АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
39 стр. всего V  « < 35 36 37 38 39 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Мое лечение, то, что мне помогает или не помогает бороться с прыщами
о лечении
Лекарства, которые вам помогли (помогают) и виден результат в лечение акне?
Бензоил Пероксид (Базирон, Угресол) [ 398 ] ** [17.57%]
Далацин-Т [ 40 ] ** [1.77%]
Делекс-акне [ 15 ] ** [0.66%]
Дифферин [ 202 ] ** [8.92%]
Зинерит [ 287 ] ** [12.67%]
Клерасил-Ультра [ 20 ] ** [0.88%]
Скинорен [ 144 ] ** [6.36%]
Рецептурные наружные средства (прописи) [ 74 ] ** [3.27%]
Средства для ухода за кожей [ 161 ] ** [7.11%]
Куриозин [ 47 ] ** [2.08%]
Метрогил желе (метронидозол) [ 65 ] ** [2.87%]
Антибиотики [ 158 ] ** [6.98%]
Роаккутан [ 94 ] ** [4.15%]
Гормональные таблетки (Диане-35, Ярина, Жаннин) [ 115 ] ** [5.08%]
Витамины (цинк, сера, витамин А) [ 143 ] ** [6.31%]
Бадяга [ 156 ] ** [6.89%]
Другие варианты (оставьте комментарий) [ 146 ] ** [6.45%]
Лекарства, которые вам НЕ помогли в лечение акне?
Бензоил Пероксид (Базирон, Угресол) [ 128 ] ** [4.43%]
Далацин-Т [ 65 ] ** [2.25%]
Делекс-акне [ 51 ] ** [1.77%]
Дифферин [ 111 ] ** [3.84%]
Зинерит [ 323 ] ** [11.18%]
Клерасил-Ультра [ 335 ] ** [11.60%]
Скинорен [ 346 ] ** [11.98%]
Рецептурные наружные средства (прописи) [ 134 ] ** [4.64%]
Средства для ухода за кожей [ 283 ] ** [9.80%]
Куриозин [ 266 ] ** [9.21%]
Метрогил желе (метронидозол) [ 133 ] ** [4.60%]
Антибиотики [ 119 ] ** [4.12%]
Роаккутан [ 22 ] ** [0.76%]
Гормональные таблетки (Диане-35, Ярина, Жаннин) [ 81 ] ** [2.80%]
Витамины (цинк, сера, витамин А) [ 207 ] ** [7.17%]
Бадяга [ 170 ] ** [5.88%]
Другие варианты (оставьте комментарий) [ 115 ] ** [3.98%]
Кому вы доверяете лечение своей проблемы (лечение прыщей)?
Себе, и только себе любимому [ 585 ] ** [34.25%]
Врачам, профессионалам [ 413 ] ** [24.18%]
Косметологам [ 139 ] ** [8.14%]
Я готов отдать себя в любые руки, чтоб избавится от проблемы [ 221 ] ** [12.94%]
Подруге (другу) [ 9 ] ** [0.53%]
Всем кто готов помочь [ 74 ] ** [4.33%]
Пропади все пропадом, я уже не верю что способно что-то помочь [ 112 ] ** [6.56%]
Надеюсь на чудо [ 155 ] ** [9.07%]
Всего голосов: 1127
Гости не могут голосовать 
гермиона
сообщение 2 May 2015, 20:06
Сообщение #721

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 100
Регистрация: 22-April 15
Пользователь №: 1023410
Репутация: пока нет




Мне от угрей только диета помогает: исключаю шоколад и сладкое мучное.Стоит только нарушить и все по-новой (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
iamlucky
сообщение 3 May 2015, 15:35
Сообщение #722



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 3-May 15
Пользователь №: 1025623
Репутация: пока нет




