АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
> Кому что помогло!, Закрытые комедоны!
Ольча
сообщение 22 Nov 2012, 17:52
Сообщение #1

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 427
Регистрация: 3-May 08
Пользователь №: 16129
Репутация: 9




(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Привет всем!Тема обсуждалась не раз!Кому удалось победить закрытые комедоны?О себе мне 31 год скоро, мучаюсь закрытыми комедонами уже почти 5 лет!Сюда на форум привели именно они,у меня засыпано ими всё лицо,кожа жирная,были улучшения примерно года три после лечения,но всё вернулась,как мне кажется ещё хуже!Воспалений прыщей, практически не бывает один,два редко,но вот открытые и закрытые это кошмарище,устала уже от них!Испробовала много чего,боле менее держала лицо косметика Эфаклар,может во внутрь чего попить?Пила жанин,диане гормоны, ничего не помогло!Последняя надежда хочу купить Super lotion Lotions Holy Land и то не верю что прям поможет! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
 
Начать новую тему
Ответов
MaryPirs
сообщение 13 Mar 2013, 19:02
Сообщение #2

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 71
Регистрация: 19-August 12
Пользователь №: 439930
Репутация: пока нет




У меня кожа не жирная, но комедонов ого-го. Что помогло - в комплексе, во-первых, нормализуют жировой обмен отруби, оболочка пшеничного зерна, толокно - овсяное и льняное. Все это я пью в сухом виде ( как мука), запивая водой, утром и вечером по паре ложек, неважно. Продается в диетических магазинах.
В гомеопатической аптеке продается Сульфур D6 - сера - тоже принимаю уже месяца два, вроде как должно регулировать жирность.
Перешла на минеральную косметику. Дневные крема не подходят ни один, забивают поры страшно, только Д-пантенол крем, на ночь ретиноевая мазь. Если интересно, про нее напишу подробнее, это вообще спасение для меня.
Маски из глины с солью, тоже пилингуют хорошо.

Кислоты мне почему-то не подходят, никакие, если вам эффаклар помогал, значит это ваше, может стоит пройти курс гликолевых пилингов вкупе с такой терапией?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Феофановна
сообщение 14 Mar 2013, 10:58
Сообщение #3

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 124
Регистрация: 14-January 13
Пользователь №: 572905
Репутация: пока нет




Цитата(MaryPirs @ 13 Mar 2013, 20:02 ) *
У меня кожа не жирная, но комедонов ого-го. Что помогло - в комплексе, во-первых, нормализуют жировой обмен отруби, оболочка пшеничного зерна, толокно - овсяное и льняное. Все это я пью в сухом виде ( как мука), запивая водой, утром и вечером по паре ложек, неважно. Продается в диетических магазинах.
В гомеопатической аптеке продается Сульфур D6 - сера - тоже принимаю уже месяца два, вроде как должно регулировать жирность.
Перешла на минеральную косметику. Дневные крема не подходят ни один, забивают поры страшно, только Д-пантенол крем, на ночь ретиноевая мазь. Если интересно, про нее напишу подробнее, это вообще спасение для меня.
Маски из глины с солью, тоже пилингуют хорошо.

Кислоты мне почему-то не подходят, никакие, если вам эффаклар помогал, значит это ваше, может стоит пройти курс гликолевых пилингов вкупе с такой терапией?

Насчет пилингов сейчас сама подумываю повторно пройти их курс, но поскольку уже начинается весна и солнце набирает активность, то не каждый косметолог воьмется делать пилингию придется поискать. А вообще я так понимаю, у вас больше внутреннее лечение. Сочетать его с пилингами можно однозначно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме
Ольча   Кому что помогло!   22 Nov 2012, 17:52
ferry1   Составец у этого лосьона хреновенький какой-то. Ро...   23 Nov 2012, 00:56
Ольча   Пробовала и Изотрексин эффекта особо не было,новые...   23 Nov 2012, 11:00
Катенька999   Пробовала и Изотрексин эффекта особо не было,новые...   2 Jan 2013, 00:14
сестра   Вообще, если радикально, то сделайте парочку химич...   21 Jan 2013, 14:52
Ольча   Привет!Не покупайте этот лосьон он вообще не п...   24 Jan 2013, 08:59
Феофановна   При прыщах ведь нельзя делать скрабы и пилинги... ...   13 Mar 2013, 10:56
moomi   Дифферин помогает от закрытых комедонов, если испо...   3 Mar 2013, 22:23
Lanov   Есть опыт успешного применения немецкого крема FAC...   5 Mar 2013, 13:43
LirikHanna   у нас есть такое средство от прыщей фэйс файн, его...   11 Apr 2013, 00:38
Персик01   от закрытых можно попробовать ретиноиды, кислоты   31 Oct 2013, 10:27
Sgesergey   РОА   14 Jan 2014, 06:19
татьянка   РОА угу,давайте теперь роа от закрытых комедонов п...   15 Jan 2014, 23:38
Айсулуу   Я страдала угревой болезнью и лечилась разными сре...   27 Feb 2014, 23:00
татьянка   Я страдала угревой болезнью и лечилась разными сре...   28 Feb 2014, 22:36
Айсулуу   вы похудели от такого питания? я села на диету из-...   2 Mar 2014, 21:33


Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 11:20
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.