АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
3 стр. всего V  < 1 2 3  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Isolaz: фотопневматическая терапия акне, первая фотосистема с доказанным эффектом
Верю ли я в Isolaz?
Вы еще не проходили лечение Isolaz, но что думаете о нем, стоит ли попробовать:
Однозначно - да, это же замена роа в XXI веке! [ 9 ] ** [6.87%]
Да, потому что это доказано исследованиями за рубежом [ 6 ] ** [4.58%]
Это ново и это можно попробовать [ 33 ] ** [25.19%]
Спасибо, нет, мы уже наступали на грабли с лазерами [ 11 ] ** [8.40%]
Зачем это нужно, если все равно необходимо постоянное самолечение? [ 0 ] ** [0.00%]
Панацеи от акне не существует, и это - тоже не исключение! [ 31 ] ** [23.66%]
Наверняка мне это не по карману, так что я - пас [ 41 ] ** [31.30%]
Всего голосов: 131
Гости не могут голосовать 
Щансунг
сообщение 27 Jan 2015, 19:33
Сообщение #41

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 16-January 15
Из: Томск
Пользователь №: 1001434
Репутация: -1




Физиотерапия обычная


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Oreon
сообщение 4 May 2015, 11:27
Сообщение #42

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 1-January 13
Пользователь №: 555586
Репутация: пока нет




Я врач. Хоть и не косметолог и не дерматолог.
По поводу чудесного Исолаза могу сказать вот что. Есть лазер. не важно какой исолаз или любой другой. Важно другое - его характеристики - длина волны, мощность, частота. Лазеры определенных спектров оказывают противовоспалительное действие. Всё... Все, что вам говорят дальше - это пыль в глаза и очковтирательство. Хоть вакумом ты кожу при этом затягивай, хоть в бубен при этом бей - большего эффекта все равно не будет. Все эти "эффективность доказана FDA", клинические испытания и прочее - просто дорогостоящий маркетинговый ход - оплатить эти исследования стоит больших денег, но потом эти деньги окупаются, потому как люди видят сотни обычных лазеров и "о, чудо Исолаз", эффективность которого доказана. Кстати эти испытания клинические - такая же филькина грамота и возможность заработать тем, кто их проводит и печатает бумажки...
Да лазер снимает воспаление (если его конечно правильно применять). Но на причину появления прыщей он, к сожалению, никак не влияет. Поэтому должен рассматриваться как симптоматическое лечение. То, что все отписавшиеся пишут о том, что на появление новых прыщей лазер никак не влияет - подтверждение моих слов. К сожалению так оно и есть.
У меня вот тоже случилось обострение - неизвестно почему - диета строжайшая уже на протяжении месяцев. Но вот что-то случилось. Буду делать процедуры лазерами, к которым у меня есть доступ на работе - они не косметологические, но это не суть, как я писал. Уже раньше делал так себе курсы на лицо - помогало снимать обострения.
PS: кстати лазеры вообще не врачи делают, а технари. А врачам их лишь вручают, чтобы они потом говорили какие у них самые лучшие и т.п. лазеры. Кстати цены на лазерные аппараты (особенно косметологические) - завышены ну просто в астрономическое количество раз - в тысячи....
Так что вы не сильно уж надейтесь - это не панацея. Эффект противовоспалительный будет. Но в корне ситуацию изменить не может...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
annamariadonna
сообщение 4 Feb 2016, 18:11
Сообщение #43

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 23-November 10
Пользователь №: 112054
Репутация: пока нет




Цитата(Oreon @ 4 May 2015, 11:27 ) *
Я врач. Хоть и не косметолог и не дерматолог.
По поводу чудесного Исолаза могу сказать вот что...


