АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
41 стр. всего V  « < 28 29 30 31 32 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Какие средства для волос используете?, шампунь, кондиционер, маски и т.д.
Dinusya
сообщение 16 Nov 2010, 18:14
Сообщение #581

ведьма на метле
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3369
Регистрация: 25-February 08
Из: зазеркалье
Пользователь №: 13856
Репутация: 120




Цитата(Alkesta @ 16 Nov 2010, 12:00 ) *
Девушки, а эта Морковка только у вас продается?.. Такие вкусные отзывы, я прям тоже захотела попробовать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

в любом летуале)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 17 Nov 2010, 03:00
Сообщение #582

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




Очень хочу найти Optima, но в нашей деревне в магазинах профкосметики ее нет( В рейд по салонам отправляться, что ли? Доставка в интернет-магазинах меня изумила, придется у нас искать...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 17 Nov 2010, 08:02
Сообщение #583

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Цитата(Dinusya @ 16 Nov 2010, 18:14 ) *
в любом летуале)

Ага, в Летуале! А я-то больше по Рив Гошам (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Надо будет зайти, спасибо!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Инесс
сообщение 17 Nov 2010, 13:52
Сообщение #584

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 600
Регистрация: 25-July 10
Пользователь №: 93038
Репутация: 36




столько начиталась про эти морковки...так захотелось,
но мне ещё много чего надо прикончить, чтобы не идти за 10 шампунем и 10 маской...
и ещё меня разброс цен пугает, в Летуале цены явно в разы завышены...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 18 Nov 2010, 19:59
Сообщение #585

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата
Ой, спасибо за рекомендацию! Шампунь и правда чудесный, масочка к нему - еще лучше (бальзамы меня уже не берут))). Очень нежный, совсем не сушит и старается изо всех сил не перепутать мое гнездо на голове) Запах какой-то и впрямь немного морковный, но очень ненавязчивый, чему я только рада - теперь мои волосы будут пахнуть только моим любимым кондиционером T&G, я от его запаха просто в транс впадаю) В следующий раз возьму с огурцом - он для сухих и поврежденных волос.
Единственный минус - куда ж без них - шампунь, похоже, действительно для каждодневного пользования. Я через день привыкла мыть, немного жирнит к концу второго дня, раньше у меня этот период волосы держали по чистоте отличное состояние.
Poleva, да, масочка класснючая! Еще радует отсутствие ярко выраженного запаха овощей, не люблю пахнуть едой (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Сколько волосы после него способны чистыми продержаться не скажу, с любым шампунем утро начинается с помывки головы, потому что после ночи прическа "я упала с сеновала" и выходить с такой головой из дома - это просто террористический акт (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Поэтому этот минус прошел у меня незамеченным (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Очень напрягает объем бутылки.. не представляю даже сколько времени надо будет изводить эти 500мл)
Цитата(Alkesta @ 17 Nov 2010, 11:02 ) *

Ага, в Летуале! А я-то больше по Рив Гошам (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Надо будет зайти, спасибо!

Мне сказали еще в Иль де боте есть, но за достоверность инфы не отвечаю, через поставщиков себе доставала (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Сообщение отредактировал Бесс - 18 Nov 2010, 20:00


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Coriolan1989
сообщение 18 Nov 2010, 22:10
Сообщение #586

авыфывафывавыф
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1211
Регистрация: 14-September 09
Из: Одесса
Пользователь №: 61422
Репутация: 50




посоветуйте, пожалуйста, средство или линию средств (шамп, кондёр, что-то там еще) для выравнивания волос. Не утюжок (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Знаю, в Нивее есть. Но опасаюсь её.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinusya
сообщение 18 Nov 2010, 22:18
Сообщение #587

ведьма на метле
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3369
Регистрация: 25-February 08
Из: зазеркалье
Пользователь №: 13856
Репутация: 120




Нивея вас за зад не укусит.
попробуйте нивея розовый крем для волос-прямые и гладкие,кажется.
Все хвалят,говорят,что выпрямляет на ура.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Coriolan1989
сообщение 18 Nov 2010, 23:00
Сообщение #588

