АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
21 стр. всего V  < 1 2 3 4 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Как избавиться от зависимости от тонального крема?
Dmitriy
сообщение 15 Sep 2007, 03:49
Сообщение #21

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 110
Регистрация: 20-January 07
Пользователь №: 5117
Репутация: пока нет




в прошлом году пользовался тональником всего пару недель, потом перестал, мне кажется что он только ухудшает сосояние кожи


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Пупс
сообщение 15 Sep 2007, 12:57
Сообщение #22

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 130
Регистрация: 7-September 07
Из: СПб
Пользователь №: 9330
Репутация: 3




Цитата(Mademoiselle @ 15 Sep 2007, 01:38 ) *
как можно с проблемной коже выходить без грима...не понимаю... разве не хочется,чтобы люди вас видели в лучшем виде? я гримируюсь так,что никто даже этого не замечает.



А почему Вы так уверены, что никто не замечает? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

Да и потом, в угоду того, "чтобы люди меня видели в лучшем виде" морочиться с гримом, опаздывать, как верно подметила Arinka, нервничать в бассейне, на пляже; думать о том, светлее у тебя шея или нет и тп. Вы наверное недавно пользуетесь, а у меня уже паранойя развивается (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mademoiselle
сообщение 16 Sep 2007, 15:25
Сообщение #23

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 244
Регистрация: 16-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5896
Репутация: 2




Цитата(Пупс @ 15 Sep 2007, 13:57 ) *
А почему Вы так уверены, что никто не замечает? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

Да и потом, в угоду того, "чтобы люди меня видели в лучшем виде" морочиться с гримом, опаздывать, как верно подметила Arinka, нервничать в бассейне, на пляже; думать о том, светлее у тебя шея или нет и тп. Вы наверное недавно пользуетесь, а у меня уже паранойя развивается (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

уверена что не заметно,потому что спрашивала =)
я особо с гримом не марочусь, у меня занимает минут 5-10, разве много? на юге собственно когда я бываю,то там и без косметики лицо хорошее становится,в бассейн нет привычки ходить) последний раз была там в детстве =)) о том светлее у меня шея или нет я не думаю,т.к. хорошо подобрала тон =) пользуюсь я уже всем этим давно, года два точно будет,если не больше.
в деревне как-то когда была этим летом бывало ходила без грима...и для себя решила,что лучше потрачу 10 мин. на грим кожи,чем истреплю себе нервы и буду чувствовать себя некомфортно,думать что все пяляться на мою кожу и вообще испытывать психилогическое напряжение. хотя это было в деревне... а в родном городе,где полно знакомых, это был бы для меня вообще великий стресс. так что я за гримм =)
да и кожа в лучшую сторону не менялась,пока я без макияжа ходила. нисколько. всё было так же,только стресс был,что я без грима =)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Looser
сообщение 17 Sep 2007, 12:30
Сообщение #24

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 444
Регистрация: 15-September 06
Из: Иркутск
Пользователь №: 1082
Репутация: 7




когда УБ пройдет зависимость сама уйдет =)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Anonimka
сообщение 17 Sep 2007, 14:14
Сообщение #25

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1375
Регистрация: 24-February 07
Из: далека
Пользователь №: 6006
Репутация: 70




А я думаю это не зависимость от тонального крема, а просто желание хорошо выглядеть! =)
Я без тонального средства никуда!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мекеша
сообщение 21 Sep 2007, 05:41
Сообщение #26

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 25-March 07
Из: Нерюнгри
Пользователь №: 6479
Репутация: 4




Цитата(Demo @ 15 Sep 2007, 02:23 ) *
Эм (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) а я и не знала, что парни пользуются тональными кремами.
Вообще не понимаю, если на коже прыщи, черные точки, угри как можно пользоваться? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Это же усугубит, загрязнит, воспалит о.О


Пользуются парни, сам в этом году начал пользоваться. Попробовал можно сказать случайно, а потом как увидел себя в зеркале с кожей которая выглядит чистой, так и попался, сейчас уже плотно на тональниках сижу (прямо как наркотик, да так оно наверное и есть). Из дома без тональника уже носа не показываю, даже когда весь день предстоит дома находится еле перебарываю себя чтобы тональник не нанести.
Кстати наблюдение, пока сам не пользовался, на других не замечал, просто думал что кожа хорошая, а сейчас уже замечаю на окружающих, многие УБ маскируют, и девушки и парни, мдя...
Недавно пришлось два дня ходить без тональника (кожа сильно шелушилась), чувствовал себя голым, так и шел уткнувшись взглядом в землю и скукожившись чтобы еще незаметне быть. Честное слово совсем из дома выходить не хотелось, если бы не моя обязательность сидел бы несколько дней дома и носа не показывал.

