АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
12 стр. всего V   1 2 3 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Краска для волос)
GOLDовая
сообщение 31 Jan 2010, 22:10
Сообщение #1

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Может совсем и не в тему,но я хотела бы узнать,красите ли вы волосы,в какой цвет и самое главное-какой краской)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ionero
сообщение 31 Jan 2010, 22:57
Сообщение #2

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1123
Регистрация: 13-July 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 55041
Репутация: 11




Я не крашу, потому что лень да и денег жалко каждый месяц выкидывать на то, чтобы портить свои волосы) Вот когда седина начнет появляться, тогда и буду красить: тогда уж придется)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
taiteilija69
сообщение 31 Jan 2010, 23:00
Сообщение #3

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 3-January 10
Пользователь №: 72384
Репутация: пока нет




Это хорошо, если свой цвет красивый, а если нет? Да и вообще иногда разнообразия хочется (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ionero
сообщение 31 Jan 2010, 23:05
Сообщение #4

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1123
Регистрация: 13-July 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 55041
Репутация: 11




У меня обычный-преобычный. Темно-русый или каштановый, не знаю, как точно назвать) А вообще, мне разнообразия в цвете волос не хочется)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 31 Jan 2010, 23:07
Сообщение #5

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




А у меня вот свой цвет серый,поэтому крашу хной) Цвет получается офигенский, и не дорого,и волосы потом нямням как пахнут=) А самое главное,не портятся они после такого окрашивания) пробовала обычные краски(у меня волосы тонкие) так ужас какой-то начался( Как мочалка(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ionero
сообщение 31 Jan 2010, 23:21
Сообщение #6

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1123
Регистрация: 13-July 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 55041
Репутация: 11




Неужели свой цвет может быть серым? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Я тоже раньше хной красилась. У меня спрашивали: а какой-такой краской я пользуюсь, я отвечала: хной (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) А потом мне надоело(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 31 Jan 2010, 23:40
Сообщение #7

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Ну такой знаете,мышиный (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LadyInBlack
сообщение 31 Jan 2010, 23:49
Сообщение #8

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 687
Регистрация: 14-February 07
Пользователь №: 5835
Репутация: 26




Натуральный светло-каштановый.
Крашу в пепельный блонд.
Крашусь в салоне.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 1 Feb 2010, 00:18
Сообщение #9

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Я бы тоже в салоне красилась...К сожалению это вылетает в копеечку(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nata6ka
сообщение 1 Feb 2010, 01:29
Сообщение #10

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 156
Регистрация: 14-June 08
Пользователь №: 17651
Репутация: 4




и у меня свой серый-мышиный светло-русый)) поэтому немного осветляю, крашусь Лореаль Преференс. а так как цвет меняю не очень сильно, да и краска со временем вымывается, могу красится раз в 2-3 месяца, а с мая по сентябрь так выгораю, что и краска не нужна!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 1 Feb 2010, 09:47
Сообщение #11

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Цитата(Nata6ka @ 1 Feb 2010, 03:29 ) *
и у меня свой серый-мышиный светло-русый)) поэтому немного осветляю, крашусь Лореаль Преференс. а так как цвет меняю не очень сильно, да и краска со временем вымывается, могу красится раз в 2-3 месяца, а с мая по сентябрь так выгораю, что и краска не нужна!

а состояние волос как?)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LadyInBlack
сообщение 1 Feb 2010, 11:09
Сообщение #12

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 687
Регистрация: 14-February 07
Пользователь №: 5835
Репутация: 26




Цитата(GOLDовая @ 1 Feb 2010, 01:18 ) *
Я бы тоже в салоне красилась...К сожалению это вылетает в копеечку(

Можно в первый раз покрасить волосы в салоне) Узнать фирму краски, рецепт (если нужно смешивать несколько тонов узнать пропорции цветов, окислителя), а потом дома самой подкрашивать корни) Ведь краски которые используют в салоне также продаются в специализированных магазинах) Через некоторое время просто сходить еще раз в салон и обновишь цвет если будут какие то изменения в нём)
Кстати краска это только половина успеха. Очень важно выбирать шампунь, кондиционер, маски которые будут ухаживать за волосами и сохранять цвет)
Если краситься в блонд есть очень хорошие шампуни нейтрализующие желтизну и рыжину и делают оттенок чистым, холодным. Они обычно в профессиональных линиях по уходу всегда есть, но тут тоже есть более недорогой вариант) Наши отечественные тоники , их можно смешать с любимым шампунем и мыть 2 раза в неделю)) Тоже отлично работают.
При этом не стоит забывать про питательные и восстанавливающие маски и ампулы так как блонд волосы как правило склонны к сухости, к тому же и проф и тоники их еще больше подсушивают)
Вобщем на тему волос я готова разговаривать часами ^^


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 1 Feb 2010, 11:35
Сообщение #13

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Свой цвет - шоколадный, на солнце слегка рыжим отливает. Уже полгода не крашусь, но до этого красилась лет 8 постоянно.. По возможности в салоне (чаще всего краской Велла Колор Тач), но когда с деньгами напряг - самостоятельно))
Значить впечатления по краскам:

-хна, краски на основе хны (Арт-колор) - здорово закрашивает, красивущий цвет, волосики здоровые, но если краситься Арт-колором даже одним и тем же цветом - оттенок каждый раз получается разным (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

-ро-колор - ну все наверно через это проходили) выкинуть и забыть)

-палетт - ужасно все, кроме палетт де люкс - там и цвета классные, и волосы сжигаются по минимуму, и результат соответствует картинке)))

