АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Умывалка
Андрей266
сообщение 3 May 2010, 21:55
Сообщение #1

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 103
Регистрация: 11-November 09
Пользователь №: 67272
Репутация: 1




Привет всем! посоветуйте пожалуйста какую-нибудь умывалку, чтобы когда с учёбы пришёл и тоналку смыть и жирность. Не знаю обладает ли умывалка таким свойством или нет, но если такаю существует которая уберает пятна от прыщей то такую+ от чёрных точек чтоб почистила. вообщем умывалка нужна на все случаи жизни)вот присмотрел -гарниер чистая кожа актив.как она вообще себя проявляет? есть смысл её покупать или выбрать что то другое? заранее всем огромное спасибо1!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Нэш
сообщение 3 May 2010, 22:44
Сообщение #2

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 187
Регистрация: 3-November 07
Из: Москва
Пользователь №: 10439
Репутация: 12




Если кожа жирная, то могут помочь подсушивающие гели для умывания c AHA (фруктовые кислоты, если не ошибаюсь).
Сам пользуюсь Эксфолиак'ом, вполне доволен.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 4 May 2010, 15:30
Сообщение #3

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Цитата(Андрей266 @ 4 May 2010, 00:55 ) *
Привет всем! посоветуйте пожалуйста какую-нибудь умывалку, чтобы когда с учёбы пришёл и тоналку смыть и жирность. Не знаю обладает ли умывалка таким свойством или нет, но если такаю существует которая уберает пятна от прыщей то такую+ от чёрных точек чтоб почистила. вообщем умывалка нужна на все случаи жизни)вот присмотрел -гарниер чистая кожа актив.как она вообще себя проявляет? есть смысл её покупать или выбрать что то другое? заранее всем огромное спасибо1!

Про умывание есть целая тема. http://www.ugrei.net/forum/Kto-chem-kak-um...tsya-t1687.html - читайте,там и про гарньер написано.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
pamPF
сообщение 15 May 2010, 21:37
Сообщение #4

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 277
Регистрация: 8-April 10
Из: Академгородок:)
Пользователь №: 82669
Репутация: пока нет




Мне дерматолог посоветовала пока что умываться пеной для бритья!! О_о Кто-нить из девушек пробовал такое? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Joel
сообщение 17 May 2010, 14:12
Сообщение #5

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 7-April 10
Из: Москва
Пользователь №: 82592
Репутация: пока нет




Цитата(pamPF @ 15 May 2010, 22:37 ) *
Мне дерматолог посоветовала пока что умываться пеной для бритья!! О_о Кто-нить из девушек пробовал такое? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

пеной для бритья??? а для чего - увлажнение,антисептик,смягчение,очищение? какие проблемы у тебя c кожей?пеной сказала как гелем ползоваться нанеси,потереть и cмыть?
мне нравиться бальзамом после бритья LOREAL ползоваться увлажняет,смягчает (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 14:15
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.