Доброго времени суток всем форумчанам. Зарегистрировалась на форуме, что бы поделиться советом
и, быть может, кого то осчастливить и вернуть к нормальной жизни.
Страдала от прыщей половину своей сознательной жизни, какие методы только не пробовала,
к кому и куда только не обращалась, сколько форумов и советов перечитала не помогало ничего, все пытались лечить проблему снаружи, хотя прочитав кучу информации я знала, что действовать нужно изнутри. Не буду писать весь свой тернистый путь, напишу только конкретные действия:
После всех скитаний решила попробовать с помощью лазера устранить проблему и для этого записалась на прием в ФМБА РФ Государственный научный центр лазерной медицины г. Москва ул. Студенческая 40, врачей не было знакомых, записали на прием к Свиридовой Анне Ивановне, благодарна ей безумна, она осмотрев меня, сделала то, чего я добивалась от всех, к кому обращалась: направила на сдачу анализов: общий анализ крови, анализ кала, гастроскопию и на прием к гастроэнтерологу Графчиковой Людмиле Васильевне, она тоже принимает на студенческой 40 и еще в семейной поликлинике №4 в г.Королев. По результатам всех исследований мое лечение прыщей свелось к лечению гастрита и хеликобактр пилори НАРУЖНО НИЧЕГО НЕ МАЗАЛА И НИЧЕМ НЕ УМЫВАЛАСЬ, принимала только препараты назначенные Людмилой Васильевной (гастроскопия выявила полип в желудке и гастрит, а узи желчного пузыря небольшой застой желчи думаю не стоит писать лекарства ведь у всех причина разная принимала нольпазу, денол одестон и флорин форте, последний по словам Людмилы Васильевны это залог хорошей работы всего кожного покрова, поэтому периодически сейчас покупаю и принимаю, это обычные живые бактерии как линекс и прочие, только видимо правда работают в отличии от других препаратов) сейчас использую обычные крема из ашана косметику смываю мицелярной водой, теперь планирую пойти на прием к Анне Ивановне, она сказала, что когда избавлюсь от причины приехать на прием освежить лицо уже простыми косметическими процедурами, мой путь был долгим, я читала отзывы людей, у которых причиной высыпаний также были проблемы ЖКТ, но никаких контактов никто не писал, хороших специалистов найти сложно, буду безумна рада, если мои советы помогут кому то избавиться от комплексов и начать свободную от прыщей жизнь, всем удачи и наискорейшего выздоровления!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ristontea
сообщение 3 May 2015, 16:21
Сообщение #723

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 464
Регистрация: 28-December 14
Пользователь №: 997573
Репутация: 0




Цитата(iamlucky @ 3 May 2015, 15:35 ) *
Доброго времени суток всем форумчанам. Зарегистрировалась на форуме, что бы поделиться советом
и, быть может, кого то осчастливить и вернуть к нормальной жизни.
Страдала от прыщей половину своей сознательной жизни, какие методы только не пробовала,
к кому и куда только не обращалась, сколько форумов и советов перечитала не помогало ничего, все пытались лечить проблему снаружи, хотя прочитав кучу информации я знала, что действовать нужно изнутри. Не буду писать весь свой тернистый путь, напишу только конкретные действия:
После всех скитаний решила попробовать с помощью лазера устранить проблему и для этого записалась на прием в ФМБА РФ Государственный научный центр лазерной медицины г. Москва ул. Студенческая 40, врачей не было знакомых, записали на прием к Свиридовой Анне Ивановне, благодарна ей безумна, она осмотрев меня, сделала то, чего я добивалась от всех, к кому обращалась: направила на сдачу анализов: общий анализ крови, анализ кала, гастроскопию и на прием к гастроэнтерологу Графчиковой Людмиле Васильевне, она тоже принимает на студенческой 40 и еще в семейной поликлинике №4 в г.Королев. По результатам всех исследований мое лечение прыщей свелось к лечению гастрита и хеликобактр пилори НАРУЖНО НИЧЕГО НЕ МАЗАЛА И НИЧЕМ НЕ УМЫВАЛАСЬ, принимала только препараты назначенные Людмилой Васильевной (гастроскопия выявила полип в желудке и гастрит, а узи желчного пузыря небольшой застой желчи думаю не стоит писать лекарства ведь у всех причина разная принимала нольпазу, денол одестон и флорин форте, последний по словам Людмилы Васильевны это залог хорошей работы всего кожного покрова, поэтому периодически сейчас покупаю и принимаю, это обычные живые бактерии как линекс и прочие, только видимо правда работают в отличии от других препаратов) сейчас использую обычные крема из ашана косметику смываю мицелярной водой, теперь планирую пойти на прием к Анне Ивановне, она сказала, что когда избавлюсь от причины приехать на прием освежить лицо уже простыми косметическими процедурами, мой путь был долгим, я читала отзывы людей, у которых причиной высыпаний также были проблемы ЖКТ, но никаких контактов никто не писал, хороших специалистов найти сложно, буду безумна рада, если мои советы помогут кому то избавиться от комплексов и начать свободную от прыщей жизнь, всем удачи и наискорейшего выздоровления!

