АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
39 стр. всего V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Мое лечение, то, что мне помогает или не помогает бороться с прыщами
о лечении
Лекарства, которые вам помогли (помогают) и виден результат в лечение акне?
Бензоил Пероксид (Базирон, Угресол) [ 398 ] ** [17.57%]
Далацин-Т [ 40 ] ** [1.77%]
Делекс-акне [ 15 ] ** [0.66%]
Дифферин [ 202 ] ** [8.92%]
Зинерит [ 287 ] ** [12.67%]
Клерасил-Ультра [ 20 ] ** [0.88%]
Скинорен [ 144 ] ** [6.36%]
Рецептурные наружные средства (прописи) [ 74 ] ** [3.27%]
Средства для ухода за кожей [ 161 ] ** [7.11%]
Куриозин [ 47 ] ** [2.08%]
Метрогил желе (метронидозол) [ 65 ] ** [2.87%]
Антибиотики [ 158 ] ** [6.98%]
Роаккутан [ 94 ] ** [4.15%]
Гормональные таблетки (Диане-35, Ярина, Жаннин) [ 115 ] ** [5.08%]
Витамины (цинк, сера, витамин А) [ 143 ] ** [6.31%]
Бадяга [ 156 ] ** [6.89%]
Другие варианты (оставьте комментарий) [ 146 ] ** [6.45%]
Лекарства, которые вам НЕ помогли в лечение акне?
Бензоил Пероксид (Базирон, Угресол) [ 128 ] ** [4.43%]
Далацин-Т [ 65 ] ** [2.25%]
Делекс-акне [ 51 ] ** [1.77%]
Дифферин [ 111 ] ** [3.84%]
Зинерит [ 323 ] ** [11.18%]
Клерасил-Ультра [ 335 ] ** [11.60%]
Скинорен [ 346 ] ** [11.98%]
Рецептурные наружные средства (прописи) [ 134 ] ** [4.64%]
Средства для ухода за кожей [ 283 ] ** [9.80%]
Куриозин [ 266 ] ** [9.21%]
Метрогил желе (метронидозол) [ 133 ] ** [4.60%]
Антибиотики [ 119 ] ** [4.12%]
Роаккутан [ 22 ] ** [0.76%]
Гормональные таблетки (Диане-35, Ярина, Жаннин) [ 81 ] ** [2.80%]
Витамины (цинк, сера, витамин А) [ 207 ] ** [7.17%]
Бадяга [ 170 ] ** [5.88%]
Другие варианты (оставьте комментарий) [ 115 ] ** [3.98%]
Кому вы доверяете лечение своей проблемы (лечение прыщей)?
Себе, и только себе любимому [ 585 ] ** [34.25%]
Врачам, профессионалам [ 413 ] ** [24.18%]
Косметологам [ 139 ] ** [8.14%]
Я готов отдать себя в любые руки, чтоб избавится от проблемы [ 221 ] ** [12.94%]
Подруге (другу) [ 9 ] ** [0.53%]
Всем кто готов помочь [ 74 ] ** [4.33%]
Пропади все пропадом, я уже не верю что способно что-то помочь [ 112 ] ** [6.56%]
Надеюсь на чудо [ 155 ] ** [9.07%]
Всего голосов: 1127
Гости не могут голосовать 
Shurkobski
сообщение 18 Oct 2010, 22:41
Сообщение #521

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 18-October 10
Пользователь №: 103817
Репутация: пока нет




А вот моё лечение было таким: гель для умывания Клерасил + Базирон. Результат был неплохой- остальсь только подкожные угри. Когда приедут родители родители, всё думал, как удивлю их своим чистым лицом. и тут кончился клерасил. Купил дорогой гель для умывание Дермофил. И убил полтора месяца лечения!! Я еще не сразу спохватился-думал, кожа к новому средству привыкает. Только сёдня понял, что дальше обманывать себя смысла нет: четыресто рублей не просто вылетели в попу ( а для меня это приличные деньги), но ещё и принесли результан обратный ожидаемому. Еле удерживаюсь, чтобы от досады не расковырять всё лицо к чёрту


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Александр90
сообщение 18 Oct 2010, 22:51
Сообщение #522

