АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
21 стр. всего V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Как избавиться от зависимости от тонального крема?
Нюра
сообщение 3 Aug 2008, 02:54
Сообщение #81

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 31-July 08
Пользователь №: 19092
Репутация: пока нет




[quote name='Arinka' date=' 15 Sep 2007, 03:31 ' post='36559']
Дааа, я попала куда нада (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Мы с тональником лучшие друзья!Пользуюсь в принципе недолго (около года, до этого просто пудра и корректор), но люблю его страшно!Жизнь блин в лучшую сторону изменилась, человеком себя почувствовала (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Процесс нанесения тона-пудры занимает много времени, но я пока все норм не сделаю из дома не выйду, даже опоздать могу (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
А вот щас проблема - будем жить с парнем вместе, вот жеж много интересного узнает человек, а главно что увидит
Но для себя я решила: вот привожу мордочку в порядок (когдато ж эта мерзость пройдет) и похожу без тона!Пусть кожица глотнет кислородика


у меня почему то тоже ткие мысли про парня были. думала что замуж никто не возмет как увидет. тоже пользуюсь тоналкой и очень долго (с лет 17, сейчас мне 24). когда мы стали вместе жить, то я на ночь умывала только глаза. да я понимала что это не оч. хорошо, но страх был сильней. поясняю-мы уже работали. потом я старалась после него ходит в ванну, там умоюсь, выхожу, свет уже не горит, только телек, а при таком освещении мало что видно. утром вставала раньше него и делала макияж. в этом году у нас была свадьба. теперь я его не стесьняюсь. а он даже не замечает что у меня что то где то вылезло, даже приходиться жаловаться ему чтоб "пожалел" и что нибудь посоветовал. когда человек тебя любит, он любит тебя всю, чтоб с тобой не случилось. НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Elithabeth
сообщение 3 Aug 2008, 08:09
Сообщение #82

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 1-August 08
Из: Красноярск
Пользователь №: 19127
Репутация: -1




Цитата(Нюра @ 3 Aug 2008, 07:54 ) *
в этом году у нас была свадьба. теперь я его не стесьняюсь. а он даже не замечает что у меня что то где то вылезло, даже приходиться жаловаться ему чтоб "пожалел" и что нибудь посоветовал. когда человек тебя любит, он любит тебя всю, чтоб с тобой не случилось. НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!


Я тоже вначале подумывала стесняться своего парня, но потом поняла, что, как сказала Нюра, если он любит,то любит целиком. В начале наших отношений у меня были восполения, и он обращал на них внимание даже под тональным кремом и корректорами. У него идеальная кожа. Она почти не сохнет, нет восполений, здоровый румянец, поры не расширены. Летом он видел меня без косметики. Но когда наши отношения развились, когда я стала ночевать у него, я показалась ему во всей красе и даже что-то выдавливала и делала маски при нем. Он видит, что мне не все равно, видит, как я радуюсь, когда все хорошо, и как переживаю, когда что-то вскакивает. Теперь он поддерживает меня. =) Вообщем переживала я первые месяца два, а теперь если у меня воспалится на спине, он выдавливает мне и протирает, и мажет сверху диферином- все уже знает об уходе=)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kiki
сообщение 4 Aug 2008, 22:44
Сообщение #83

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 55
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 15663
Репутация: 1




как настала жара, я перестала тонаком пользоваться. Ибо в жару с ним всё намного хуже выглядит. А раньше тоже не могла без него.
а сейчас ничего, привыкла.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mariana
сообщение 11 Aug 2008, 22:31
Сообщение #84

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 507
Регистрация: 15-May 08
Из: Санкт - Петерб
Пользователь №: 16621
Репутация: 40




Цитата(Пупс @ 12 Sep 2007, 18:37 ) *
Народ, вам наверняка знакомо. Без тонального чувствуешь себя, как голый. С тональником главно тоже выглядишь хреново-нездорово, но без него уже не могу. Кому удалось избавиться от данной зависимости и как? Лучше сделать это поэтапно, постепенно-например, заменяя тон точечно корректором..Или рвать сразу-для начала например, выйти прогуляться на улицу когда стемнеет?
Или не избавляться, не мучить себя? Прям не знаю.