авыфывафывавыф
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1211
Регистрация: 14-September 09
Из: Одесса
Пользователь №: 61422
Репутация: 50




Цитата(Dinusya @ 18 Nov 2010, 21:18 ) *
Нивея вас за зад не укусит.
попробуйте нивея розовый крем для волос-прямые и гладкие,кажется.
Все хвалят,говорят,что выпрямляет на ура.
крем с СПФ "укусил" как-то (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

спасибо. Попробую.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Одинокая
сообщение 19 Nov 2010, 00:28
Сообщение #589

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 127
Регистрация: 17-November 10
Из: Лен.обл
Пользователь №: 110628
Репутация: 2




Купила сейчас Бонакуровские шампунь+кондицианер, спец для восстановления волос, но что-то ни тепло ни холодно, хотя немного волосы меньше пачкаться стали и вроде объем есть


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Одинокая
сообщение 19 Nov 2010, 00:29
Сообщение #590

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 127
Регистрация: 17-November 10
Из: Лен.обл
Пользователь №: 110628
Репутация: 2




и кстати нивеа, розовая штука для разглаживания вобще не понравилась (пробник был), какие-то пративные волосы становятся, вобще не люблю лишнюю химию на голове


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 19 Nov 2010, 03:50
Сообщение #591

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




Цитата(Dinusya @ 19 Nov 2010, 07:18 ) *
попробуйте нивея розовый крем для волос-прямые и гладкие,кажется.
Все хвалят,говорят,что выпрямляет на ура.

Я вот заметила, что у меня волосы становятся значительно более прямыми (относительно, естественно, я вообще реальная кудряшка Сью)), когда их стараешься по максимуму увлажнять, и от использования силиконов на кончики. В принципе, логично - кудрявые волосы более сухие и от впитывания влаги вьются больше, как-то так... А после увлажнения и подпитывания они разглаживаются и перестают так сильно забирать воду.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дориан
сообщение 28 Nov 2010, 13:58
Сообщение #592

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 28-March 10
Пользователь №: 81579
Репутация: пока нет




Шапмуни постоянно меняю, но все из проф. Маска сейчас Эстель новая серия для поврежденных очень волос. Мне очень нравится.Несмываемый уход-спрей для окрашенных от Кутрин, вообще клевый. Ну и маска из оливкового масла, меда и желтка очень помогает моим убитым волосам.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 28 Nov 2010, 20:09
Сообщение #593

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Цитата(Coriolan1989 @ 18 Nov 2010, 22:10 ) *
посоветуйте, пожалуйста, средство или линию средств (шамп, кондёр, что-то там еще) для выравнивания волос. Не утюжок (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
...

Мне понравился выпрямляющий шампунь Ли Стаффорд (Poker Straight). Использую уже вторую неделю, и даже нет особой нужды в ополаскивателе. Хотя обычно я без ополаскивателя вообще не могу (у меня, кстати, он тоже для выравнивания структуры - Alcina, В3, кислотный).
И вообще мне сам шапмунь понравился, в том числе с точки зрения использования, а не только эффекта - у него текстура скорее похожа на гель, а не на крем, цвет прозрачный, аромат совсем легкий. Как раз на мой вкус.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Katerina111
сообщение 29 Nov 2010, 15:42
Сообщение #594

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 29-November 10
Пользователь №: 113385
Репутация: пока нет




Шампунь и бальзам Пантин,Глис Кур,иногда беру Зеленую аптеку.Также нравится серия по уходу за волосами Ревивор


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
unless
сообщение 4 Dec 2010, 17:45
Сообщение #595

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 23-May 09
Из: Спб
Пользователь №: 49763
Репутация: пока нет




