АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
97 стр. всего V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Кто чем и как умывается?, и сколько раз в день, и что не сушит кожу, отшелушивающие гели
summerygirl
сообщение 11 Jan 2008, 23:53
Сообщение #221

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 6-January 08
Пользователь №: 12120
Репутация: 2




Цитата(cornplay @ 6 Jan 2008, 20:06 ) *
Поделись ссылкой на сайт, плиз (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

www.cosmeticdatabase.com

Сообщение отредактировал summerygirl - 11 Jan 2008, 23:54


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Anonimka
сообщение 17 Jan 2008, 10:51
Сообщение #222

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1375
Регистрация: 24-February 07
Из: далека
Пользователь №: 6006
Репутация: 70




Опять вернулась к Эксфолиаку (очищающий пенящейся гель), все-таки я нашла свое идеальное ср-во для умывания. Когда решила его сменить, взяла Эффаклар, но нет, хорош, но не то..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AngryFiber
сообщение 20 Jan 2008, 03:23
Сообщение #223

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 7-December 07
Из: Ебург
Пользователь №: 11325
Репутация: 1




Полностью перешла на Биодерму Себиум Н2О , сушит меньше, прыщей меньше (тьфу, тьфу), но черных точек больше. Наверно потом буду чередовать с умыванием гелем все-таки (думаю какой купить, возможно возьму Биодерму Сенсибио ДС, по описанию вроде сушить не должно).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lapulya
сообщение 21 Jan 2008, 17:16
Сообщение #224

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 137
Регистрация: 28-October 07
Из: москва
Пользователь №: 10398
Репутация: 4




Посоветуйте,пожалуйста,какой-нибудь неплохой гель для умывания...)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 21 Jan 2008, 17:29
Сообщение #225

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




Если есть средства, то лучшие умывалки у Avene , в аптеках продается, там есть на любой тип кожи. Мне нравится крем для умывания для жирной кожи - очень мягкий и хорошо умывает-))
Если подешевле, то умывалки от Грин мама (или в аптеках, или в арбат-престиж есть) - для проблемной кожи очень здравая умывалочка у них.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lapulya
сообщение 21 Jan 2008, 17:36
Сообщение #226

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 137
Регистрация: 28-October 07
Из: москва
Пользователь №: 10398
Репутация: 4




Цитата(frenil @ 21 Jan 2008, 17:29 ) *
Если есть средства, то лучшие умывалки у Avene , в аптеках продается, там есть на любой тип кожи. Мне нравится крем для умывания для жирной кожи - очень мягкий и хорошо умывает-))
Если подешевле, то умывалки от Грин мама (или в аптеках, или в арбат-престиж есть) - для проблемной кожи очень здравая умывалочка у них.

а можно названия и того и другого?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 21 Jan 2008, 17:48
Сообщение #227

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




Авен Клинанс Очищающий гель Avene Cleanance
Avene/ Франция

Показания: мягкая очистка жирной кожи с акне.

Свойства:Мягко очищает кожу, снимает раздражения, регулирует выработку кожного жира, ограничивает распространение бактерий, готовит кожу к последующему уходу. Этот очень мягкий очищающий гель с высоким содержанием термальной воды Авен (49%) специально адаптирован для молодой проблемной кожи с повышенной чувствительностью: он уменьшает раздражение, регулирует работу сальных желез и идеально очищает эпидермис.

Способ применения: нанести на влажную кожу, вспенить, затем обильно смыть теплой водой. Использовать ежедневно утром и вечером.

Состав:
термальная вода Авен 56%
тыква обыкновенная 0,1%
глюконат цинка 0,3%
бромид цетримоний 0,05%
глицерол 4%

Авен Очищающий крем для чувствительной жирной кожи
Avene/ Франция

Показания
Снятие макияжа и ежедневная очистка жирной чувствительной кожи.