Спасибо Вам за разъяснения! я даже от пары косметологов слышала честные слова, что лазер помогает только снять обострение воспаления.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Melnikov
сообщение 30 Nov 2016, 01:40
Сообщение #44



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 30-November 16
Пользователь №: 1271324
Репутация: пока нет




Ypа!
Мы 0ткрылu <a href="http://f.gdeslon.ru/f/04035279448b5b0b?DoseTrosesetmugPsype">диcкoнт-центp</a> 3ooт0bаров u тoвaрoв для рыбалku u туpи3ма

Б0льшой аcсoртиmент kорm0в со сkuдkoй дo 70%

П0дписыbайтесь на нашu аkцuu и у3навайтe o ноbостяx первыми!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
марияматвеева
сообщение 1 Dec 2016, 13:27
Сообщение #45

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 1-December 16
Пользователь №: 1272508
Репутация: пока нет




лазер снимает воспаление, но не излечивает, и следы остаются


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
nefartoviyurod
сообщение 16 Mar 2017, 00:19
Сообщение #46

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 16-March 17
Пользователь №: 1315865
Репутация: пока нет




http://www.ugrei.net/forum/Kto-stalkivalsy...im-t152470.html Помогите пожалуйста , как избавится от такого?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
юзер
сообщение 16 Nov 2020, 15:34
Сообщение #47

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 79
Регистрация: 27-June 12
Из: Новороссийск
Пользователь №: 416228
Репутация: пока нет




Цитата(nefartoviyurod @ 16 Mar 2017, 00:19 ) *
http://www.ugrei.net/forum/Kto-stalkivalsy...im-t152470.html Помогите пожалуйста , как избавится от такого?

На себе проверял схему
Здравствуйте. Около десяти лет назад в интернете встретил способ избавления от угрей и прыщей, мне помог за 2-3 недели,нужно принять антибиотик потом витамины а и е. Ниже опишу схему. Встречал информацию о том что антибиотик противопоказан при нарушении функций печени, и при нарушении функций почек. Витамин а и е, в больших количествах может повлиять на печень, поэтому лучше узнайте об этом побольше из информации в интернете, или узнайте у доктора. ВСЁ ЧТО ВЫ СДЕЛАЕТЕ, СДЕЛАЕТЕ НА СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
около 10 лет назад, в те времена когда я на себе впервые пробовал этот способ, я покупал антибиотик Сумамед, во второй раз, около двух недель назад, я в аптеках не нашел Сумамед, и купил аналог Сумамеда,- Азитромицин, (Действующим веществом Сумамеда является именно азитромицин, поэтому данные препараты являются полными аналогами. инф. из интернета.)
Азитромицина купил 3 таблетки, по 500 млг. каждая. Принимать нужно его за час до еды, либо через два часа после еды. Первую таблетку принял. Вторую таблетку ровно через 24 часа принял. Третью таблетку принял через пять дней после второй, то есть 2 ноября принял первую, 3 ноября принял вторую, 8 ноября принял третью.
Пока ищите информацию о противопоказаниях, изучайте, консультируйтесь с доктором, если решите принимать, то начинайте принимать пока антибиотик. Сходите в аптеку купите витамины А и Е. Лучше купите фирмы Марбиофарм 10мл, у маленьких бутылёчков от этой фирмы в горлышко установлен дозатор, у больших бутылечков от этой фирмы возможно дозатора нет, не знаю. Если не найдете с дозатором, купите в аптеке пипетку, и отсчитывайте капли с участием пипетки. Лучше капайте в ложку, в стакан если будете капать, потом много на стенках масла и витамина останется. Я не помню информацию связанную со временем приема витаминов, прошло около 10 лет, в этот раз я буду принимать 9 дней, увеличивал дозу витаминов каждые 3 дня. Принимайте в таких количествах:
вит. А- 15 капель, вит. Е-15 капель принимать в таком количестве один раз в сутки, 3 дня подряд.
вит. А- 20 капель, вит. Е-20 капель принимать в таком количестве один раз в сутки, 3 дня подряд.
вит. А- 25 капель, вит. Е-25 капель принимать в таком количестве один раз в сутки, 3 дня подряд.
Была информация, количество прыщей во время приема витаминов увеличивается, у меня также было, главное не прекращать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

3 стр. всего V  < 1 2 3
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 13:04
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.