АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
3 стр. всего V   1 2 3 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Избавился от прыщей полностью., Модераторы, перенесите в раздел, где описываются методы лечения.
ЗелимханЯмадаев
сообщение 5 Dec 2012, 13:59
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 5-December 12
Пользователь №: 522744
Репутация: пока нет




Всем привет.
Прыщи беспокоили очень давно. Что только я не пробовал, чтобы избавиться от них. В основном это были средства наружного действия, причем каждое средство я использовал достаточно долго. Помогало конечно, но не так, чтобы избавить от проблемы. Что я использовал... Зинерит, скинорен, куриозин, базирон, метрогил, чайное дерево, болтушки, салициловый спирт, косметологические чистки, минералы, витамины, рыбий жир, правильное питание.
В один момент мне правда все это надоело. Почему я должен каждое утро и вечер наносить что-то на лицо, когда я просто хочу встать, расчесаться и пойти по делам? Почему я должен себя ограничивать в питании, когда я хотел бы пойти в макдак и съесть, скажем, бургер с колой? Почему я должен принимать витамины и следить вообще за этим всем?
Решил в общем забить на это все.
Вообще на все, на гели для умывания, кремы, витамины и т.д. Есть что хочу, то и буду, решил, жизнь в конце концов только одна, я не хочу лишать себя удовольствий. В ванной оставил из средств - зубную пасту, шампуль, мыло (чтобы душ принимать с ним), и пену для бритья (я только усы брею, на остальной области лица у меня щетина, я ее подстригаю просто специальным тримерром под 1 мм примерно).
В общем я не умываю лицо даже водой уже месяцев 5 наверное. Бывает попадает вода на лицо когда голову мою немного, но я забиваю на это. Я вспоминаю, когда я только забил на это, жирность вообще ушла сразу. Кожа не жирная, а как-бы сухая. Я в шоке был. Раньше пальцем до лба дотрагиваешься, потом палец влажный. А потом стало дотрагиваешься - и палец какой был такой и остается. В общем прыщей у меня вообще нет. Ни одного. И не появляются.
Попробуйте, может поможет вам?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AER1021
сообщение 6 Dec 2012, 09:26
Сообщение #2

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 537
Регистрация: 10-July 12
Пользователь №: 421764
Репутация: 7




Вопрос к создателю темы: зачем вы оскорбляете людей? Вас никто не оскорблял.
С точки зрения официальной медицины - этот метод не используется, его эффективность, а главное безопасность не проверялись официальными лицами, имеющими отношение к медицине. Я знаю о чём говорю. У меня медицинское образование.
Можете конечно меня оскорбить за это, назвать шакалом, сказать "вали отсюда". И всё такое прочее. Но... разговор на таких тонах я тоже вести умею... Моя вежливость тоже не может быть бесконечной.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЗелимханЯмадаев
сообщение 6 Dec 2012, 11:00
Сообщение #3

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 5-December 12
Пользователь №: 522744
Репутация: пока нет




Я еще раз говорю, прежде чем бредом называть мою тему, попробуй ее на себе. Если ты сам почувствуешь, что жирность кожи вообще пропала, и прыщи исчезает, что ты скажешь? А?

Я оскорблять никого не начинал, это он мою тему бредом назвал, я ему ответил на наглость, думаю правильно сделал. У нас в Грозном если кто-то левое что-то говорит, то и ему так отвечают.