Хочу поделиться радостью
совершенно случайно купила недавно экспресс-кондиционер Глис Кур, тотал восстановление в спрее. Раньше покупала такие спреи, но другой марки. А волосы у меня слабые, тонкие, еще и после наращивания.
так вот, это ЧУДО средство. Волосы стали легкими, нежными, живыми, блестят и очень легко расчесываются. подруги даже подумали, что я сделала ламинирование в салоне.
раньше покупала дорогущие средства для волос, но такого эффекта не было. а тут 200 рублей и на тебе. думаю еще шампунь купить с маской этой же серии


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 17 Dec 2010, 06:21
Сообщение #596

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




Вспомню, пожалуй, все, что у меня было, самой интересно...
Волосы смешанного типа - корни жирнятся примерно через двое суток после мытья, кончики всегда сухие. Самый мерзкий тип волос)) Кончики шампунем с некоторых пор перестала мыть вообще - наношу его только на кожу головы, при смывании все равно все промоется. Это, кстати, очень хороший совет - реально, волосы меньше сохнут и почти не путаются.
Я, все-таки, думаю, что шампуни примерно все одинаковы, и смысла брать какой-то очень дорогой, нет. И разница для меня в шампунях очень слабенькая и субъективная, я к ним не требовательна. А вот маски - это да... Бальзамами я не пользуюсь, каждый раз после мытья наношу маску и держу минут 15-20. А если бальзам, то тоже столько же держу. Не знаю, может, это и не совсем правильно, но в принципе на моих упаковках не написаны ограничения по частоте применения. Масс перечислять не буду, по мне, он весь одинаковый. Из него лично я могу отметить только Шауму и бальзам ЧЛ со смородиной, но специально я все равно их не покупаю.
Шампуни В их оценках я очень лояльна)
*** сейчас лидирует Yes to carrot)) Влюбилась я в эту морковку)) Очень нежный и мягкий. Оценка 5+.
*** Style Aromatherapy для поврежденных волос, в желтой непрозрачной бутылочке. Очень хороший, но куда-то исчез( Без SLS/SLES, там, вроде, сульфат аммония))) Оценка 5+, еще куплю, если увижу.
*** Style Aromatherapy, серия Botanic, темно-синяя прозрачная бутылочка, тоже для поврежденных волос. Тут сюрприз был - я ж помню, какой замечательный состав был у предыдущего Стайла, ну и цапнула этот, не раздумывая. А там не то, что SLЕS, там лаурил сульфат, его вообще, по-моему, редко где встретишь, даже в самом ядреном массе. Надо отметить, что на мои ощущения от шампуня этот факт не повлиял) Оценка 3 - за обман доверчивой меня)
*** Estel, солнечная серия, с УФ фильтром. Не знаю, какой там фильтр в шампуне, но шампунь самый обычный. Оценка... не знаю... ну 5 пусть будет) Волосы чистые были)
Бальзамы и маски Тут я очень требовательна и идеала пока не нашла.
*** Dikson, маска с бамбуком. Г... Стоит дорого, эффекта 0. Путает волосы, ничего не разглаживает, на волосах очень долго держится специфический запах озона) Оценка 3.
*** Londa, маска для поврежденных волос, упаковка - 1 литр. Отличная вещь. Вполне оправдывает и даже больше свою цену. Когда хотела еще раз купить, продавец долго рассказывала, какие и где упаковки поменялись, и какую мне надо брать вместо той, которую я спрашиваю, я запуталась и не купила) Да и после внушающего доверие состава Морковки Лонда как-то серо выглядит) Но оценка все равно 5.
*** Barex, маска из серии Aeto, опять с бамбуком. Сломала стереотип об итальянской косметике после Диксона. И правильно сделала! Очень достойная маска, волосы после нее выглядят живо. Оценка 5+, надо еще шампунь попробовать будет.
*** Yes to carrot, маска. Нет слов! Волосы - шелковые!!! Оценка - 10 из 5!!!
*** Estel, солнечная серия, бальзам с УФ фильтром. Ну... Для бальзама за небольшие деньги ничего так. Оценка - 4.
*** Natura Siberica, бальзам для сухих волос в розовой бутылке. Разочаровал. Что с ним, что без него, разницы нет, а должна быть, и значительная. Пользуюсь иногда, выливаю полбутылки и держу по полчаса, только тогда он хотя бы механически разглаживает волосы. Попробую шампунь все-таки купить, к ним у меня почти никогда нет претензий. Оценка - 3.
*** Style Aromatherapy, маска для поврежденных волос, в желтой банке. К тому шампуню, где состав хороший был) Ой, чудо-маска, если найду, обязательно еще куплю. Разглаживала, укладывала волосок к волоску, прелесть... Но у меня подозрение, что этой серии уже нет. Оценка 5+. По ходу, моим волосам нравится израильская косметика)

