АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

11 стр. всего V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Ещё одна "болтушка", салицилка, левомицитин, стрептоцид
BlackBrillianT
сообщение 13 Mar 2011, 06:39
Сообщение #61

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 206
Регистрация: 17-April 10
Из: Иркутск
Пользователь №: 83545
Репутация: 2




Цитата(lazarevtemka777 @ 12 Mar 2011, 20:46 ) *
Все ингридиенты куплены,только стрептоцид в порошке не нашел((((Попробую в таблетках.В пакетике 2 грамма,в одной таблетке 300 мг,значит надо_________Салицилка 1%,левомицитин 5 таблеток.И 7 таблеток стрептоцида(1 таб. 300 мг умножить на 7 таб,получится 2.1 грамм)Все верно????????


Да, все правильно.. И даже если переборщишь - ничего страшного.
Все растолчи мелко и в банку высыпь, поболтай минут 10, а потом перед каждым мазюканьем болтай(и в процессе, пока ватку мочишь).

Где ты стептацид взял таблеточный? )) У нас только в пакетиках..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Krizzis
сообщение 14 Mar 2011, 17:39
Сообщение #62

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 28-February 11
Пользователь №: 147318
Репутация: пока нет




Хочу попробовать на себе эту "чудо-смесь". но только сегодня 2-ой день мажусь витаминкой, прочитал кучу положительных отзывов, многим помогло, думаю на себе попробовать. А тут наткнулся на ВАШУ болтушку, теперрь не знаю что мне делать... бросать все и идти в аптеку за новыми медикаментами или все таки продожать мазаться витамином А.... (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
BlackBrillianT
сообщение 15 Mar 2011, 16:25
Сообщение #63

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 206
Регистрация: 17-April 10
Из: Иркутск
Пользователь №: 83545
Репутация: 2




Цитата(Krizzis @ 14 Mar 2011, 22:39 ) *
Хочу попробовать на себе эту "чудо-смесь". но только сегодня 2-ой день мажусь витаминкой, прочитал кучу положительных отзывов, многим помогло, думаю на себе попробовать. А тут наткнулся на ВАШУ болтушку, теперрь не знаю что мне делать... бросать все и идти в аптеку за новыми медикаментами или все таки продожать мазаться витамином А.... (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)



Ну тут уж сами решайте )) А че, витамин А помогает? Надолго?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lazarevtemka777
сообщение 16 Mar 2011, 00:29
Сообщение #64

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 4-March 11
Пользователь №: 149701
Репутация: пока нет




а мне помогает


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lazarevtemka777
сообщение 16 Mar 2011, 00:30
Сообщение #65

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 4-March 11
Пользователь №: 149701
Репутация: пока нет




6 день мажусь и результат есть,и главно дешево


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lazarevtemka777
сообщение 16 Mar 2011, 00:31
Сообщение #66

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 4-March 11
Пользователь №: 149701
Репутация: пока нет




но желательно перед етим организм привести в порядок(здоровое питание,убил стафилокок на лице,и т.д.)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Krizzis
сообщение 16 Mar 2011, 00:35
Сообщение #67

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 28-February 11
Пользователь №: 147318
Репутация: пока нет




Цитата(BlackBrillianT @ 15 Mar 2011, 16:25 ) *
Ну тут уж сами решайте )) А че, витамин А помогает? Надолго?


Мазал 2 дня ( утро вечер). Слез небольшой слой кожи, лицо немного расгладилось, стало светлее и начало меньше жирнеть. вообще очень интересная штуковина, типа своеобразного пилинга. Вот ссылка на эту тему http://www.ugrei.net/forum/vitaminka-t39919.html там ребята проводили на себе эксперимент. Правда тема очень большая, все не перечитаешь, но может для себя что-то полезное найдешь))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Krizzis
сообщение 16 Mar 2011, 00:37
Сообщение #68

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 28-February 11
Пользователь №: 147318
Репутация: пока нет




Цитата(lazarevtemka777 @ 16 Mar 2011, 00:31 ) *
но желательно перед етим организм привести в порядок(здоровое питание,убил стафилокок на лице,и т.д.)))


А как стафилокок на лице убить????????


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
BlackBrillianT
сообщение 16 Mar 2011, 09:06
Сообщение #69

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 206
Регистрация: 17-April 10
Из: Иркутск
Пользователь №: 83545
Репутация: 2




Цитата(Krizzis @ 16 Mar 2011, 05:35 ) *
Мазал 2 дня ( утро вечер). Слез небольшой слой кожи, лицо немного расгладилось, стало светлее и начало меньше жирнеть. вообще очень интересная штуковина, типа своеобразного пилинга. Вот ссылка на эту тему http://www.ugrei.net/forum/vitaminka-t39919.html там ребята проводили на себе эксперимент. Правда тема очень большая, все не перечитаешь, но может для себя что-то полезное найдешь))))


вот что там нашел.. так что ставлю под сомнение...

