АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
6 стр. всего V   1 2 3 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Лечение у дерматолога
лечение у дерматолога
посещаете ли вы дерматолога
никогда не был [ 27 ] ** [8.88%]
не был но думаю пора пойти [ 30 ] ** [9.87%]
был один раз [ 76 ] ** [25.00%]
лечусь и вижу результаты [ 72 ] ** [23.68%]
лечился долго и безрезультатно (забил) [ 96 ] ** [31.58%]
не был (не хотите что бы кто-то знал о ваших проблемах (дискомфорт на психическом уровне)) [ 3 ] ** [0.99%]
ваш дерматолог -
лечит постаринке и вообще не понимает что сообственно вас так сильно волнует но не безрезультатно [ 14 ] ** [4.61%]
лечит постаринке и вообще не понимает что сообственно вас так сильно волнует но безрезультатно [ 26 ] ** [8.55%]
просто назначает разные препараты (мази болтушки лосьены...) но результатов нету (деньги на ветер ) [ 70 ] ** [23.03%]
просто назначает разные препараты (мази болтушки лосьены...) результаты есть но это скорее не результат работы дерматолога а результат многих проб различных препаратов [ 69 ] ** [22.70%]
подбирает препараты индивидуально и результат не заставляет ждать (вообщем професионал который реально хочет помочь) [ 58 ] ** [19.08%]
не лечился [ 67 ] ** [22.04%]
где лечитесь
частная клиника (Платная) [ 115 ] ** [37.83%]
бесплатная клиника [ 127 ] ** [41.78%]
не лечусь [ 62 ] ** [20.39%]
Всего голосов: 304
Гости не могут голосовать 
Kempoman
сообщение 5 Sep 2008, 14:33
Сообщение #1

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 6-June 08
Пользователь №: 17407
Репутация: пока нет




Вот я и записался к дерматологу на понедельник на удивление пришлось записыватся на неделю в перед потому что все остальные дни уже были забиты . Страдаю уб уже 3-4 года в легкой степени что доставляет мне очень много проблем я б даже сказал психологических иногда не оправданых но иногда и весьма оправданных Сейчас мне 17 самый классный возраст а тут такая хня . с начала течении болезни симптомы сильно менялись так первый период уб характеризовался большим количеством прыщей на лбу но тогда это не сильно бесило ведь внешность не была такой важной для меня да и волосы у меня были длинные что закрывали почти весь лоб 2 период характеризовался уменьшением прыщиков на лбу но и появлением их по всему лицу в небольшом количестве а так же появлением их в большом количестве на груди и спине бывали весьма большие ну и вот где-то год может чуть меньше нначался 3 период грудь и спина почти чистые а на лице очистился полностью лоб с которого все и началось а прыщики сменились закрытыми невоспалительными камедонами На 2 и 3 стадии пользовался не дорогой косметикой (умывалки и лосьены ) ефекта по сути не было в августе пару недель пользовался скинореном положительного ефекта не было вместо этого начали вылизить прыщики так что за 3-4 дня до 1 сентября я решил закинуть его так как не особо хотелось таким идти в коледж тогда же я и принял решение что следует пойти к дерматологу все таки лучше доверится рукам професионала чем травить свою кожу и организм кучами средств которые к тому же стоят весьма не мало да и времени потратить кучу ведь теми же средствами надо пользоватся исходя из инструкции не меньше месяца что бы понять помагают они тебе или нет А вообще у меня это повидимому наследсвенное от папы хотя у него вроде как было все гораздо тяжелее с фурункулами и он вылечился никаких постакне нету а мама даже не знала что у него было уб хотя они познакомились еще в старших классах У сестры кстати тоже уб легкой степени ей 22 только у нее наоборот только прищики пользуется различной косметикой последнее время вроде Виши не знаю насколько ей мешает уб но видимо мешает рас она тратит башло на всю эту косметику хотя у нее есть парень с которым она уже пару лет живет и у них все оч серьезно так как она живет за его счет и он недавно сделал ремонт у нас на кухне что влитело ему в копеечку да и год тому назад сделал ремонт у нее в комнате тоже где 3-5 тисяч зеленых вообщем парень у нее хороший . Родители как наверное и почти у всех просто не замечают моих проблем даже если ткнуть им их в лицо то услышишь тю мол нашел проблему Я даже не давно сорвася и сказал что мол вон сестре 22 а у нее досих пор уб а матушка мол нормальная кожа что ты расказываеш хотя сами сотни раз видели как она ходила с лазурными точечками на лице (средство от виши вроде ) вообщем ладно что тут говорить как у всех Вот интересно кто посещал дерматолога какие результаты хотя я так думаю что почти все кто вылечился от этой проблемы тут уже давно не лазят а зажигают где нибуть в клубах и вообще забыли об этой проблеме так как будто ее никогда и не было (а кстати прикиньте на деньку не пустили в клуб в который всегда пускали притом что на фейсе там всегда один и тот же типуля стоит )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lexer
сообщение 26 Apr 2010, 10:56
Сообщение #2

