АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

18 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Новый микродозированный ОК Джес, дроспиренон 3 мкг, этинилэстрадиол 20 мкг. Одобрен Минздравом РФ и ЕС
Мусик
сообщение 19 Feb 2010, 10:13
Сообщение #41

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




Цитата(PureLove @ 18 Feb 2010, 23:21 ) *
ууххх ,ну у меня 165 рост...Но конеч 39 кг это что=то вообще нереальное.... может тебе ночью хлебушка кушать или выпечки ???

так я ем сейчас нереально много:5 раз в день+ всякие перекусы неслабые в виде булочек,плюшек..Не пойму что случилось и куда эти кг деваются.Я уже даже про анорексию в инете почитала,но это другое вроде- психологичекое,когда специально не едят чтоб худеть.А я наоборот ем спецом все самое калорийное,что поправится и ни фига.Вот и трясусь вдруг от Джеса еще хуже станет.Читала,девчонки по 5-8 кг от него скидывают.А за счет чего худеют-воду он из организма выводит или просто аппетит пропадает?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 19 Feb 2010, 10:18
Сообщение #42

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




Кстати,поразительно,но жирность кожи пропала после первой же таблетки!правда вечером были головные боли мерзкие и тошнота (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
PureLove
сообщение 19 Feb 2010, 17:33
Сообщение #43

Бывалый
**
Группа: Banned
Сообщений: 68
Регистрация: 21-December 09
Пользователь №: 71352
Репутация: 2




То что воду выводит - это хорошо, он не просто всю воду выводит, а выводит её нормально,чтоб не было застоя жидкости,отёков,нагрузки на сердце.А то что я похудела на 5 кг , так я и кушала мало да и сама по себе худела, гормональный фон менялся.Ну вот отменила , кушаю лучше,но сказать ,что я стала поправляться - не могу.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
PureLove
сообщение 19 Feb 2010, 17:34
Сообщение #44

Бывалый
**
Группа: Banned
Сообщений: 68
Регистрация: 21-December 09
Пользователь №: 71352
Репутация: 2




Мусик ,а как сейчас самочувствие??? Если что, старайтесь пить гормон утром ...ну часов в 12 или раньше...чтоб к ночи было всё спокойно...ПОтому что меня не просто мутило...а просто выворачивало.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 19 Feb 2010, 19:34
Сообщение #45

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




Цитата(PureLove @ 19 Feb 2010, 17:34 ) *
Мусик ,а как сейчас самочувствие??? Если что, старайтесь пить гормон утром ...ну часов в 12 или раньше...чтоб к ночи было всё спокойно...ПОтому что меня не просто мутило...а просто выворачивало.

я пью их утром в 11,странно ,что тошнить начинает вечером-вот сейчас опять ((((((Когда-то от мини-пили меня тоже выворачивало неслабо и если на этих начнется то же самое,то на фиг такое лечение
А 5 кг это за какое время?а то некоторые пишут,что за месяц резко потеряли (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Галоша
сообщение 19 Feb 2010, 20:05
Сообщение #46

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 289
Регистрация: 18-April 09
Из: Уфа
Пользователь №: 45783
Репутация: 2




а зачем утром пить????ведь их советуют пить вечером,часов в 21-22. Я пью в 22 часа, и чувствую себя нормально,не тошнит и не выворачивает. Правда я пью не джес,а ярину. А раньше пила Диане,и тоже нормально переносила, пила её вечером в 21 час.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
PureLove
сообщение 19 Feb 2010, 23:11
Сообщение #47

Бывалый
**
Группа: Banned
Сообщений: 68
Регистрация: 21-December 09
Пользователь №: 71352
Репутация: 2




5 кг потеряла примерно за 1,5 месяца =)) пишла в институт все были в шоке,сказали ты чо вегетарианкой стала?
А я пила в 5-6 вечера Джес и меня тоже выворачивало,а на Ярине чуть не сдохла, вообще месяц пластом лежала и по ночам до 5 утра блевала.