Свойства
Этот пенящийся, слегка перламутровый крем с насыщенной текстурой мягко очищает и освежает жирную кожу, понижая порог чувствительности.
- содержит 30% термальной воды АВЕН, сохраняя ее успокаивающее и снимающее раздражение свойства.
- очень мягкие очищающие вещества нежно удаляют с кожи загрязнение и макияж, обеспечивая глубокую очистку, делая кожу ровной, свежей и сияющей.
Уникальный состав крема разрабатывался с использованием максимально мягких ингредиентов. Крем не содержит ни отдушек, ни красителей, ни жировых компонентов, способных вызвать раздражение.

Способ применения
Вспенить небольшое количество крема на предварительно увлажненных лице и шее с акцентом на центральной части лица, затем тщательно смыть водой и высушить.

Состав:
Термальная вода Авен 30 %, глюконат цинка 0,2 %, салициловая кислота 0,05 %, консерванты: феноксиэтанол, парабены.


Greenmama
Очищающая бактерицидная пенка для проблемной кожи

Нежно чистит, дезинфицирует, но не высушивает кожу
Жирная, склонная к угревой сыпи кожа, как правило, бывает очень чувствительной. Поэтому очищать ее следует особенно деликатно. Пенка нежно чистит. Дезинфицирует, но не высушивает кожу, не усугубляет ее склонность к раздражениям. Формула отличается высоким содержанием бактерицидных, астрингентных фитоэкстрактов и увлажняющих добавок. НЕ СОДЕРЖИТ: мыло, алкоголь, ищзопропил-миристат, синтетические отдушки и красители. Такое сочетание растительных экстрактов, наряду с выраженным противовоспалительным действием, способствует обновлению верхних слоев кожи, устраняет пигментационные и застойные пятна после угрей.

Greenmama
Чистящая пена-гель для лица "Ромашка и брусника"

Эффективно и нежно очищает кожу, не нарушает липидный барьер
Ромашка у англосакских племён считалась одним из IX священных растений, греки называли её "земным яблоком", а русские знахари готовили из неё великолепные лекарства. Ромашка известна своим противовоспалительным действием. Пена смягчает, нежно чистит кожу. Содержит в себе органические кислоты, витамины С, А, В, Е, К, которые ускоряют обновление кожи, действуют как антирадикалы. Снимает мышечное напряжение, спазмы. Брусника это сильный природный консервант и антисептик. Содержит витамины в особоустойчивой форме, много полезных веществ: K, Ca, Na, Mg, P которые участвуют в строительстве энзимов, ускоряют метаболизм, укрепляют стенки клеток.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lapulya
сообщение 21 Jan 2008, 17:56
Сообщение #228

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 137
Регистрация: 28-October 07
Из: москва
Пользователь №: 10398
Репутация: 4




ой,спасибо огромное!!!!!!!!=))))))))))))))0


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
noXcuse
сообщение 22 Jan 2008, 19:01
Сообщение #229

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 345
Регистрация: 18-December 07
Из: Эстония,Таллинн
Пользователь №: 11614
Репутация: 25




я вот вспомнила,что раньше умывалась безмыльным мылом от Anna Lotan для чувствительной\жирной кожи лица...вот он очень хорошо отшелушивал кожу


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Constanse
сообщение 23 Jan 2008, 08:54
Сообщение #230

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 561
Регистрация: 9-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6229
Репутация: 50




в основном 3 раза в день, но и это не предел: утром, после улицы ( если надо смыть косметику я тоже умываюсь, с гелем), и на ночь. Кстати в последнее время стала умываться водой комнатной температуры. Раньше умывалась горячей водой, не потому, что думала что это лучше для лица, а просто люблю умываться и мыться шибко горячей водой из под крана, привычка-).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Igore4ek
сообщение 29 Jan 2008, 01:12
Сообщение #231

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 38
Регистрация: 22-January 08
Пользователь №: 12654
Репутация: 1




Я умываюсь очищающим гелем от Биодермы Sebium Gel утором и вечером.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NoNicks
сообщение 29 Jan 2008, 10:23
Сообщение #232

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 266
Регистрация: 16-January 08
Из: Столица Урала
Пользователь №: 12475
Репутация: 11




