АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Образ жизни - желчь - депрессия
sputnik1234
сообщение 11 Jul 2012, 00:21
Сообщение #1

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 10-November 09
Пользователь №: 67177
Репутация: пока нет




Оглядываясь назад, жалею, что не могу вернуться лет на 5.
Прыщи у меня появились после выделенки. Именно так. У меня началась интернет-зависимость. Плюс работа на дому. В итоге, просыпался - садился за комп, ел - комп, засыпал после компа. Из-за этого начался застой желчи. Появились прыщи. То появлялись, то исчезали. Появлялись, как правило после алкоголя, тортов или шашлыков, но не обязательно. Если в этот период я много двигался, то лицо оставалось чистым. Надо было сразу идти по врачам. Я же думал пустяки и само пройдет, плюс не особо доверял врачам.
В итоге запустил. Сейчас у меня панкреатит, холицестит? стафилококк и дизбактериоз. Сейчас бегаю по врачам, но лечение не особо идет.
Плюс депрессия. Осознаю, какой же я идиот.
Пишу тему для того чтобы предостеречь людей. Появились прыщи - сразу к врачу. Если причина, как у меня в ЖКТ, то диета: ничего жирного, жаренного, сладкого и алкоголя. Даже безалкогольное пиво нельзя. Супы тоже нельзя.
Сейчас питаюсь так: отварные котлеты из говядины маленькими порциями 6 раз в день. Кушаю по немногу, но часто. Плюс макароны, вчерашний хлеб, простокваша, рис, гречка. Диета, как при холицестите и панкреатите. Очень неприятная штука. Болит обычно правый бок иногда под ложечкой. Такие дела, так что не запускайте.

Сообщение отредактировал sputnik1234 - 11 Jul 2012, 00:26


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sputnik1234
сообщение 11 Jul 2012, 00:22
Сообщение #2

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 10-November 09
Пользователь №: 67177
Репутация: пока нет




Из наружных ср-в помогает только салициловая кислота. Всякие базироны, хлорофилипт и прочие, тысячи перепробовал нифига. И это, ни в коем случае не давить, след останется на пару месяцев, а то и на год.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
рокнрольщик
сообщение 19 Jul 2015, 23:16
Сообщение #3

Участник
*
Группа: Активисты
Сообщений: 23
Регистрация: 3-July 14
Из: Украина
Пользователь №: 942333
Репутация: пока нет




Цитата
Именно так. У меня началась интернет-зависимость. Плюс работа на дому. В итоге, просыпался - садился за комп, ел - комп, засыпал после компа. Из-за этого начался застой желчи. Появились прыщи.


не знаю что там насчет желчи, но я сам заметил, когда начинаешь затворничать и сидеть дома ситуация только усугубляется, а когда выходишь в люди то становиться лучше. не знаю с чем это связано. у меня даже друг коронную фразу сказал как-то "пошли гулять, нечего дома сидеть, прыщами обростать". какой-то толк в этом есть)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 22:05
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.