AER, я конечно - понимаю, что есть авторитет у официальной медицины, но вам иногда не кажется, что фармакологическая индустрия просто на нас бабки делает? А?
Вот прочитай CAVEMAN REGIMEN на американских форумах. Там они уже проверяли эту методику, и многим помогло. Просто в google введите CAVEMAN REGIMEN прежде чем бредом тут обзывать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 6 Dec 2012, 12:56
Сообщение #4

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Не надо ругаться.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AER1021
сообщение 6 Dec 2012, 12:59
Сообщение #5

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 537
Регистрация: 10-July 12
Пользователь №: 421764
Репутация: 7




Но ведь . . . на коже скапливается колоссальное кол-во грязи, пыли за день. Как же можно не смывать это всё? Так ведь до реактивного дерматита (воспаление кожи) не далеко.
Про фарминдустрию - есть такое, к примеру ситуация с неэффективном старым-добрым валидолом, корвалолом и т.д., но это всем известные факты.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЗелимханЯмадаев
сообщение 6 Dec 2012, 13:08
Сообщение #6

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 5-December 12
Пользователь №: 522744
Репутация: пока нет




Какой дерматит? Я вам слово ПАЦАНА даю - 5 месяцев не умывался. Когда голову мою, бывает капли попадают на лицо - и все.
У меня кожа до этого жирная была. Как перестал умываться стала очень сухой. Пальцем проводишь - ничего нет. Никакого сала. Вообще. Воспаления появлялись месяца 2, но сразу проходили, а сейчас вообще ничего нет. Ни одного прыща нигде.
Зачем это надо - вообще умываться? Не понимаю.
У меня дед жил в ауле, до того как в Грозный переехал - рассказывает, вообще там никто не умывался ничем особо. Мыла не было никакого, и тем более кремов всевозможных. Приехал в Грозный - тоже не умывался, и отец не умывался и не умывается. Это я уже вырос в Грозном, думал вот - надо использовать мыло, гели и т.д. Но это ошибка.

Подумайте. Древние люди думаете умывались? Думаете у них были прыщи?
То есть мы обязаны умываться? Иначе прыщи!
Неужели наше тело придумано так, чтобы само создавало прыщи? Нет. Я не верю в это. Умывание лица мылом, это придумано ЛЮДЬМИ. Природой такого придумано не было.

Попробуйте, прежде чем говорить бред и т.д.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AER1021
сообщение 6 Dec 2012, 13:13
Сообщение #7

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 537
Регистрация: 10-July 12
Пользователь №: 421764
Репутация: 7




Хорошо... а если вы запачкаете лицо... ну мало всякого бывает... простыми "сухими" средствами не отмывается... каковы будут ваши действия?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЗелимханЯмадаев
сообщение 6 Dec 2012, 13:14
Сообщение #8

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 5-December 12
Пользователь №: 522744
Репутация: пока нет




В пределах разумного. Если запачкаю то смою водой конечно. Но как-то я не пачкаю себя особо.
Бывает мясо когда ем, подлива попадает на щеки, я беру просто салфеткой вытираю и все.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Panterra
сообщение 6 Dec 2012, 13:23
Сообщение #9

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 88
Регистрация: 26-June 11
Пользователь №: 207876
Репутация: 1




Цитата(ЗелимханЯмадаев @ 6 Dec 2012, 14:08 ) *
Какой дерматит? Я вам слово ПАЦАНА даю - 5 месяцев не умывался. Когда голову мою, бывает капли попадают на лицо - и все.
У меня кожа до этого жирная была. Как перестал умываться стала очень сухой. Пальцем проводишь - ничего нет. Никакого сала. Вообще. Воспаления появлялись месяца 2, но сразу проходили, а сейчас вообще ничего нет. Ни одного прыща нигде.
Зачем это надо - вообще умываться? Не понимаю.
У меня дед жил в ауле, до того как в Грозный переехал - рассказывает, вообще там никто не умывался ничем особо. Мыла не было никакого, и тем более кремов всевозможных. Приехал в Грозный - тоже не умывался, и отец не умывался и не умывается. Это я уже вырос в Грозном, думал вот - надо использовать мыло, гели и т.д. Но это ошибка.

Подумайте. Древние люди думаете умывались? Думаете у них были прыщи?
То есть мы обязаны умываться? Иначе прыщи!
Неужели наше тело придумано так, чтобы само создавало прыщи? Нет. Я не верю в это. Умывание лица мылом, это придумано ЛЮДЬМИ. Природой такого придумано не было.