Цитата(snajdan @ 16 Aug 2010, 00:29 ) *
Я бы мог конечно настрочить тут лекцию, потому что достаточно долго практиковал данный способ лечения, НО не буду.
Скажу лишь так
1) Ухудшается работа внутринних органов (в том числе венерология) со временем, не заметно
2) Кожа становится тоньше, прыщей меньше в первое время... потом они возвращаются
3) Шрамы и раны заживают дольше, из за тонкой кожи
4) Это химия, а кожа не любит химию.

Выгоднее кушать побольше продуктов с витамином А и вычесть из питания всякое дерьмо, вот и все.
Сами подумайте, как витамин будет усваиваться если вы питаетесь всякой дрянью? какая плазма крови наберется если витамин попадая в кровь, просто тупо не расщепляется и идет в печень? а из печени бьет по остальным органам.

Вообщем, не рекомендую внутреннее применение.

Внешнее применение, ну это на усмотрение человека)) Обострение все равно будет, через месяц или позже но будет. А поначалу внешний прием может помогать, у кого то даже кожа шелушится.

Если перепробовал все методы и неодин не помог, можешь попробовать и этот... но боже упаси твои внутренние органы от интоксикации и разрушения.

С уважением, Артур


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
BlackBrillianT
сообщение 16 Mar 2011, 09:07
Сообщение #70

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 206
Регистрация: 17-April 10
Из: Иркутск
Пользователь №: 83545
Репутация: 2




Цитата(lazarevtemka777 @ 16 Mar 2011, 05:31 ) *
но желательно перед етим организм привести в порядок(здоровое питание,убил стафилокок на лице,и т.д.)))



Можно подробнее, не совсем мы поняли вас.. Что до этого делали итд, попробавли в такой пропорции?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
WhiteFlag
сообщение 20 Mar 2011, 13:51
Сообщение #71

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 3-July 08
Пользователь №: 18373
Репутация: пока нет




Много чего перепробовал, и не думал что такая копеечная смесь поможет, но... результат на лицо! Вот уже месяц на лице ни одного нового прыщика! Лицо светлеет, и впервые за долгое время перестал пользоваться замазками

Только утром поверх болтушки наношу еще увлажняющий лосьон Лореаль

Вообщем лучще антибиотик наносить поверхностно, чем принимать внутрь и организм гробить


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xzibit
сообщение 20 Mar 2011, 15:07
Сообщение #72

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 89
Регистрация: 14-June 08
Из: Уфа
Пользователь №: 17633
Репутация: пока нет




да действительно неплохая смесь получается


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lazarevtemka777
сообщение 20 Mar 2011, 22:36
Сообщение #73

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 4-March 11
Пользователь №: 149701
Репутация: пока нет




Всем ДОБРОГО вечера!Спасибо тому кто зоздал ету тему!!!знаете после стольких годов борьбы с Уб Я просто ОФИГЕВАЮ.Мажусь уже 2 недели.Ефект меня очень,ну бля очень радует.(наконец то в автобусе я перестаю смотреть только в пол,А моя девушка говорит что я стал уверенней в себе))))Я не говорю что ета болтушка панацея,НО она действует(очень даже хорошо)У меня как раз заканчивается бутылочка.Завтра куплю и сделаю еще))Правда насколько ефекта хватит вопрос (думаю теперь еще 2 недели помажусь 2 раза в день(утром и вечером)а потом буду только на ночь.В общем елси вы устали от етой борьбы Попробуйте(что вам терять??)а вдруг(мне помогло)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lazarevtemka777
сообщение 20 Mar 2011, 22:44
Сообщение #74

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 4-March 11
Пользователь №: 149701
Репутация: пока нет




Ладно напишу как боролся(многое не помню но в общих чертах) Мазался мазями,народные средства, ефект был но не надолго)Потом забил и 2 года жил как есть(потом опять мази все пофиг)Решился поехать в столицу,в Киев.(я из Украины)как помню заплатил 100грн.за прием и в кастному врачу полный надежд.ТА долго не думая говорит " У вас все запущено--Роа вас спасет" я срадостью -да"и что убил печень(пришлось после роа еще 3 месяца пить гепатопротекторы(карсил) конечно пол года было на лице не плохо,а потом....клял я ее врачиху...Опять забил.И вот полгода назад решил ИЛИ Я или Они)))Частные клиники ,лечили от демодекоза,дисбактериоза,Хеликобактеров,стафилококов.не много помогало.В общем Напишу Какой я урок для себя вынес.Сначала вылечи внутри ,а потом снаружи.Когда зашел на форум Перечитал много статей,неделю не вылазил,нашел рецепт болтушки этой и решил попробовать....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lazarevtemka777
сообщение 20 Mar 2011, 22:57
Сообщение #75

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 4-March 11
Пользователь №: 149701
Репутация: пока нет




