АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
97 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Кто чем и как умывается?, и сколько раз в день, и что не сушит кожу, отшелушивающие гели
loban
сообщение 26 Feb 2007, 02:38
Сообщение #41

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 389
Регистрация: 8-February 07
Из: СПБ
Пользователь №: 5659
Репутация: 15




Цитата(пешеход @ 26 Feb 2007, 02:14 ) *
Купил в аптеке гель Пропеллер за 60р, российского производства, но он блин сушит и шелушит кожу, она у меня тонкая и сушится легко;(

а я как понимаю нельзя ведь чтоб кожа сушилась, от этого только еще больше закупорок и воспалений будет, так ведь? поправьте...

Перечислите плиз, какими гелями вы пользовались которые не сушат кожу, если она у вас тоже легко сушится

почитай фору в разделе средства по уходу и тд от прапеллера за 60 и улететь можно)зайди в аптеку 36,6 например посмотри на витрину со средствами по уходу и выбери они все впринципе хорошие и выберешь потратив 400-500р


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Валюня
сообщение 27 Feb 2007, 16:18
Сообщение #42



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 24-February 07
Пользователь №: 6010
Репутация: пока нет




Цитата(ЛЮДМИЛА @ 25 Nov 2006, 12:18 ) *
Самые распространенные инфекции,проявляющиеся на коже лица - стрептококковая и стафилококковая. Кроме того высыпания могут быть при дисбактериозе (даже и не слишком запущенном), нездоровой печени и от множества других причин, перечислять их все ,думаю , ни к чему.Если причина высыпаний инфекция - лечитесь, а уже после этого думайте о косметике. В моей практике неоднократно бывали такие случаи: молоденькие девушки долго ходят по космет. кабинетам , тратят там кучу денег и нервов, а результат 0. Отправляю их к гиекологу - выясняется - застарелое недолеченное когда-то воспаление придатков. Но ведь это еще выявить надо, а это тоже не каждый врач может. В таких случаях косметика не нужна и можно только порадоваться, что девчонки не будут таскаться по космет. кабинетам и делать совершенно ненужные им процедуры. Для молодежи главное- это правильно подобранные средства для умывания ( гели,пенки и пр.) и тоники либо лосьоны, ну хорошо бы еще какой-нибудь крем от сильного солнца или ( у вас ведь морозы) от холода.

у меня стафилококовая инфекция, как лечить? к кому обращаться? я была у врача и мне сказал что очень сложно будет определить где она "засела" ! подскажите пожалуйста как справиться


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дима
сообщение 27 Feb 2007, 21:48
Сообщение #43

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 538
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 37
Репутация: 13




clean&clear


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Наиля
сообщение 28 Feb 2007, 07:44
Сообщение #44

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 169
Регистрация: 29-December 06
Из: Казань
Пользователь №: 4256
Репутация: 1




Уменя вопроs к мудрым мира sего))) В sерии для проблемной кожи Purity от Diademine sказано, что благодаря их пребиотик технологии эти п.акне дохнут, аsтафилоккоки эпидермиs наоборот живут, и от этого прыщиков меньше. Правда это или наглая ложь?))) А то я уж подбираю sерию для ухода поsле базирона..... И нужно знать, что, когда и как)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LadyInBlack
сообщение 28 Feb 2007, 12:00
Сообщение #45

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 687
Регистрация: 14-February 07
Пользователь №: 5835
Репутация: 26




раньше пользовалась разными штуками. теперь не могу (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) пересушена кожа (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) облазит (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) плачу (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ленуся
сообщение 1 Mar 2007, 15:59
Сообщение #46

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 7-August 06
Из: Чебоксары
Пользователь №: 344
Репутация: 2




То же самое с этим Пропеллером, решила попробовать - купила, в итоге одно расстройство. Сейчас не пользуюсь, не нравится. А из всех гелей больше всего мне помогал clean clean


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 1 Mar 2007, 23:14
Сообщение #47

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Я даже не могу так однозначно сказать, какой гель сушит кожу, а какой нет.
Сухость кожи даже не столько от самих гелей зависит, сколько от состояния самой кожи, времени года, качества воды и используемых мазей.
Зимой у меня кожа всегда суше, чем летом.
Пока лечилась Зинеритом и еще одной прописанной врачом мазью, кожа после умывания стягивалась всегда. Причем, я умывалась как с умывалкой, так и без. Через какое-то время после окончания лечения, кожа после умывания стягиваться перестала. Хотя продолжаю пользоваться той же самой умывалкой.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Anonimka
сообщение 2 Mar 2007, 18:30
Сообщение #48

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1375
Регистрация: 24-February 07
Из: далека
Пользователь №: 6006
Репутация: 70




Очищающий пенящейся гель Exfoliac Очень мягко очищает, не сушит, после умывания кожа не стягивается.. Мне очень нравится (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Правда и стоит он недешево, по-моему 250 мл стоило мне около 500р. Но хватает надолго. Купила прошлым летом и до сих пор пользуюсь))
Я много каких гелей для умывания перепробовала, и Миа, и Пропеллер, и Юниор...............
Все сушили кошу, после умывания она стягивалась и все такое..
Советую попробовать (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alla
сообщение 3 Mar 2007, 18:56
Сообщение #49

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 14-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5856
Репутация: 6




Я вот эксперементирую как обычно в прочем...и уже больше недели умываюсь просто водой без мыло или гелей, сначала тепленькой умываюсь, потом прохладной еще пару раз и все..и как ни странно лицо не стало хуже тьфу тьфу тьфу, а улучшение заметны ( мажусь Дифферином) так что я подумала может забить на гели или мыло)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ele
сообщение 9 Mar 2007, 09:12
Сообщение #50



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 8-March 07
Пользователь №: 6209
Репутация: пока нет




Хм, я один раз забил на все лекарства и просто умывался гелем(Garnier Skin Naturals>Основной уход)
Лучшго результата я никогда есчо не видел, бсолютное очищение все прыщи ушли...
Жалка что ето длилось всего 2 недели, пока обрадоввшись я неперетёр себ кожу((
Больше ето умывалко результата недавала(...