очень трудно мне лично было переходить с тональника на пудру. все ждала, когда станет полегче, высыпания уменьшатся. но нашла хорошую пудру - не пожалела. сейчас состояние кожи намного лучше (ну, не из - за пудры, разумеется), продолжаю пользоваться пудрой. надеюсь и от нее в свое время отказаться, но пока не могу - уж очень красивый, матовый цвет лица получается.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kiki
сообщение 11 Aug 2008, 22:44
Сообщение #85

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 55
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 15663
Репутация: 1




mariana, что за пудра чудесная такая?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mariana
сообщение 11 Aug 2008, 22:47
Сообщение #86

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 507
Регистрация: 15-May 08
Из: Санкт - Петерб
Пользователь №: 16621
Репутация: 40




Цитата(Kiki @ 11 Aug 2008, 23:44 ) *
mariana, что за пудра чудесная такая?

да, Kiki, пожалуйста, вот здесь почитайте! http://www.ugrei.net/forum/index.php?showt...4335&st=300


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ежик
сообщение 16 Aug 2008, 02:14
Сообщение #87

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 29-June 08
Пользователь №: 18203
Репутация: пока нет




«Тем, кто за тональники и не видит никакой проблемы, поясню: я устала, что не могу прикоснуться к лицу, устала от вечно грязнящихся воротничков и тп на одежде. Приходится буквально постоянно быть в напряжении»

Вот и у меня так – сколько уж лет(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) . А что делать? Без тональника и пудры еще хуже. Конечно, все эти средства маскировки на моей не очень хорошей коже хорошо видно, но пусть уж лучше их будет видно, чем красные, притягивающие взгляд прыщи.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
princesska
сообщение 17 Aug 2008, 14:53
Сообщение #88

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 3-January 08
Пользователь №: 11986
Репутация: пока нет




Цитата(Пупс @ 12 Sep 2007, 17:37 ) *
Народ, вам наверняка знакомо. Без тонального чувствуешь себя, как голый. С тональником главно тоже выглядишь хреново-нездорово, но без него уже не могу. Кому удалось избавиться от данной зависимости и как? Лучше сделать это поэтапно, постепенно-например, заменяя тон точечно корректором..Или рвать сразу-для начала например, выйти прогуляться на улицу когда стемнеет?
Или не избавляться, не мучить себя? Прям не знаю.


тональным кремом перестала пользоваться уже давно! так как мое лицо и еще и в тональном креме зрелище не для слабонервных, поэтому пришлось отказаться!
сначала перешла на корректор и пудру!
Потом дала себе слово что буду очень хорошо бороться, не сдаваться и сделаю свое личико красивым!
После того как состояние кожи улучшилось перешла просто на пудру с плотным покрытием! поры не забивает и я довольна!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kristal
сообщение 19 Sep 2008, 14:44
Сообщение #89

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 17-June 08
Пользователь №: 17739
Репутация: пока нет




сделать себе идеальную кожу...

а вот это уже совсем другая история..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
юлианна
сообщение 25 Sep 2008, 10:21
Сообщение #90



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 25-September 08
Пользователь №: 21047
Репутация: пока нет




Цитата(Пупс @ 12 Sep 2007, 18:37 ) *
Народ, вам наверняка знакомо. Без тонального чувствуешь себя, как голый. С тональником главно тоже выглядишь хреново-нездорово, но без него уже не могу. Кому удалось избавиться от данной зависимости и как? Лучше сделать это поэтапно, постепенно-например, заменяя тон точечно корректором..Или рвать сразу-для начала например, выйти прогуляться на улицу когда стемнеет?
Или не избавляться, не мучить себя? Прям не знаю.

