АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V   1 2 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Паразиты
Гражданочка
сообщение 8 Feb 2009, 18:11
Сообщение #1

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 63
Регистрация: 7-February 09
Пользователь №: 36043
Репутация: 7




может кто слышал или есть собственный опыт в лечении от паразитов, помогает ли это разрешить проблему УБ? дело в том что у меня нашли паразитов в желчном пузыре и желчных путях...стоит ли мне надеятся на то что моя кожа улучшиться после их выведения? может у кого-нибудь есть подобный опыт?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
MonLena
сообщение 9 Feb 2009, 10:53
Сообщение #2

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 126
Регистрация: 11-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25184
Репутация: 4




Гражданочка, а Вы могли рассказать подробнее об этом. Какие были симптомы? Какой Вам сделали анализ, чтобы обнаружить паразитов? В каком лечебном учреждении всё это происходило?
Гражданочка, вообще говорят, что кожа должна улучшиться после того, как паразиты покинут организм. Но не знаю так ли это на самом деле. Наверное, это произойдёт не сразу после умерщвления паразитов, ведь продукты их жизнедеятельности, да и они сами будут ещё некоторое время выводиться из организма.
А единственные препараты для борьбы с незванными гостями, которые я знаю, это Тройчатка эвалар и любые горечи. Вам же, наверное, должны назначить какое-то более сильный и эффективный препарат.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mike
сообщение 9 Feb 2009, 21:09
Сообщение #3

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 18-April 07
Пользователь №: 6926
Репутация: пока нет




Слышал что при лечении паразитов помогают травы типа Тройчатки.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 9 Feb 2009, 21:14
Сообщение #4

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




мама дорогая.. массовый бред на форуме.. Как могут взрослые люди вообще такое писать?!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Гражданочка
сообщение 11 Feb 2009, 20:04
Сообщение #5

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 63
Регистрация: 7-February 09
Пользователь №: 36043
Репутация: 7




Значит так обследование на паразитов я проходила в Лечебно-диагностическом центре по магнито-резанансному методу сразу на всех паразитов...но у меня оказались только лямблии в желчном пузыре ( лямблии это такие однаклеточные т.е. простейшие паразиты ), ими можно заразиться от кошек или при употреблении неочищенной воды. Дело в том что этот метод иследования не самый точный и поэтому мне пришлось еще сдавать кровь на обследование сегодня результаты подтвердились. Так что буду лечится а там посмотрем будут улучшения напишу! Что касаеться Тройчатки Эвалар так это вообще профанация, просто люди денежку делают! никаких паразитов эта тройчатка еще никому не выводила а самому ей травануться ничего нестоит! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 12 Feb 2009, 15:02
Сообщение #6

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Гражданочка, так какое лечение вам в итоге назначили?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лист50
сообщение 12 May 2009, 09:34
Сообщение #7



Группа: Banned
Сообщений: 2
Регистрация: 12-May 09
Пользователь №: 48549
Репутация: пока нет




Действительно - интересно насчет паразитов. Слышал, что, кроме Тройчатки, есть еще безпрепаратный метод - биорезонансная терапия. Прибор "Парацельс", например.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Yanik
сообщение 13 May 2009, 00:41
Сообщение #8



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 11-May 09
Пользователь №: 48508
Репутация: пока нет




Я конечно не врач, но вот моё мнение:
Трайчатка, всякие там приборы которые рекламирую по ТV бред наивысшей степени так, как сказать много кто может и кучу бумажек с подписями написать, а вот отзывов лично я не слышал по эти препаратам.
К стати надо будет тоже сходить и сдать платный анализ вроде на паразитов живущих в жкт. Всё ни как не дойду учёба, экзамены(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Знаю точно, что острые формы лечат химио терапией.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AlenaVL
сообщение 13 May 2009, 20:44
Сообщение #9

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 6-May 09
Пользователь №: 48001
Репутация: 1




Цитата
мама дорогая.. массовый бред на форуме.. Как могут взрослые люди вообще такое писать?!

Помогите разобраться, пожалуйста!
Дело в том, что мне тоже наверное уже 100-тый человек что-то подобное плетёт про паразитов: лямблии, глисты, клещ в коже и проч. и проч. И что проблемы с кожей из-за этого.
Моему дальнему знакомому, у которого тоже ОЧЕНЬ большие были проблемы с кожей, чистили печень. Каким образом чистили, от кого и от чего чистили - нет возможности узнать, к сожалению. Но спустя какое-то время видела фотки - действительно кожа стала НАМНОГО лучше.

