АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Как бороться с отеками в области скул
Willow
сообщение 24 Dec 2008, 13:13
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 19-November 08
Из: Красноярск
Пользователь №: 26198
Репутация: 2




Поискала информацию на формуе, но ничего не нашла по этому поводу, хотя и допускаю, что, может, плохо искала (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Недавно перешла на использование аптечной косметики, а именно La Roche-Posay (лосьон сужающий поры + матирующая эмульсия), эффект с точки зрения акне неплохой, но кожа стала сильно отекать в области скул. С утра в зеркало на себя смотреть не хочется и в течение дня отеки сохраняются.
Может, стоит сменить косметику? (я допускаю, что проблема может быть не в ней, но образ жизни не менялся, сплю так же как и раньше, жидкости пью столько же) И может ли вообще косметика давать так эффект?
Буду очень благодарна за советы и мнения.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 24 Dec 2008, 15:37
Сообщение #2

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Конечно надо менять косметику. Смените, посмотрите...если отеки пропадут, значит точно от ЛРП.
А как это вообще отеки в области скул? Не представляю (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Willow
сообщение 24 Dec 2008, 16:02
Сообщение #3

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 19-November 08
Из: Красноярск
Пользователь №: 26198
Репутация: 2




Цитата(ksyu @ 24 Dec 2008, 19:37 ) *
Конечно надо менять косметику. Смените, посмотрите...если отеки пропадут, значит точно от ЛРП.
А как это вообще отеки в области скул? Не представляю (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Ммм... чаще всего отеки на лице проявляются как "мешки" под глазами. У меня именно область под глазами отекает не сильно, но в сантиметрах 2-3 от нижнего века имеется небольшое вздутие и довольно четкая черта как морщины, но к морщинами пока не имеющая отношения.
Про косметику ага, сменю, знать бы еще, что от другой такого эффекта не будет, хотя пока не попробуешь не узнаешь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Просто на на форуме ни у кого информации про связь косметика-отечность не заметила, вот и захотелось спросить.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 24 Dec 2008, 16:07
Сообщение #4

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(Willow @ 24 Dec 2008, 16:02 ) *
Про косметику ага, сменю, знать бы еще, что от другой такого эффекта не будет, хотя пока не попробуешь не узнаешь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Просто на на форуме ни у кого информации про связь косметика-отечность не заметила, вот и захотелось спросить.

У моей мамы один раз было что-то в этом роде. Лицо как бы припухло или отекло...не знаю как это правильно назвать. Такая реакция была на новую маску для лица. Так что все может быть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:57
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.