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 14-August 09
Пользователь №: 58134
Репутация: пока нет




Сбился со счёту, сколько раз уже посещал, чего только не выписывали. На лице начало проходить, зато вся спина и грудь краснющая.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
PsEd
сообщение 8 Jun 2010, 17:27
Сообщение #3

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 14-April 07
Пользователь №: 6837
Репутация: пока нет




Обратиться к дерматологу (не косметологу) однозначно стоит. При этом не стоит на веру воспринимать все, что он/она скажет и порекомендует. Дерматологи, как и все в этом мире, бывают разные, точно так же, как и кожа у их пациентов. Поэтому все лечение должно подбираться всегда индивидуально. Только вот подход к лечению у многих дерматологов шаблонный.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AnastasyaDzen
сообщение 19 Jul 2010, 00:06
Сообщение #4

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 18-July 10
Пользователь №: 92378
Репутация: пока нет




Дерматолог как и помочь, так и навредить может. Скажем так, один раз было бы полезно сходить. А дальше хорошо подумать, что действительно следует делать, а что не надо, чтобы хуже не было.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
zyftsyk
сообщение 7 Aug 2010, 12:21
Сообщение #5



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 25-January 10
Пользователь №: 74792
Репутация: пока нет




у меня все немного проще чем у вас, т.к. точно известно, ооткуда у моих прыщей ноги растут. это желчный пузырь, он, собака узлом у меня завязан. ну врожденный дефект, и иногда он у меня "затягивается" ну и я получаю весь комплект удовольствий в виде рвоты, желтизны и пр. а когда прихожу в себя все щеки усыпаны прыщами.. в какой-то момент не выдержала пошла на полное обследование. гинеколог оказалась дура, причем полная! реального результатов гормонов я так и не получила. дерматолог- , кто знает?! прописала мази "куриозин,регицин,базирон" вроде помогает. эндокринолог прописала диету и препараты для прогона желчи и начала тянуть деньги. забила к ней ходить. села на диету и захаживала на криомассаж. все было хорошо, пока хз-дерматолог не обожгла мне щеку, потом забила и на нее. теперь проблема свелась к тому что с щек не проходят красные пятна. и я хз че с ними делать((( ну и еще черные точки на носу((( воть так


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Натька
сообщение 16 Dec 2010, 23:20
Сообщение #6

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 16-December 10
Пользователь №: 117952
Репутация: пока нет




Я ходила..но результаті все временіе.....потом пропадают....мне кажеться что только роа поможет полностью


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sveta777
сообщение 28 Dec 2010, 12:26
Сообщение #7

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 6-December 10
Пользователь №: 115008
Репутация: пока нет