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2784
Регистрация: 15-April 10
Из: Россия-Матушка
Пользователь №: 83327
Репутация: 39




А на что ты рассчитывал, покупая "Дермофил"? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Emanuil
сообщение 18 Oct 2010, 23:21
Сообщение #523

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 57
Регистрация: 9-March 10
Пользователь №: 79477
Репутация: пока нет




Название говорит само о себе...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Shurkobski
сообщение 19 Oct 2010, 01:53
Сообщение #524

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 18-October 10
Пользователь №: 103817
Репутация: пока нет




Дак я наивно полагал, что это от слова Dermo, а не от того, что моё лицо получило в итоге


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ZanoZa
сообщение 19 Oct 2010, 10:49
Сообщение #525

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 824
Регистрация: 30-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6595
Репутация: 14




Цитата(Shurkobski @ 19 Oct 2010, 02:53 ) *
Дак я наивно полагал, что это от слова Dermo, а не от того, что моё лицо получило в итоге

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)  Извините! Я вам очень сочувствую! Но просто очень уж название забавное!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Simula
сообщение 24 Oct 2010, 21:53
Сообщение #526



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 24-October 10
Пользователь №: 105034
Репутация: пока нет




С 8 марта ежедневно пользуюсь дифферином, он со мной везде... временами кожа очищается абсолютно, но потом все вновь возврвщается((( почему??? ведь я не прекращаю им пользоваться, может уже имеет смысл отказаться от него вообще?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
antiZadrot89
сообщение 26 Oct 2010, 22:08
Сообщение #527

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 27-December 08
Пользователь №: 30647
Репутация: пока нет




Добрый вечер,Дамы и Господа!

Редко посещаю форум, нет возможности создавать отдельную тему, кто увидит данное сообщение- советую попробовать!

Итак делаем небольшое лечение(сразу добавлю,что не сторонник использования косметики, так как считаю,что она обладает временным эффектом,причем слабым )

Ну что ж начнем:


Тип кожи для лечени- ЖИРНАЯ!!!!
ЧТо нужно для лечения - голубая глина , эфирные масла (чайное дерево, фенхель, жожоба , цитронелла, иланг иланг, пачули,зверобой), водка, чистотел, порошок бадяги, перекись водорода 3 %, Умывалка для лица(Лично я использую Gernier 3 в 1)

Итак начну с того,что у меня лицо было было средней степени тяжести, кожа напоминала губку с многочисленными рубцами.

Начинаем лечение с 2-х вещей- 1.Железная дисциплина и 2.Вера в описанную методику. Если вы упрямы и у вас эти пункты вызвали сомнение,то дальше не читайте даже!


Итак поехали:
1. С утра и вечером перед другими процедурами обязательно пользуемся умывалкой,причем именно как написано в инструкции garnier именно 1-2 раза в неделю использую ее с утра как маску. Это делается, как все прекрасно понимают для очищения лица от грязи и зачисткой его перед другими процедурами.

2. Маска из голубой глины (использовать каждый день) - завариваем чистотел(лично я покупал в пакетиках), 1 пакетик на 1/3 часть стакана, так чтобы раствора хватило для заправки 2-х масок, остужаем(иначе глина теряет свойства), и заправляем в глину! далее добавляем эфирные масла - чайное дерево ,жожоба, фенхель- 3 капли, цитронелла, иланг иланг, пачули- 2 капли, итого на маску получится 15 капель(больше не желательно, потому что во-первых, и этого количества достаточно, а во-вторых слишком много масел закупоривает поры и масла становятся во вред,в-третьих масло увлажняют кожу, потому что глина без них очень бы сушила , особенно при описанной тут каждодневной методике), накладываем каждый вечер на предварительно очищенное лицо, держим 30 минут(знаю,что сейчас налетят "специалисты " и начнут говорить,что не более 15 минут и 1-2 раза в неделю, но слушать или нет, как я уже писал выше ваше дело ). Эфирные масла увлажнаяют кожу, так что можете не покупать бездейственные питающие кремы и тоники,масла лучше всего питают . Перед сном смываем маску, кожа будет приятная, гладая,чистая и достаточно увлажненная маслами. Делаем каждый день, за исключением субботы и среды.

