АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

10 стр. всего V  « < 7 8 9 10 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Какой в моем случае выбрать препарат, базирон, скинорен, куриозин, дифферин...
misha874
сообщение 8 Feb 2013, 17:57
Сообщение #161

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 8-February 13
Из: Украина
Пользователь №: 595442
Репутация: пока нет




Цитата(misha874 @ 8 Feb 2013, 18:57 ) *
Попробуйте Дифф и Базирон а с антибиотиками поосторожней, они имеют свойство подавлять а не лечить ... попробуйте если не пробовали первые 2 или найдите епидуо гель.

И еще проверьтесь у доктора


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kolaOLA
сообщение 10 Feb 2013, 19:30
Сообщение #162

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 30-January 13
Пользователь №: 588872
Репутация: пока нет




Лично я считаю, что у многих высыпания на коже (любого рода) связаны с неполадками внутри организма. Если сильно беспокоит эта проблема, то лучше обратиться к специалисту, он подскажет, что вам лучше подойдет. Вот я частенько посещаю кабинет косметолога, он помогает мне справляться с бедой. Еще стараюсь иногда очищать организм от шлаков и токсинов сорбентом-полисорб. Ничем таким не пользуюсь (как скинорены, зинериты и др.), раньше бывало, но меня столь популярные препараты не впечатлили.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Rockbag
сообщение 22 Mar 2013, 13:45
Сообщение #163



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 22-March 13
Пользователь №: 624300
Репутация: пока нет




Скажите пожалуйста если зинерит не помог, также и скинорен, никакие средства во общем
Стоит ли пить РОА если форма акне не сильно серьезная? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lilek55555
сообщение 28 May 2013, 17:15
Сообщение #164

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 28-March 13
Пользователь №: 628338
Репутация: пока нет




Бывают случаи когда и при легкой стадии человек сам желает пропить РОА, но это все должно быть под наблюдением врача, постоянные анализы, и хорошее здоровье.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
skanda
сообщение 14 Nov 2013, 02:31
Сообщение #165

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 29-September 13
Пользователь №: 797639
Репутация: пока нет




Всем привет, такой вопрос.Врач назначил метрогил гель,фузидерм гель, и акнестоп. Метрогил и фузидерм мазать днем чередуя их, а акнестоп на ночь. Так вот такой вопрос возник, Фузидерм гель не было,купил Фузидерм крем. Когда прочитал инструкцию, оказалось что в составе есть вазилин.Насколько я знаю вазилин забивает поры, и как теперь быть мазать им или нет?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Политос
сообщение 14 Nov 2013, 08:44
Сообщение #166

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1221
Регистрация: 27-January 11
Из: Ростов-На-Дону
Пользователь №: 131691
Репутация: 15




Цитата(skanda @ 14 Nov 2013, 03:31 ) *
Всем привет, такой вопрос.Врач назначил метрогил гель,фузидерм гель, и акнестоп. Метрогил и фузидерм мазать днем чередуя их, а акнестоп на ночь. Так вот такой вопрос возник, Фузидерм гель не было,купил Фузидерм крем. Когда прочитал инструкцию, оказалось что в составе есть вазилин.Насколько я знаю вазилин забивает поры, и как теперь быть мазать им или нет?


Это так акне теперь лечат?
Выкинь этот фузидерм, вазилин действительно забивает поры.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
skanda
сообщение 14 Nov 2013, 13:28
Сообщение #167

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 29-September 13
Пользователь №: 797639
Репутация: пока нет




Цитата(Политос @ 14 Nov 2013, 09:44 ) *
Это так акне теперь лечат?
Выкинь этот фузидерм, вазилин действительно забивает поры.


Понял (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , теперь буду мазать только Метрогилем и Акнестоп


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
nerazzuri
сообщение 16 Nov 2013, 17:03
Сообщение #168

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 29-June 13
Пользователь №: 703099
Репутация: пока нет




Всем привет! У меня сейчас постакне. Кожа комбинированная. Хочу убрать пятна от прыщей бадягой, но у меня на щеках (там где пятна) иногда появляются воспаления от 1 до 4. В других зонах воспалений практически нет (ну может 1 за месяц выйдет и все). А бадягу вроде нежелательно использовать при наличии воспалений. Какой лучше препарат купить именно для точечного удаления? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Спасибо.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Watchtower
сообщение 18 Nov 2013, 06:05
Сообщение #169

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 376
Регистрация: 2-September 12
Пользователь №: 450485
Репутация: 3




Попробуй крема, содержащие в себе кислоты в концентрации как минимум 10% (гликолевую, азелаиновую и т.п).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Баунтик
сообщение 19 Nov 2013, 13:08
Сообщение #170



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 19-November 13
Пользователь №: 827621
Репутация: пока нет




Скажите пожалуйста, от черных точек (открытых камедонов) какой препарат выбрать? Мне 30 лет. Кожа комбинированная.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
АленаV
сообщение 22 Jan 2014, 22:06
Сообщение #171



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 7-January 14
Пользователь №: 851387
Репутация: пока нет




Цитата(lilek55555 @ 28 May 2013, 18:15 ) *
Бывают случаи когда и при легкой стадии человек сам желает пропить РОА, но это все должно быть под наблюдением врача, постоянные анализы, и хорошее здоровье.

