АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
41 стр. всего V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Какие средства для волос используете?, шампунь, кондиционер, маски и т.д.
Poleva
сообщение 9 Nov 2010, 01:57
Сообщение #561

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




Цитата(Coriolan1989 @ 9 Nov 2010, 03:12 ) *
Кстати, хоть и пользуюсь сейчас дорогими средствами, хочу похвалить и множество дешевых (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Мне нравятся средства для волос из Орифлейма (много всяких), Syoss увлажняющая серия и, как ни странно, Timotei))) Тут я использовал серию с чайным деревом и ещё одну, с хной. Мне оч нравилось.

А я очень люблю Шауму. Периодически к ней возвращаюсь, когда надоедает поиск идеального средства) И еще бальзам "Чистая линия" со смородиной (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 9 Nov 2010, 10:04
Сообщение #562

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Цитата(Coriolan1989 @ 8 Nov 2010, 20:12 ) *
и, как ни странно, Timotei))) Тут я использовал серию с чайным деревом и ещё одну, с хной. Мне оч нравилось.

Вот у меня как раз от этого шампуня с хной выпала добрая половина волос (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 9 Nov 2010, 21:01
Сообщение #563

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(Poleva @ 9 Nov 2010, 04:53 ) *
Спасибо! Я куплю!

И бальзамчик, бальзамчик обязательно!)

Цитата
Вот у меня как раз от этого шампуня с хной выпала добрая половина волос

Аналогично (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) А то что не выпало долго было мочалкообразного вида(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 9 Nov 2010, 22:32
Сообщение #564

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Я давно уже экспериментирую с шампунем - из последних были Эстель Проф., Альцина (это тоже профессионалка), Клоран (лечебка, Пьер Фабр), из масса - Clear Vita ABE. Ни от одного нет особых восторгов. Хотя, конечно, какие могут быть восторги от шампуня - очищает, не сушит, волосы не портит, значит, хорошее средство. Но я все же пока не определилась, какой шампунь мне хочется покупать снова и снова (как, например, я уже нашла для себя гель для умывания и некоторые другие косметиченские средства).

Что касается остального ухода, то тут мой фаворит - Альцина: кислый ополаскиватель (ни одно другое средство после мытья не отвечает всем моим обязательным требованиям - и чтобы структуру волоса восстанавливало, и чтобы не нужно было держать на волосах по 5 и более минут), укладочное выпрямляющее средство (сокращает для меня время укладки чуть ли не втрое), экспресс-завиватель. Это мой маст хэв. Остальное - если останутся лишние деньги (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Еще у них хороший спрей-фиксатор (я сама не покупала, но не раз была возможность затестить во время укладки в одноименной школе-студии), лак для волос тоже отличный.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinusya
сообщение 9 Nov 2010, 23:21
Сообщение #565

ведьма на метле
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3369
Регистрация: 25-February 08
Из: зазеркалье
Пользователь №: 13856
Репутация: 120




добавила в шампунь протеины жидкого шелка из упаковки с краской-чудесно пошло)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
yanaextra
сообщение 10 Nov 2010, 23:06
Сообщение #566

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 165
Регистрация: 4-October 10
Пользователь №: 102072
Репутация: 5




Цитата(Alkesta @ 9 Nov 2010, 22:32 ) *
Что касается остального ухода, то тут мой фаворит - Альцина: кислый ополаскиватель (ни одно другое средство после мытья не отвечает всем моим обязательным требованиям - и чтобы структуру волоса восстанавливало, и чтобы не нужно было держать на волосах по 5 и более минут), укладочное выпрямляющее средство (сокращает для меня время укладки чуть ли не втрое), экспресс-завиватель. Это мой маст хэв. Остальное - если останутся лишние деньги (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Еще у них хороший спрей-фиксатор (я сама не покупала, но не раз была возможность затестить во время укладки в одноименной школе-студии), лак для волос тоже отличный.

