АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Начинаю искать причину угрей !
ASUS
сообщение 29 Apr 2012, 17:18
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 29
Регистрация: 10-June 10
Пользователь №: 88825
Репутация: пока нет




Несмотря на мой возраст 26 лет, эти твари (угри) на лице все не хотят покинуть свое владение. Началось все уже с 17 лет и терпение уже на нуле. Ну ладно там были бы мелкие прыщики, они болезненные подкожники которые обитают вокруг рта. Они то исчезают. то появляются снова оставляя еще больше следов. Перепробовав все возможные наружные средства и мощнейшее лекарство РОАККУТАН (около 5 месяцев лицо держалось в идеальном состоянии, но потом...) я решил провериться и лечить весь организм поэтапно !

Так как у меня побаливал живот (не часто, но очень сильно) и язык покрыт белым налетом, я решил сперва обратиться к гастроэнтерологу. Без ФГДС тут не обошлось (больно не было (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) , просто теперь горло немножко побаливает ). С желудком оказался все в порядке (3 раза тьфу). Потом врач назначил узи желчного пузыря и поджелудочной железы. УЗИ выявил наличие в желчном пузыре мелкие эхоструктуры (песок). По словам врача именно из за этого желудок плохо функционирует и весьма вероятно все это выходит на лицо. Назначила в течение 2 месяцов пить лекарство Урсосон и потом опять пройти УЗИ. Уже завтра начинаю прием препарата.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ВладимиR
сообщение 29 Apr 2012, 17:31
Сообщение #2

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 88
Регистрация: 16-October 10
Из: Москва
Пользователь №: 103514
Репутация: 9




по роакутану комулятивку набрал?
сомневаюсь..купил видимо пачку для пробы. не помогло..значит роа-фигня.
а теперь те кто читает этот форум думают-вот! роа тоже может не помочь..
если уж мне помог роа, с моими проблемами,когда не было живого места, то тем у кого " то появляется то нет" подавно, если пропить весь курс как положено

Сообщение отредактировал ВладимиR - 29 Apr 2012, 17:40


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ASUS
сообщение 29 Apr 2012, 18:14
Сообщение #3

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 29
Регистрация: 10-June 10
Пользователь №: 88825
Репутация: пока нет




Кумулятив набрал. Один мой друг лечился тоже у того же врача что и я. Он тоже принимал Роакутан и после у него лицо чистое уже пятый год без единого прыщика. Я тоже надеялся на такой исход, но УВЫ...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ВладимиR
сообщение 29 Apr 2012, 18:23
Сообщение #4

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 88
Регистрация: 16-October 10
Из: Москва
Пользователь №: 103514
Репутация: 9




Цитата(ASUS @ 29 Apr 2012, 19:14 ) *
Кумулятив набрал. Один мой друг лечился тоже у того же врача что и я. Он тоже принимал Роакутан и после у него лицо чистое уже пятый год без единого прыщика. Я тоже надеялся на такой исход, но УВЫ...


могу тебе сказать, что мне пришлось после первого курса роа через год пить второй. т.к. опять поперло. конечно не как раньше,раз в 10 меньше, но тем не менее. сейчас после второго курса прошло 1.5 года.все ок.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ASUS
сообщение 29 Apr 2012, 18:34
Сообщение #5

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 29
Регистрация: 10-June 10
Пользователь №: 88825
Репутация: пока нет




а через скока месяцев у тебя обострение началось после РОА


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 18:53
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.