АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
21 стр. всего V   1 2 3 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Курение и прыщи, влияние курения на появление прыщей
romas
сообщение 27 Dec 2007, 13:25
Сообщение #1



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 25-December 07
Пользователь №: 11781
Репутация: пока нет




Привет всем.Вот хотел поинтересоваится,многие ли из форумчан курят?Если да,то как это отражается на их коже,Пишите,очень интересно сравнить со своим опытом!))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
4ever
сообщение 27 Dec 2007, 14:06
Сообщение #2

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 395
Регистрация: 21-November 07
Пользователь №: 10872
Репутация: 29




Изо курения возможно обострение Угревой болезни поскольку во время курения в организм попадают если я не ошибаюсь некоторые кислоты негативно влияющие на кожу лица.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 27 Dec 2007, 20:09
Сообщение #3

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Хм...Курю редко, но метко. До полпачки, пока не уклюкаюсь. Но уклюкиваюсь раз в квартал. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Никак не отражается. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Paige1987
сообщение 29 Dec 2007, 02:40
Сообщение #4

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 186
Регистрация: 20-June 07
Из: Киев
Пользователь №: 8066
Репутация: 6




+1
никак не отражаеться...
думала раньше что вияет, бросала на год, опять начала..и странно - начала и быстрее всё проходит начало.. осталось постакне и пару подкожников.
так, тока как рекомендацию к курению это не воспринимать, ага?)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
СоВеСтЬ
сообщение 3 Jan 2008, 13:09
Сообщение #5

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 296
Регистрация: 16-December 07
Из: Москва
Пользователь №: 11565
Репутация: 13




Я как-то не замечаю ухудшения из-за курения!!!(хотя я даже не знаю из-за чего у меня прыщи выскакивают,то ли еда,то ли ещё чё-нить) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Но французские учёные доказали,что курения плохо влияет на кожу...а я вот им не верю,знаю девушек,курят как поровозы,а кожа,ну просто идеальная)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Goodkat
сообщение 3 Jan 2008, 13:18
Сообщение #6

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 280
Регистрация: 3-July 07
Из: MO
Пользователь №: 8284
Репутация: 17




имхо никак не влияет, раньше я старался ниче этого не делать, щас пиво пью литрами (на праздниках, в перерывах между экзаменами= )) курю не много, но постоянно (за компанию, так страюсь не курить), и ухудшений точно нету, даж цвет лица норм стал, однородным))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Марьяна83
сообщение 5 Jan 2008, 12:59
Сообщение #7

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 3-January 08
Пользователь №: 11985
Репутация: пока нет




Я читала, что у Камерон Диас всегда была проблемная кожа, и, бросив курить, она избавилась от всех проблем. Но лично я не почувствовала разницы после того как бросила, только зубы стали белее и кожа свежее. На Уб не повлияло.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Testosterone
сообщение 7 Jan 2008, 22:35
Сообщение #8

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 91
Регистрация: 14-November 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10679
Репутация: 6




Заметил, что у курильщиков основное сосредоточение прыщей на щеках. На сколько я понимаю это говорит о плохой работе легких


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
romas
сообщение 7 Jan 2008, 22:48
Сообщение #9



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 25-December 07
Пользователь №: 11781
Репутация: пока нет




Цитата(Марьяна83 @ 5 Jan 2008, 12:59 ) *
Я читала, что у Камерон Диас всегда была проблемная кожа, и, бросив курить, она избавилась от всех проблем. Но лично я не почувствовала разницы после того как бросила, только зубы стали белее и кожа свежее. На Уб не повлияло.


Я вообще видел фотки в инете снятые папарациями у Камерон все щеки в прыщах и синеватых пятнах,а еще была Шарлиз терон из рекламы Jador так там тоже прыщи на щеках!Мы не одиноки! даже звезды страдают (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) !Взять тех же Братьев Гримм(просто писец!)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
olgun
сообщение 12 Jan 2008, 13:00
Сообщение #10

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 86
Регистрация: 12-January 08
Из: spb
Пользователь №: 12302
Репутация: 6




из-за курения прыщи на щеках появляются


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
nomos
сообщение 14 Jan 2008, 12:08
Сообщение #11

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 235
Регистрация: 7-November 07
Из: Москва
Пользователь №: 10536
Репутация: 13




Я бросил курение,считаю что улучшилось не только состояние кожи,но и самочувствие.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kaimoori
сообщение 16 Jan 2008, 17:26
Сообщение #12

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 21-December 07
Пользователь №: 11709
Репутация: пока нет




Цитата(Testosterone @ 7 Jan 2008, 22:35 ) *
Заметил, что у курильщиков основное сосредоточение прыщей на щеках. На сколько я понимаю это говорит о плохой работе легких


Хм, а разве прыщи на щеках говорят не о плохой работе желудочно-кишечного тракта? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

По теме: думаю, не влияет. У меня есть знакомые курильщики с идеальной кожей, и есть некурящие с довольно сильным акне. Хотя, причины у каждого свои.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
otchayanii
сообщение 21 Jan 2008, 02:30
Сообщение #13



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 21-January 08
Пользователь №: 12612
Репутация: пока нет




Цитата(Kaimoori @ 16 Jan 2008, 17:26 ) *
Хм, а разве прыщи на щеках говорят не о плохой работе желудочно-кишечного тракта? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Неделю назад ходил к дерматолагу, и она сказала что у меня что-то с жилудком(я просто название балезни не помню (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) ) и из-за этого прыщи !!! (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Igore4ek
сообщение 23 Jan 2008, 21:19
Сообщение #14

