АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
97 стр. всего V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Кто чем и как умывается?, и сколько раз в день, и что не сушит кожу, отшелушивающие гели
Epirus
сообщение 9 Aug 2007, 13:59
Сообщение #121

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 778
Регистрация: 25-July 07
Из: Оренбург
Пользователь №: 8634
Репутация: 16




Спасибо за ссылки. Но у меня еще вопрос. Насколько Я понимаю, AHA и BHA (кажется, так) имеют конкретные названия. Не могли бы указать соответствующий перечень?
Птах, зайди на сайт Faberlic в раздел «Прайс».


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 9 Aug 2007, 14:05
Сообщение #122

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Я давно покупала, и за месяц это пилинг меня вообще избавил от черных точек. Я теперь редко им пользуюсь.
Вот думаю стоит его еще раз покупать (а то он дороговат) или попробовать от Гарньер пилинг. А так средства по уходу дополняют, а может и пилинг этот, но черные точки очень редко появляются. Моя проблема больше комедоны, нежели черные точки.

Пилинг сам покупала в ноябре прошлого года, в теме "пилинг" я о нем неоднократно писала. Так же помогает любая с приличными кислотами (типа Эксфолиака, Авене, Керакнил). Обязательно должно входить гликолевая кислота и салицилка, иногда лимонная, чтоб пятнышки осветлял.

Так стоил он за нео-1 и нео-2 я отдала примерно 750 р. это со скидкой. а так это удовольствие больше 1000 р стоит.
моей коже очень хорошо идут кислоты, это как рай для них. Жаль, что лечебную косметику у нас с кислотами кроме Авене не продают.

Цитата
Фанни, ты там писала о домашнем пилинге от Фаберлик. Сколько это программа стоит и как ,вообще, выглядит? Типа, сколько бутылочек?


Зайди в тему пилинг. я понимаю, что она большая, но там и картинки есть и описания, все, начиная с первой страницы - состав. А там и впечатления и картинки дальше найдешь.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 9 Aug 2007, 14:15
Сообщение #123

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Спасибо, Epirus . (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Спасибо, Фанни. (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 9 Aug 2007, 14:15
Сообщение #124

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Цитата
Насколько Я понимаю, AHA и BHA (кажется, так) имеют конкретные названия. Не могли бы указать соответствующий перечень?


Зайди в этом же разделе, есть тема фруктовые кислоты. Сегодня расписала, что куда входит, да и всю тему для развития почитай.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kitty009
сообщение 14 Aug 2007, 21:20
Сообщение #125

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 11-August 07
Пользователь №: 8894
Репутация: 1




Подскажите мне такой гель для умывания который подходит для чувствительной кожи+не сушит её+от которого есть эффект.
Если это поможет то гель для умывания Clean&Clear Advantage вызвал у меня жуткое раздражение (покраснение).Спасибо

Сообщение отредактировал Kitty009 - 14 Aug 2007, 21:21


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Insanity
сообщение 14 Aug 2007, 22:24
Сообщение #126

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 30-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 7111
Репутация: 4




Цитата(Kitty009 @ 14 Aug 2007, 22:20 ) *
Подскажите мне такой гель для умывания который подходит для чувствительной кожи+не сушит её+от которого есть эффект.
Если это поможет то гель для умывания Clean&Clear Advantage вызвал у меня жуткое раздражение (покраснение).Спасибо

Попробуй Exfoliak. ) Мне кожу сушит, + увлажняет немного, и кожное сало уменьшает при частом использовании. ) У меня может и другой тип кожи, но все-таки попробуй, надо же искать. ) Кто ищет тот всегда найдет. )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 15 Aug 2007, 04:55
Сообщение #127

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Цитата
одскажите мне такой гель для умывания который подходит для чувствительной кожи+не сушит её+от которого есть эффект.
Если это поможет то гель для умывания Clean&Clear Advantage вызвал у меня жуткое раздражение (покраснение).Спасибо


интересно от чего?
У него нет ничего такого в составе, чтобы покраснение вызывал.
Мусс у Clean&Clear для умывания очень легкий, как пенка для бритья, но тоже с салицикой,


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 15 Aug 2007, 08:39
Сообщение #128

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Цитата(Insanity @ 14 Aug 2007, 23:24 ) *
Попробуй Exfoliak. ) Мне кожу сушит, + увлажняет немного, и кожное сало уменьшает при частом использовании. ) У меня может и другой тип кожи, но все-таки попробуй, надо же искать. ) Кто ищет тот всегда найдет. )



Kitty, еще попробуй Урьяж или Эфаклар - это очень мягкие средства.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
cornplay
сообщение 15 Aug 2007, 08:52
Сообщение #129

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 369
Регистрация: 27-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 7075
Репутация: 48




Цитата(Kitty009 @ 14 Aug 2007, 22:20 ) *
Подскажите мне такой гель для умывания который подходит для чувствительной кожи+не сушит её+от которого есть эффект.
Если это поможет то гель для умывания Clean&Clear Advantage вызвал у меня жуткое раздражение (покраснение).Спасибо


eirene, тоже хотел Effaclar посоветовать...
http://www.effaclar.ru/effaclar/program.asp
Цитата
Великолепная переносимость
Формула не содержит красителей и мыла, РН 5,5

* Подходит людям со сверхчувствительной кожей.
* Не травмирует чувствительную область глаз.