Попробуйте, прежде чем говорить бред и т.д.


То ли в ауле в гористой местности жить, то ли в мегаполисе, загрязненном промышленными отходами и выхлопными газами... Тело ты хоть моешь? Вообще есть прыщи на плечах или спине?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЗелимханЯмадаев
сообщение 6 Dec 2012, 13:28
Сообщение #10

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 5-December 12
Пользователь №: 522744
Репутация: пока нет




Цитата(Panterra @ 6 Dec 2012, 13:23 ) *
То ли в ауле в гористой местности жить, то ли в мегаполисе, загрязненном промышленными отходами и выхлопными газами... Тело ты хоть моешь? Вообще есть прыщи на плечах или спине?


Я это сообщение должен рассматривать как оскорбление?
Я еще раз говорю, в Грозном родился, во время войны жил в Москве. Всю жизнь живу в городе. Душ принимаю раз в дней 5. Нет никаких прыщей на плечах и спине.
Мылом мою только области отдельные ежедневно. А спину, плечи раз в дней 5. И просто водой. Зачем их мылом мыть? Там вонять ничего не будет если не мыть. Подмышки и т.д. области конечно мою ежедневно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Panterra
сообщение 6 Dec 2012, 13:43
Сообщение #11

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 88
Регистрация: 26-June 11
Пользователь №: 207876
Репутация: 1




Цитата(ЗелимханЯмадаев @ 6 Dec 2012, 14:28 ) *
Я это сообщение должен рассматривать как оскорбление?
Я еще раз говорю, в Грозном родился, во время войны жил в Москве. Всю жизнь живу в городе. Душ принимаю раз в дней 5. Нет никаких прыщей на плечах и спине.
Мылом мою только области отдельные ежедневно. А спину, плечи раз в дней 5. И просто водой. Зачем их мылом мыть? Там вонять ничего не будет если не мыть. Подмышки и т.д. области конечно мою ежедневно.


Нет, я абсолютно серьезно спросила. У меня, например, есть прыщики на плечах и спине. Вот и интересно, как с ними ты боришься.
Я еще и макияж каждый день наношу, так что мне скорее всего это не подойдет (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Panterra
сообщение 6 Dec 2012, 13:47
Сообщение #12

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 88
Регистрация: 26-June 11
Пользователь №: 207876
Репутация: 1




Кстати, чем я тщательнее и чаще принимают ванну, тем кожа на спине чище и лучше.
Причем прыщики на теле появляются именно осенью и зимой, когда начинаю одевать свитера и водолазки...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЗелимханЯмадаев
сообщение 6 Dec 2012, 13:47
Сообщение #13

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 5-December 12
Пользователь №: 522744
Репутация: пока нет




Цитата(Panterra @ 6 Dec 2012, 13:43 ) *
Нет, я абсолютно серьезно спросила. У меня, например, есть прыщики на плечах и спине. Вот и интересно, как с ними ты боришься.
Я еще и макияж каждый день наношу, так что мне скорее всего это не подойдет (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Пацанам конечно проще в этом плане, не надо никакой макияж наносить.
Девушки же могут просто воздержаться от макияжа. Ну только может тушь там наносить, но ничего типа пудры-мудры и т.д.
Я одно скажу - как только забил на все это, перестал умываться, в зеркало смотреть как педик по несколько раз в день, прошло постепенно. Это лирическое отступление, причина в том, Я УВЕРЕН 100%, что перестал умываться, просто оставил лицо в покое.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЗелимханЯмадаев
сообщение 6 Dec 2012, 13:49
Сообщение #14

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 5-December 12
Пользователь №: 522744
Репутация: пока нет




Цитата(Panterra @ 6 Dec 2012, 13:47 ) *
Кстати, чем я тщательнее и чаще принимают ванну, тем кожа на спине чище и лучше.
Причем прыщики на теле появляются именно осенью и зимой, когда начинаю одевать свитера и водолазки...