Я тоже пользуюсь тональником и иногда это выглядит уродливо....но без этого я не могу выйти,моя мама без него меня не видела....и я так хочу хоть раз выйти спокойно без него!Он ничего не маскирует,но хотя бы тон однородный,а не серо-буро-малиновый(в прямом смысле)А когда освещение плохое,то это вообще не лицо,а сплошной лунный кратор!Иду по улице,а кажется,что все говорят.."намазюкалась как...кошмар....ужас итд!"Но одна моя подруга избавилась от тонака!Поехала отдыхать в Сочи,вернулась и оказалось,что отвыкла!А вот мне кажется,что я бы даже в Африке им пользовалась!Так что если ты смелый человек,то это не проблема!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЛюЛю
сообщение 25 Sep 2008, 15:32
Сообщение #91

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 167
Регистрация: 28-July 08
Пользователь №: 18989
Репутация: пока нет




(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) а у меня щас другой прикол.....тонаком не пользуюсь с весны (апреля, наверное), т.к. ваще не люблю на жирную кожу когда жарко ещё слой чего- нибудь наносить! Фиг с этими прыщами, пусть будут, тока бы спокойно салфетками лицо вытерать в жаркую погоду и не волноваться, что размазала тонак на лице!
Ну так вот, щас купила себе тонак Виши Аэро Тент....кстати консистенция мне его очень понравилась и ложится на плохо, прияный на лице (тока бы ещё проскрабить кожу до него, тока не охота....лечусь ведь)...так теперь стоит этот бутылек на полке (к тому же не дешёвый) и не пользуюсь!!!!!!!!!!! И думаю, что мне просто уже лень им мазаться...стока на это времени уходит! Впрочем дождусь холодов, вот тогда 100% захочется тонаком мордачку намазать, что б не так холодно было))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 26 Sep 2008, 07:21
Сообщение #92

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Вот-вот! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Полгода уже мучаю народ, прошу помочь мне тональный подобрать под мои запросы. Да так не покупаю. Потому что понимаю, что мне будет ЛЕНЬ им пользоваться. Мне уже и пудрой-то лень!
У меня есть дешевенький (Энитайм), покупался весной для тела, но он ойл-фри и на лице лежит неплохо, получше Норматента уж раз в 10. За полгода я им пользовалась раза три, причем все три раза к я понимала, что шикарно могла бы обойтись и без него))))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЛюЛю
сообщение 26 Sep 2008, 15:12
Сообщение #93

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 167
Регистрация: 28-July 08
Пользователь №: 18989
Репутация: пока нет




Цитата(Ноктюрн @ 26 Sep 2008, 07:21 ) *
Вот-вот! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Полгода уже мучаю народ, прошу помочь мне тональный подобрать под мои запросы. Да так не покупаю. Потому что понимаю, что мне будет ЛЕНЬ им пользоваться. Мне уже и пудрой-то лень!
У меня есть дешевенький (Энитайм), покупался весной для тела, но он ойл-фри и на лице лежит неплохо, получше Норматента уж раз в 10. За полгода я им пользовалась раза три, причем все три раза к я понимала, что шикарно могла бы обойтись и без него))))))

(IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) из чего следует, что лень- двигатель избавления от привычек...по сути может и не нужных (пользования тонаком).....впрочем дождусь холодов, тогда посмотрю как запою....впрочем тонака мне всегда на 2 года хватает бутылька (можно представить как я им часто пользуюсь))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
карамелька
сообщение 28 Sep 2008, 15:40
Сообщение #94



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 28-September 08
Пользователь №: 21169
Репутация: пока нет




Цитата(ЛюЛю @ 26 Sep 2008, 16:12 ) *
(IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) из чего следует, что лень- двигатель избавления от привычек...по сути может и не нужных (пользования тонаком).....впрочем дождусь холодов, тогда посмотрю как запою....впрочем тонака мне всегда на 2 года хватает бутылька (можно представить как я им часто пользуюсь))))

привет,ЛЮЛЮ! Хочу посоветовать тебе отличный тональник-vichi norma teint.Сама пользуюсь им давно,довольна безумно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
barbitch
сообщение 28 Sep 2008, 15:43
Сообщение #95

мур-р-р
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1465
Регистрация: 26-August 08
Пользователь №: 19971
Репутация: 68




Цитата(карамелька @ 28 Sep 2008, 16:40 ) *
привет,ЛЮЛЮ! Хочу посоветовать тебе отличный тональник-vichi norma teint.Сама пользуюсь им давно,довольна безумно.