Alkesta, будьте добры по подробней про Альцину, что за фирма (производитель?), как точно пишиться на упаковке и где ее искать? существует только спец.средства, шампунь имеется? Очень заинтересовало выпрямляющее средство и эеспресс-завиватель. Поподробней, плиз.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
yanaextra
сообщение 10 Nov 2010, 23:15
Сообщение #567

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 165
Регистрация: 4-October 10
Пользователь №: 102072
Репутация: 5




Цитата(Dinusya @ 9 Nov 2010, 23:21 ) *
добавила в шампунь протеины жидкого шелка из упаковки с краской-чудесно пошло)

Dinusya, извините, но я и в этой теме вас достану (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (я спрашивала у вас про ЭМ в одноименной теме), вот какие-то протеины шелка я видела в инетмагазине аромарти, (и кажись еще жемчуга) вы их не пробывали в шампунь? и в какой краске были протеины шелка?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
yanaextra
сообщение 10 Nov 2010, 23:26
Сообщение #568

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 165
Регистрация: 4-October 10
Пользователь №: 102072
Репутация: 5




Я пользуюсь средствами для волос ЛОГОНА, делаю всякие маски с ЭМ, кокоса, рейпейным и т.д., когда забадываюсь всей этой "натуралкой", пользуюсь MATRIX (для объема, утюжка, термо-бальзам без ожидания 5-10 мин)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinusya
сообщение 11 Nov 2010, 00:30
Сообщение #569

ведьма на метле
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3369
Регистрация: 25-February 08
Из: зазеркалье
Пользователь №: 13856
Репутация: 120




Цитата(yanaextra @ 10 Nov 2010, 23:15 ) *
Dinusya, извините, но я и в этой теме вас достану (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (я спрашивала у вас про ЭМ в одноименной теме), вот какие-то протеины шелка я видела в инетмагазине аромарти, (и кажись еще жемчуга) вы их не пробывали в шампунь? и в какой краске были протеины шелка?

Из краски..сейчас уже не помню какой-какой-то шварцкоп,это точно.
На аромарти есть только пептиды шелка, это немножко не то,но штука хорошая,берите-эффект будет не хуже.
протеин жемчуга,насколько я помню,бесполезен для волос.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
yanaextra
сообщение 11 Nov 2010, 01:12
Сообщение #570

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 165
Регистрация: 4-October 10
Пользователь №: 102072
Репутация: 5




Цитата(Dinusya @ 11 Nov 2010, 00:30 ) *
Из краски..сейчас уже не помню какой-какой-то шварцкоп,это точно.
На аромарти есть только пептиды шелка, это немножко не то,но штука хорошая,берите-эффект будет не хуже.
протеин жемчуга,насколько я помню,бесполезен для волос.

Dinusya, благодарю еще раз, за дельные советы, я перепутала пептиды с протеинами (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , про жемчуг упомянула к слову, где-то интуитивно наверно я бы их не применила на волосы, да и вообще куда эти проитеины жемчуга применяют?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinusya
сообщение 11 Nov 2010, 01:32
Сообщение #571

ведьма на метле
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3369
Регистрация: 25-February 08
Из: зазеркалье
Пользователь №: 13856
Репутация: 120




в уходовую косметику для уввядщей кожи-или как уф-фильтр)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
yanaextra
сообщение 11 Nov 2010, 01:38
Сообщение #572

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 165
Регистрация: 4-October 10
Пользователь №: 102072
Репутация: 5




Цитата(Dinusya @ 11 Nov 2010, 01:32 ) *
в уходовую косметику для уввядщей кожи-или как уф-фильтр)

Dinusya, еще раз сенкью, а про уф-фильтр - прямо в крем можно добавить, или самому делать?
Кажись я не в той теме об этом спрашиваю?



