АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

7 стр. всего V  < 1 2 3 4 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Оксигель, бензоил пероксид 10%
мум
сообщение 19 Dec 2008, 08:59
Сообщение #21

Бывалый
**
Группа: Banned
Сообщений: 97
Регистрация: 19-January 08
Пользователь №: 12560
Репутация: -1




Цитата(Sweets @ 18 Dec 2008, 18:30 ) *
Видимо нам обоим помагает бензоил пероксид, у меня тоже был период когда они полностью исчезли,но как только я перестала пользоваться этим лекарством, они опять начали появляться (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Получается, им нужно всю жизнь пользоваться??! (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

нет,пока не исчезнут комедоны,щеку надуваешь и смотришь угри (закрытые,открытые) если есть мажешь их,как только не будет закрытых угрей можно уже не мазать - воспаляться будет уже не чему,а если будут появляться опять мажешь,афигкеная штука,я вот щас тоже мажу от нефиг делать (шелушится кожа,пятна эти быстрей проходят)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sweets
сообщение 19 Dec 2008, 11:43
Сообщение #22

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 145
Регистрация: 9-December 08
Пользователь №: 28409
Репутация: пока нет




Цитата(мум @ 19 Dec 2008, 08:59 ) *
нет,пока не исчезнут комедоны,щеку надуваешь и смотришь угри (закрытые,открытые) если есть мажешь их,как только не будет закрытых угрей можно уже не мазать - воспаляться будет уже не чему,а если будут появляться опять мажешь,афигкеная штука,я вот щас тоже мажу от нефиг делать (шелушится кожа,пятна эти быстрей проходят)

Да я заметила,что пятна быстрее проходят, и даже кожа немного шлифуется... но когда мажешь, все еще жжёт лицо (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
мум
сообщение 20 Dec 2008, 19:34
Сообщение #23

Бывалый
**
Группа: Banned
Сообщений: 97
Регистрация: 19-January 08
Пользователь №: 12560
Репутация: -1




Цитата(Sweets @ 19 Dec 2008, 12:43 ) *
Да я заметила,что пятна быстрее проходят, и даже кожа немного шлифуется... но когда мажешь, все еще жжёт лицо (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


Дак оно и должно жечь..мне тоже жжот чуть чуть (привыкла уже кожа),кстати этот оксигель по идее только в Беларусии и продаётся,был недавно в россии - там нет,так что нам повезло


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sweets
сообщение 22 Dec 2008, 15:30
Сообщение #24

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 145
Регистрация: 9-December 08
Пользователь №: 28409
Репутация: пока нет




Цитата(мум @ 20 Dec 2008, 19:34 ) *
Дак оно и должно жечь..мне тоже жжот чуть чуть (привыкла уже кожа),кстати этот оксигель по идее только в Беларусии и продаётся,был недавно в россии - там нет,так что нам повезло

Ну, в России зато есть Базирон, у нас его нет... Все по честному (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Bars
сообщение 12 Jan 2009, 17:35
Сообщение #25

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 10-January 09
Пользователь №: 32230
Репутация: пока нет




Привет всем.Я из Беларуси.Вчера аптекарше показывала пузырек Акне ВР5,она сказала,что нету уже такого в продаже,предложила Оксигель 10%.Он у меня производства Индия.Я очень обрадовалась,т.к.много лет назад моему мужу очень помогало какое то средство Окси10.Я долго его искала или что либо с бензоил пероксидом,потом нашла Акне ВР5,оказалось фигней.Пару лет я про Окси10 и не спрашивала,а оказалось,что у нас в продаже уже есть аналог! Вчера намазалась локально этим оксигелем,жгло,но прыщики на глазах побледнели,а кожа покраснела,но на утро вид уже совсем другой,все подсохшее и успокоенное,буду продолжать.Оксигель мне даже пятнышки от старых угрей слегка осветлил(не прижигайте перикисью водорода-очень долго будет пятно) и это всего за ночь.Мне 27 лет,высыпает в основном,когда покушаю шоколада или цитрусовых много,кожа смешанного типа с ярко выраженной Т-зоной.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ritamustard
сообщение 12 Jan 2009, 18:14
Сообщение #26

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 203
Регистрация: 23-November 08
Из: Минск
Пользователь №: 26684
Репутация: 28




