АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> =Сладкое=или=Сахар=
Wassup
сообщение 9 Jan 2013, 02:26
Сообщение #1



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 20-July 11
Пользователь №: 219798
Репутация: пока нет




От сладкого и жирного обсыпает. По здоровью все идеально. Что может быть причиной? Если от питания, значит орган, как думаете что это?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ferry1
сообщение 9 Jan 2013, 17:26
Сообщение #2

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 88
Регистрация: 8-July 12
Пользователь №: 421006
Репутация: пока нет




Бред это все. Еда - не является первопричиной. Попробуйте исключить из рациона сладкое и жирное, я уверен, что вас обсыпать будет, пусть и с меньшей силой.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
сонько
сообщение 9 Jan 2013, 23:57
Сообщение #3

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 12-October 12
Пользователь №: 481353
Репутация: пока нет




От сладкого иногда появляются(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Rafa
сообщение 11 Jan 2013, 12:15
Сообщение #4

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 9-January 13
Пользователь №: 566874
Репутация: пока нет




не выявил никакой закономерности появления прыщей от приема сладкой пищи (или любой другой)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maeee4ka
сообщение 16 Jan 2013, 22:01
Сообщение #5

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 77
Регистрация: 20-November 12
Пользователь №: 507878
Репутация: пока нет




Цитата(Wassup @ 9 Jan 2013, 03:26 ) *
От сладкого и жирного обсыпает. По здоровью все идеально. Что может быть причиной? Если от питания, значит орган, как думаете что это?

может дело в поджелудочной, а может эти продукты вызывают брожение в кишечнике, вот и обсыпает(( От пищеварения очень много зависит, лучше ограничить себя в этих продуктах, раз такую закономерность заметили, а если обсыпало, то поможет курс приема сорбента, полисорба, например, он очищает кишечник от токсинов и ядов, которые и вызывают кожные высыпания.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Wassup
сообщение 9 Feb 2013, 17:15
Сообщение #6



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 20-July 11
Пользователь №: 219798
Репутация: пока нет




Цитата(ferry1 @ 9 Jan 2013, 17:26 ) *
Бред это все. Еда - не является первопричиной. Попробуйте исключить из рациона сладкое и жирное, я уверен, что вас обсыпать будет, пусть и с меньшей силой.

Ты уверенный такой, ты моей жизнью живешь? Я когда кушаю все постное, за 3 дня все проходит, но я не могу так. На днях сьел колбасу, через час обсыпало. Норма обсыпаний после сладкого, жирного и прочего это через 5+ часов. Если сьедаю очень много - тогда подкожные появляются, если мало - гнойнички. Если я исключаю, меня вообще не обсыпает. Но зачем ограничивать себя, если хочеться жить полноценной жизнью, здесь надо лечить желудок...

Цитата(maeee4ka @ 16 Jan 2013, 22:01 ) *
может дело в поджелудочной, а может эти продукты вызывают брожение в кишечнике, вот и обсыпает(( От пищеварения очень много зависит, лучше ограничить себя в этих продуктах, раз такую закономерность заметили, а если обсыпало, то поможет курс приема сорбента, полисорба, например, он очищает кишечник от токсинов и ядов, которые и вызывают кожные высыпания.

Сорбент и полисорб это же обычный активированый уголь, не так ли? Был курс приема акт. угля неделя, пауза на недю и еще неделя. Все так и осталось. Еще пробывал почки помоему чистить, когда пьешь масло и грелку в область выше поясницы. Обычные люди целый день после сидят на туалете, мне ничего, только масла напился. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maeee4ka
сообщение 27 Feb 2013, 18:55
Сообщение #7

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 77
Регистрация: 20-November 12
Пользователь №: 507878
Репутация: пока нет




Цитата(Wassup @ 9 Feb 2013, 18:15 ) *
Сорбент и полисорб это же обычный активированый уголь, не так ли? Был курс приема акт. угля неделя, пауза на недю и еще неделя. Все так и осталось. Еще пробывал почки помоему чистить, когда пьешь масло и грелку в область выше поясницы. Обычные люди целый день после сидят на туалете, мне ничего, только масла напился. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Нет, уголь-это уголь. это слабый сорбент, он практически нечего не выводит. а полисорб-это современное средство и по результатам исследований - самое эффективное среди аналогой. принимается по 3 гр 3 раза в день 10 дней. из него еще маски очищающие делают.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Schuwinna
сообщение 10 Sep 2019, 09:32
Сообщение #8

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 22-March 19
Пользователь №: 1580934
Репутация: пока нет




Я вообще не ем сладкое, но обсыпает регулярно...что ж такое (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
PaulBauman
сообщение 31 Oct 2019, 20:48
Сообщение #9

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 31-October 19
Из: Gelendzhik. Rus
Пользователь №: 1714887
Репутация: -1




Я полностью исключил сахар и сладкое из своего рациона. Прыщи всё ещё появляются, хотя и не много. Если бы я ел сладости, высыпания и воспаления были бы постоянно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 10:22
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.