Сообщение отредактировал Мекеша - 21 Sep 2007, 05:43


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
TrueStar
сообщение 21 Sep 2007, 22:27
Сообщение #27

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 45
Регистрация: 17-September 07
Из: Россия, Воронеж
Пользователь №: 9518
Репутация: 1




Цитата(xolodnoe leto 2010 @ 14 Sep 2007, 14:07 ) *
я тонаком пользуюсь лет с 14 (сейчас-23), и все почему-то свято уверены, что я вообще не крашусь (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

а какой у тебя тонак? как наносишь? я тоже так хочу)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
IINDIGO
сообщение 22 Sep 2007, 21:05
Сообщение #28



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 20-September 07
Пользователь №: 9565
Репутация: пока нет




Дааааааааа.... Дела....... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Насчет тональника - жить без него не могу. Научилась настолько профессионально его наносить, что он практически не заметен, пока сама не скажешь))) Ммм... Но! Это всё хорошо... только на расстоянии (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Вот щас встречаюсь с мачиком - он грит мне перестать пользоваться тональником( остаются следы на его одежде), он ведь не понимает, ЧТО скрывается под этой косметикой (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Вот теперь думаю.... Как его приручать ко мне без мэйк-апа)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Снусмумрик
сообщение 6 Oct 2007, 00:26
Сообщение #29

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 107
Регистрация: 25-September 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9653
Репутация: 3




Цитата
Дааааааааа.... Дела....... Насчет тональника - жить без него не могу. Научилась настолько профессионально его наносить, что он практически не заметен, пока сама не скажешь))) Ммм... Но! Это всё хорошо... только на расстоянии Вот щас встречаюсь с мачиком - он грит мне перестать пользоваться тональником( остаются следы на его одежде), он ведь не понимает, ЧТО скрывается под этой косметикой Вот теперь думаю.... Как его приручать ко мне без мэйк-апа)))


NDIGО, У меня была та же проблема. И вот настал страшный момент - я предстаю перед ним в "лучшем" виде. Нервно смотрюсь в зеркало. Он спрашивает: В чем дело? -Эээ.... Прыыыщ.... -Где? - искренне удивляется он.
А сама я на себя без мейка смотреть боюсь...

А по теме - зачем отказываться от тональника? Нужно только его правильно подобрать. Последнее время пользуюсь Sinful Colors - недорогая и оч хорошая вещь. Мне подошла на 100%, и поры не закупоривает. Раньше чем-то другим мазалась, не помню, чем-то жирным. Это да, вредило. Стоило правильно тональник подобрать - проблема перестала быть настолько ужасной.

Сообщение отредактировал Снусмумрик - 6 Oct 2007, 23:36


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Нимфа24
сообщение 6 Oct 2007, 19:16
Сообщение #30

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 45
Регистрация: 1-October 07
Из: Тольятти
Пользователь №: 9778
Репутация: 2




Цитата(Снусмумрик @ 6 Oct 2007, 01:26 ) *
NDIGО, У меня была та же проблема. И вот настал страшный момент - я предстаю перед ним в "лучшем" виде. Нервно смотрюсь в зеркало. Он спрашивает: В чем дело? -Эээ.... Прыыыщ.... -Где? - искренне удивляется он.
А сама я на себя без мейка смотреть боюсь...

А по теме - зачем отказываться от тональника? Нужно только его правильно подобрать. Последнее время пользуюсь Sinful Colors - недорогая и оч хорошая вещь. Мне подошла на 100%, и поры не закупоривает. Раньше чем-то другим мазалась, не помню, чем-то жирным. Это да, вредило. Стоило правильно тональник подобрать - проблема перестала быть настолько ужасной.

А собственно в чем проблема? Тональным кремом пользуюся не толь ко для того чтобы угри замазывать, но и проста так! Модели же в журналах и на подиумах им пользуются, а у них прыщами и не пахнет! Тон. крем выравнивает цвет лица, а если купить лечебный очищающий то двойной эффект буде! и поры подчистяться и цвет лица хороший будет!