Похоже, что он недавно появился в аптеках, т.к. я уже месяца 2 искала у себя в районе что-нибудь с бензоил пероксидом. Нашла где-то числа 30 декабря, был мне такой подарок на новый год.))) Начала им мазаться и использовала его 1 раз на ночь несколько дней - результаты очень хорошие, все подсыхает за день-два и отваливается (и прыщи и просто кожа)))) Щипет, конечно, но после Скинорена мне уже не так страшно. К сожалению, мои родители приняли покраснения и шелушение за плохие последствия самолечения, и косились на меня до тех пор, пока я не записалась к дерматологу. Та почти не глядя выписала мне два рецепта на спирту. Завтра приготовят, придется пока мазаться. Если не поможет, забью на это и вернусь к Оксигелю, т.к. он реально действует, за несколько дней добился того, что Скинорен не смог сделать за более чем месяц. Хоть там и 10% БП против 5% в Базироне - мне не кажется что Оксигель такой уж термоядерный.
Я, кстати, тоже из Беларуси, из Минска.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sweets
сообщение 13 Jan 2009, 17:09
Сообщение #27

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 145
Регистрация: 9-December 08
Пользователь №: 28409
Репутация: пока нет




Цитата(Bars @ 12 Jan 2009, 17:35 ) *
Привет всем.Я из Беларуси.Вчера аптекарше показывала пузырек Акне ВР5,она сказала,что нету уже такого в продаже,предложила Оксигель 10%.Он у меня производства Индия.Я очень обрадовалась,т.к.много лет назад моему мужу очень помогало какое то средство Окси10.Я долго его искала или что либо с бензоил пероксидом,потом нашла Акне ВР5,оказалось фигней.Пару лет я про Окси10 и не спрашивала,а оказалось,что у нас в продаже уже есть аналог! Вчера намазалась локально этим оксигелем,жгло,но прыщики на глазах побледнели,а кожа покраснела,но на утро вид уже совсем другой,все подсохшее и успокоенное,буду продолжать.Оксигель мне даже пятнышки от старых угрей слегка осветлил(не прижигайте перикисью водорода-очень долго будет пятно) и это всего за ночь.Мне 27 лет,высыпает в основном,когда покушаю шоколада или цитрусовых много,кожа смешанного типа с ярко выраженной Т-зоной.

Оксигель от прыщей конечно избавляет, но кожу сушит, так что потом ни один увлажняющий крем не помогает.... А вот Акне ВР 5 мне больше нравился, он не так сушил кожу и от прыщей избавлял хорошо... но его почему-то уже нет в продаже (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Staratel
сообщение 23 Jan 2009, 23:42
Сообщение #28

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 3-December 08
Из: Киев
Пользователь №: 27781
Репутация: пока нет




не могу сказать по поводу препарата ни хорошего, ни плохого, вроде помогает в комплексе с безугреем, но вот как-то не идеально, возможно три месяца использования- не срок, и сушит кожу дико. Кста, у кого какие мысли по поводу сроков использования7 Три месяца-достаточно для выводов о неэффективности данных средств?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
assasin
сообщение 25 Jan 2009, 00:11
Сообщение #29

Бывалый
**
Группа: Banned
Сообщений: 53
Регистрация: 9-December 08
Пользователь №: 28365
Репутация: пока нет




Цитата(Staratel @ 24 Jan 2009, 00:42 ) *
не могу сказать по поводу препарата ни хорошего, ни плохого, вроде помогает в комплексе с безугреем, но вот как-то не идеально, возможно три месяца использования- не срок, и сушит кожу дико. Кста, у кого какие мысли по поводу сроков использования7 Три месяца-достаточно для выводов о неэффективности данных средств?

Да даже меньше,


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
assasin
сообщение 25 Jan 2009, 00:11
Сообщение #30

Бывалый
**
Группа: Banned
Сообщений: 53
Регистрация: 9-December 08
Пользователь №: 28365
Репутация: пока нет




Цитата(Staratel @ 24 Jan 2009, 00:42 ) *
не могу сказать по поводу препарата ни хорошего, ни плохого, вроде помогает в комплексе с безугреем, но вот как-то не идеально, возможно три месяца использования- не срок, и сушит кожу дико. Кста, у кого какие мысли по поводу сроков использования7 Три месяца-достаточно для выводов о неэффективности данных средств?