КЖТ-не связан с акне, гастрит не связан с акне, 90% планеты с гастритом, ЛИнекс не помогает от акне,так как харошие вредные бактерии самии могут размонажаться там взасимости от времени -))))
Меняйте врачей вы не то лечите ))) Лично моё мнение...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
iamlucky
сообщение 3 May 2015, 16:27
Сообщение #724



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 3-May 15
Пользователь №: 1025623
Репутация: пока нет




Цитата(ristontea @ 3 May 2015, 16:21 ) *
КЖТ-не связан с акне, гастрит не связан с акне, 90% планеты с гастритом, ЛИнекс не помогает от акне,так как харошие вредные бактерии самии могут размонажаться там взасимости от времени -))))
Меняйте врачей вы не то лечите ))) Лично моё мнение...



))) Я уже вылечилась) и мне советы не нужны,
я поделилась своим опытом, если вы считаете, что вам он не поможет просто пропустите его и все


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Conquer
сообщение 3 May 2015, 17:46
Сообщение #725

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370
Репутация: пока нет




Цитата(iamlucky @ 3 May 2015, 16:27 ) *
))) Я уже вылечилась) и мне советы не нужны,
я поделилась своим опытом, если вы считаете, что вам он не поможет просто пропустите его и все

Вы же понимаете, что вы рекламируете каких-то врачей абсолютно бездоказательно. Дайте свои контакты, покажите фото до и после, прикрепите бумажки назначений. И мы с удовольствием поедем дружно всем форумом лечиться в Королёв, если там действительно лечат акне через желудок. Как дети малые


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ristontea
сообщение 3 May 2015, 18:48
Сообщение #726

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 464
Регистрация: 28-December 14
Пользователь №: 997573
Репутация: 0




Цитата(Conquer @ 3 May 2015, 17:46 ) *
Вы же понимаете, что вы рекламируете каких-то врачей абсолютно бездоказательно. Дайте свои контакты, покажите фото до и после, прикрепите бумажки назначений. И мы с удовольствием поедем дружно всем форумом лечиться в Королёв, если там действительно лечат акне через желудок. Как дети малые

а мне больше нравиться, что все лечаться Изотреинами, а тут нужно всего лишь зайти к врачу ИВанову И.И(образно) и он скажет то что как надо лечить ))) чудо врачи -))Представляю если из других стран узнают об этих врачах в Королёве,то сколько понаедут к нам иностранцев,не считая своих ))) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Чудеса 21 века эхх ))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
iamlucky
сообщение 3 May 2015, 21:45
Сообщение #727



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 3-May 15
Пользователь №: 1025623
Репутация: пока нет