Теперь опишу что мне помогло: Конечно же здоровое питание.Минимум мучного,сладкого,острого.Очень важно.Не Курить и не ПИТЬ ВООБЩЕ(я все кинул и не жалею) Дальше От Стафилокока Пил антибиотик Доксициклин.(стоит фигню)Для нормализации работы кишечника Бифиформ.перестал умыватся Обычным мылом(именно лицо и шею-пораженные УБ)Купил Пенку Для умывания(на них может быть написано для подростковой и кожи и т.д.) моя пенка(Фирма Мой каприз-Пенка для умывания антибактериальная.)и так как я делал учась на чужих ошибках,и читая как делать верно; Утром умываю лицо пенкой,вытираю Одноразовым Бумажным полотенцем,через 15 минут наношу болтушку(взболтать) иду на работу(не забывая прихватить с собой пенку)после работы душ(лицо и шею пенкой,остальное мылом (сейфгард) Перед сном повторяю утреннюю процедуру. вроде все)Но повторюсь это все ИНДИВИДУАЛЬНО. Мне помогло,я счастлив,я хожу и улыбаюсь всем)) Кстати Кожу мне не сильно сушило(думаю помогает выдержка в 15 мин.после умывания перед нанесением Болтушки) Вроде и все.Надеюсь кому то пригодится


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lazarevtemka777
сообщение 20 Mar 2011, 23:29
Сообщение #76

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 4-March 11
Пользователь №: 149701
Репутация: пока нет




Состав Моей Болтушки--Салициловая кислота 1%!,5 таб.левомицитина,7 таб.стрептоцида(или 1 пакетик стрепт.)таблетки толчем,кидаем в салицылку и мажемся(через месяц радуемся)

Сообщение отредактировал lazarevtemka777 - 20 Mar 2011, 23:44


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mmmmmm
сообщение 21 Mar 2011, 00:05
Сообщение #77

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 2-March 11
Пользователь №: 148828
Репутация: пока нет




Надо завтра пойти купить ингридиенты для болтушки... а так использую утром-вечером умывалку (гель от гарньер, синенький такой), после наношу зинерит (единственный препарат который мне помогает), использую его 3 месяца после полгода не использую... 2 раза в неделю маску делаю из глины... подскажите увлажняющий крем какой-нибудь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
BlackBrillianT
сообщение 21 Mar 2011, 06:16
Сообщение #78

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 206
Регистрация: 17-April 10
Из: Иркутск
Пользователь №: 83545
Репутация: 2




Цитата(lazarevtemka777 @ 21 Mar 2011, 03:57 ) *
Теперь опишу что мне помогло: Конечно же здоровое питание.Минимум мучного,сладкого,острого.Очень важно.Не Курить и не ПИТЬ ВООБЩЕ(я все кинул и не жалею) Дальше От Стафилокока Пил антибиотик Доксициклин.(стоит фигню)Для нормализации работы кишечника Бифиформ.перестал умыватся Обычным мылом(именно лицо и шею-пораженные УБ)Купил Пенку Для умывания(на них может быть написано для подростковой и кожи и т.д.) моя пенка(Фирма Мой каприз-Пенка для умывания антибактериальная.)и так как я делал учась на чужих ошибках,и читая как делать верно; Утром умываю лицо пенкой,вытираю Одноразовым Бумажным полотенцем,через 15 минут наношу болтушку(взболтать) иду на работу(не забывая прихватить с собой пенку)после работы душ(лицо и шею пенкой,остальное мылом (сейфгард) Перед сном повторяю утреннюю процедуру. вроде все)Но повторюсь это все ИНДИВИДУАЛЬНО. Мне помогло,я счастлив,я хожу и улыбаюсь всем)) Кстати Кожу мне не сильно сушило(думаю помогает выдержка в 15 мин.после умывания перед нанесением Болтушки) Вроде и все.Надеюсь кому то пригодится



А мне чет все эти гели итд забивают только поры.. Обычным мылом умываюсь и все хорошо, мне нравится )) Болтушку эту юзаю 3 месяца, но я только на ночь юзаю ))
Когда перестанет помогать - начну заного базироном мазаться, а сейчас пусть лицо отдыхает от всякой дряни(болтушка не в счет).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lenkiss
сообщение 21 Mar 2011, 22:02
Сообщение #79

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 1-February 09
Из: Москва
Пользователь №: 35188
Репутация: пока нет




Третью неделю пользуюсь этой штукой, ни одного нового прыщика не вскочило, использую левомецитин в растворе, развожу 1:1 с салицилкой 2%, такой вариант для меня идеальный, кожу не пересушивает и ДЕЙСТВУЕТ.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
BlackBrillianT
сообщение 23 Mar 2011, 14:36
Сообщение #80

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 206
Регистрация: 17-April 10
Из: Иркутск
Пользователь №: 83545
Репутация: 2




Цитата(lenkiss @ 22 Mar 2011, 03:02 ) *
Третью неделю пользуюсь этой штукой, ни одного нового прыщика не вскочило, использую левомецитин в растворе, развожу 1:1 с салицилкой 2%, такой вариант для меня идеальный, кожу не пересушивает и ДЕЙСТВУЕТ.



еще бы )) ведь 2% салицилка эффективнее чем 1%(по идее)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

11 стр. всего V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 19:39
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.