Сообщение отредактировал PureLove - 19 Feb 2010, 23:12


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
PureLove
сообщение 19 Feb 2010, 23:13
Сообщение #48

Бывалый
**
Группа: Banned
Сообщений: 68
Регистрация: 21-December 09
Пользователь №: 71352
Репутация: 2




Мусик,я когда начинала пить Джес ,меня не тошнило,более скажу. Я пропила 4 пачки Джес и никакой рвоты и тошноты не было!!!! Это всё началось после второй пачки Ярины.Все тошниловки...И Джес тоже организм не принимает теперь.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Галоша
сообщение 20 Feb 2010, 08:33
Сообщение #49

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 289
Регистрация: 18-April 09
Из: Уфа
Пользователь №: 45783
Репутация: 2




ну не знаю девушки... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) плохо конечно,что у вас PureLove переносимость была плохая. Только ведь общеизвестно, что ОК лучше всего принимать вечером, часов в 9-10. Т.к. и переносимость лучше, и самое главное - именно в это время организм вырабатывает свои естественные гормоны.

Сообщение отредактировал Галоша - 20 Feb 2010, 08:33


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 20 Feb 2010, 12:02
Сообщение #50

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




Цитата(Галоша @ 20 Feb 2010, 08:33 ) *
ну не знаю девушки... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) плохо конечно,что у вас PureLove переносимость была плохая. Только ведь общеизвестно, что ОК лучше всего принимать вечером, часов в 9-10. Т.к. и переносимость лучше, и самое главное - именно в это время организм вырабатывает свои естественные гормоны.

ну вот,а меня врач об этом не предупредила (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) сказала просто,что принимать в одно и тоже время +- 20мин.Ну я и подумала,что лучше утром в случае чего чтоб ночью спокойно спать.Ну теперь я поняла,что гормоны это не то,что обычные таблетки-выпил и если через час побочки не начались,то можно уже не волноватся-нееет,тут побочки настпупают спустя 5-7 часов,ну у меня лично.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 20 Feb 2010, 12:07
Сообщение #51

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




Цитата(PureLove @ 19 Feb 2010, 23:13 ) *
Мусик,я когда начинала пить Джес ,меня не тошнило,более скажу. Я пропила 4 пачки Джес и никакой рвоты и тошноты не было!!!! Это всё началось после второй пачки Ярины.Все тошниловки...И Джес тоже организм не принимает теперь.

Мне вообще предложили на выбор Джес или Ярину-но начитавшись про Ярину на разных форумах я была в шоке и решила,что их точно пить не буду.Тошнота и рвота это еще цветочки,а вот пишут ,что у молодых девочек 24-25 лет инсульты от Ярины и очень многие падают в обморок-вот это жесть.Поэтому решила пить Джес,про него таких ужасов не слышала.К тому же гинеколог знакомая(не лечащий,а друг семьи так сказать) сказала,что такой худющей как мне кроме Джеса и не пойдет ничего,т.к. масса тела у меня детская следовательно и ОК надо выбирать с минимальным кол-м гормонов.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 20 Feb 2010, 12:14
Сообщение #52

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




У меня вот еще какой вопрос: у всех кто пьет ОК у вас впорядке все с венами,в плане варикоза?У меня просто вены еще после родов повылазили,а от стоячей работы полапались сосуды и ноги помимо того что с венами еще и в сосудистую сетку-а если говорить о наследствености,то по жен.линии ваще капец-у всех варикозы жуткие,ноги синие.Вот я и думаю,странно что мне не назначили сдать кровь на свертываемость или на что там обычно сдают перед тем как пить ОК.Моя врачиха то вкурсе об этой проблеме.Вот я раньше если выдавливала прыщик,то кровь текла до тех пор пока не прижгу чем-нить.А теперь выдавливаю и она почти не течет и моментально останавливается.Объясните мне неразумной это и есть признак того,что кровь сгустилась-это плохо?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Галоша
сообщение 20 Feb 2010, 15:38
Сообщение #53

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 289
Регистрация: 18-April 09
Из: Уфа
Пользователь №: 45783
Репутация: 2




Я сдавала общий анализ крови из вены. Врач сказала кровь густая, поэтому курить нельзя (ну я и так не курю,а так-то курила,пять лет причем,кошмар какой!два года назад бросила) и пить побольше воды. Но с венами все нормуль. Ничего не вылезло. И вены вообще в тонусе надо держать. Ходить и бегать побольше. И для профилактики троксевазиновой мазью мазать


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Галоша
сообщение 20 Feb 2010, 15:43
Сообщение #54

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 289
Регистрация: 18-April 09
Из: Уфа
Пользователь №: 45783
Репутация: 2




Цитата(Мусик @ 20 Feb 2010, 14:02 ) *
ну вот,а меня врач об этом не предупредила (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) сказала просто,что принимать в одно и тоже время +- 20мин.Ну я и подумала,что лучше утром в случае чего чтоб ночью спокойно спать.Ну теперь я поняла,что гормоны это не то,что обычные таблетки-выпил и если через час побочки не начались,то можно уже не волноватся-нееет,тут побочки настпупают спустя 5-7 часов,ну у меня лично.

