АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
3 стр. всего V  < 1 2 3  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Огромный опыт!, Всё это взято с инета
Дашулька
сообщение 9 Feb 2008, 20:13
Сообщение #41

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 76
Регистрация: 6-January 08
Из: Е-бург
Пользователь №: 12112
Репутация: пока нет




я веду правильное питание, точнее я придерживаюсь диеты, поскольку иногда мои органы так болят, что я дышать не могла. приятного мало, поэтому я некоторые продукты исключила.
а питание мое влияет на работу, желудка, кишечника, поджелудочной, желчного пузыря, для меня это важно. я не пытаюсь питанием вылечить УБ.

а насчёт отца, я сравниваю с др людьми в его возрасте, не говорю что всё только благодаря клизмам, но они однозначно внесли свой вклад.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 9 Feb 2008, 21:44
Сообщение #42

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(Дашулька @ 9 Feb 2008, 20:13 ) *
а насчёт отца, я сравниваю с др людьми в его возрасте, не говорю что всё только благодаря клизмам, но они однозначно внесли свой вклад.


Железная логика! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CMG
сообщение 10 Feb 2008, 13:50
Сообщение #43

Ветеран
****
Группа: Участники
Сообщений: 278
Регистрация: 25-June 07
Из: Беларусь
Пользователь №: 8133
Репутация: 10




не знаю что и сказать, питание и пищевые добавки могут тебе помочь с УБ, просто необходимо понимать что именно и как, клизмы еще в греции были наверно, это утвержденная практика.
Насчет максимки - я вообще не понимаю его ржание, может он думает что ты неуверена? Будь настойчивее! Зачем он здесь это написал,коментарий нет совсем.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 10 Feb 2008, 14:16
Сообщение #44

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Предположу, что Maxikm, не хотел повторять уже сказанное. Дашулька, может только строить догадки относительно наличия и величины, какого-либо вклада клизм во внешний вид ее отца. С таким же успехом, "дело может быть" в благоприятной/неблагоприятной экологической обстановке в месте проживания, магнитных бурях, наследственности и тд. тп. В зависимости от фантазии. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Что касается клизм, их возможное использование в античной Греции не дает повода утверждать, что они эффективное средство в "омоложении" организма. Вообще, заявления типа - "это утвержденная практика", это делали тысячу лет назад и тд, абсолютно ничего не значат. Еще 150 лет назад, "утвержденной практикой" для лечения "всего", было кровопускание. Естественно, тем, кто выживал после данной процедуры помогала, именно, она, и конечно, те кто умирал, отходили в мир иной по другим причинам. Это методика лечения "цирюльников". (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CMG
сообщение 10 Feb 2008, 14:51
Сообщение #45

Ветеран
****
Группа: Участники
Сообщений: 278
Регистрация: 25-June 07
Из: Беларусь
Пользователь №: 8133
Репутация: 10




---> Птах

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Согласен! Давай так, будем основываться на том опыте который уже есть. Ты считаешь что очистка организма , клизма и т.д. бред? И это никак не влияет на акне? У тебя какие есть основания так считать? Ты этим занимался?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 10 Feb 2008, 14:54
Сообщение #46

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(CMG @ 10 Feb 2008, 14:51 ) *
---> Птах

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Согласен! Давай так, будем основываться на том опыте который уже есть. Ты считаешь что очистка организма , клизма и т.д. бред? И это никак не влияет на акне? У тебя какие есть основания так считать? Ты этим занимался?


Есть такая наука - клиническая эпидемиология. Ну хоть ты тресни: не приемлет она опыт одного человека.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 10 Feb 2008, 15:13
Сообщение #47

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(CMG @ 10 Feb 2008, 14:51 ) *
---> Птах

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Согласен! Давай так, будем основываться на том опыте который уже есть. Ты считаешь что очистка организма , клизма и т.д. бред? И это никак не влияет на акне? У тебя какие есть основания так считать? Ты этим занимался?