Да даже меньше,


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
assasin
сообщение 25 Jan 2009, 00:12
Сообщение #31

Бывалый
**
Группа: Banned
Сообщений: 53
Регистрация: 9-December 08
Пользователь №: 28365
Репутация: пока нет




Цитата(Bars @ 12 Jan 2009, 18:35 ) *
Привет всем.Я из Беларуси.Вчера аптекарше показывала пузырек Акне ВР5,она сказала,что нету уже такого в продаже,предложила Оксигель 10%.Он у меня производства Индия.Я очень обрадовалась,т.к.много лет назад моему мужу очень помогало какое то средство Окси10.Я долго его искала или что либо с бензоил пероксидом,потом нашла Акне ВР5,оказалось фигней.Пару лет я про Окси10 и не спрашивала,а оказалось,что у нас в продаже уже есть аналог! Вчера намазалась локально этим оксигелем,жгло,но прыщики на глазах побледнели,а кожа покраснела,но на утро вид уже совсем другой,все подсохшее и успокоенное,буду продолжать.Оксигель мне даже пятнышки от старых угрей слегка осветлил(не прижигайте перикисью водорода-очень долго будет пятно) и это всего за ночь.Мне 27 лет,высыпает в основном,когда покушаю шоколада или цитрусовых много,кожа смешанного типа с ярко выраженной Т-зоной.


Фигасе в 27 лет высыпает это уже не шутки


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sweets
сообщение 27 Jan 2009, 16:56
Сообщение #32

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 145
Регистрация: 9-December 08
Пользователь №: 28409
Репутация: пока нет




У меня после оксигеля все лицо зудит и чешется, сидишь на работе и думаешь быстрей бы домой.. И все равно прыщи выскакивают,я уже не знаю чем их и мазать как они мне уже надоели (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
funnycoder
сообщение 27 Jan 2009, 17:33
Сообщение #33



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 27-January 09
Пользователь №: 34533
Репутация: пока нет




Люди, подскажите, где можно купить Оксигель в Питере, или в какой российской Веб Аптеке??
Заранее благодарю. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
мум
сообщение 27 Jan 2009, 20:51
Сообщение #34

Бывалый
**
Группа: Banned
Сообщений: 97
Регистрация: 19-January 08
Пользователь №: 12560
Репутация: -1




Цитата(funnycoder @ 27 Jan 2009, 18:33 ) *
Люди, подскажите, где можно купить Оксигель в Питере, или в какой российской Веб Аптеке??
Заранее благодарю. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

В россии оксигеля нет,у вас аналог его - базорин


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
мум
сообщение 27 Jan 2009, 20:54
Сообщение #35

Бывалый
**
Группа: Banned
Сообщений: 97
Регистрация: 19-January 08
Пользователь №: 12560
Репутация: -1




Цитата(Sweets @ 27 Jan 2009, 17:56 ) *
У меня после оксигеля все лицо зудит и чешется, сидишь на работе и думаешь быстрей бы домой.. И все равно прыщи выскакивают,я уже не знаю чем их и мазать как они мне уже надоели (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Но то что зудит и чешется - это нормально у меня тоже так.А вот чтобы прыщи всё равно выскакивали (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sweets
сообщение 29 Jan 2009, 18:41
Сообщение #36

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 145
Регистрация: 9-December 08
Пользователь №: 28409
Репутация: пока нет




Цитата(мум @ 27 Jan 2009, 21:54 ) *
Но то что зудит и чешется - это нормально у меня тоже так.А вот чтобы прыщи всё равно выскакивали (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

Да вот выскакивают, правда меньше. теперь они переехали на шею , грудь и спину.... Я уже от них так устала..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
мум
сообщение 30 Jan 2009, 01:51
Сообщение #37

Бывалый
**
Группа: Banned
Сообщений: 97
Регистрация: 19-January 08
Пользователь №: 12560
Репутация: -1




Цитата(Sweets @ 29 Jan 2009, 19:41 ) *
Да вот выскакивают, правда меньше. теперь они переехали на шею , грудь и спину.... Я уже от них так устала..

Ну значит лицо уже "отболело",мажь шею и саину (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ,и там их не будет


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sweets
сообщение 30 Jan 2009, 14:16
Сообщение #38

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 145
Регистрация: 9-December 08
Пользователь №: 28409
Репутация: пока нет




Цитата(мум @ 30 Jan 2009, 02:51 ) *
Ну значит лицо уже "отболело",мажь шею и саину (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ,и там их не будет

На шее мазала, так кожу сожгла (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) там ведь коже тоньше чем на лице...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
мум
сообщение 31 Jan 2009, 13:07
Сообщение #39

Бывалый
**
Группа: Banned
Сообщений: 97
Регистрация: 19-January 08
Пользователь №: 12560
Репутация: -1




Цитата(Sweets @ 30 Jan 2009, 15:16 ) *
На шее мазала, так кожу сожгла (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) там ведь коже тоньше чем на лице...

Значит меньше наносить надо


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Someone2k
сообщение 31 Jan 2009, 14:46
Сообщение #40

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 88
Регистрация: 4-November 08
Пользователь №: 24508
Репутация: 1




Блин... вот почему в России нет такого выбора фармацевтики, как в Украине. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

7 стр. всего V  < 1 2 3 4 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 19:00
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.