Вот так сделай доброе дело, называется) пока я искала в интернете решение натыкалась на посты с предложением продать свой рецепт излечения, так как было затрачено много денег в процессе поиска врачей и лекарств, зная как сложно было найти выход, решила поделится своим опытом, без рекламы, даже не могла предположить, что могут такое подумать, пожалуйста не пишите больше злобные сообщения на мой совет, я частное лицо не являюсь работником, родственником или заинтересованным лицом сих клиник, просто от души решила поделиться, не так часто что то пишу в интернете, И ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ ОБРАЗОВАННЫЕ В ЭТОМ ВОПРОСЕ ТО Я НЕ ПИСАЛА ЧТО МОЙ РЕЦЕПТ ОТ АКНЕ поделилась опытом избавления от прыщей, мне не ставили диагноз акне, но два дерматалога, например, в процессе постановки диагноза говорили, что это демодекоз и прописывали скинорен, я не врач, и не писала свой пост как рецепт для всех случаев, ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО и кажется это везде люди пишут и я не исключение, не понимаю почему столько негатива и злобы
p.s написала фамилии врачей, которые помогли именно мне в Москве (только потому, что как и вы многие говорили, что ЖКТ не связано с высыпанием, это заблуждение,
любой квалифицированный врач это подтвердит), но это не значило, что нужно идти именно к ним, обратитесь к своему проверенному, просто побывав у наверное пяти дерматологов,
мне лечили только внешние признаки всякими бадягами и скинаренами вот и написала, что идти то нужно было к гастроэнтерологу
еще раз повторюсь мой личный опыт, здесь все им делятся. Больше писать не буду, и сожалею, что вы написав 300 с лишним сообщений здесь сторожила.

Сообщение отредактировал iamlucky - 3 May 2015, 22:08


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Conquer
сообщение 3 May 2015, 23:15
Сообщение #728

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370
Репутация: пока нет




Цитата(iamlucky @ 3 May 2015, 21:45 ) *
Вот так сделай доброе дело, называется) пока я искала в интернете решение натыкалась на посты с предложением продать свой рецепт излечения, так как было затрачено много денег в процессе поиска врачей и лекарств, зная как сложно было найти выход, решила поделится своим опытом, без рекламы, даже не могла предположить, что могут такое подумать, пожалуйста не пишите больше злобные сообщения на мой совет, я частное лицо не являюсь работником, родственником или заинтересованным лицом сих клиник, просто от души решила поделиться, не так часто что то пишу в интернете, И ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ ОБРАЗОВАННЫЕ В ЭТОМ ВОПРОСЕ ТО Я НЕ ПИСАЛА ЧТО МОЙ РЕЦЕПТ ОТ АКНЕ поделилась опытом избавления от прыщей, мне не ставили диагноз акне, но два дерматалога, например, в процессе постановки диагноза говорили, что это демодекоз и прописывали скинорен, я не врач, и не писала свой пост как рецепт для всех случаев, ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО и кажется это везде люди пишут и я не исключение, не понимаю почему столько негатива и злобы
p.s написала фамилии врачей, которые помогли именно мне в Москве (только потому, что как и вы многие говорили, что ЖКТ не связано с высыпанием, это заблуждение,
любой квалифицированный врач это подтвердит), но это не значило, что нужно идти именно к ним, обратитесь к своему проверенному, просто побывав у наверное пяти дерматологов,
мне лечили только внешние признаки всякими бадягами и скинаренами вот и написала, что идти то нужно было к гастроэнтерологу
еще раз повторюсь мой личный опыт, здесь все им делятся. Больше писать не буду, и сожалею, что вы написав 300 с лишним сообщений здесь сторожила.

А я вам повторяю, здесь без доказательств ничему не верят) Вот прочтите своё сообщение, вы поставили себя как спамщицу, которой лишь бы фамилии врачей продвинуть. Опубликовав вы пост со ссылками на ваши фото, на ваши диагнозы и заключения, мы бы вам поверили и обязательно сказали бы спасибо(может и материальное "спасибо") за вашу историю излечения и помощь людям с форума. А так получается - вы пишите пустые слова. Уже давно здесь выяснено, что очень редко кому помогает лечение ЖКТ и диеты. Но мы будем рады вашей помощи, если вы приложите ссылки на фото.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
levraut
сообщение 27 May 2015, 01:21
Сообщение #729



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 13-October 07
Пользователь №: 10057
Репутация: пока нет