Ходила до великої кількості дерматологів, у мене легкі висипання на обличчі , але професія якою я займаюся не дозволяє мені бути навіть з декількома прищиками, було що все проходило, а я чесно сказати вважаю що це від правильного харчування і заспокоєння, а не від всіх цих ліків, я вже їх стількі випила, що по -моєму мені вже на все життя вистачить, а наслідки цього лікування такі: від всіх болтушок, гелів, і взагалі чім би я не вмилася в мене тепер на все алергія і від всього ідуть висипання, а про те скількі на це все було потрачено грошей я взагалі мовчу, ну юнацькі вугрі проходять самі - так кажуть лікарі , лікувати їх звичайно потрібно, но без фанатізма, як кажуть у нас на Україні.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ruslan9164
сообщение 1 Jan 2011, 13:51
Сообщение #8

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 1-January 11
Пользователь №: 122622
Репутация: -1




у меня прыщи тоже незнаю че делать


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Алексей51Rus
сообщение 8 Jan 2011, 23:21
Сообщение #9

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 202
Регистрация: 8-January 11
Пользователь №: 124970
Репутация: 1




Цитата(ruslan9164 @ 1 Jan 2011, 13:51 ) *
у меня прыщи тоже незнаю че делать


Иди в поликлинику к дерматологу! К косметологам не ходи - пустая трата денег и времени.

ПС Сходи к венерологу. Они то же практикуют лечение прыщей на лице, но за определённую плату. (За то на совесть)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ololo1990
сообщение 3 Feb 2011, 19:38
Сообщение #10

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 18-January 11
Пользователь №: 128644
Репутация: 1




Смысла не вижу ходить туда вообще...если бы были отзывы посетителей хорошие, можно было бы попробывать. Я 1 раз пришел, там сидела студентка какая-то, которая пратику проходила. Сказала через неделю придти, ну-ну...разбежалась. Ни ногой.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
987654321
сообщение 3 Feb 2011, 19:51
Сообщение #11

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 321
Регистрация: 12-January 11
Из: Челябинск
Пользователь №: 126468
Репутация: 13




Цитата(ololo1990 @ 3 Feb 2011, 19:38 ) *
Смысла не вижу ходить туда вообще...если бы были отзывы посетителей хорошие, можно было бы попробывать. Я 1 раз пришел, там сидела студентка какая-то, которая пратику проходила. Сказала через неделю придти, ну-ну...разбежалась. Ни ногой.


дак ты наверно летом ходил в КВД - там в это время полно практиканток...
сходи в платную - но перед походом почитай отзывы!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ololo1990
сообщение 3 Feb 2011, 20:17
Сообщение #12

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 18-January 11
Пользователь №: 128644
Репутация: 1




Цитата(987654321 @ 3 Feb 2011, 19:51 ) *
дак ты наверно летом ходил в КВД - там в это время полно практиканток...
сходи в платную - но перед походом почитай отзывы!

ноябрь-декабрь


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
987654321
сообщение 3 Feb 2011, 20:40
Сообщение #13

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 321
Регистрация: 12-January 11
Из: Челябинск
Пользователь №: 126468
Репутация: 13




Цитата(ololo1990 @ 3 Feb 2011, 20:17 ) *
ноябрь-декабрь

тогда остается частная клиника - но учти там с тебя деньги будут стараться вытянуть на всякую фигню - типа озонотерапии и тп


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
helga2
сообщение 3 Feb 2011, 21:00
Сообщение #14

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 78
Регистрация: 26-January 11
Пользователь №: 131489
Репутация: 1




Помню, пришла несколько лет назад в районное КВД. Молоденькая врач посмотрела на меня, махнула рукой и сказала "С возрастом пройдет", и прописала Аевит.
Сходила в частную клинику. Врач, вроде, толковая. Но вот деньги там сдирают...! Да и еще так "корректно" советовали купить у них Holy Land, но я от таких покупок пока воздержусь


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Shkiper1
сообщение 5 Feb 2011, 16:53
Сообщение #15

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 26-December 10
Пользователь №: 120801
Репутация: пока нет




Был в КВД.Толку от них 0.Понавыписывают болтушек и на всякие чистки отправляют.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
elenaki
сообщение 10 Feb 2011, 03:20
Сообщение #16



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 24-November 10
Пользователь №: 112463
Репутация: пока нет