Пока мне кажется, что эти заманухи клиник рассказами про паразитов - просто выкачивание денег.
Не знаю, чему верить.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 14 May 2009, 09:55
Сообщение #10

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Я думаю, AlenaVL, что вы правы относительно выкачивания денег. Это просто золотое дно, т.к. все готовы чистить все и сразу. Это гораздо удобнее, чем просто вести там какой-то здоровый образ жизни, здоровое питание и т.п. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Касательно печени - я, конечно, не врач и не претендую - но насколько я понимаю, словосочетание "чистить печень" вообще не имеет особой смысловой нагрузки. Печень - это орган, который сам отвечает за очищение организма, поэтому печень в "чистке" не нуждается, а нуждается в помощи и поддержке (мне для этого прописывали Эссенциале форте, есть и другие подобные препараты). ИМХО.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 28 May 2009, 19:04
Сообщение #11

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(лолитка @ 28 May 2009, 14:34 ) *
что вы посоветуете что-бы их уничтожить? спасибо!!!! (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)


поменьше восклицательных знаков и все образуется))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
zot
сообщение 28 May 2009, 19:45
Сообщение #12

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 220
Регистрация: 24-February 09
Пользователь №: 38358
Репутация: 7




советую с этим не шутить а направиться к врачу ! тут вообще-то прыщевики а не глистознайки!

Сообщение отредактировал zot - 28 May 2009, 19:45


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
min1
сообщение 4 Jun 2009, 23:35
Сообщение #13

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 3-June 09
Пользователь №: 50914
Репутация: пока нет




Цитата(Гражданочка @ 8 Feb 2009, 19:11 ) *
может кто слышал или есть собственный опыт в лечении от паразитов, помогает ли это разрешить проблему УБ? дело в том что у меня нашли паразитов в желчном пузыре и желчных путях...стоит ли мне надеятся на то что моя кожа улучшиться после их выведения? может у кого-нибудь есть подобный опыт?

Прыщи на лице могут быть связаны с паразитами, если их обнаружено много.. А вообще надо вам сдать анализ из самого прыща, так как прыщи бывают в основном именно из-за подкожных паразитов.Я сдавала, был обнаружен подкожный стафилоккок 10в 6ой степени, это очень много. Назначили уколы, делала 2 курса, кожа стала намного лучше, правда появляются прыщи все равно, но маленькие. У меня просто кожа очень жирная, может из-за этого. А так, уколы очень помогли))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SilentWave
сообщение 6 Jun 2009, 10:41
Сообщение #14

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 80
Регистрация: 2-June 09
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 50746
Репутация: 2




Народ, а где можно провериться на наличие этих паразитов всяких? Я из Москвы. В поликлинике не могут направить? Дорого всё это?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
min1
сообщение 7 Jun 2009, 21:35
Сообщение #15

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 3-June 09
Пользователь №: 50914
Репутация: пока нет




Цитата(SilentWave @ 6 Jun 2009, 11:41 ) *
Народ, а где можно провериться на наличие этих паразитов всяких? Я из Москвы. В поликлинике не могут направить? Дорого всё это?

В институте им. Гамалеи(на Щукинской) Анализ из прыща на стафилоккок-500 или 600 рублей, точно не помню))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
marabu
сообщение 21 Dec 2009, 10:52
Сообщение #16

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 20-December 09
Пользователь №: 71286
Репутация: пока нет




пропил курс Троичатки Эвалар, как были угри так и остались(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
snajdan
сообщение 21 Dec 2009, 11:45
Сообщение #17

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1056
Регистрация: 14-June 09
Пользователь №: 51923
Репутация: 33




Тройчатка Эвалар это тупо реклама и выкачивание денег: ) если уж и лечиться в домашних условиях то сильными химическими препоратами


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
слезинка
сообщение 28 Dec 2009, 17:47
Сообщение #18

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 532
Регистрация: 3-December 09
Пользователь №: 69723
Репутация: 10




Конечно улучшиться,это я тебе 100% говорю.Только это требует долгого лечения(ведь этих паразитов,так быстро не выведешь)Вот у меня допустим застой в желчном пузыре(это конечно не окончательная причина,но это то же влияет на мое лицо)И у тебя так же.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
snajdan
сообщение 29 Dec 2009, 23:02
Сообщение #19

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1056
Регистрация: 14-June 09
Пользователь №: 51923
Репутация: 33




паразиты су** сильно прилепляются к организму изнутри, пока травишь их химией типа таблеток ты и себя уничтожаешь и их, но вот они здохнут после 3-4 курса и очистки организма, а ты после 2 если не будешь соблюдать дистанцию в курсах и не будешь очищать организм

Если выведешь у тебя кожа улучшится, и сальные железы расслабятся и небудут сточить маслом)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ffasdfasdfa
сообщение 3 Jan 2010, 14:14
Сообщение #20

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 3-January 10
Пользователь №: 72373
Репутация: пока нет




побовал лечиться от паразитов..не помогло коже


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

2 стр. всего V   1 2 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 11:47
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.