я тож иво люблю (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 29 Sep 2008, 07:21
Сообщение #96

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




привет, карамелька!
виши норматент - это самый дерьмовый тональник, который я вообще наносила на кожу за 18 лет (столько лет назад я начала пользоваться тоном)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Октябрина
сообщение 30 Sep 2008, 13:26
Сообщение #97

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 315
Регистрация: 2-August 08
Из: Русь
Пользователь №: 19163
Репутация: 14




А у меня лицо в постакне - пятнах, еще более краснеющих на морозе, ну, неровный цвет щек, но я как-то всё равно не хочу пользоваться тоном.. И лицо не дышит(даже если самый лучший тональник, всё равно ведь вредно?..), и весь мех на куртке, и все воротнички(нам в школу надо в белом верхе ходить), всё будет в тоне... да и времени жаль утром и лень))
и самое главное, давно заметила, - многие пытаются замаскироваться и перемазаться тональником, в итоге получается еще хуже, просто очень притягивает внимание такая маскировка... Хоть, может, прыщи и не видно, но видно, КАКОЙ слой тона на лице, как жир сквозь него сочится, эх... лучше так ходить.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Stern
сообщение 30 Sep 2008, 20:26
Сообщение #98

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 7-June 08
Пользователь №: 17449
Репутация: пока нет




Цитата
виши норматент - это самый дерьмовый тональник, который я вообще наносила на кожу за 18 лет (столько лет назад я начала пользоваться тоном)


ППКС

позарилась на рекламу и название. такой кошмар. через пару часов уже как то очень странно выглядит. все недостатки кожи подчеркивает. ужас в общем. хотя и не закупоривает как остальные тоны. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
а вообще мне нравится мейбилин, маскирует просто супер. Лицо не блестит. Только вот цвета у них странные, все с розоватым оттенком. и поры забивает (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Inda
сообщение 20 Oct 2008, 21:16
Сообщение #99

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 25-March 08
Пользователь №: 14827
Репутация: 1




Цитата(Пупс @ 12 Sep 2007, 17:37 ) *
Народ, вам наверняка знакомо. Без тонального чувствуешь себя, как голый. С тональником главно тоже выглядишь хреново-нездорово, но без него уже не могу. Кому удалось избавиться от данной зависимости и как? Лучше сделать это поэтапно, постепенно-например, заменяя тон точечно корректором..Или рвать сразу-для начала например, выйти прогуляться на улицу когда стемнеет?
Или не избавляться, не мучить себя? Прям не знаю.

Я избавлялась разными способами от тональника.... Сначала решила что если ниче не буду мазать то все само пройдет и лицо станет красивым ))))))))))0
Какая чушь. Чувствоваа себя ужасно по сравнению со всеми накрашенными вокруг дамами.
Перешла на корректор и пудру.
Потом только корректор где надо, сейчас у меня маленькое обострение, а так вообще только круги под глазами замазываю и все


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tess
сообщение 22 Oct 2008, 01:14
Сообщение #100

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 8-October 08
Пользователь №: 21956
Репутация: 1




Вот заставила себя отказатся от тоналки, сначала так неловко, как будто без одежды...Когда несколько дней походила, привыкла...на самом деле люди в большинстве в своих проблемах и на меня не обращают такого большого внимания с моим акне. Кожа чище вроде стала за неделю.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

21 стр. всего V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 10:00
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.