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 38
Регистрация: 22-January 08
Пользователь №: 12654
Репутация: 1




А у меня свои забубоны (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ,когла началась у меня эта вся пакасть на лице сразу же курить бросил(хотя до этого бросить не как не мог (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) )Но раз как-то было во время дипресии закурил!!!,и сразу же подумал,типа всё пипипец мне завтра!На следующий день всё чики-пуки было мне даже показалось,что сигареты мне помагают (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Coma
сообщение 23 Jan 2008, 21:53
Сообщение #15

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 275
Регистрация: 6-November 07
Пользователь №: 10501
Репутация: 15




Я курю с 7-го класса, в 10 классе год занимался греблей ( где основная нагрузка на выносливость, через день беговая - это когда бегаешь 2 часа без перерыва,главное не останавливаться) естественно с такими нагрузками бросил. Улучшений небыло, когда закурил ухудшений тоже небыло. А вот нащет пива, если выдую литров 5-6 один (за компом в месте со своими любимыми мморпг), чтоб похмелье еще 36 часов непроходило, замечаю подкожники новые.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
webdesign
сообщение 8 Feb 2008, 05:25
Сообщение #16

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 15-January 08
Из: Владивосток
Пользователь №: 12405
Репутация: пока нет




Я эксперементировал-не как не влияет


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Vinsent
сообщение 14 Feb 2008, 22:32
Сообщение #17

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 31-March 07
Пользователь №: 6609
Репутация: пока нет




Цитата(Coma @ 24 Jan 2008, 00:53 ) *
Я курю с 7-го класса, в 10 классе год занимался греблей ( где основная нагрузка на выносливость, через день беговая - это когда бегаешь 2 часа без перерыва,главное не останавливаться) естественно с такими нагрузками бросил. Улучшений небыло, когда закурил ухудшений тоже небыло. А вот нащет пива, если выдую литров 5-6 один (за компом в месте со своими любимыми мморпг), чтоб похмелье еще 36 часов непроходило, замечаю подкожники новые.

Да пиво при УБ нельзя даже под страхом расстрела пить )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Bormaley
сообщение 15 Feb 2008, 14:51
Сообщение #18

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 9-February 08
Пользователь №: 13343
Репутация: 2




Меня вот тоже давно этот вопрос интересует. Не как не могу понять. Курю с 10 лет (щас 17). Раньше проблем с кожей не было. В сентябре 2007 бросил курить, примерно через месяц начали беспокоить высыпания именно на щеках, и так интересно получилось, поначалу обе стороны были загрязнены одинаково. Через недели 2 правая сторона полностью прошла, не осталось даже красных пятен, а с левая сторона всё хуже и хуже, до сих пор мучаюсь.. В декабре снова начал курить (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) , ухудшений не заметил так же как и улучшений.В интернете недавно прочитал статью, там говорится, что курению влияет на акне у девушек.
Мне кажется, что напрямую курению не как не влияет на воспаления на лице. Но может повлиять непосредственно через желудок. Т.к. курению влияет на обмен веществ.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
gri
сообщение 18 Feb 2008, 18:32
Сообщение #19

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 18-February 08
Пользователь №: 13651
Репутация: пока нет




Прочитав тему, наверное соглашусь, что курение и в следствие плохая работа легких влияет на появление прыщей на щеках.
Я курильщик, и можно сказать все прыщи у меня только на щеках.
Наблюдаеться обострение при выкуривание сверх нормы.
На счет того, что кто-то курит и у него чистая кожа, а кто-то нет и прыщей у него выше крыше, могу сказать- люди разные, как и причины появления этого недуга. Ведь кто-то может пробежать 3км укладываясь в нормотив, при этом выкуривая по пачке в день, а кто-то может не курить вовсе и не уложиться. Я отношусь к типу людей, у которых жирная кожа, курят и есть вариант, что пробежать 3км вообще для них- не вариант. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Дак вот к чему я это, может быть стоит задуматься не о бросить курить, а о позаниматься спортом.

Сообщение отредактировал gri - 18 Feb 2008, 18:33


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 21 Feb 2008, 11:59
Сообщение #20

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Я тетенька старая уже, мне 31.
Угревая болезнь с 14-ти. Было всякое. И средняя степень, и ближе к тяжелой, и легкая; и улучшения и обострения; несколько лет прыщей не было практически совсем.
Курю с 17 лет, с перерывом на беременность и роды. Курю по-всякому: то очень много, то пачку в неделю.

По себе могу сказать точно: избыточное курение влияет на состояние кожи - серый цвет, и без того расширенные поры становятся еще шире. Но никак не влияет на наличие и количество прыщей. Т.е., если в данный момент улучшение, от сильного курения ухудшения не начнется, и наоборот.

Про пиво. Самая лучшая кожа у меня была (года 2-3; ну может 1-2 прыща в месяц выскакивало, и всё. Я уж думала, навсегда избавилась от этой беды), когда я пива пила очень много. Почти каждый день. Я не о том, что улучшение из-за пива (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) , конечно, нет. Просто оно тоже не влияет.
Подчеркиваю: не влияет на меня.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

21 стр. всего V   1 2 3 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 09:46
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.