Проблема прыщей с 20 лет. Что делать— во первых обраиться к дермотологу (у меня нашли лицевой клещ) , сдать кровь (у меня все в порядке). Пользоваться средствами, которые выписывает врач. Не эксперимитировать. Из еды не есть мучное, не пить крашенные напитки и йогурты, никакого алкоголя. Бадягу вообще не рекомендую- может начаться купероз. Один раз в неделю накладывать маску - нивеа, гарниер, грязь мертвого моря. Можно чередовать. Реально помог химический пилинг с кислотой (неделя- две- месяц- два месяца), состояние улучшилось. Смена препаратов реально помогает. Сейчас прыщи бывают, но уже не так как в начале.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Алексия
сообщение 30 May 2015, 21:37
Сообщение #730



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 30-May 15
Пользователь №: 1031144
Репутация: пока нет




Мне 27. За последние несколько лет я перепробовала разные крема, лосьоны и маски, но в итоге поняла, кроме как временных улучшений они ничего не дают. Побывала у косметолога и у дерматолога (с организмом все норм), но те также не особо помогли мне, только выложила кучу денег на их посещение, процедуры и препараты, которые мне назначали. Поняв, что нет смысла больше попросту тратить деньги, решила действовать сама. Первое, что сделала, это исключила из своего рациона питания все сладкое, а также то, что может содержать много сахара (соки, йогурты, газировка). Также вместе с этим отказалась от цитрусовых фруктов, всякой драни типа сухариков и чипсов, ну и по максимуму ограничила себя в мучном, за исключением обычного хлеба. Жареное и острое я ела, но старалась не злоупотреблять. Поначалу пришлось тяжеловато, но затем привыкла и поняла - это стоило того! Уже через месяц стала отмечать изменения. Старые высыпания стали проходить, а новые значительно сократились. Через полтора-два месяца стали исчезать и следы от прыщей. По истечении этого времени я, конечно, стала позволять себе немного сладкого, тк для нормальной работы организма он все-таки нужен, чтобы, к примеру, не заработать себе диабет. Одновременно с этим я иногда посещала солярий или побольше находилась на солнышке (так как это также способствует улучшению состояния кожи и убыстряет процесс заживления, одновременно с этим подсушивая прыщи). После таких процедур обязательно пользовалась увлажняющим кремом: обычным, для чувствительной кожи и без всякий отдушек, чтобы кожа не стала сухой и не шелушилась. Сейчас, по истечении трех месяцев, прыщи почти перестали появляться, следы от давних высыпаний правда еще остались, но с учетом того, сколько лет у меня сохранялась эта проблема, понадобиться время, чтобы они до конца прошли. Но все равно разница в том, какое лицо стало у меня сейчас и какое было ПРОСТО СУЩЕСТВЕННАЯ! Возможно, мой метод подойдет не для всех, тк причины появления прыщей у каждого индивидуальны, но считаю, что попробовав, вы ничего не потеряете. Главное не дать слабину и не поддаваться панике, если сначала вы не увидите результат или он будет протекать медленней, чем бы хотелось, тк надо понимать,что такую проблему не решить сразу и за короткое время.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ElenaFed
сообщение 6 Nov 2015, 17:33
Сообщение #731

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 6-November 15
Пользователь №: 1074515
Репутация: пока нет




Для себя я отказалась от пудры, гиблое дело,от нее прыщей капец как много,поэтому я за натуральность)и конечно же я начала седить за своим питанием
Но главное меньше косметики,не засоряйте ваши поры


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
makscraken
сообщение 8 Nov 2015, 14:11
Сообщение #732

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 8-November 15
Пользователь №: 1074864
Репутация: пока нет




читал историю одного парня, который страдал демодексом и вылечился с помощью китайской медицины. Он написал небольшую историю своей болезни и выздоровления. Очень занимательно. Дабы не спамить тут ссылками, просто наберите в гугле "книга как я избавился от демодекса на лице"


