АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V   1 2 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Paula Begoun / Пола Бегун, Косметический полицейский
Epirus
сообщение 30 Mar 2009, 14:26
Сообщение #1

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 778
Регистрация: 25-July 07
Из: Оренбург
Пользователь №: 8634
Репутация: 16




Вчера как-то вот нашел ее рекомендации по поводу защиты от солнца, какие-то конкурсы косметики и бла-бла-бла. Кто что думает об этой дамочке? Кто что полезного почерпнул для себя из ее советов?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Максим7
сообщение 30 Mar 2009, 14:50
Сообщение #2

ПримБалерин форума)))
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 3172
Регистрация: 29-November 07
Из: Краснодар
Пользователь №: 11085
Репутация: 121




Не надо пользоваться увлажняющим кремом, если кожа жирная, и бла-бла-бла (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Epirus
сообщение 30 Mar 2009, 17:42
Сообщение #3

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 778
Регистрация: 25-July 07
Из: Оренбург
Пользователь №: 8634
Репутация: 16




Ну это же я тебе сказал (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) !


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ольгуся
сообщение 30 Mar 2009, 17:47
Сообщение #4

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 104
Регистрация: 17-August 08
Из: респ.Карелия
Пользователь №: 19611
Репутация: 1




Так у нее и линия косметики своя есть Paula Choice(как-то так), мне лично ее советы-так себе, хотя многие в этом что-то находят!на форуме www.cmjournal.ru читала ее советы, схемы всякие по уходу за проблемной кожей,про какое-то молочко магнезии(эт вроде от желудка) уж не сочтите за рекламу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
ловите кому интересно здесь

Сообщение отредактировал Ольгуся - 31 Mar 2009, 12:04


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 24 Apr 2009, 16:03
Сообщение #5

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(Ольгуся @ 30 Mar 2009, 18:47 ) *
Так у нее и линия косметики своя есть Paula Choice(как-то так), мне лично ее советы-так себе, хотя многие в этом что-то находят!на форуме www.cmjournal.ru читала ее советы, схемы всякие по уходу за проблемной кожей,про какое-то молочко магнезии(эт вроде от желудка) уж не сочтите за рекламу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
ловите кому интересно здесь

Тоже тут вычитала про молочко магнезии (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Кто-нибудь пробовал? Прям пишут, что оно лучше, чем глина поры очищает.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Freja
сообщение 29 Apr 2009, 16:31
Сообщение #6

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 29-April 09
Пользователь №: 47221
Репутация: пока нет




Я прочитала все ее книги, и только ее рекомендации мне помогли вылечить угри и сделать себе такую кожу, о которой я могла раньше только мечтать. Покупаю ее косметику, очень стоящая.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 29 Apr 2009, 19:38
Сообщение #7

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(Freja @ 29 Apr 2009, 17:31 ) *
Я прочитала все ее книги, и только ее рекомендации мне помогли вылечить угри и сделать себе такую кожу, о которой я могла раньше только мечтать. Покупаю ее косметику, очень стоящая.

Интересно было бы конечно попробовать ее косметику, но в Россию не закажешь...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Freja
сообщение 29 Apr 2009, 22:11
Сообщение #8

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 29-April 09
Пользователь №: 47221
Репутация: пока нет




Цитата(ksyu @ 29 Apr 2009, 20:38 ) *
Интересно было бы конечно попробовать ее косметику, но в Россию не закажешь...



Не обязательно пользоваться именно ее косметикой, она очень стоящие вещи по уходу за кожей в целом говорит. Если уложить в голове основные правила ухода, результата можно добиться и с другими косметическими продуктами.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 29 Apr 2009, 22:13
Сообщение #9

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(Freja @ 29 Apr 2009, 23:11 ) *
Не обязательно пользоваться именно ее косметикой, она очень стоящие вещи по уходу за кожей в целом говорит. Если уложить в голове основные правила ухода, результата можно добиться и с другими косметическими продуктами.

Да я понимаю, что не обязательно, но просто интересно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 30 Apr 2009, 09:38
Сообщение #10

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Слазила я по ссылке, которую Ольгуся дала - там 4 или 5 схем по уходу/лечению. По большому счету ничего принципиально нового не увидела, то есть все, как и у нас на сайте - мягкое очищающее средство, эксфолиант (кислотный), для лечения БП, ретиноид или алезаиновая кислота + какое-то загадочное молочко магнезии. Причем они там пишут, типа, "напомните мне его русское название", я пролистала еще несколько страниц, но так и не нашла этого названия. А мне прям любопытно стало... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 30 Apr 2009, 12:10
Сообщение #11

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(Alkesta @ 30 Apr 2009, 10:38 ) *
Слазила я по ссылке, которую Ольгуся дала - там 4 или 5 схем по уходу/лечению. По большому счету ничего принципиально нового не увидела, то есть все, как и у нас на сайте - мягкое очищающее средство, эксфолиант (кислотный), для лечения БП, ретиноид или алезаиновая кислота + какое-то загадочное молочко магнезии. Причем они там пишут, типа, "напомните мне его русское название", я пролистала еще несколько страниц, но так и не нашла этого названия. А мне прям любопытно стало... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Молочко это у нас в чистом виде не продается. Оно входит в состав Маалокса и Алмагеля. Ну и в состав косметических средств, например, масок Mary Kay, матирующего лосьона Биотерм Биопюр. В косметике это дело называется Magnesium Aluminum Silicate.
А вообще то, что там по ссылке это конечно не все, что тетенька написала )) Если порыться в инете можно еще много чего найти. Мне понравились ее списки лучших продуктов года и словарь ингредиентов (на английском правда).
Вот, если кому-то интересно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
http://www.healthtotem.com/ru/holistic/cos...st.html#AHA2008
Тема про Полу Бегун и вообще хороший форум.
Словарь косметических ингредиентов, всякие статьи ПБ и т.д.
Кстати, она сама болела акне и в итоге лечилась РОА ))