3. Среда- разгрузочный день для кожи, пусть отдохнет, умываемся толко умывалкой утром и вечером.

4.Суббота - спиртовой день ,с утра умываемся теплой водичкой, затем протираем кожу спиртом, вечером протираем кожу спиртом (лично я предпочитаю водку или салициловую кислоту) , 1 раза в неделю будет достаточно! и полезный спирт, убивающий микробы, в то же время его не много,что не повредит кожу!

Продолжаем данную процедуру в районе нескольких недель, а лучше 3 недели-месяц! Эффект данный процедуры- нормализуются обменные процессы кожи,благодаря питанию маслами и микроэфлементам глины, спирт и чистотел - убивают все бактерии, субботний спирт подсушивает прыщики!

Итак после этого у вас либо вовсе изчезнут прыщи, но скорее всего останутся небольшие угри, а скорее пятна от них, черные точки и останутся рубцы, от них мы колдуем следующую стадию.

Итак 2-стадия

Сразу отпишу по поводу нее- она СУРОВА,но как вы хотели, от шрамов и пигментных пятен просто так не избавляются, запустили мы себя до такого- изволим терпеть!!!

1. Бадяга разбавляется раствором перекиси 3%, 1 к 1, добавляются эфирные масла , на этот раз по 1 капле каждого, ибо глина напитала кожу ими достаточно уже, так что в большом количестве их нет смысла использовать, можно в принципе вообще без них, но я делаю через раз, т.е 1 маска из бадяги с ними, другая нет!
ВНИМАНИЕ - во время бадяги глину и АБСОЛЮТНО никакие другие средства не используем!
Итак, через ДЕНЬ наносим маску из бадяги на лицо . Сразу предупреждаю - Бадяга сильное средство и жечь и колоться будет довольно сильно! Желательно наносить под вечер,чтобы за ночь более-менее спала краснота, и так через день, можно через 2! Да и помните втираем очень сильно, не жалея себя!
Наносим на 20-30 минут, ждем высыхания и сильно втирая смываем теплой водой. ПОсле этого эффект как стекловатой прошлись по личику, но предупреждаю еще раз,особенно Дам! не пытайтесь кожу увлажнять или питать кремами будет только хуже, пусть она отдохнет от химии и напитается кислородом!
Повторяем бадяжную процедуру 5 раз, кожа после 2 маски начнет лезть пластами, так что не пугайтесь, так оно и должно быть, не обдирайте ее, пусть лезет! после 5 масок, ждем 1-2 дня, а затем делаем для лица 7-10 минутную паровую ванну!

Далее даем коже отдохнуть день и неделю используем процедуру # 1 c чистотелом , глиной и умывалкой и спиртом
Через неделю наносим еще 5 масок , как и первый раз!=)

Кожа при этом лезет пластами и обновляется, так что терпим и забиваем на взгляды окружающих ,потом они еще завидовать будут!

Эффект- в данный момент у меня нет угрей, нет застойный пятен, рубцы значительно разгладились, а были очень сильные и старые ( до полного разглаживания необходимо повторить процедуру через полтора-два месяца, потом еще раз такую же!)!

Итак мы затратили полтора месяца на процедуру, даем коже отдохнуть и восстановиться после такой серьезной обработке! используем умывалку и глину, естественно теперь уже не каждый день ,глину можем теперь 2 раза в неделю ,спирт- протирание только в суботу вечером!




 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ZanoZa
сообщение 28 Nov 2010, 12:46
Сообщение #528

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 824
Регистрация: 30-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6595
Репутация: 14




Цитата
протирал кремом
А это как так?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Rado90
сообщение 21 Dec 2010, 00:16
Сообщение #529

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 88
Регистрация: 5-April 08
Пользователь №: 15179
Репутация: пока нет