А я в силу ограниченности материальных средств на момент покупки, купила Diademine - который зеленый, пребиотик технологии.
Почитала в нете - его что-то ругают сильно многие. Не знаю, мне в принципе понравился, главное хорошо вспенить. Смывается хорошо, личико довольно гладкое, мою кожу не высушивает. Правда, не уверена что куплю в след раз - но довольна ))
Всего-то 150р...
А вообще из умывалок очень! уважаю Т-Zone, и Neutrogena.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
autechre
сообщение 29 Jan 2008, 11:38
Сообщение #233

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 24-January 08
Из: Новосибирск
Пользователь №: 12735
Репутация: 2




Умываюсь муссом для глубокого очищения от Clean&Clear, вроде хорошо очищает от жира и не сильно сушит кожу... кожа довльно мягкая.
Умываюсь два раза - утром (после этого наношу Дифферин) и вечером перед сном (затем мажу Зинеритом).

Сообщение отредактировал autechre - 29 Jan 2008, 11:41


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
iAngel
сообщение 2 Feb 2008, 21:43
Сообщение #234

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 28-January 08
Пользователь №: 12886
Репутация: пока нет




Приобрела сегодня Garnier Чистая кожа 3-в-1. В общем сейчас попробую =) А раньше умывалась мылом пальмолив спа, такое зелененькое =) в общем супер мыло. мне нравится


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AngryFiber
сообщение 3 Feb 2008, 12:10
Сообщение #235

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 7-December 07
Из: Ебург
Пользователь №: 11325
Репутация: 1




Не могу последнее время умываться водой, все-таки очень обезвоживается кожа. От воды Себиум Н2О - обезвоживание вроде не такое, но точки черные.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
cristelle33
сообщение 21 Feb 2008, 19:14
Сообщение #236

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 19-January 08
Из: Москва
Пользователь №: 12586
Репутация: пока нет




Умываюсь утром и вечером гринмамовской гель-пеной "ромашка и земляника" - очень довольна! Первые несколько раз - сушила очень, думала, что не смогу пользоваться, но теперь никакого ощущения сухости или стянутости вообще не возникает - очень мягкая и нежная кожа после нее! Расходуется очень экономно, но мне обычно все надоедает быстро, думала следующим гелем выбрать что-то другое, но теперь купила в дополнение тоник "брусника и чистотел" большой - в комплексе для меня просто чудо-уход, даже увлажнялка не требуется - тоник прекрасно с этой задачей справляется, в нем даже есть д-пантенол и он без спирта (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) Короче говоря я за гринмаму, серия "формула тайги" замечательная! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Жара
сообщение 13 Mar 2008, 23:00
Сообщение #237

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 250
Регистрация: 16-February 08
Из: ua
Пользователь №: 13581
Репутация: 14




есть ли такое понятие "сильно частое умывание". ну допустим не вредно ли умываться каждый час например.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 13 Mar 2008, 23:22
Сообщение #238

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Цитата(Жара @ 13 Mar 2008, 23:00 ) *
есть ли такое понятие "сильно частое умывание". ну допустим не вредно ли умываться каждый час например.

Конечно, вредно.
Об этом тут: http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=538&st=40 и до самого конца темы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LadyInBlack
сообщение 15 Mar 2008, 18:37
Сообщение #239

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 687
Регистрация: 14-February 07
Пользователь №: 5835
Репутация: 26




сейчас закидаете меня всеми вашими флакончиками по 500 рублей но я умываюсь и очень довольна обычным мылом "чистая линия" с календулой или подорожником. лично мне очень подходит. и очищает и не стягивает. а после мыла с календулой лицо вообще успокаивается и цвет становится такой ровный-ровный.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Julie
сообщение 15 Mar 2008, 23:30
Сообщение #240

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 6-September 07
Пользователь №: 9309
Репутация: пока нет




Я раньше умывалась гелем OZON. Но он пересушил кожу, а это тоже плохо... Поэтому перешла на просто детскую пенку для умывания. Кожу не раздражает и хорошо промывает поры. Результат мне нравится! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

97 стр. всего V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
3 польз. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 13:25
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.