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinusya
сообщение 11 Nov 2010, 01:44
Сообщение #573

ведьма на метле
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3369
Регистрация: 25-February 08
Из: зазеркалье
Пользователь №: 13856
Репутация: 120




прям в крем добавлять)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
yanaextra
сообщение 11 Nov 2010, 01:47
Сообщение #574

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 165
Регистрация: 4-October 10
Пользователь №: 102072
Репутация: 5




Цитата(Dinusya @ 11 Nov 2010, 01:44 ) *
прям в крем добавлять)

Ну все завтра буду усе заказывать и жемчуг и новые масла и консерванты (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Dinusya, а вы какими средствами по уходу за волосами пользуетесь, масками собственного изготовления пользуетесь?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinusya
сообщение 11 Nov 2010, 02:17
Сообщение #575

ведьма на метле
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3369
Регистрация: 25-February 08
Из: зазеркалье
Пользователь №: 13856
Репутация: 120




Для волос я делаю маслянные или кремовые маски,а так профом пользуюсь...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 11 Nov 2010, 16:17
Сообщение #576

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




кстати, разнюхала я Чистую Линию. Сначала башка чесалась, но я вспомнила, что где-то слышала про то, что это так кожа реагирует на то, что ей предлагают что-то другое, вместо привычного уже количества химии, и решила маленько еще попользоваться. Голова чесаться перестала, волосы класс. В топку пантин, даешь ЧЛ (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Метамарфоза
сообщение 11 Nov 2010, 16:20
Сообщение #577

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 11-November 10
Пользователь №: 109354
Репутация: 1




Да, уж Пантин.
Жуть.
Следуя недавнему писку моду пользуюсь только бессульфатными шампунями. Волосам они больше нравятся, а сейчас вообще мою волосы горчицей и хной бесцветной. Волосам еще больше нравиться.
Так что в топку шампуни. Слезем с шампуневой иглы.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 16 Nov 2010, 02:04
Сообщение #578

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




Цитата(Бесс @ 10 Nov 2010, 06:01 ) *
И бальзамчик, бальзамчик обязательно!)

Ой, спасибо за рекомендацию! Шампунь и правда чудесный, масочка к нему - еще лучше (бальзамы меня уже не берут))). Очень нежный, совсем не сушит и старается изо всех сил не перепутать мое гнездо на голове) Запах какой-то и впрямь немного морковный, но очень ненавязчивый, чему я только рада - теперь мои волосы будут пахнуть только моим любимым кондиционером T&G, я от его запаха просто в транс впадаю) В следующий раз возьму с огурцом - он для сухих и поврежденных волос.
Единственный минус - куда ж без них - шампунь, похоже, действительно для каждодневного пользования. Я через день привыкла мыть, немного жирнит к концу второго дня, раньше у меня этот период волосы держали по чистоте отличное состояние.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 16 Nov 2010, 12:00
Сообщение #579

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Девушки, а эта Морковка только у вас продается?.. Такие вкусные отзывы, я прям тоже захотела попробовать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mollyanna
сообщение 16 Nov 2010, 16:08
Сообщение #580



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 2-November 10
Пользователь №: 107139
Репутация: 2




У меня сейчас профессиональный шампунь и бальзам Alterna. Порекомендовали в салоне, потом я уже сама покупала их через инет в Англии (помучилась с службой доставки). Это восстанавливающая серия Hemp, усердно отращиваю волосы, очень хочу к весне иметь уже длинные.
Есть еще "аварийный" флакон шампуня Davines для частого мытья. Пользуюсь им по настроению, иногда волосы кажутся какими-то неотмывающимися что ли, тогда беру этот шампунь.
Alterna честно говоря меня не потрясла при ближайшем рассмотрении. Да, первый раз это казалось WOW! а потом уже как-то так себе, привыкают волосы. Средства безсульфатные, но я не заметила чтобы меньше грязнились волосы. Подумываю попробовать хваленый Керастаз, знаю тех кто прямо тащится по нему.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

41 стр. всего V  « < 27 28 29 30 31 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
3 польз. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 22:57
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.