АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Closed TopicНачать новую тему
> Как я победила прыщи).
DiDiDi
сообщение 18 Apr 2010, 06:54
Сообщение #1



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 18-April 10
Пользователь №: 83600
Репутация: пока нет




Мне 28 лет. С момента начала полового созревания и до недавнего момента я не знала, как мне избавиться от прыщей. Чего только я не пробовала, результат был либо на время, либо его не было вовсе. Одно время принимала противозачаточные таблетки, которые неплохо работали, но у них есть побочные эффект - начинаешь полнеть). Около года назад я начала усилено искать в интернете какие-нибудь новые препараты и нашла). Это был, как в последствии оказалось, чудодейственный Зинерит. Пользовалась им около 3х месяцев, пока бутылке не опустел, эффект был заметен уже через неделю. Выглядело это так. имеющиеся воспаления быстро зрели и выходили, также дозревало то, что сидело глубоко и так же с легкостью выходило наружу. Старые ранки заживали, новых с каждым разом было все меньше. Прекратила пользоваться около двух месяцев назад, новых прище 1-2 штука и то перед месячными. Такая же проблема у меня была на спине, только там был другой тип прыщей, которые восполняются в большую красную пипку и, проходя, оставляли темное пятно. Теперь этого нет), там тоже все чисто. Средство кому-то может показать дорогим, но оно того стоит. К тому же кожа стала очень гладкой, хотя по началу она может шелушиться.
Если кто-то попробует или пробовал, то оставляйте свои впечатления.
Удачи и будьте красивыми(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
DiDiDi
сообщение 18 Apr 2010, 07:25
Сообщение #2



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 18-April 10
Пользователь №: 83600
Репутация: пока нет




Цитата(benitos @ 18 Apr 2010, 07:06 ) *
Мне почему то кажется, что причина излечения в возрасте... имхо конечно.


У моей мамы прыщи до сих пор появляются, а ей далеко за 50. И так резко раз и прекратиться по причине возраста они не могут).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Bupyc
сообщение 18 Apr 2010, 11:05
Сообщение #3

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 119
Регистрация: 23-December 09
Пользователь №: 71585
Репутация: 3




Цитата(benitos @ 18 Apr 2010, 08:06 ) *
Мне почему то кажется, что причина излечения в возрасте... имхо конечно.

Возможно, но не факт.
Лично я, еще год назад хотел начать с зинерита. Потом начитался коментов и передумал использовать. Теперь, спустя год, решил все-таки попробывать и не пожалел. До этого много чего перепробывал( стандартная ситуация, все мы через это прошли(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) Я рад, что не начал использовать зинерит раньше, т.к. сначала нужно было избавиться от папуло-пустульной формы акне. Зарубите себе на носу: ЗИНЕРИТ ЛЕЧИТ УГРЕВУЮ СЫПЬ(апупенно лечит!) а в остальном он практически безсилен.

Сообщение отредактировал Bupyc - 18 Apr 2010, 11:07


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
pofig
сообщение 18 Apr 2010, 11:09
Сообщение #4

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 83
Регистрация: 25-July 09
Пользователь №: 56213
Репутация: пока нет




Зинерит это антибиотик! Он помогает только до того времени пока кожа не привыкнет к нему!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
БлЕстЮнчеГ
сообщение 18 Apr 2010, 14:07
Сообщение #5

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 101
Регистрация: 9-April 10
Из: Бийск
Пользователь №: 82778
Репутация: пока нет




я сомневаюсь что с помощью зинерита можно полностью избавиться от прыщей.. Мне он помог перейти в другую стадию этой болезни- более безболезненную. Я бы советовал начинать лечение с него, а при необходимости продолжать чем-нибудь посерьезнее..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
pofig
сообщение 18 Apr 2010, 14:14
Сообщение #6

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 83
Регистрация: 25-July 09
Пользователь №: 56213
Репутация: пока нет




Цитата(Bupyc @ 18 Apr 2010, 14:02 ) *
Вот как раз из-за таких умников как ты я и передумал в свое время пользоваться зинеритом. Ты же не свое мнение высказываешь а повторяешь чужие посты. Так вот, засунь себе этот в пост в зад и не вводи людей в заблуждение. Для тех,кто еще не знает объясняю : в зинерите, помимо эритромицина ( антибиотик) имеется и цинк, который(не будем вдаваться в подробности) позитивно влияет на процессы, происходящие в слоях эпидермиса. Сам антибиотик-убивает всю гадость, находящуюся у вас под кожей. А то, что кожа привыкает к нему-это вовсе не новость. Все это прекрасно знают и без тебя. Курс лечения расчитан на пару месяцев, а после этого ЕСТЕСТВЕННО нужно переходить на какой нибудь другой антибиотик, для поддержания результата и со временем снизить потребление антибиотика к нулю.
Пы.сысы. : задолбали уже своими пустоголовыми постами (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)

Твоя бессмысленная злость так смешна))) я пользовался им сам почти 1,5 года первые месяцев 6 он помогал на отлично, потом постепенно все хуже и хуже, а в конце вообще только сушил кожу и все! На антибиотиках ты всю жизнь не просидишь все равно!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
КапризКА
сообщение 18 Apr 2010, 16:00
Сообщение #7

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 932
Регистрация: 5-September 09
Из: моск.область
Пользователь №: 60525
Репутация: 13




да.у меня также все было.сначала все отлично а потом как обсыпало,что теперь роа пью.зинерит это просто антибиотик,не лечащий проблему,а просто убирающий последствия этой проблемы


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 18 Apr 2010, 20:29
Сообщение #8

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Зинерит обсуждается здесь - http://www.ugrei.net/forum/Zinerit-t46.html Тема закрыта.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Closed TopicНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 17:38
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.