АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Здравствуйте, гость

Метки
Раздел пока не имеет разметки.
2 стр. всего V  < 1 2  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Лечение +фото, Может кому пригодится.
zer0
сообщение 23 Nov 2016, 01:25
Сообщение #21

Ветеран

Цитата(servo88 @ 22 Nov 2016, 10:45 ) *
Статья конечно интересно.
Но у себя я не заметил никакой связи с питанием, сном и физ нагрузками.
Т.к. я слежу за питанием, хожу в зал, и сплю 7-8часов.

Думаю, большинство страдающих акне не замечает никакой связи. Потому что описанные факторы не являются основными. Кстати силовые физ. нагрузки увеличивают количество тестостерона, что может негативно сказываться на акне.

Метки
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tima86
сообщение 23 Nov 2016, 08:48
Сообщение #22

Бывалый
**

servo88 Скажи, а как решил вопрос с бритьем, чем и как?!

з.ы. Вчера купил спорт пит (гейнер) чую как полезут от него прыщи (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) , но делать нечего мне надо массу набирать любым путем)

Метки
Перейти наверх страницы
servo88
сообщение 23 Nov 2016, 10:49
Сообщение #23

Бывалый
**

Цитата(Tima86 @ 23 Nov 2016, 08:48 ) *
servo88 Скажи, а как решил вопрос с бритьем, чем и как?!

з.ы. Вчера купил спорт пит (гейнер) чую как полезут от него прыщи (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) , но делать нечего мне надо массу набирать любым путем)

Я станками не боюсь.
Бреюсь машинкой для стрижки волос (без насадки). Мне нравиться легкая небритость, А от станка чувствую дискомфорт какой то когда лицо гладко побрито. И еще от машинки исключены раздражения после бритья.

Насчет спортпита не пробовал не скажу как он влияет. Но у меня прыщи и без качалки были . и когда месяц перерыв делал не заметил улучшения.

А то получается, спорт, секс, еда, и т.д. нельзя .
Бред имхо это все.

Метки
Перейти наверх страницы
red15
сообщение 14 Dec 2016, 13:38
Сообщение #24

Цитата(servo88 @ 23 Nov 2016, 10:49 ) *
Я станками не боюсь.
Бреюсь машинкой для стрижки волос (без насадки). Мне нравиться легкая небритость, А от станка чувствую дискомфорт какой то когда лицо гладко побрито. И еще от машинки исключены раздражения после бритья.

Насчет спортпита не пробовал не скажу как он влияет. Но у меня прыщи и без качалки были . и когда месяц перерыв делал не заметил улучшения.

А то получается, спорт, секс, еда, и т.д. нельзя .
Бред имхо это все.

А от холода не замечал, допустим подстудил ноги немного и выскочили на лице?

Метки
Перейти наверх страницы
servo88
сообщение 14 Dec 2016, 14:29
Сообщение #25

Бывалый
**

Цитата(red15 @ 14 Dec 2016, 13:38 ) *
А от холода не замечал, допустим подстудил ноги немного и выскочили на лице?

Нет. Имхо, это лишь случаи совпадения.
Так можно ссылать на все что угодно.
Сегодня стресс, завтра сладкого съел, после завтра выпил алкоголя, потом ноги замёрзли, потом мучное, потом потрахолся и так далее.

Метки
Перейти наверх страницы
servo88
сообщение 14 Dec 2016, 14:38
Сообщение #26

Бывалый
**

Сегодня ровно 11недель, как _ использую эффезел. Пользуюсь каждый день. В тюбике осталось еще где-то на 3 недель. Препарат очень экономный.
Прикупил уже еще тюбик, т.к. планирую мазаться 6-7месяце.
Состояние:в принципе хорошо.
Бывают единичные высыпания очень редко. Кожа почти зажили пятна от постакне. Особенно их заметно когда приходишь с мороза.
Напрягают высыпания на голове в волосах. Их я мажу болтушкой точечно. Хорошо, что волос темный и густой. Заметил, чем больше голову чешешь, тем больше высыпает. Однако чесать это уже в привычку вошло за столько лет, от которой необходимо избавляться.

Хочу так же сказать, что было время давно я пользовался дифферином( он же адаплен). Так вот от него эффекта вообще не заметил.

Метки
Перейти наверх страницы
Neon777
сообщение 17 Dec 2016, 11:31
Сообщение #27

Ветеран

Цитата(servo88 @ 14 Dec 2016, 14:38 ) *
Сегодня ровно 11недель, как _ использую эффезел. Пользуюсь каждый день. В тюбике осталось еще где-то на 3 недель. Препарат очень экономный.
Прикупил уже еще тюбик, т.к. планирую мазаться 6-7месяце.
Состояние:в принципе хорошо.
Бывают единичные высыпания очень редко. Кожа почти зажили пятна от постакне. Особенно их заметно когда приходишь с мороза.
Напрягают высыпания на голове в волосах. Их я мажу болтушкой точечно. Хорошо, что волос темный и густой. Заметил, чем больше голову чешешь, тем больше высыпает. Однако чесать это уже в привычку вошло за столько лет, от которой необходимо избавляться.