У меня кожа всегда красная: пользуюсь C&C Advantage, но, полагаю, это не от него...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kitty009
сообщение 15 Aug 2007, 15:11
Сообщение #130

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 11-August 07
Пользователь №: 8894
Репутация: 1




спасибо всем большое!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
nidorana
сообщение 17 Aug 2007, 20:20
Сообщение #131

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 10-August 07
Пользователь №: 8881
Репутация: пока нет




2 раза в день, vichy normaderm, мне очень подходит, кроме того, что кожа постепенно привыкает. надо искать, с чем чередовать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Natali
сообщение 18 Aug 2007, 06:50
Сообщение #132

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 36
Регистрация: 13-January 07
Из: Москва
Пользователь №: 4894
Репутация: пока нет




утром и вечером , купила антибактериальное мыло Клиник, нравится . но вот вся 3-х ступенчатая система не очень понравилась


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
EminemBNJA
сообщение 1 Sep 2007, 13:19
Сообщение #133

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 348
Регистрация: 19-May 07
Пользователь №: 7484
Репутация: 15




Рано утром на рассвете
Умываются мышата,
И котята, и утята,
И жучки, и паучки...


Вот, что я хочу вам поведать :-) Не давно я смотрел программу "Здоровье", где как раз рассматривали такую проблему как прыщи. Там прозвучало подобное убеждение: "Прыщи появляются, как правило, в результате закупоривания пор и воспаления находящихся в порах волосяных луковиц под воздействием микробов. И тут у меня промелькнула мысль, как умывание нстроить на борьбу с микробами, народным средством. В нем несколько плюсов. Ведь как в древности боролись с микробами? Люди использовали различные травы которые в малой степени отровляли организм, таким образом микроба умирали. Я хочу предложить вам умываться отваром чистотела. Чистотел является неплохим ядом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , но умывание его отваром на мой взгляд для вашей кожи обсолютно безвредно, а микробы умирают. Как я себе это представлял, например: Просыпаетесь вы :-), идете в ванну что бы умыться, не пользуясь мылом, ополаскиваете отваром чистотела лицо (смывая различные мази которые наносили на ночь, или уже вечером смывая макияж, тоналки тп). После этого даете лицу высохнуть (а чистотелу поработать). После того как лицо высохло, можно воспользоваться очищающим молочком и тп, перед нанесением дневных защитных кремов, мазей. Какие плюсы, это то, что вы не выщелачиваете кожу мылом, а также что бы у вас был отвар чистотела, вам понадобится залить высушенную траву горяче кипяченой водой, тем самым вы не будете кожу хлорировать. Пытался написать доходчиво. Задавайте вопросы, высказывайте ваше мнение :-)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
зубатый
сообщение 1 Sep 2007, 14:06
Сообщение #134

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 145
Регистрация: 6-February 07
Пользователь №: 5593
Репутация: 2




чистотел очень аллергичен или как то так ) не многим будет на пользу)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tu4ka
сообщение 1 Sep 2007, 16:03
Сообщение #135

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 411
Регистрация: 8-June 07
Пользователь №: 7854
Репутация: 24




Цитата(EminemBNJA @ 1 Sep 2007, 14:19 ) *
Рано утром на рассвете
Умываются мышата,
И котята, и утята,
И жучки, и паучки...


Вот, что я хочу вам поведать :-) Не давно я смотрел программу "Здоровье", где как раз рассматривали такую проблему как прыщи. Там прозвучало подобное убеждение: "Прыщи появляются, как правило, в результате закупоривания пор и воспаления находящихся в порах волосяных луковиц под воздействием микробов. И тут у меня промелькнула мысль, как умывание нстроить на борьбу с микробами, народным средством. В нем несколько плюсов. Ведь как в древности боролись с микробами? Люди использовали различные травы которые в малой степени отровляли организм, таким образом микроба умирали. Я хочу предложить вам умываться отваром чистотела. Чистотел является неплохим ядом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , но умывание его отваром на мой взгляд для вашей кожи обсолютно безвредно, а микробы умирают. Как я себе это представлял, например: Просыпаетесь вы :-), идете в ванну что бы умыться, не пользуясь мылом, ополаскиваете отваром чистотела лицо (смывая различные мази которые наносили на ночь, или уже вечером смывая макияж, тоналки тп). После этого даете лицу высохнуть (а чистотелу поработать). После того как лицо высохло, можно воспользоваться очищающим молочком и тп, перед нанесением дневных защитных кремов, мазей. Какие плюсы, это то, что вы не выщелачиваете кожу мылом, а также что бы у вас был отвар чистотела, вам понадобится залить высушенную траву горяче кипяченой водой, тем самым вы не будете кожу хлорировать. Пытался написать доходчиво. Задавайте вопросы, высказывайте ваше мнение :-)


