АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

2 стр. всего V  < 1 2  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Финастерид, Антиандроген
AlexanderS
сообщение 8 Jul 2008, 06:49
Сообщение #21

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 130
Регистрация: 20-April 08
Из: СПб
Пользователь №: 15674
Репутация: 5




Цитата(zaza1985 @ 27 Jun 2008, 16:15 ) *
Дуастерид (он же Аводарт) блокирует оба типа 5 альфа редуктазы, 1-й тип по моему содержится в волосяных фолликулах, а 2-й в сальных железах. Так что если проблема с волосами и с кожей и достаточно смелости, то принимай дуастерид... и то он убирает жирность где-то через полгода... Из минусов: побочные эффекты у него намного сильнее чем у финастерида... выводится он из организма очень долго... Все как всегда, чем мощнее препарат, тем сильнее побочные эффекты... вот такая палка на 2-х концах...



Интересно, есть ли препарат действующий только на 2-й тип в сальных железах ?
И не возникает ли у организма ответная реакция на подавления 1-го типа в виде выработки 2-го типа ?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AlexanderS
сообщение 10 Aug 2008, 07:51
Сообщение #22

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 130
Регистрация: 20-April 08
Из: СПб
Пользователь №: 15674
Репутация: 5




В общем, наверное уже можно говорить о первых итогах приема финаста,
принимаю его больше 2-х месяцев.
На УБ нет никакого положительного влияния !
Если я чего-то и добился в лечении, то благодаря Базирону.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Niroy
сообщение 14 Aug 2008, 23:22
Сообщение #23

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 151
Регистрация: 12-February 08
Из: Севастополь
Пользователь №: 13442
Репутация: 5




Цитата(AlexanderS @ 10 Aug 2008, 06:51 ) *
В общем, наверное уже можно говорить о первых итогах приема финаста,
принимаю его больше 2-х месяцев.
На УБ нет никакого положительного влияния !
Если я чего-то и добился в лечении, то благодаря Базирону.


+1 Правда у меня прошел только месяц.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Untill
сообщение 13 Jan 2009, 20:58
Сообщение #24



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 13-January 09
Пользователь №: 32652
Репутация: пока нет




Цитата(Мекеша @ 15 Jun 2008, 10:44 ) *
Niroy
Простамол (то же к пермиксону относится), это экстракт пальмы ползучей, эффективность ниже финастерида, цена выше, но побочек в общем то никаких. Так что пробовать можно, хотя на особые результаты рассчитыывать не стоит, в общем как повезет.

как то принимал простамол-уно по прямому назначению 2 месяца, еслиб при этом жирность кожи снизилась, думаю я бы заметил


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Георгий
сообщение 11 Apr 2009, 02:43
Сообщение #25



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 11-April 09
Пользователь №: 44821
Репутация: пока нет




Цитата(Мекеша @ 8 Jun 2008, 14:11 ) *
AlexanderS, а еще есть андрокур, но там вообще полный п..ц с побочками.



Привет всем! меня зовут Георгий! Кстати у меня тож сыпяться волосы вот думаю купить Миноксидил! кстати для тех кто не знает - его можно купить на оффициальном сайте www.minoxidil.com Напрямую интернет магазин производителя! чем покупать у барыг по бешенной цене! концентрация миноксидила в предлагаемой продукции разная, соответственно и разные цены - там же можно приобрести и финастерид! доставка до России стоит примерно 20 долларов это плюс к основной стоимости заказа - так как товар прилетит к вам из США! можно оплатить заказ по кредитке либо как я понял при его доставке на почте!
Это на деле большая проблема и я знаю что это такое! поэтому желаю всем избавиться от этого недуга и стать здоровыми!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Георгий
сообщение 11 Apr 2009, 02:54
Сообщение #26



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 11-April 09
Пользователь №: 44821
Репутация: пока нет




Цитата(Hellboy @ 15 Jun 2008, 03:25 ) *
А что Простамол разве может помочь от акне?Он же вроде от простатита.У меня кстати тоже проблемы с волосами начались.Блин еще и это до кучи.И так не красавец из за УБ,так еще и лысым как коленка стану лет через несколько.Пипец,девки вообще любить наверно перестанут.А кстати сколько этот финастерид стоит?Я слышал что он очень дорогой.И сколько им надо пользоваться для достижения хорошего эффекта?А после отмены что будет,посыпется все опять?Я вот сейчас пользуюсь как раз миноксидилом,препарат называется "Регейн",так за полгода что то особо эффекта не заметил.Блин сколько проблем у мужиков с этими гормонами.Почему только не у всех,а у некоторых.Как то природа в этом плане ошиблась сильно,ну или создатель,или кто там еще.Неправильно это как то.ИМХО