Цитата(Нимфа24 @ 6 Oct 2007, 20:16 ) *
А собственно в чем проблема? Тональным кремом пользуюся не толь ко для того чтобы угри замазывать, но и проста так! Модели же в журналах и на подиумах им пользуются, а у них прыщами и не пахнет! Тон. крем выравнивает цвет лица, а если купить лечебный очищающий то двойной эффект буде! и поры подчистяться и цвет лица хороший будет!

А еще нужно уметь правильно его наносить что бы не было видно! Можно наносить его влажным спонжем или смешать с небольшим количеством увлажняющего крема и наносить пальцем или тем же спонжем! Он будет менее заметен и будет лучше выглядеть на коже1


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lera
сообщение 7 Oct 2007, 14:41
Сообщение #31

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 267
Регистрация: 15-February 07
Пользователь №: 5857
Репутация: 18




А еще нужно уметь правильно его наносить что бы не было видно! Можно наносить его влажным спонжем или смешать с небольшим количеством увлажняющего крема и наносить пальцем или тем же спонжем! Он будет менее заметен и будет лучше выглядеть на коже1
[/quote]
и где бы мы были без твоих советов (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 7 Oct 2007, 15:14
Сообщение #32

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Цитата(lera @ 7 Oct 2007, 15:41 ) *
А еще нужно уметь правильно его наносить что бы не было видно! Можно наносить его влажным спонжем или смешать с небольшим количеством увлажняющего крема и наносить пальцем или тем же спонжем! Он будет менее заметен и будет лучше выглядеть на коже1

и где бы мы были без твоих советов (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)

Лер, Лерчик, я прекрасно понимаю, чем вызвано твое раздражение. Нимфа уже получила предупреждение от меня. А вашу вчерашнюю перепалку я удалила, чтобы не разжигать здесь еще одну ссору. Там, где появляется Нимфа сразу же возникает скандал, поэтому для нее создали отдельную тему. претензии давайте выяснять там: http://www.ugrei.net/forum/index.php?showt...=10253&st=0


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tu4ka
сообщение 7 Oct 2007, 15:39
Сообщение #33

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 411
Регистрация: 8-June 07
Пользователь №: 7854
Репутация: 24




Цитата(Нимфа24 @ 6 Oct 2007, 20:16 ) *
А собственно в чем проблема? Тональным кремом пользуюся не толь ко для того чтобы угри замазывать, но и проста так! Модели же в журналах и на подиумах им пользуются, а у них прыщами и не пахнет! Тон. крем выравнивает цвет лица, а если купить лечебный очищающий то двойной эффект буде! и поры подчистяться и цвет лица хороший будет!
А еще нужно уметь правильно его наносить что бы не было видно! Можно наносить его влажным спонжем или смешать с небольшим количеством увлажняющего крема и наносить пальцем или тем же спонжем! Он будет менее заметен и будет лучше выглядеть на коже1


какая же вы девушка умная как бы мы без вас жили????? (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) было бы неплохо, если бы вы хотя бы название темы читали как избавиться от, а не что хорошего в тонаке


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 7 Oct 2007, 15:45
Сообщение #34

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Девчонки, еще раз напоминаю, я дала ссылку на тему, где можно устраивать "разборки". Если бы у меня была возможность, я бы перенесла этот кусок туда сама. То, что я наблюдаю на форуме сейчас, так это то, что в каждой теме, где бы ни появилась Нимфа, она является раздражителем для остальных форумчан. Но мы же не можем зафлеймить теперь все темы. Здесь, давайте, без выяснения отношений, все по ссылке: http://www.ugrei.net/forum/index.php?showt...=10253&st=0

Сообщение отредактировал eirene - 7 Oct 2007, 15:46


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Fenics
сообщение 16 Oct 2007, 02:41
Сообщение #35

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 1-August 07
Пользователь №: 8729
Репутация: пока нет




"Болел" этой зависимостью очень долго - года 2 точно. И что самое смешное - кожа всегда была хорошей, просто нравился цвет и еще большая ухоженность кожи после нанесения тонака. Все прошло этой весной, когда один тонак наглухо забил поры и появились прыщи, не малюсенькие, как раньше, которые проходили за 2 дня, а огромные. С трудом избавился от последствий, слава Богу, что не рубцуется кожа, но от пятнышек избавился только позагорав на солнце. Так что теперь не балуюсь тонаками, а если на лице маленькая неприятность - стик маскирующий, рассыпчатая некомедогенная пудра и правильно подобранная самим собой, после стольких лет поиска, программа для ухода за кожей