CMG, у меня питание на наличие/отсутствие УБ не влияет. Это я проверял. Что касается клизм и тд, то я не любитель таких экспериментов. Вот если мне предоставят данные о том, что в трех корректно набранных группах: А) Очищают организм, применяют клизмы, без использования лекарственных средств Б) Используют только лекарственные препараты. В) Ничего не используют - процент стойкой ремиссии выше у "А", я задумаюсь о возможности, такого лечения. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

CMG, репутацию я тебе поднял не просто так. Твое стремление найти альтернативные способы лечения УБ, выявить какие-то связи, опыты на себе, вызывают у меня искреннее уважение и восхищение. Тем не менее, перефразируя - "один в поле не доказательство". Если n думает, что ему помогли клизмы, это отнюдь не значит, что ему помогли, именно, они. У тебя может быть какой-то(успешный) опыт в этой сфере, но не факт, что ты верно интерпретируешь результаты, ставишь на правильные места причины и следствия и так далее. Научной основы, к сожалению, нет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Maxikm опередил. Кратко и ясно. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Сообщение отредактировал Птах - 10 Feb 2008, 15:15


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 10 Feb 2008, 15:40
Сообщение #48

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Все читать не стала, сорри, "время" последнее время катастрофически не хватает.

В общем о клизмах. Я не сторонник их не в каком виде, даже при запорах...
Расскажу опыт своей подруги, - увлекалась она безумно чистками. Считала, что она этим избавляет свой организм от шлаков. Спустя год вот таких издевательств, чуть не заработала геморрой;
- нарушила естественную флору в ЖКТ;
- вызвала растройства непонятной этиологии;

И самое главное - эффект, он отсутствовал напрочь, то есть, лично мне был не заметен, ни когда она так же пила алмагель при каждом удобном случае, ни когда делала ограничение в еде, на ее коже все так же появлялись прыщи.

Она, говорила мне, что ей это помогает,, что оно чувствует, наверное, лучше чем ангел в воздухе, но это было самовнушение.

Самовнушением вы можете заниматься и без клизм, поверьте эффекта будет больше!

Сообщение отредактировал FunnyEll - 10 Feb 2008, 15:42


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CMG
сообщение 10 Feb 2008, 19:22
Сообщение #49

Ветеран
****
Группа: Участники
Сообщений: 278
Регистрация: 25-June 07
Из: Беларусь
Пользователь №: 8133
Репутация: 10




---> FunnyEll

а кто говорит что это легко и просто, и что у всех получается.Я вот хочу усовершенствовать и найти азы в этом.
Подругу беспокоили просто шлаки или мож акне, как их последствие. Мож она занималась чистками не по сисеме(просто гадаю), питание нужно учесть и пищевые добавки(организм слабеет и подвержен болезням). Эффект самовнушения согласен, настрой только на положительный результат. Малахов в основном все описывает, просто есть поправки на разный уровь жизни, привычки , взгляды и т.п.
Я не говорю что для всех, я тоже с трудом привыкаю и до сих пор есть "непонятки", но в целом на 110% успех за счет правильного взгляда на организм изнутри.
Я занимаюсь этим всего лишь около года и уже огромный здвиг. Вот у меня тоже постоянный гемморой был в мелких и постоянных прищиках и пятнах и раздражениях, повышенной жирности кожи и т.п. теперь даже овал лица выровнялся, а об каких-то постоянных прищах полгода как забыл. Здесь кстати никто не говорит конкретно о своем лечении, на что нажимает в основном. Мази, крема и т.п.
Я имею ввиду создать бы тему, где каждый коротко и конкретно расписал как он лечит акне, сразу было видно кто и что делает и как; и постоянно кто-то бы следил за "чистотой" темы.
И еще, хорошо бы создать раздел где было видно где больше всего народу сидит, просмотров и т.д. виден был бы основное направление интереса и вероятное лечение...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CMG
сообщение 10 Feb 2008, 19:36
Сообщение #50

Ветеран
****
Группа: Участники
Сообщений: 278
Регистрация: 25-June 07
Из: Беларусь
Пользователь №: 8133
Репутация: 10