Да уж (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Эт наверное чтобы жизнь малиной не казалась! (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LVP
сообщение 24 Apr 2010, 18:19
Сообщение #27

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 10-August 09
Пользователь №: 57672
Репутация: пока нет




попробуем

Сообщение отредактировал LVP - 24 Apr 2010, 18:40


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ovechkin
сообщение 23 May 2010, 19:25
Сообщение #28

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 23-May 10
Пользователь №: 87101
Репутация: пока нет




Мда...стояк ни начто не променяю


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
varfolomey
сообщение 11 Oct 2014, 23:45
Сообщение #29

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 187
Регистрация: 15-July 12
Пользователь №: 423763
Репутация: пока нет




ну что как успехи? я ещё слышал что не плохим блокатор 5 ректузы является гамма-линоленовая кислота .. она вроде как на два типа влияет .. т.е и с волосами поможет и жирность снизить должна.. хотя неизвестно. кто нибудь пробывал?
тут где-то на форуме видел тему про то как люди жрали варенье из чёрной смородины и у них снизилась жирность.. а ведь в чёрной смородине как раз и содержится гамма-линоленовая кислота .. ещё она содержится в масле буравчика а так же в масле какой-то там пальмы.. а вообще насколько опасно принимать эти препараты? молочн. желези не вырастут?

Сообщение отредактировал varfolomey - 11 Oct 2014, 23:46


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Арвель
сообщение 2 Nov 2014, 22:28
Сообщение #30

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 20-January 14
Пользователь №: 857929
Репутация: пока нет




Не помогает!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
vladimir95
сообщение 24 Nov 2014, 12:46
Сообщение #31

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 23-November 14
Пользователь №: 988646
Репутация: пока нет




Цитата(Мекеша @ 3 Jun 2008, 13:55 ) *
Уф... этож надо, такую простыню накатал, и сбой... Заново...
Мне 27. Если есть проблемы с волосами то финастерид как раз то что нужно. Ситуация с волосами улучшилась, выпадение тормознулось, и даже немного наросло.
Средств для лечения АГА много, ну т.е. очень много, только туфта это по большей части, просто вытягивание денег. Из реально работающих, есть только финастерид или дутастерид внутрь и миноксидил наружу. Дутастерид действеннее фина, но и побочек больше, а на фине побочек практически нет. Производители рекомендуют дозу 1мг. в день, а согласно испытаниям, эффективной является доза от 0,05 мг., действие при этом такое же. Миноксидил применяется наружу, дважды в день наносится на проблемные участки скальпа, стимулирует рост волос, но имеет синдром отмены, т.е. месяца через 3 после прекращения использования все что наросло назад посыплется. И в качестве побочки может вызвать усиление роста волос на теле, но мужику на это в принципе все равно Пользоваться соответственно всю жизнь, ну или до изобретения чего то более действенного. В продаже на прилавках РФ миноксидила сейчас нет, проходит перерегистрацию, на какой срок это затянется неизвестно. Купить можно в инет магазинах у буржуев, или у барыг заказать, выйдет заметно дешевле чем тот что на прилавках у нас стоял. Все остальные притирки, микстуры и т.п. не обладают сколь нибудь заметным эффектом на волосы, зато неплохо облегчают кошелек. AlexanderS если решишь лечить, то мой совет начинай употреблять фин или минокс, а лучше все сразу. Чем раньше начнешь тем лучше результат будет, когда в ноль облетишь будет поздно. И не теряй времени на чудо микстуры и притирки, уже опробовано все это тысячами людей, не действует ничего.
Если по конкретным препаратам/притиркам вопросы будут то спрашивай, много инфы по теме перелопатил, может быть смогу подсказать.
Пы.Сы.: в черт знает какой раз пытаюсь отправить.

вижу ты человек знающий (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) может знаешь-можно ли применять миноксидил при лечении роаккутаном?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
chelfaker
сообщение 7 Jan 2015, 17:53
Сообщение #32

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 6-March 14
Пользователь №: 881970
Репутация: пока нет




Как облаатель фиговой генетики и юзавший минокс+фин сообщаю. Юзать фин можно, если вы женщина. Или мужчина в возрасте за 50 или вы вообще "мужчинка".
После трех недель, потенция падает очень сильно. Кому интересно могу в личке рассказать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

2 стр. всего V  < 1 2
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 13:47
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.