Сообщение отредактировал Poleva - 17 Dec 2010, 06:24


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Уточка
сообщение 23 Dec 2010, 14:22
Сообщение #597

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 23-December 10
Пользователь №: 119867
Репутация: пока нет




Цитата(unless @ 4 Dec 2010, 17:45 ) *
Хочу поделиться радостью
совершенно случайно купила недавно экспресс-кондиционер Глис Кур, .а тут 200 рублей и на тебе.

не дёшево, скажем так.. а на сколько флакончика хватает?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
залинка
сообщение 27 Dec 2010, 03:01
Сообщение #598

Воджь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1626
Регистрация: 3-November 09
Пользователь №: 66446
Репутация: 45




У меня на глисс-куры аллергия какая-то что ли (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Волосы да, как шелк становятся, но вокруг линии роста волос на лбу какая-то красная полоска появляется(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) и еще волосы просто шмотками вылезают... естественно, первое подозрение - что подделка. Через время покупаешь 2 - такая же ерунда. Вообщем не подходят они мне. У одногруппницы кстати так же фигня с облезанием. Ну это так, к слову, комментарий к предыдущим постам.

Последнее время пристрастилась к уходу от Эстель. Средства стоят сравнительно недорого, а качество очень хорошее. Сейчас у меня шампунь и бальзам из зимней серии, жидкий шелк и средство для секущихся кончиков. Мне все подходит, все нравится, все работает так, как обещает производитель. Одно уточнение: с последними 2 средствами лучше не перебарщивать, иначе, сами понимаете, волосы будут казаться немытыми.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lizka
сообщение 27 Dec 2010, 20:50
Сообщение #599

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 90
Регистрация: 14-June 10
Пользователь №: 89187
Репутация: 1




Ой, я после долгих поисков перешла на Шампуни AMWAY. Что я только не перепробовала. и масс и не масс, ничего хорошего найти не могла. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

У меня кожа головы очень жирная, мою голову каждые два дня. Да и то на второй день уже волосы выглядят совсем не свежо, но я не хочу их мыть каждый день.

Я пользуюсь через раз Шампунем для глубокого очищения, и Мягким шампунь для ежедневного использования. Так же чередую увлажняющий бальзам для волос и бальзам для придания объема. Раз в неделю наношу питательную маску. все продукты Амвей. Такой способ ухода не дает моим волосам сильно жирниться, но и не сушит за счет чередования увлажняющих и очищающий средств. Еще ни в коем случае не наношу бальзам на корни головы, а то так у меня просто коллапс будет.

http://www.amway.ru/catalog?category=10063

Еще на второй день после мыться сбрызгиваю волосы сухим Шампунем Klorane-для меня просто находка. На ощупь может волосы чище не становятся, но убирается ширный блеск и они выглядят опрятнее.

http://klubkrasoti.ru/c4/c247/v1011/p18650

Сообщение отредактировал lizka - 27 Dec 2010, 20:51


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinusya
сообщение 28 Dec 2010, 22:37
Сообщение #600

ведьма на метле
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3369
Регистрация: 25-February 08
Из: зазеркалье
Пользователь №: 13856
Репутация: 120




девушка,глубокочищающе шампуни не чаще раз в 2 недели...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

41 стр. всего V  « < 28 29 30 31 32 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 08:51
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.