чистототел- это яд и давать такие советы абсолютно неразумно во- первывх его сочетание с лечебными препаратами и косметикой может вызвать необратимые реакции, во- вторых для чувствительной кожи он вообще противопоказан, хотя таковая может быть проблемной, кроме того в чистом виде чистотел не применяется вообще да и о его влиянии как антисептика я лично слышу впервые


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tu4ka
сообщение 1 Sep 2007, 16:05
Сообщение #136

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 411
Регистрация: 8-June 07
Пользователь №: 7854
Репутация: 24




Цитата(Tu4ka @ 1 Sep 2007, 17:03 ) *
чистототел- это яд и давать такие советы абсолютно неразумно во- первывх его сочетание с лечебными препаратами и косметикой может вызвать необратимые реакции, во- вторых для чувствительной кожи он вообще противопоказан, хотя таковая может быть проблемной, кроме того в чистом виде чистотел не применяется вообще да и о его влиянии как антисептика я лично слышу впервые


и еще никто здесь не выщелачивается тем более мылом ( читайте форум внимательнее) а водичку можно прокипятить и для обычного умывания вы случайно в КВД не работатет??? очень похоже на те самые советы


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
EminemBNJA
сообщение 1 Sep 2007, 16:34
Сообщение #137

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 348
Регистрация: 19-May 07
Пользователь №: 7484
Репутация: 15




Цитата(Tu4ka @ 1 Sep 2007, 17:05 ) *
и еще никто здесь не выщелачивается тем более мылом ( читайте форум внимательнее) а водичку можно прокипятить и для обычного умывания вы случайно в КВД не работатет??? очень похоже на те самые советы


Тучка, я пока не доктор наук. Почему предложил именно чистотел я расписал, это про то что он не антисептик. В КВД не работаю и это не совет, а просто мысль которая проиграла в моей голове, все причинно связано и я расписал почему думаю именно так :-). Насчет того выщелачивает ли мыло, сколько ученых столько и мнений. Уже приводил пример, что одни говорят что в лимоне есть витамин С, другие гоорят, что его там нет :-) И того и другого попробовав лимон, посмотрев на него, понюхав мы не определим. Я основывался на той информации которую услышал в программе "Здоровье".
Видишь из ваших советов я кое что узнал и теперь могу двигаться дальше в поисках лекарства от УБ. Тучка будь дружелюбней ;-):-). Я же сюда не для вредительства, а для помощи пришел ;-)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tu4ka
сообщение 1 Sep 2007, 16:37
Сообщение #138

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 411
Регистрация: 8-June 07
Пользователь №: 7854
Репутация: 24




пост выглядел как убедительный совет, а не мысль,которая промелькнула... прежде чем советовать что- либо следует испробовать это на себе или же сослаться на врача, а то так народ напробуется, что потом не оберешься ... а в остальном все дружелюбно


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
EminemBNJA
сообщение 1 Sep 2007, 16:58
Сообщение #139

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 348
Регистрация: 19-May 07
Пользователь №: 7484
Репутация: 15




Я потому что у меня нету врача под рукой и возможности потестить на себе (а если бы и надо было, то спросил бы совета, здесь) и выставил мысль на всеобщее обозрение (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Как видишь на мой пост быстро атреагировали :-) и исправили неверные мысли и теперь никто не пострадает :-). Так что все ок ;-). Меняйте чистотел на календулу :-)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tu4ka
сообщение 1 Sep 2007, 18:11
Сообщение #140

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 411
Регистрация: 8-June 07
Пользователь №: 7854
Репутация: 24




Цитата(EminemBNJA @ 1 Sep 2007, 17:58 ) *
Я потому что у меня нету врача под рукой и возможности потестить на себе (а если бы и надо было, то спросил бы совета, здесь) и выставил мысль на всеобщее обозрение (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Как видишь на мой пост быстро атреагировали :-) и исправили неверные мысли и теперь никто не пострадает :-). Так что все ок ;-). Меняйте чистотел на календулу :-)

ну ты даешь))) прально а не календула так одуванчик а не одуванчик дык подорожник а почему нет????


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

97 стр. всего V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
3 польз. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 10:25
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.