АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Как максимально бюджетно вылечиться?, в Москве
Боец1
сообщение 8 Nov 2015, 18:31
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 11-January 15
Пользователь №: 1000197
Репутация: пока нет




Уже отчаялся вылечится самостоятельно, пробовал все (базирон,скинорен,дифферин,азелик,клензит,митрогил,айрол,зинерит,юнидокс солютаб.............) , кроме роаккутана, степень средняя, иногда бывают периоды легкой. Если год назад прыщи распределялись преимущественно на щеках, то сейчас их большинство сконцентрировано на подбородке под носом, связываю я это с более активным ростом бороды и усов, нежели год назад. Несмотря на то, что я бреюсь электрической сухой бритвой - эффекта нет, кожа постоянно раздражена. И так стараюсь бриться по-минимому пару раз в неделю. Из ухода использую гель ля рош и крем после бритья с витамином F фабрики свобода, как только купил он помогал снять раздражение и подлечивал прыщи, сейчас не действует.

Вопрос вот в чем: готов пойти к врачу и под его руководством провести лечение. Разумеется, болтушки меня не устроят, поэтому к какому врачу обратиться в Москве, чтобы избежать пустой траты времени? Возможно ли попасть к хорошему врачу бесплатно в гос. больнице?(спрашиваю, т.к. в Москве больниц много, не думаю, что везде неквалифицированные специалисты сидят)

Также всерьез рассматриваю прием роа , хотелось бы попасть к врачу, который практикует его по мере необходимости.

Во сколько комплексное лечение роаккутаном мне обойдется? Смогу ли уложиться в 40 тысяч?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 07:38
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.