Да, мы отчаявшись начинаем принимать сильные лекарственные препараты. Но в каждом таком случае надо очень и очень подумать. Без анализов и наблюдения врачей это медленное самоубийство. У меня еще нет прав открытия новых тем, но хотела бы открыть тему именно про те побочные эффекты от конкретных лекарственных и косметических препаратов, с которыми конкретно столкнулись люди при лечении УБ. Сейчас такие сведения раскиданы в темах про конкретные препараты. Хотелось бы все видеть обобщено и в одном месте. форум читают много совсем юных мальчиков и девочек. Не все понимают реальный риск от применения таких препаратов. Очень хочется быть привлекательным, с красивой кожей. Этого хочется всегда и особенно в юности. Этот пост вызван моим глубоким сочувствием к беде девочки, о которой я узнала только сегодня от своей подруги. Подруга работает в Москве и сегодня, зная что я лечусь от Уб, рассказала мне такую историю. На работе пропала девушка, искали два дня и вот сегодня узнали, что девушка в больнице в коме- отказала печень. Сейчас ее мама летит в Москву, чтобы стать донором, а если не подойдет ее печень, то нужен другой донор. Вы наверняка знаете, как с этим сложно в наших больницах. Девушка лечилась от угревой болезни и пила сильнодействующие препараты. Какие мне пока неизвестно, но я Постараюсь узнать. Я не призываю не лечиться, но еще и еще раз обращаю внимание на то, что прием лекарственных препаратов внутрь- это очень серьезный шаг, который надо десять раз взвесить, про думать и делать его только под контролем врачей. Жизнь с УБ порой очень тяжела психологически, но все же это жизнь и другой не будет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Audx2
сообщение 1 Apr 2014, 12:59
Сообщение #172

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 1-April 14
Пользователь №: 892548
Репутация: пока нет




Цитата(nerazzuri @ 16 Nov 2013, 22:03 ) *
Какой лучше препарат купить именно для точечного удаления? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Спасибо.

Я точечно дифферин наношу и все дела!иногда просто салицилкой на ночь, наношу с помощью ватной палочки и все.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Purneftegaz
сообщение 1 Apr 2014, 17:21
Сообщение #173



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 1-April 14
Пользователь №: 892535
Репутация: пока нет




Здравствуйте уважаемые форумчане!

Я как и многие здесь, страдаю УБ с 16 лет, мне сейчас 27, что только не перепробовал и зинериты, базироны, дифферины и т.д и т.п., но помогало на время, в данный момент я юзаю Сотрет, аналог роаккутана, только в 2 раза дешевле, производят в Индии, уже полгода курс прошёл и знаете улучшения оч хорошие, кожа стала суше, новые прыщи тьфу-тьфу-тьфу не появяляются, волосы раньше жирные, сейчас стали сухие, но побочки к сожалению тоже есть, очень сильно сушит губы, слизистую носа, утром промыпаешься и кровь идет, перемены настроения бывают, одно время беспокоил дерматит, кожа чесалась на руках, мой вес 72 кг, полгода я пью 2 капсулы по 20 мг каждый день из расчета и сдавал анализы вроде в норме, только холестерин, пить еще 2 месяца но по 30 мг каждый день, чтобы рецидива не было. На этом всё, о результатах буду сообщать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NastyaLisa
сообщение 16 Feb 2015, 08:37
Сообщение #174



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 25-December 13
Пользователь №: 844870
Репутация: пока нет




"Клензит С" по-моему, самый годный из всех. В составе ретиноиды и антибиотик, ретиноиды воздействуют на открытые и закрытые камедоны, антибиотик - сами знаете на что. В других мазях насколько я знаю обычно одно действующее вещество. Мазь не для длительного применения - проходить нужно курс. В процессе использования будет подсушивать, зато потом лицо чистое.