Всем привет)я тут вроде уже давно а вроде и нет)почти год тут не появлялся,причина-незнаю (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) )))
Расскажу немного о своей ситуации-лечением я занимаюсь уже года два примерно,с небольшими перерывами конечно,но в целом цикличность не нарушена.Лечусь я дифферином и базироном(локально на воспаление) ну умывалка естесна+бесспиртовой лосьон)ну и увлажнялка ещё)
Если подводить какие то промежуточные итоги,то реально мне помог дифферин,закрытых комедонов больше нет,которые сидели и воспалялись поочерёдно.Сразу скажу что стадия у меня лёгкая,тоесть впринцепе тревожащая зона это подбородок,на котором единичное воспаление сменяет другим)это уже надоедает(летом была ремиссия,всёб ыло отлично(ремиссия была конечно не только этим летом,они бывали и ранее,последняя была именно этим летом,целых 3 месяца)
Вот впринципе я и поведал вам всем как идут дела,сразу скажу что форум заного не лопатил)мб появились какие нибудь новые препараты?мб кто советует что подключить к действующему лечению?)
Всем спасибо)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NytaNyta
сообщение 26 Dec 2010, 12:01
Сообщение #530

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 17-February 10
Пользователь №: 77377
Репутация: пока нет




Пользуюсь базирон+дифферин уже 3 месяца...состояние лица стало гораздо лучше


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Боец18
сообщение 26 Dec 2010, 19:08
Сообщение #531



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 26-December 10
Пользователь №: 120810
Репутация: пока нет




Вообщем ребят, поскольку не только девочки страдают и парятся на счёт прыщей, расскажу что делать мальчикам,
которые перепробовали все Клерасилы, Зинереты и прочие Базироны.

Не отчаивайтесь!
Вот моя методика:

1. Поставьте цель крепко и уверенно что вам нужно чтобы эти злостные прыщи прошли.
Отличным стимулом будет мысль о том какие ваши друзья красавцы;
Вторым стимулом будет девушка, в которую вы безотчаянно влюбитесь и ради неё будете выглядеть безупречно.

2. Если уж вы подросток, то у вас 99.9% играют гармоны и вам хочется "совладать" со своим телом. Речь о мастурбации.
БРОСИТЬ, РАЗ И НАВСЕГДА. Будет сложно, но это очень нужно. А когда превратитесь в юношу, можно будет и с любимой девушкой "совладаться" и забыть про рукоблудство.

3. Займитесь спортом!!! Сидение перед компьютером точно не приведёт к хорошему. Развивайте тело, будет красивым и накаченным (всё ради той же девушки) Отлично подойдёт БЕГ, но и без силовых упражнений не обходитесь!

4. Ну и конечно же еда, не кушайте жирного, сладкого.
На ночь советую пить кефирчик. По моему личному опыту помогло, т.к. проблемы с желудком.
(целыми днями будете "извлекать" газы из своего тело, но это нам и нужно, чтобы всякая дрянь выходила из тела)

Вообщем моя методика в помощь парням.
Самое главное - найдите девушку, она вам и морально поможет-))
УДАЧИ!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dima123
сообщение 4 Jan 2011, 03:38
Сообщение #532

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 4-January 11
Пользователь №: 123329
Репутация: пока нет




a


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dima123
сообщение 4 Jan 2011, 03:38
Сообщение #533

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 4-January 11
Пользователь №: 123329
Репутация: пока нет




a


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dima123
сообщение 4 Jan 2011, 03:38
Сообщение #534

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 4-January 11
Пользователь №: 123329
Репутация: пока нет




a


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dima123
сообщение 4 Jan 2011, 03:38
Сообщение #535

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 4-January 11
Пользователь №: 123329
Репутация: пока нет




a


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dima123
сообщение 4 Jan 2011, 03:39
Сообщение #536

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 4-January 11
Пользователь №: 123329
Репутация: пока нет




a


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dima123
сообщение 4 Jan 2011, 03:39
Сообщение #537

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 4-January 11
Пользователь №: 123329
Репутация: пока нет




a


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dima123
сообщение 4 Jan 2011, 03:39
Сообщение #538

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 4-January 11
Пользователь №: 123329
Репутация: пока нет




a


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dima123
сообщение 4 Jan 2011, 03:39
Сообщение #539

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 4-January 11
Пользователь №: 123329
Репутация: пока нет




a


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dima123
сообщение 4 Jan 2011, 03:39
Сообщение #540

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 4-January 11
Пользователь №: 123329
Репутация: пока нет




a


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

39 стр. всего V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 01:43
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.