-Лореаль - лю все без исключения, особенно серию ферия - в ней самые обалденные рыжие оттенки (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) В целом ощущения по фирме - яркие стойкие цвета, мягкие блескучие волосы, и самое-самое классное - шикарнейший бальзам после окрашивания, я в него просто влюбилась) Единственный минус - тяжело угадать иногда с цветом. Навсегда запомнилось как красилась в золотистую карамель, и получилас почти черная (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

-гарньер - только негативные впечатления. 100% цвета - смывалось за неделю, состояние волос - ужасное, колор нечрелс - сожгла волосы, больше не экспериментировала)))

-фаберик - ни о чем, вообще. закрашивает так себе, состояние волос тоже так себе..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
вилунчик
сообщение 1 Feb 2010, 11:53
Сообщение #14

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 105
Регистрация: 6-September 09
Пользователь №: 60592
Репутация: пока нет




У меня свой светло-русый!Все говорят цвет клкассный,летом вообще офигенный (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Вообще сама ненавижу когда красяться в блондинок и корни эти мерзкие,поэтому если нет денег на нормальный салон на дорогую краску,нефиг красить волосы.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 1 Feb 2010, 14:55
Сообщение #15

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Цитата(Бесс @ 1 Feb 2010, 13:35 ) *
-хна, краски на основе хны (Арт-колор) - здорово закрашивает, красивущий цвет, волосики здоровые, но если краситься Арт-колором даже одним и тем же цветом - оттенок каждый раз получается разным (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Вот-вот) Я сколько хной красилась,всего один раз получился именно тот оттенок,который был безумно потрясающий)С тех пор пытаюсь его добиться,но пока тщетно (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 1 Feb 2010, 14:56
Сообщение #16

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Цитата(вилунчик @ 1 Feb 2010, 13:53 ) *
У меня свой светло-русый!Все говорят цвет клкассный,летом вообще офигенный (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Вообще сама ненавижу когда красяться в блондинок и корни эти мерзкие,поэтому если нет денег на нормальный салон на дорогую краску,нефиг красить волосы.

Какое у вас интересное мнение) А если не в блондинку,тоже также категорично?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 1 Feb 2010, 14:58
Сообщение #17

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Цитата(LadyInBlack @ 1 Feb 2010, 13:09 ) *
Можно в первый раз покрасить волосы в салоне) Узнать фирму краски, рецепт (если нужно смешивать несколько тонов узнать пропорции цветов, окислителя), а потом дома самой подкрашивать корни) Ведь краски которые используют в салоне также продаются в специализированных магазинах) Через некоторое время просто сходить еще раз в салон и обновишь цвет если будут какие то изменения в нём)
Кстати краска это только половина успеха. Очень важно выбирать шампунь, кондиционер, маски которые будут ухаживать за волосами и сохранять цвет)
Если краситься в блонд есть очень хорошие шампуни нейтрализующие желтизну и рыжину и делают оттенок чистым, холодным. Они обычно в профессиональных линиях по уходу всегда есть, но тут тоже есть более недорогой вариант) Наши отечественные тоники , их можно смешать с любимым шампунем и мыть 2 раза в неделю)) Тоже отлично работают.
При этом не стоит забывать про питательные и восстанавливающие маски и ампулы так как блонд волосы как правило склонны к сухости, к тому же и проф и тоники их еще больше подсушивают)
Вобщем на тему волос я готова разговаривать часами ^^

Один раз попросила в парикмахерской рассказать как красят,так мне ответили: Если мы будем рассказывать,то потеряем клиентов.
Вот так вот (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
А шампунь для окрашенных волос какой используете? У меня был бонакур,цвет долго не смывался,но состояние волос - солома (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ASASA
сообщение 1 Feb 2010, 15:07
Сообщение #18

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Регистрация: 26-June 09
Из: маленький город
Пользователь №: 53333
Репутация: 12




краски моё слабое место)
столько раз красилась, что забыла свой цвет волос. Старые фотки, где маленькая - чёрно-белые, где в садике какие-то слишком яркие, там волосы чёрными кажутся, хотя на самом деле корни вроде русые пробиваются. Вообщем все мои поиски фоток не увенчались успехом. Зато я увидела себя с красным , рыжым, чёрным, блондинкой, и даже с зелёным цветом волос))))
в итоге мы с парикмахером примерно подобрали цвет по корням, но всё равно не угадали. Конечно, не слишком бросается в глаза, поэтому я не переживаю. Но для себя точно решила, что краской больше не буду краситься))) - хочу длинные, красивые волосы. Только оттеночные шампуни)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 1 Feb 2010, 16:17
Сообщение #19

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Цитата(ASASA @ 1 Feb 2010, 17:07 ) *
краски моё слабое место)
столько раз красилась, что забыла свой цвет волос. Старые фотки, где маленькая - чёрно-белые, где в садике какие-то слишком яркие, там волосы чёрными кажутся, хотя на самом деле корни вроде русые пробиваются. Вообщем все мои поиски фоток не увенчались успехом. Зато я увидела себя с красным , рыжым, чёрным, блондинкой, и даже с зелёным цветом волос))))
в итоге мы с парикмахером примерно подобрали цвет по корням, но всё равно не угадали. Конечно, не слишком бросается в глаза, поэтому я не переживаю. Но для себя точно решила, что краской больше не буду краситься))) - хочу длинные, красивые волосы. Только оттеночные шампуни)

Испортить еще не успели надеюсь?)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ASASA
сообщение 1 Feb 2010, 16:27
Сообщение #20

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Регистрация: 26-June 09
Из: маленький город
Пользователь №: 53333
Репутация: 12




Цитата(GOLDовая @ 1 Feb 2010, 16:17 ) *
Испортить еще не успели надеюсь?)

давай на ты)

не.
держатся пока)
я их часто подстригаю, так что они не секутся и не пушатся


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

12 стр. всего V   1 2 3 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 12:06
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.