я тоже за дерматолога!притом обязательно!главное постараться найти хорошего!если вам назначают просто мазь и витамины,например-уходите на совсем/но заниматься лечением такой болезни как прыщи самостоятельно-в большинстве случаев бесполезно,к большому сожалению!прыщи-не подростковая болезнь,а следствие какого-то заболевания или нарушения в организме,надо найти проблему изнутри и в комплексе лечится уже,наружно- лечебными мазями,ну и внутрь кому-что пропишут,хороший дерматолог не просто спросит чем вы мазались раньше ,как помогло и т,д,а назначит полное обследование-то есть для начала посоветует сдать анализы(общ,анализ крови,мочи и кала(почки,паразитов проверят и что там еще),кровь на сахар,печеночные пробы,кровь на стерильность,кровь на хеликобактерии пилори(эта гадость достаточно часть вызывает прыщики),обязательные соскобы на демодекоз ,стафиллокок и еще много всего,список не маленький,но сделать стоит,если по анализам уже обнаружатся какие-то нарушения,то врач уже направит к узким специалистам,чтобы те лечили со своей стороны,ну а дерматолог назначит мазь которая будет нужна именно вам исходя уже из вашей проблемы,ведь что помогает одному-может не помочь другому человеку.,вот даже например,когда мне она посоветовала специальный очиститель для лица плюс крем от прыщей,то крем я купила,очиститель нет(решила что трата денег,ведь у меня и так тонна всяких умывалок,а в итоге когда пришла снова к ней с наездом что не помогает,оказалось что мазь в составе которой кислота(азелаиновая) просто напросто нейтрализуется щелочью,которая находиться почти во всех стандартных умывалках,и что естественно лечебного действия просто не было..печально.. в общем все-равно так или иначе лечением должен заниматься дерматолог(не косметолог),с ними уже можно остаточные явления убирать,я думаю.Я не призываю безоговорочно верит врачам,но прислушаться стоит,и штудировать интернет перед покупкой того или иного препарата))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Туся82
сообщение 10 Feb 2011, 12:44
Сообщение #17

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 26-January 11
Пользователь №: 131242
Репутация: 1




10 лет я стою на учёте у дерматолога (в нашем городе он один), диагноз розовые угри перетёк в конглобатные. Вот я только что от неё.Просила прописать мне РОА,практически в коленках валялась. Пыталась донести,что все эти витаминки,хлористый,переливание и т.д. носят временный эффект. У меня и во время лечения ещё какие рецедивы случаются. Накричала на меня, аргументировав тем,что я буду бесплодной после лечения РОА. Ну что за бред! Я расстроена! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) На след. неделе пойду к гинекологу и эндокринологу искать таки причину. Потом по плану снова валяние в коленках. Тем не менее идти к дерматологу надо обязательно! Но к хорошему, идущему в ногу с наукой. А то закалибают со своими болтушечками. Надо взять верх над прыщами и лечить как можно скорее.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Туся82
сообщение 10 Feb 2011, 12:46
Сообщение #18

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 26-January 11
Пользователь №: 131242
Репутация: 1




Да! Ещё плюс идти в КВД там дают лосьон Делекс Акне и Скинорен БЕСПЛАТНО (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Варенье111111111...
сообщение 10 Feb 2011, 13:06
Сообщение #19

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 3-February 11
Пользователь №: 134398
Репутация: пока нет




У нас в КВД ничего не дают бесплатно. только сегодня оттуда((((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Алексей51Rus
сообщение 13 Feb 2011, 00:17
Сообщение #20

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 202
Регистрация: 8-January 11
Пользователь №: 124970
Репутация: 1




А я прихожу к дерматологу как буд-то в кабинет к психологу. На любые мои аргументы он отвечает "Они у тебя по любому пройдут! Все пройдёт!" Причем с такой интонацией... это надо слышать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) У него это получает гораздо больше, чем лечить. Уже 5ый месяц мажусь базироном со скинореном, но как была легкая, так она и есть - никуда не девается. А приходя в кабинет к врачу слышу только "Все обязательно пройдет! К лету по любому пройдет!" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

6 стр. всего V   1 2 3 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 15:47
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.