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Зольда
сообщение 28 Nov 2015, 14:17
Сообщение #733

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 28-November 15
Пользователь №: 1080614
Репутация: пока нет




Мой сын мучается еже 4 года, впереди выпускной, прописали РОА, начал пить, до этого ничего не помогало! Антибиотики пил 4 месяца, было чуть лучше, закончил пить- разнесло еще больше, мазал всем что назначали дерматолог, от базирования уже кожу сжег на лице. Будем надеяться, что поможет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ФАРМАЦЕВТ
сообщение 27 Dec 2015, 15:10
Сообщение #734



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 27-December 15
Пользователь №: 1101801
Репутация: пока нет




Цитата(Дима @ 5 Jul 2006, 19:46 ) *
а у меня много прыщей, почти все лицо ими покрыто! :roll:
использую для лечения следущие лекарства: саллицило-цинковую пасту, серно-саллициловую мазь, перекись водорода, настойку календулы, гель бадяга, куриозин, скинорен, клерасил 3 в 1(скоро куплю клерасил-ультра)... и ничего не помогает! :cry:




Хочу поделится опытом в лечении угрей, мне прописали болтушку, которая меня спасла. Я фармацевт, делаю ее сама, очень эффективно. Звоните! Всегда рада помочь. 096-265-9319


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ФАРМАЦЕВТ
сообщение 27 Dec 2015, 15:12
Сообщение #735



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 27-December 15
Пользователь №: 1101801
Репутация: пока нет




Делаю болтушки от прыщей , действует!!! ПРОВЕРЕНО! Вылечила своих друзей и знакомых.
Хочу поделится опытом в лечении угрей, мне прописали болтушку, которая меня спасла. Я фармацевт, делаю ее сама, очень эффективно. Звоните! Всегда рада помочь. +38096-265-9319 Юлия


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Spock21
сообщение 28 Jun 2016, 13:46
Сообщение #736

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 28-June 16
Пользователь №: 1219463
Репутация: пока нет




хм


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Artur23
сообщение 28 Aug 2016, 12:21
Сообщение #737



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 28-August 16
Пользователь №: 1241847
Репутация: пока нет




Хочу поделится с вами своим опытом и очень интересным (оригинальным) методом лечения угрей прыщиков и т.д. ...

в общем, у меня не так много прыщей выходит но периодически происходит какое-то воспаление и они начинают лезть.

Я беру и просто смазываю их слюнями периодически в день по несколько раз как только вспомню и вы не поверите они проходят в 2 раза быстрее и после не остается никаких рубцов....

я прям хотел создать отдельную тему но у меня нет прав сделать это. Хочу что бы знало об этом методе как можно больше народу!

Это оказалось на столько просто и гениально, что у меня нет слов.

Берете просто слюнявите палец и аккуратно наносите слюну на прыщик... 2 дня и его не будет !

P.S. метот хорошо помогает уже с существующими прыщами, а вот что и как сделать что бы они не появлялись вообще вот тут у меня главный вопрос....

уверен все самое сложное лечится самым простыми вещами!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Neon777
сообщение 29 Aug 2016, 19:09
Сообщение #738

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 490
Регистрация: 10-January 16
Пользователь №: 1108756
Репутация: 2




надо будет попробовать ради интереса... главное на одном прыще (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
tlestiy
сообщение 22 Sep 2016, 04:53
Сообщение #739

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 11-September 16
Пользователь №: 1243706
Репутация: пока нет




Методичка "Терапия больных акне и постакне"
Методичка


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
HardWorkMan
сообщение 6 Nov 2016, 21:45
Сообщение #740

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 76
Регистрация: 6-November 16
Пользователь №: 1255720
Репутация: пока нет




Цитата(tlestiy @ 22 Sep 2016, 05:53 ) *
Методичка "Терапия больных акне и постакне"
Методичка

Тайная клятва Гипократа: врачи сами создают фармацевтический рынок. Мази -это туфта.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

39 стр. всего V  « < 35 36 37 38 39 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 11:13
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.