АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Гранулы Фордайса, маленькие белые жировички. У КОГО БЫЛИ?
quest2010
сообщение 10 Oct 2010, 18:40
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 2-June 10
Пользователь №: 88084
Репутация: пока нет




Привет всем. Кто нить подскажите как лечить эти белые точки? У меня они имеются на губах и сильно видны. Есть как скопище, есть как один отдельный. Мне дерматолог сказала, что это типа жировички, которые образовались из за сальных желез там, которые у меня очень активны и типа закупорились. А лечить нельзя, мол само пройдет. Скажите она права, может что то можно сделать. Прописала мази, но они не помогают((( Фотку постараюсь прислать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
noxxxxxx
сообщение 26 Jun 2012, 14:12
Сообщение #2

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 31-December 10
Пользователь №: 122368
Репутация: пока нет




Цитата(quest2010 @ 10 Oct 2010, 18:40 ) *
Привет всем. Кто нить подскажите как лечить эти белые точки? У меня они имеются на губах и сильно видны. Есть как скопище, есть как один отдельный. Мне дерматолог сказала, что это типа жировички, которые образовались из за сальных желез там, которые у меня очень активны и типа закупорились. А лечить нельзя, мол само пройдет. Скажите она права, может что то можно сделать. Прописала мази, но они не помогают((( Фотку постараюсь прислать.

само оно не пройдёт ,с возрастом будет становиться только больше ,можно мазать Ретин-А ,но эффект будет временный


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Rafa
сообщение 11 Jan 2013, 12:24
Сообщение #3

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 9-January 13
Пользователь №: 566874
Репутация: пока нет




у врачей это не считается болезнью, поэтому не лечится (лечения в принципе и нет)
сам таким страдаю, нужно просто смириться


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 15:25
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.