-->Maxikm, Птах

Хорошо ! СОГЛАСЕН! Единичный случай непоказатель. Давайте так, есть я и xxbobmckeexx (америкос, с сайта http://www.acne.org/) которые пропагандируют одно впринципе. Уже два которые говорят одно. Сколько вам нужно 10-15, хватит? Это первое.
Второе: пока я буду искать еще народ, вот скажите какие минусы, я плюсы описал. Кроме того, что это тяжело и стремно.
Кто делал аутогемотерапию, клизмы и уринотерапию хоть раз в жизни без проблем впринципе справиться со всеми трудностями. И что лучше пихать роаккутан в себя, который может сделатьтебя инвалидом (скажем там где нет врачей нормальных).
Кстати, а как вы спасаетесь, если можно коротко, ведь я кстати пероксидом бензоила тоже впринципе пользуюсь, средство наз-ся PB5, Швецария


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 11 Feb 2008, 12:06
Сообщение #51

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Цитата
Я имею ввиду создать бы тему, где каждый коротко и конкретно расписал как он лечит акне, сразу было видно кто и что делает и как; и постоянно кто-то бы следил за "чистотой" темы.
есть такая тема, называется "Мое лечение", но там так же идет дискуссия

Цитата
И еще, хорошо бы создать раздел где было видно где больше всего народу сидит, просмотров и т.д. виден был бы основное направление интереса и вероятное лечение...


насчет просмотров их количество зависит от письма в теме, то есть, ты можешь посмотреть по страницам - самая большая тема.
что до разделов и количеством тем, лидирует раздел "лечение" по количеству тем
и лидирует раздел "другие" по количеству ответов

но это не идеал, модераторы, постоянно что-то переносят, соединяют и...

зачем тебе это?
ничего это не показывает, это же форум.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CMG
сообщение 12 Feb 2008, 22:37
Сообщение #52

Ветеран
****
Группа: Участники
Сообщений: 278
Регистрация: 25-June 07
Из: Беларусь
Пользователь №: 8133
Репутация: 10




---> FunnyEll
Спасибо, все понял


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Out
сообщение 21 Feb 2008, 23:21
Сообщение #53

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13706
Репутация: пока нет




Цитата(maxikm @ 9 Feb 2008, 21:44 ) *
Железная логика! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


Да уж...не поспоришь... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CMG
сообщение 23 Feb 2008, 18:04
Сообщение #54

Ветеран
****
Группа: Участники
Сообщений: 278
Регистрация: 25-June 07
Из: Беларусь
Пользователь №: 8133
Репутация: 10




объясни о чем речь?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CMG
сообщение 24 Feb 2008, 01:02
Сообщение #55

Ветеран
****
Группа: Участники
Сообщений: 278
Регистрация: 25-June 07
Из: Беларусь
Пользователь №: 8133
Репутация: 10




Lady309
Шматко
Artur
MMB
Looser
Александр85
alex82
lastfear
Blackman
Дюймовочка
Пуля
noXcuse

ВоТ список небольшой которые так ИлИ иначе говорят о связи пищи и АкнЕ. Смотри ЗдесЬ конкретные высказывания этих людей:
http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=18004
http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=15069
http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=13435

12+2 уже 14 4еловек полагают по своему опыту о связи пищи с АкнЕ


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
skrtel
сообщение 17 Aug 2008, 17:54
Сообщение #56

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 16-August 08
Пользователь №: 19559
Репутация: пока нет




4ever! Спасибо, хорошо расписал!

Попробую выполнять бОльшую часть этого )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CMG
сообщение 23 Aug 2008, 10:06
Сообщение #57

Ветеран
****
Группа: Участники
Сообщений: 278
Регистрация: 25-June 07
Из: Беларусь
Пользователь №: 8133
Репутация: 10




)))) Люди, советуйте больше, больше опыта больше продвинемся...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Odinokiy
сообщение 24 Aug 2008, 18:40
Сообщение #58

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 127
Регистрация: 24-May 08
Пользователь №: 16981
Репутация: 1




Ребята зачем спорить - у каждого свой путь


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CMG
сообщение 6 Oct 2008, 19:56
Сообщение #59

Ветеран
****
Группа: Участники
Сообщений: 278
Регистрация: 25-June 07
Из: Беларусь
Пользователь №: 8133
Репутация: 10




УГУ.....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

3 стр. всего V  < 1 2 3
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 20:16
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.