Сообщение отредактировал Fenics - 16 Oct 2007, 02:42


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Иси
сообщение 29 Oct 2007, 19:51
Сообщение #36

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 28-October 07
Пользователь №: 10401
Репутация: 3




Я пользовалась тоналкой лет 5, а то и больше. Потому что хотелось скрыть проблемы с кожей. Итак чувствуешь себя уродцем, хоть чем то скрыть это пытаешься. Но я всегда понимала, что это не полезно для кожи. Может это и не вредно, но если у тебя прыщи, то тонак мешает быстрее их вылечить. Дерматолог сказала отказаться от тоналки, пудры, румян. Это для меня ужас... Иногда смотришь в зеркало и плакать охота. Но! Уже 3 недели не пользуюсь совсем этими средствами. Просто поняла, что хочу побыстрее вылечить УБ и пофиг мне на всех, и перестала пользоваться совсем. Хотя тяжело очень... Всё время стараешься волосами где-то закрыть или повернуться стороной что получше. Пиплы если вам необходимо по каким-либо причинам отказаться от тоналки, сделайте это и поменьше парьтесь о том что о вас подумают другие.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GloBass
сообщение 30 Oct 2007, 08:20
Сообщение #37

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 16-October 07
Пользователь №: 10126
Репутация: 1




Полностью поддерживаю предыдущего автора.От тоналки нужно отказаться и чем скорее,тем лучше! Я как раз из того разряда:парень с тоналкой (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Не дружу с ней уже полгода,а то и больше...и результаты в лечении резко возросли!Смысл вечером чистить кожу,а утром ее снова загрязнять?!А избавился я от нее тотально-радикально (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) : как только появились улучшения - сразу же бросил мазаться!Походил недели 2-3 с красненькими прыщиками - зато сейчас выиграл МНОГО больше.

ПыСы: Ну,если уж совсем невмоготу,можно отдельные прыщики замазывать..и то,особо выделяющиеся (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Velli
сообщение 30 Oct 2007, 11:46
Сообщение #38

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 29-October 07
Пользователь №: 10424
Репутация: пока нет




тоже без тональника не могу...ну никак....решила как Мэибелин закончится куплю от Виши нормадерм тональный...зимой лицо без него не представляю...плюс у меня кожа оч бледная.. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Looser
сообщение 31 Oct 2007, 11:15
Сообщение #39

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 444
Регистрация: 15-September 06
Из: Иркутск
Пользователь №: 1082
Репутация: 7




Цитата(Иси @ 30 Oct 2007, 00:51 ) *
но если у тебя прыщи, то тонак мешает быстрее их вылечить. Дерматолог сказала отказаться от тоналки, пудры, румян. Это для меня ужас... Иногда смотришь в зеркало и плакать охота. Но! Уже 3 недели не пользуюсь совсем этими средствами. Просто поняла, что хочу побыстрее вылечить УБ и пофиг мне на всех, и перестала пользоваться совсем. Хотя тяжело очень... Всё время стараешься волосами где-то закрыть или повернуться стороной что получше. Пиплы если вам необходимо по каким-либо причинам отказаться от тоналки, сделайте это и поменьше парьтесь о том что о вас подумают другие.

зачем же так радикально, есть специальные тоналки для проблемной кожи аптечной косметики которые не только не ухудшают состояние кожи но наоборот улучшают благодаря специальным компонентам плюс УФ-фильтры тоже немаловажно. Зачем мучать себя воздержанием от косметики - новые стрессы, нервы, переживания насчет внешнего вида, комплесы, вследствии новые и новые прыщики.
в теме про тональные крема кто-то выкладывал помню скан статьи про тональные средства и проблемную кожу на примере дермабленда типа что результаты лечения зачет психологического состояния улучшаются и лечение наперекосяк не делают.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kopakobana
сообщение 6 Nov 2007, 10:25
Сообщение #40

les sensitives
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 995
Регистрация: 28-May 07
Из: Калининград
Пользователь №: 7658
Репутация: 51




пользуюсь тоналками только в редких, так сказать исключительных, случаях, как-то всегда считала, что тоналка все равно не скроет недостатков. но, признаюсь, грешила им по праздникам. а избавиться от зависимости можно только настроив себя как в фильме "Я самая обаятельная и привлекательная!"

Сообщение отредактировал kopakobana - 6 Nov 2007, 10:26


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

21 стр. всего V  < 1 2 3 4 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 23:41
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.