Хочу так же сказать, что было время давно я пользовался дифферином( он же адаплен). Так вот от него эффекта вообще не заметил.

писец, история один в один... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) в волосах тоже появляются, НО, если не чесать, СОВСЕМ, проходят за дня 3-5. еще заметил, что помогает шампунь от перхоти. я уже скоро год как пользуюсь эффезелом... если гнойник надумал выскочить, то обязательно вылезет, ничем его не остановишь, если конечно не выдавить, так он быстрее проходить. на морозе кожа очень краснеет, так же в ветреную погоду.

Метки
Перейти наверх страницы
xfx
сообщение 17 Dec 2016, 12:13
Сообщение #28

Ветеран

От этих прыщей в волосах - фолликут помогает правильный подбор шампуня. Я сейчас пользуюсь для ежедневного использования, с эфирными маслами, неагрессивный, из природных компонентов. Если волосы плохо феном высушил или перемерз - зудящие прыщи в волосах появятся и только дней через 5 пройдут, если не чесать. Правда до этого я вообще заморочился и использовал Bioderma Node DS+, он как раз от этой хрени, но стоит недёшево и раз и навсегда не вылечит.
У меня тоже Эффезел не может задавить прыщ, который зреет. Даже, если я начинаю мазать на самых ранних этапах. Давить с эффезелом плохо - кожа чувствительная, слой сразу слезает, типа ожог, потом покраснение, которое синюшное пятно на морозе, и которое долго проходит, потому, что Эффезел тормозит процессы деления клеток. Я их мажу Бепантеном, но не знаю, ускоряет ли он заживление и рассасывание. По хорошему надо - кислотные гели использовать от пятен, но не во время использования ретиноида. Или ТСА пилинг сделать, но только у косметолога.

Сообщение отредактировал xfx - 17 Dec 2016, 12:38

Метки
Перейти наверх страницы
Neon777
сообщение 17 Dec 2016, 14:36
Сообщение #29

Ветеран

Цитата(xfx @ 17 Dec 2016, 12:13 ) *
От этих прыщей в волосах - фолликут помогает правильный подбор шампуня. Я сейчас пользуюсь для ежедневного использования, с эфирными маслами, неагрессивный, из природных компонентов. Если волосы плохо феном высушил или перемерз - зудящие прыщи в волосах появятся и только дней через 5 пройдут, если не чесать. Правда до этого я вообще заморочился и использовал Bioderma Node DS+, он как раз от этой хрени, но стоит недёшево и раз и навсегда не вылечит.
У меня тоже Эффезел не может задавить прыщ, который зреет. Даже, если я начинаю мазать на самых ранних этапах. Давить с эффезелом плохо - кожа чувствительная, слой сразу слезает, типа ожог, потом покраснение, которое синюшное пятно на морозе, и которое долго проходит, потому, что Эффезел тормозит процессы деления клеток. Я их мажу Бепантеном, но не знаю, ускоряет ли он заживление и рассасывание. По хорошему надо - кислотные гели использовать от пятен, но не во время использования ретиноида. Или ТСА пилинг сделать, но только у косметолога.

а причину так и не выяснил у себя ? не знаю насчет заживления с эффезелом, но помню прошлой зимой делал машину, откручивал генератор, слетел ключ и херачит в скулу, аж до рассечения... я как раз только начал мазать эфф. ну думаю останется еще один рубец... но через неделю зажило без следа (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) может конечно быть что кожа еще была не убита эффезелом, xз

PS от пятен отлично помогает массаж. у меня уже некоторые пятна как год держатся, но после 10-го массажа прошли почти (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

Сообщение отредактировал Neon777 - 17 Dec 2016, 14:37

Метки
Перейти наверх страницы
servo88
сообщение 11 Jan 2017, 23:06
Сообщение #30

Бывалый
**

Сегодня ровно 15недель как мажусь эффезелом. Еще первый тюбик мажу. На недельку осталось. Второй уже куплен. В целом ситуация норм, иногда лезут единичные , все же ч началом и близко не сравнить. Думаю надо продолжать, т.к. еще лезут.
Предчувствие, что после его отмены полезут по старому.
Вот сегодня после душа очень начало сушить, щипать и шелушиться лицо, как будто только начал им мазаться, хотя не прекращал. Лицо не обветривал, на улице нахожусь очень очень мало. Такое бывало иногда, но сегодня аж кремом пришлось намазаться увлажняющий.
Не знаю что это было и было может у кого такое?
.
Кстати кто им лечиться есть отзывы ?

Метки
Перейти наверх страницы

2 стр. всего V  < 1 2
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

- Текстовая версия Сейчас: 20th January 2017 - 00:20

Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.