Сообщение отредактировал ksyu - 30 Apr 2009, 12:14


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Freja
сообщение 1 May 2009, 15:00
Сообщение #12

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 29-April 09
Пользователь №: 47221
Репутация: пока нет




Молочко магнезии (Philip"s Magnesia Milk) продается с США ,в других странах его нет, насколько я знаю. В России , действительно, можно найти в составе желудочных суспензий, но употреблять их на кожу не рекомендуется, т.к. в составе таких суспензий входят вещества, которые могут привести к раздражению кожи (зуд, опухание) Ничего магического в этом молочке нет, это просто американский народный метод борьбы с жирностью кожи, Пола рекомендует его в качестве альтернативы обычным подсушивающим маскам.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Epirus
сообщение 1 May 2009, 22:12
Сообщение #13

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 778
Регистрация: 25-July 07
Из: Оренбург
Пользователь №: 8634
Репутация: 16




Вот Пола везде советует, насколько понимаю, раствор бензола пероксида? А где его взять-то?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Максим7
сообщение 2 May 2009, 09:24
Сообщение #14

ПримБалерин форума)))
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 3172
Регистрация: 29-November 07
Из: Краснодар
Пользователь №: 11085
Репутация: 121




Базирон твой любимый (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Epirus
сообщение 2 May 2009, 11:14
Сообщение #15

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 778
Регистрация: 25-July 07
Из: Оренбург
Пользователь №: 8634
Репутация: 16




Я знаю, что он есть в Базироне. Но я подумал, может, есть просто так, наподобие раствора салициловй кислоты.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Максим7
сообщение 2 May 2009, 11:33
Сообщение #16

ПримБалерин форума)))
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 3172
Регистрация: 29-November 07
Из: Краснодар
Пользователь №: 11085
Репутация: 121




Ну в США возможно и есть, хотя сомневаюсь. У нас в стране он в форме геля. Ну и как раствор его наверное сложно держать, т.к он сильный окислитель.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 2 May 2009, 12:49
Сообщение #17

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Посмотрела ссылки Ксю, возник вопрос - это лучшее по оценке Полы отшелушивающее средство Клиник кто-нибудь пробовал? Я понимаю, для этого надо тему Клиник смотреть, но насколько я помню, так в основном обсуждают 3-ступенчатую систему.

Вообще довольно интересны ее списки лучших продуктов, странно только, что там нет ни одного продукта аптечной косметики.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Freja
сообщение 2 May 2009, 14:19
Сообщение #18

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 29-April 09
Пользователь №: 47221
Репутация: пока нет




Цитата(Alkesta @ 2 May 2009, 13:49 ) *
Посмотрела ссылки Ксю, возник вопрос - это лучшее по оценке Полы отшелушивающее средство Клиник кто-нибудь пробовал? Я понимаю, для этого надо тему Клиник смотреть, но насколько я помню, так в основном обсуждают 3-ступенчатую систему.

Вообще довольно интересны ее списки лучших продуктов, странно только, что там нет ни одного продукта аптечной косметики.


Аптечная косметика - такая же косметика, как и другие марки, продающиеся в обычных магазинах, никакими необычными свойствами не отличается. В обзорах косметических марок из тех аптечных, что Пола затрагивает, практически 100% из них получают негативную характеристику по причине примитивности состава , отсутсвтвия в составе ингредиентов, способных приносить обещанный на упаковке результат, отсутствие спф в составе и проч.

Про отшелушивающие средства Клиник: сыворотка Тurnaround - отшелушивает слабенько, крем из той же серии - вообще бестольковый в плане эксфолиации (про это соглашусь, пользовалась им полгода - обновления никакого не заметила), лосьоны из 3-хступенчатой - незачет из-за спирта, лосьон Mild Clarifying Lotion - неплохой, салицилки маловато, но нет спирта - это огромный плюс (хотя сам по себе лосьон чудес не сотворит, только в тандеме с более сильными эксфолиирующими средствами)

Про бензоил пероксид: в жидкой форме нет, есть в креме (базирон очень хороший продукт с БП)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 2 May 2009, 23:06
Сообщение #19

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




прочитала я инфу этой Полы... пришла к выводу, что это очередной хорошо сформулированный пи-ар для раскрутки бренда на рынке косметики)) слишком много противоречий... на этом форуме намного больше полезных советов можна найти... короче не понравилось... мало из области эффективного, все имхо имхучее Полы Бегун (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Freja
сообщение 3 May 2009, 11:28
Сообщение #20

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 29-April 09
Пользователь №: 47221
Репутация: пока нет




Цитата(CESTLAVIE @ 3 May 2009, 00:06 ) *
короче не понравилось... мало из области эффективного, все имхо имхучее Полы Бегун (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


То, что ее взгляды не совпадают с вашими убеждениями и тем, чему вы привыкли верить, не говорит о том, что все , что она пишет, - ее "имхо имхучее"


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

2 стр. всего V   1 2 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 23:04
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.