Не знаю у меня душ раз в 5-7 дней чисто символический. На минуту зашел под воду - постоял под струей, вышел. Все. Облегающую одежду я не ношу.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Panterra
сообщение 6 Dec 2012, 13:51
Сообщение #15

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 88
Регистрация: 26-June 11
Пользователь №: 207876
Репутация: 1




Цитата(ЗелимханЯмадаев @ 6 Dec 2012, 14:47 ) *
Пацанам конечно проще в этом плане, не надо никакой макияж наносить.
Девушки же могут просто воздержаться от макияжа. Ну только может тушь там наносить, но ничего типа пудры-мудры и т.д.
Я одно скажу - как только забил на все это, перестал умываться, в зеркало смотреть как педик по несколько раз в день, прошло постепенно. Это лирическое отступление, причина в том, Я УВЕРЕН 100%, что перестал умываться, просто оставил лицо в покое.


Может знаешь, в Украине живет Лукьянова, которая забабахала себя под куклу барби... Так вот она тоже не умывает лицо... Но тем не менее тониками и кремами пользуется.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Panterra
сообщение 6 Dec 2012, 13:53
Сообщение #16

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 88
Регистрация: 26-June 11
Пользователь №: 207876
Репутация: 1




Цитата(ЗелимханЯмадаев @ 6 Dec 2012, 14:49 ) *
Не знаю у меня душ раз в 5-7 дней чисто символический. На минуту зашел под воду - постоял под струей, вышел. Все. Облегающую одежду я не ношу.


Я имею ввиду не облегающую, а теплую. Кожа потеет, поры больше забиваются, соответственно и прыщики появляются (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЗелимханЯмадаев
сообщение 6 Dec 2012, 13:56
Сообщение #17

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 5-December 12
Пользователь №: 522744
Репутация: пока нет




Цитата(Panterra @ 6 Dec 2012, 13:51 ) *
Может знаешь, в Украине живет Лукьянова, которая забабахала себя под куклу барби... Так вот она тоже не умывает лицо... Но тем не менее тониками и кремами пользуется.

Не знаю я никакую Лукьянову. Я только знаю, что кого не спроси на улице в Грозном... Из пацанов. Ну из своих знакомых конечно. С хорошей кожей. Чем умываешься? НА тебя посмотрят как-будто ты вчера с Луны прилетел... Чем умываюсь?.......


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЗелимханЯмадаев
сообщение 6 Dec 2012, 13:58
Сообщение #18

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 5-December 12
Пользователь №: 522744
Репутация: пока нет




Цитата(Panterra @ 6 Dec 2012, 13:53 ) *
Я имею ввиду не облегающую, а теплую. Кожа потеет, поры больше забиваются, соответственно и прыщики появляются (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Кожа потеет? Поры забиваются? Я тоже бывает вспотею... Когда быстро хожу, или опаздываю куда-то. Ну и что. Пот остается на лбу, потом высыхает сам по себе и все. Зачем его смывать?
Я за то, природа все уже предположила за нас.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЗелимханЯмадаев
сообщение 6 Dec 2012, 14:00
Сообщение #19

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 5-December 12
Пользователь №: 522744
Репутация: пока нет




Но я особо не потею, так как не спортсмен особо. Поэтому не парюсь. Ну вспотел немного, пот сам высохнет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Panterra
сообщение 6 Dec 2012, 15:01
Сообщение #20

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 88
Регистрация: 26-June 11
Пользователь №: 207876
Репутация: 1




Цитата(ЗелимханЯмадаев @ 6 Dec 2012, 14:58 ) *
Кожа потеет? Поры забиваются? Я тоже бывает вспотею... Когда быстро хожу, или опаздываю куда-то. Ну и что. Пот остается на лбу, потом высыхает сам по себе и все. Зачем его смывать?
Я за то, природа все уже предположила за нас.


Так ведь в поту бактерии развиваются))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

3 стр. всего V   1 2 3 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 00:58
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.