АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Назначение рача
lextor
сообщение 18 Sep 2012, 17:40
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 13-July 12
Пользователь №: 422988
Репутация: пока нет




Мне 17 лет, степень УБ средняя. Акне уже 2 года. До этого применял зинерит, скинорен, клензит с. Врач в КВД ( это второй поход в КВД, в первом мне назначили клензит с+физиогель, кстати и врач был другой) назначил:
1)Циклоферон на 1,2,4,6,8,11,14,17,20,23 день внутримышечно;
2) Юнидокс-Солютаб по 1 таб x 1 раз в день. Всего 21 день.
3)Клензит С вечером
4) Базирон АС утром
Также написал витаминки компливит 2 раза в день. Приходить сказал через 3 недели - показаться.
У меня есть вопросы:
1) До этого месяц применял Клензит С и сейчас опять мне его назначают, хотя врачу сказал, что только закончил его применять.
2) Зачем циклоферон?)) Он как-то лечит УБ?
3) Витамины не будут препятствовать эффекту антибиотика? В инструкции, и к компливиту, и к антибиотику написано, что железо и кальций задерживают всасывание антибиотиков группы тетрациклинов, к каким относится данный.
4) Юнидокс -Солютаб вообще сильно влияет на организм?
5) По вашему лечение поможет?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dead0k
сообщение 18 Sep 2012, 19:00
Сообщение #2

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 73
Регистрация: 29-May 11
Пользователь №: 195384
Репутация: 1




не поможет.

Но врач считает, что лучше уе**ть (ба) дозу таблеток, витаминов, и еще чего-то там и в сумме зарешает.
Сначала надо причину понять.
ВОзможно половое созревание как раз началось, возможно не хватает чего-то в организме, возможно гармоны шалят. Или всё сразу..
Вообщем пробуй.. и изучай реакцию организма, записывай после чего ухудшается / улучшается высыпания.

Мне 25, причину нашел буквально за последний год, полтора. Лечения моим прыщам нет, пока что


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ferry1
сообщение 18 Sep 2012, 22:14
Сообщение #3

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 88
Регистрация: 8-July 12
Пользователь №: 421006
Репутация: пока нет




Колол себе полиоксидоний (так же как и циклоферон является иммуномодулятором). Не помогло никак от прыщей вообще, хотя препарат дорогой достаточно. Юнидокс как-то странно назначил, на сколько я знаю его обычно по 3т в день назначают на 10-15 дней + таблетки для поддержания микрофлоры кишечника линекс или бифиформ. Клензит нужно применять длительное время, чтобы был стойкий эффект. Ну, компливит, думаю, не помешает, хотя в лечении навряд ли поможет.

Сообщение отредактировал ferry1 - 18 Sep 2012, 22:15


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Camilla
сообщение 23 Sep 2012, 12:10
Сообщение #4



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 27-January 11
Пользователь №: 131850
Репутация: пока нет




Ну во-первых, Клензит надо применять как минимум месяца три, чтобы хоть какой-то эффект появился (у меня он вообще не появился, сейчас опять буду пробовать, ибо все как один дерматологи заявляют, что лучше него ничего нет. Логически поразмыслив, я тоже пришла к этому выводу, ну посмотрим)
во-вторых, пей витамины и антибиотики в разное время (я пила юни с бионом и всё было нормально)
в-третьих, юнидокс очень мягкий, по сравнению с тем же доксициклином, от которого меня сгибало пополам, такая была боль в желудке.
в-четвертых, лечение уберет обострение, но то, что полностью ты вылечишься, я сильно сомневаюсь. как бросишь пить антибиотики, всё заново полезет.
Зачем циклоферон, я не знаю, но видимо врач назначил его исходя из твоего состояния и истории болезни. Герпес вообще часто бывает? У меня периодически обострения УБ от герпеса.

Желаю удачи в лечении!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
trusted
сообщение 10 Nov 2012, 01:51
Сообщение #5

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 22-July 12
Пользователь №: 427117
Репутация: пока нет




Согласен


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 11:55
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.