АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
> Опыт лечения
vasilok
сообщение 27 Feb 2009, 03:10
Сообщение #1

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 63
Регистрация: 31-July 08
Из: Украина
Пользователь №: 19098
Репутация: 1




Проблемы с угрями уже более 2х лет, лечить начал полгода назад, после очередного обострения. Сначала лечение было только внешнее, помогало, но со временем эфект стремился к нулю. Много чего пробовал, но реально помагал только зенерит. Решил искать причину внутри, после походов по врачам ничего толком не услышал, говорят мол пройдет , а когда х.. знает... Занялся самолечением, которое дает неплохие результаты.

Внутрь принимал такие препараты:
-лактив ратиофарм (около 25 дней)
-аевит (20 дней)
На лицо:
-маску, на ночь, на основе белой глины Dr. Sante с экстрактом огурца
-зенерит раз в сутки

После первого курса (правда без аевита) такого лечение, очистил лицо где-то на месяц. Дальше забил, думал вылечил... Но так как много работаю+учеба+стрессы+нездоровое питание... Короче опять появились угри.
Сечас делаю второй курс (с аевитом), результаты нелохие, исключил зеерит, т.к. очень сушит кожу, умываюсь утром и вечером детским мылом.

Мне кажется причина акне в плохом пищеварении, и его нужно первым делом восстанавливать. Для этого нужно принимать препараты типа лактив ратиофарм (или симбивит, лактив-форте, бион3 и т.д), которые содержат несколько видов лакто и бифидо бактерий. Когда таких бактерий в достатке, они вырабатывают спец. вещества, которые по своей структуре похожи на антибиотики. Т.е. плохие бактерии и микроорганизмы просто не приживаются в организме.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме
vasilok   Опыт лечения   27 Feb 2009, 03:10
Макs   Про питание согласен!........Это мне кажется о...   27 Feb 2009, 17:49
Гражданочка   Про питание согласен!........Это мне кажется о...   1 Mar 2009, 12:07
Инночка   Ключевых факторов? неужели на этом сайте действите...   1 Mar 2009, 12:30
Hamann   да, такие люди есть :) я считаю, что именно начать...   24 Mar 2009, 17:58
Dinэ   Пищеварение,гормоны,наследственность,патология кож...   1 Mar 2009, 12:43
maxikm   Пищеварение,гормоны,наследственность,патология кож...   1 Mar 2009, 13:29
Dinэ   Хорошо, что ваш взгляд не интересен медицине. Кажд...   1 Mar 2009, 18:39
maxikm   А как на это глядите вы? Я не буду писать подробн...   1 Mar 2009, 19:34
vasilok   Я не буду писать подробно по дву простым причинам:...   4 Mar 2009, 13:45
maxikm   если современная медицина лечит акне ударными доза...   4 Mar 2009, 20:06
vasilok   Мне кажется я нашел эффективную формулу лечения ^_...   23 Mar 2009, 02:57
МикроХрирург   Мне кажется я нашел эффективную формулу лечения ^_...   23 Mar 2009, 04:15
vasilok   ХилакФорте по 15 капель 3 раза в день ? Или 15 кап...   23 Mar 2009, 18:00


Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 11:01
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.