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Танна
сообщение 9 Mar 2007, 22:14
Сообщение #51

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 5
Регистрация: 9-March 07
Пользователь №: 6218
Репутация: пока нет




Честно говоря, не понимаю тему этого раздела: Какие гели для умываия не сушат кожу? Сухость кожи ведь зависит не столько от геля для умывания, сколько от увлажняющего средства, которое потом наносишь. Если кожу увлажнять, она от любой умывалки засохнет.
Я уже лет 6 пользуюсь Орифлеймом, и все их увлажняющие средства (для жирной/комбинированной кожи, конечно же) мне подходят и хорошо увлажняют. И кожа, несмотря на угревую сыпь, бархатистая и приятная на ощупь.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Elis
сообщение 11 Mar 2007, 01:23
Сообщение #52

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 238
Регистрация: 22-February 07
Из: Россия, великая страна...
Пользователь №: 5979
Репутация: 16




Из не оставивших негативные впечатления средств могу припомнить гели Nivea (по-моему, все хорошие, помню только голубенький с отшелушивающими гранулами, вроде для нормальной кожи) и мыло Dove, действительно не сушит и эффект увлажнения по-моему наблюдается, хоть и минимальный (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Dove от гелей по действию и эффекту не отличается практически, пенится хорошо и запах приятный... есть и мыло-скраб, но имхо эффекту от него - ноль (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
caterina
сообщение 12 Mar 2007, 11:15
Сообщение #53



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 12-March 07
Пользователь №: 6271
Репутация: пока нет




Привыборе средства для умывания следует руководствоваться прежде всего типом кожи и никогда не брать для сухой кожи средство для жирной
после очищения, чтобы кожу не стягивало следует пользоваться увлажняющим средством
У самой всегда после гелей было ощущение, что всю кожу содрали, а со средствами от Мэри Кэй кожа мягкая, бархатистая, увлажненная и ЧИСТАЯ
попробуйте не прогадаете!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alla
сообщение 15 Mar 2007, 16:08
Сообщение #54

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 14-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5856
Репутация: 6




Вот интересный вопрос...
я вот уже 3 недели подряд умываюсь 2 раза в день, (иногда 3 после обеда)...
просто контрастной ( не холодной не горячей водой) из под крана...несколько раз умылась лицо промокнула ( не тру а промокаю) и все и потом уже если ночь то Базирон если утро то еще что нибуть...
лицо становиться лучше, без всяких этих клерасилов и т.д и т.п....
Раньше тоже умывалась сначала Гелем, потом протиралась тоником, потом чем нибуть мазала косметическим...не помогала ))
вот начала Дифферин и Базирон и забила на все... на гели на тоники и т.д и т.п...только водичка и Базирон(Дифферин) и результат на лицо))
вопрос, это я такая особенная ? тогда зачем милионы людей выкидывают деньги на гели тоники и т.д ?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 15 Mar 2007, 16:33
Сообщение #55

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Проходили уже (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Полный отказ от гелей для умывания


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alla
сообщение 15 Mar 2007, 21:53
Сообщение #56

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 14-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5856
Репутация: 6




Насамом деле я отказалась от умывания гелями и тониками только из за того что кожу очень сушило
Тоесть моя кожа не переносила Умывалку+Тоник+Деффирин вечером и Умывалку+тоник+Базирон утром.....
поэтмоу научными методами пальцем в небо я пришла к выводу, что водичка и Базирон+Дефферин лучше чем )) умывалка+тоник но без базирона и деффирина))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
loban
сообщение 15 Mar 2007, 22:41
Сообщение #57

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 389
Регистрация: 8-February 07
Из: СПБ
Пользователь №: 5659
Репутация: 15




http://www.ugrei.net/forum/index.php?autom...=si&img=100 вот этим !раза 3-4 в день)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 16 Mar 2007, 09:29
Сообщение #58

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




А зелененькое, после Авен, это что такое? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
loban
сообщение 16 Mar 2007, 19:29
Сообщение #59

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 389
Регистрация: 8-February 07
Из: СПБ
Пользователь №: 5659
Репутация: 15




Цитата(eirene @ 16 Mar 2007, 09:29 ) *
А зелененькое, после Авен, это что такое? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

крем дардия (италия)-последнее слово в увлажнениии


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lakrima
сообщение 21 Mar 2007, 20:22
Сообщение #60

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 38
Регистрация: 16-March 07
Из: СПб
Пользователь №: 6332
Репутация: пока нет




Я Сетафилом умываюсь, утром и вечером. Раньше юзала всякие грин мамы, гарньеры и п.х. Потом дерматолог прописала Сетафил, уже месяца 4 им пользусь. Пока нравится (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

97 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 15:17
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.