Ваш врач конечно облажался но знаете, мне моя врач тоже сама об этом ничего не сказала. я спросила сама,хотя и знала,что их лучше вечером пить,проверить её решила так сказать (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) проверку она прошла (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 20 Feb 2010, 15:52
Сообщение #55

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




Цитата(Галоша @ 20 Feb 2010, 15:38 ) *
Я сдавала общий анализ крови из вены. Врач сказала кровь густая, поэтому курить нельзя (ну я и так не курю,а так-то курила,пять лет причем,кошмар какой!два года назад бросила) и пить побольше воды. Но с венами все нормуль. Ничего не вылезло. И вены вообще в тонусе надо держать. Ходить и бегать побольше. И для профилактики троксевазиновой мазью мазать

я уже сегодня купила правда не троксвазин,а гепариновую мазь-нога уже заболела одна,капец и это на 3й таблетке,что же будет дальше.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
PureLove
сообщение 21 Feb 2010, 06:01
Сообщение #56

Бывалый
**
Группа: Banned
Сообщений: 68
Регистрация: 21-December 09
Пользователь №: 71352
Репутация: 2




Мусик, сдавай кровь на общий анализ, проверь тромбоциты ! И ещё сделай КОАГУЛОГРАММУ, это будет проверка на свёртываемость крови. От трёх таблеток кровь загустеть не могла. А по поводу несворачиваемости кровь и когда остановить не можешь ничем - это тоже очень плохо!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 21 Feb 2010, 12:21
Сообщение #57

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




Цитата(PureLove @ 21 Feb 2010, 06:01 ) *
Мусик, сдавай кровь на общий анализ, проверь тромбоциты ! И ещё сделай КОАГУЛОГРАММУ, это будет проверка на свёртываемость крови. От трёх таблеток кровь загустеть не могла. А по поводу несворачиваемости кровь и когда остановить не можешь ничем - это тоже очень плохо!

все завтра побегу сдавать!я конечно,паникерша еще та-умею саму себя напугать,но что касается здоровья лучше перебдеть, чем недобдеть- эт я поняла на недавнем печальном опыте (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 22 Feb 2010, 16:41
Сообщение #58

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




Срочно надо узнать-можно ли бросить примать ОК если я уже приняла 4 таблетки.Сегодня пока не пила,должна была выпить в 11,но дело в том ,что всю ночь меня дико тошнило-утром поднялась температура 38.Опять увезли в больницу там все спихнули на фарингит(горло болит дико 2ой день)и назначили антибиотики.Так это получается уже 5й антибиотик за 1,5месяца,есстественно сейчас мой бедный желудок от него в шоке,потому как не успел еще от тех отойти.Лежу скрюченая,колики такие,что искры из глаз.Мне кажется,что если сейчас я продолжу пить гормон,то хана моему желудку напрочь,у гинеколога моего тел. выкл.,выходные мне как обычно повезло.Пож-та подскажите пить или нет и какие могут быть последствия если бросить принимать сейчас?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
PureLove
сообщение 22 Feb 2010, 19:54
Сообщение #59

Бывалый
**
Группа: Banned
Сообщений: 68
Регистрация: 21-December 09
Пользователь №: 71352
Репутация: 2




БЛЮЁШЬ- БРОСАЙ. Мой совет. По себе знаю...когда месяц весь тошнилась был ужас : ( И давление у меня падало 90 на 45
Единственно не удивляйся ,что месячные ещё будут недельку идти...

Сообщение отредактировал PureLove - 22 Feb 2010, 19:55


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 23 Feb 2010, 18:28
Сообщение #60

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




все-таки выпила таблетку пропущенную-тошнит жутко,но боюсь бросить.Все-таки мне их назначили,чтоб нормализовать гормональный фон,а если сейчас брошу может стать еще хуже чем до приема


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

18 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 18:18
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.