Сообщение отредактировал NastyaLisa - 16 Feb 2015, 08:41


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Seserata
сообщение 19 Feb 2015, 14:15
Сообщение #175



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 19-February 15
Пользователь №: 1009274
Репутация: пока нет




Я купила крем дифферин, долго думала что выбрать так как у меня жирная кожа но в то же время чувствительная,и гель может быть слишком грубыq для моей коже. Сегодня второй день и не заметила никаких побочных эффектов, ни сухости ни шелушения, наоборот несколько часов после нанесения кожа становится жирной и блестит. Это нормально?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
makscraken
сообщение 8 Nov 2015, 14:06
Сообщение #176

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 8-November 15
Пользователь №: 1074864
Репутация: пока нет




я знаю один интернет-магазин, там можно купить средства для лечения демодекса . Называется netdemodexa. У них очень большой ассортимент


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ProshaiPrish
сообщение 27 Nov 2015, 17:05
Сообщение #177

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 26-November 15
Пользователь №: 1079801
Репутация: пока нет




Здравствуйте!
Что посоветуете в моем случае?...
Вот ссылка на тему с фото: http://www.ugrei.net/forum/Smuglaya-kozha-...so-t149170.html
Пока еще ничего не принимал.

Сообщение отредактировал ProshaiPrish - 27 Nov 2015, 17:06


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Neon777
сообщение 11 Jan 2016, 00:14
Сообщение #178

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 490
Регистрация: 10-January 16
Пользователь №: 1108756
Репутация: 2




Привет братья по несчастью (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Поведаю вам свою историю по борьбе с этими МЕРЗКИМИ прыщами (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Началось еще лет с 12, сперва как помню сестра давила черные точки на подбородке, но там просто надо было мыться чаще... малыми бегали по степи и лесам Волгоградским сутками =) до лет 20 были мелкие прыщи, даже не обращал внимание можно сказать... а вот после 23 лет уже перетекло из легкой в среднею степень, и доставляла большие проблемы в общении и появлениям комплексов. лет в 25 уже стал пользоваться всякими кремами и прочим... эффект был, но временный. прошлой осенью помню купил скинорен гель, умывалки, крем для увлажнения и кучу глины, через месяц так же был эффект но кратковременный... потом весной по советам купил энтеросгель, пропил его, и после него на лице не проходят гнойники (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) плюс к этому, еще и на голове появились гнойники. думал типа временно все это и пройдут... промучился до сентября, потом уже силой заставили сходить к дерматологу. по советам девушки брата -очень хороший врач. короче просидел там может мин 5, может и меньше... на мой вопрос -надо ли мне сдавать анализы ? ответил что не надо, они ничего не покажут (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) типа в 27 лет это 100% инфекция или с желудком что то. прописал мне юнидокс, зинерит, болтушку. через месяц говорит -придешь опять, посмотрим на тебя. если честно помогло хорошо, от себя еще купил хилак форте и витамины. я уже даже и забыл как это просыпаться и не боятся, что где то гнойник сидит на лице... короче через месяц не получилось придти, думал что прошел этот кошмар, но примерно через дней 20 опять высыпало лицо гнойниками как и раньше, купил юнидокс, пропил еще 2 месяца почти, помогло, но не так хорошо... щас вот опять высыпало не слабо (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) думаю купить зинерит и базирон... и чуть позже сходить опять к дерматологу и настоять на анализах разных, что б если и тратить деньги, то с умом... жаль что деньги платить надо до посещения а не после, а то опять попадется, что пропишет эти помазульки временные...

Сообщение отредактировал Neon777 - 15 Jan 2016, 17:53


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sommer123
сообщение 15 Jan 2016, 14:56
Сообщение #179



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 15-January 16
Пользователь №: 1112305
Репутация: пока нет




Эти средства, наверное хороши, но действие их меня не впечатлило. В качестве эксперимента приобрел "Полисорб" - и делал из него на места проблемной кожи. И знаете, это средство готово посоперничать с вашими препаратами. Я рекомендую иметь в аптечке "Полисорб".


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Neon777
сообщение 15 Jan 2016, 23:14
Сообщение #180

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 490
Регистрация: 10-January 16
Пользователь №: 1108756
Репутация: 2




Цитата(sommer123 @ 15 Jan 2016, 14:56 ) *
Эти средства, наверное хороши, но действие их меня не впечатлило. В качестве эксперимента приобрел "Полисорб" - и делал из него на места проблемной кожи. И знаете, это средство готово посоперничать с вашими препаратами. Я рекомендую иметь в аптечке "Полисорб".


они отлично помогают, но на время (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) возможно кому то помогут излечиться... если надо быть с чистым лицом, типа свадьбы или какого нибудь мероприятии, то 100% вариант (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) потом можно поддерживать кремами типа базирона... лучше пусть будет несколько прыщей, чем пить роа (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) тем более многие пишут, что прыщи потом возвращаются после прекращения приема...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

10 стр. всего V  « < 7 8 9 10 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 21:50
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.