АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
3 стр. всего V  < 1 2 3  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Почему организм сам не справляется с прыщами?, в чем причина?
nuga
сообщение 12 Jun 2008, 02:51
Сообщение #41

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 29-April 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15999
Репутация: 1




Почитала эту тему:тут говорят о наследственности,питании и многих факторов.Я хочу рассказать о себе.У меня есть сестра (мы однояицевые близнецы).У нее абсолютно чистая кожа,никогда не было проблем с ней.Она даже не умывается утром,а просто каждый вечер смывает тониками косметику.У нас с ней,как и у всех близнецов,одинаковый генфон,строение кожи по сути тоже должно быть одинаковое.Мы едим одну и тужу пищу,в одинаковых порциях,раньше пользовались одной и той же косметикой-все одинаковое.Только я за последние 2 года так намучилась со своей кожей!!!Сначала у меня были постоянные раздражения:я умывалась минеральной водой и косметикой для чуствительной кожи,стали вскакивать пыщи.Я не могла подобрать себе подходящую косметику.Потом стала ходить к косметологу на чистки:сделала себе за 2 года 15 чисток лица,так как они мне действительно помогали,и родители давали и дают на них деньги,они не могут смотреть на меня иногда без слез.Пользовалась зинеритом-кожа вроде совсем очистилась.Потом к нему привыкание,стало еще хуже,чем было,-перешла на базирон.Сейчас им вывожу свои прыщи,помогает как-то не очень.У зеркала,замазывая свою красоту,я провожу где-то 2 часа в день.Борьба с прыщами продолжалась и продолжается.И врядли скоро закончится.

А теперь вопрос:почему нет проблем с кожей у сестры?Мое личное мнение в том,что я очень заостряла на своих прыщиках внимание и по "молодости" мазала их всем попало,в следствии чего и испортила кожу.Еще я очень комплексовала и комплексую по этому поводу,у меня постоянно дипрессняк.А сестра как-то легко относится к этомувопросу,если у нее что-то и выскакивает,то она смеется и не обращает на это внимание,считая себя красавицей.И все сразу же проходит.Вывод-настрой и хорошее настроение,это половина успеха.Я же не умею радоваться жизни или разучилась(((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Agemo
сообщение 12 Jun 2008, 04:39
Сообщение #42

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 102
Регистрация: 28-December 07
Пользователь №: 11864
Репутация: 8




"Эозинофилия наблюдается обычно при аллергических заболеваниях, паразитарных инвазиях, аутоиммунных заболеваниях и др." - а по подробнее про это можно? )) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) "аллергических заболеваниях" - каких? паразитарных инвазиях, аутоиммунных заболеваниях - а что это такое? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) "если у Вас действительно акне)" Не знаю, но врачи говорят, что акне у меня... Да и такая же фигня наблюдается - узлы, кисты и т.д... Что может давать такие же симптомы?

Сообщение отредактировал Agemo - 12 Jun 2008, 04:57


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Алексий
сообщение 12 Jun 2008, 21:43
Сообщение #43

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 88
Регистрация: 10-June 08
Из: нижний новгород
Пользователь №: 17545
Репутация: 1




у меня практически всегда холодные ноги. когда пошел к косметологу, она сказала, что ноги надо держать в тепле. не знаю даже, может и есть связь какая. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Shoegale
сообщение 14 Jun 2008, 11:09
Сообщение #44

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 647
Регистрация: 23-January 08
Из: Самара
Пользователь №: 12712
Репутация: 21




Цитата(Алексий @ 12 Jun 2008, 22:43 ) *
у меня практически всегда холодные ноги. когда пошел к косметологу, она сказала, что ноги надо держать в тепле. не знаю даже, может и есть связь какая. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

Мне тоже дерматолог такое говорила,что ноги в тепле надо держать))
говорит ноги и прыщи взаимосвязаны (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) да уж,не знаю как прыщи,но то,что простудиться можно-это факт)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 14 Jun 2008, 11:15
Сообщение #45

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(Алексий @ 12 Jun 2008, 22:43 ) *
у меня практически всегда холодные ноги. когда пошел к косметологу, она сказала, что ноги надо держать в тепле. не знаю даже, может и есть связь какая. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


То, что в тепле это понятно. Только с акне это никак не связаны.

А вообще холодные ноги - это повод обратиться к флебологу и ревматологу. И чем раньше, тем лучше.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Vivaracho
сообщение 14 Jun 2008, 21:56
Сообщение #46

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1046
Регистрация: 12-December 07
Из: Москва
Пользователь №: 11458
Репутация: 96




Цитата(maxikm @ 14 Jun 2008, 14:15 ) *
А вообще холодные ноги - это повод обратиться к флебологу и ревматологу. И чем раньше, тем лучше.



Максим, а у меня, помимо ног, ещё и руки всегда холодные.. Невролог сказала, что это всё из-за ВСД.
И ещё. Флеболог - это же врач, который лечит варикозное расширение вен, насколько я знаю. Ревматолог специализируется на болезнях суставов. Как это может быть связано с холодными ногами?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 14 Jun 2008, 23:37
Сообщение #47

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(Vivaracho @ 14 Jun 2008, 22:56 ) *
Максим, а у меня, помимо ног, ещё и руки всегда холодные.. Невролог сказала, что это всё из-за ВСД.
И ещё. Флеболог - это же врач, который лечит варикозное расширение вен, насколько я знаю. Ревматолог специализируется на болезнях суставов. Как это может быть связано с холодными ногами?


Болезни ВСД не существует.


Обращение к ревматологу нужно соответственно для исключения/подтверждения ревматических заболеваний (склеродермия, болезнь/синдром Рейно и проч.). Ревматолог специализируется на ревматических заболеваниях, а суставы - это хоть и основной, но не единственный объект его пристального внимания.

Сообщение отредактировал maxikm - 15 Jun 2008, 09:28


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 15 Jun 2008, 09:44
Сообщение #48

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(Agemo @ 12 Jun 2008, 05:39 ) *
а по подробнее про это можно? )) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) "аллергических заболеваниях" - каких? паразитарных инвазиях, аутоиммунных заболеваниях - а что это такое? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)


Ну если чисто теоретически, то аллергические заболевания - это крапивница, бронхиальная астма и проч, проч.

Паразитарные - это аскаридоз, лямблиоз, описторхоз и др.

Аутоимунные - системная красная волчанка, ревматоидный артрит и др.

Эозинофилия требует от врача внимания: или это лабораторная ошибка или повод повод для диагностического поиска.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Илья95
сообщение 13 Mar 2017, 08:26
Сообщение #49



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 8-March 17
Пользователь №: 1314635
Репутация: пока нет




Для доступа лечения РОА


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Илья95
сообщение 13 Mar 2017, 08:26
Сообщение #50



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 8-March 17
Пользователь №: 1314635
Репутация: пока нет




РОА


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Илья95
сообщение 13 Mar 2017, 08:28
Сообщение #51



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 8-March 17
Пользователь №: 1314635
Репутация: пока нет




РОА


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kyl
сообщение 13 Mar 2017, 14:46
Сообщение #52

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 28-February 17
Пользователь №: 1313362
Репутация: пока нет




тоже постоянно холодные ноги.даже если носки шерстянные ношу в них ноги холодные.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
nefartoviyurod
сообщение 16 Mar 2017, 00:20
Сообщение #53

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 16-March 17
Пользователь №: 1315865
Репутация: пока нет




http://www.ugrei.net/forum/Kto-stalkivalsy...im-t152470.html Помогите пожалуйста , как избавится от такого?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

3 стр. всего V  < 1 2 3
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 04:29
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.