АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
11 стр. всего V  « < 9 10 11  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> ЭКСПРЕСС-МЕТОД лечения угревой сыпи, Метод лечения доктора Даброу
liera777
сообщение 21 Mar 2012, 21:40
Сообщение #201

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 146
Регистрация: 18-November 10
Пользователь №: 111061
Репутация: 2




В большинстве случаев проблемы с кожей: угри, покраснения, шелушение - возникают при нехватке или избытке определенных питательных веществ. От кожных напастей вам помогут избавиться наши диетические советы.

Покраснение
Легкий румянец на щеках выглядит привлекательно, но "свекольные" щеки сейчас не в моде. Некоторая еда и напитки, например, специи, копченое мясо и красное вино расширяют кровяные сосуды, от чего лицо краснеет.
Рецепт: Если вы легко краснеете, внимательнее относитесь к продуктам, которые едите. Не можете отказать себе в острой пище в ресторанах? Заказывайте блюда тайской кухни без добавления карри, а суши попросите приготовить без приправы васаби. И уменьшите количество потребляемого вина!

Угри
Хорошо известно, что от картошки фри появляются прыщи. Но провоцирует их появление вовсе не жир, в котором она обжаривалась, а сам картофель. Недавно ученые обследовали 1200 жителей одного из островов Папуа Новая Гвинея и 115 аборигенов Парагвая и не нашли у них на лицах ни единого прыщика. А все дело в диете, состоящей преимущественно из белка, фруктов и овощей. В их меню полностью отсутствуют простые углеводы (белый хлеб, макароны, рис, картофель и конфеты), которые являются обычной составляющей нашего ежедневного рациона. Эти углеводы повышают уровень инсулина в крови, что, как утверждают исследователи, является причиной появления прыщей.
Рецепт: Вместо очищенных белых углеводов ешьте в умеренных количествах сложные углеводы: хлеб из цельного зерна, коричневый рис, макароны из твердых сортов пшеницы (проверьте упаковку – в составе продукта не должно быть муки высшего сорта). Такие углеводы перевариваются дольше и поэтому не провоцируют резкий выброс инсулина.

Шелушение
Возможно, вы стремитесь похудеть и полностью исключили жир из своего рациона. За это вы поплатились здоровьем кожи лица. Если вы потребляете менее 20 г жира в день, организм не получает достаточного количества витамина А, необходимого для предотвращения преждевременного старения. Кожа становится сухой и начинает шелушиться.
Рецепт: Сбрызгивайте салат оливковым маслом и добавляйте в него авокадо и орехи. Это не сильно испортит объем вашей талии, но сильно поможет вашему лицу.

Морщины и воспаления
Рыба – отличный источник необходимых организму жирных кислот Омега-3 и Омега-6. Эти кислоты снижают проявления различных воспалительных процессов в теле, которые ведут к закупориванию пор кожи, угрям и появлению преждевременных морщин. Сорта рыбы, содержащие больше всего жирных аминокислот – лосось, тунец и скумбрия. Также их содержат миндаль, фундук и льняное семя.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ShinyGirl
сообщение 5 Apr 2012, 14:10
Сообщение #202

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 77
Регистрация: 27-April 11
Пользователь №: 180527
Репутация: пока нет




Отчитываюсь о своих впечатлениях.
Ну, во-первых, чистого эксперимента у меня не получилось, т.к. после недели использования я попала в больничку, там кололи антибиотики, но кожу я сильно запустила - забились поры.
Сейчас юзаю по-новой уже 10 дней. Система реально работает! Пробуйте! До лета еще есть время.
Через 2-3 дня очищаются поры, проходят черные точки (а у меня после больницы они были просто огромными).
Спустя неделю лицо очищается от прыщей. Тут есть такой неприятный момент: кислоты сжигают верхний слой кожи, поэтому если есть созревшие прыщики, они вскрываются, приходится их выдавливать. На их месте ничего не воспаляется, рядом тоже ничего не вылезает. Но это у меня. У меня и от умывалок такое бывает.
Это происходит с одной частью воспалений, другие просто прижигаются, сдуваются как бы.

Юзайте беспиртовой тоник после всего этого! Я думала, что он еще больше раздражит кожу, но нет, с ним кожа гораздо быстрее восстанавливается, проходит краснота, хлорка с лица удаляется.
И еще: не усердствуйте! Эта программа просто адская! У меня кожа не чувствительная, но дня через 2 я уже не могла пользоваться базироном - кожу жгло так, что я не могла уснуть! Это при том, что снизила концентрацию кислот вдвое! Ну так вот, наращивайте % кислот постепенно! Задача - подлечить кожу, а не спалить ее нифиг, чтоб ей бедной пришлось справляться и с УБ и с ожогом.

Сейчас я оставила только утренние экзекуции (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Пробовала мазать на ночь Розамет - ужасно не понравился. Заказала в аптеке Далацин, завтра надо идти выкупать, а мне мазать нечего (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) 3 маленьких прыщика осталось, но они уже проходят, гнойных головок уже нет.

Для критиков: я не лечу УБ этим способом. И не думаю, что это возможно, воздействуя только наружными средствами. Моя цель - очистить поры и убрать постакне к лету насколько это возможно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Радушка
сообщение 3 Sep 2013, 19:43
Сообщение #203

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 31-August 13
Пользователь №: 774733
Репутация: пока нет




Есть очень хорошая методика, которая помогает от угревой сыпи и прыщей, это инъекционная процедура озонотерапия. Озонотерапия просто супер, эта методика инъекционная, содержит антисептические антибактериальные составы, от такого действия «изнутри» прыщи уходят. Я очень довольна этой методикой, после озонотерапии моя кожа стала ощутимо чище, приобрела здоровый вид и красивый цвет! Класс! Могу посоветовать и косметолога, мне так мастерски озонотерапию провела Ирина Фролова, врач-дерматокосметолог, работает в элитном институте косметологии и клеточных технологий реал клиник. Она хороший мастер.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sgesergey
сообщение 14 Jan 2014, 06:20
Сообщение #204

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 14-January 14
Пользователь №: 855460
Репутация: пока нет




А у меня не как это не влияло.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
nanyam
сообщение 4 Jun 2014, 21:57
Сообщение #205

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 4-February 10
Пользователь №: 75895
Репутация: пока нет




Базироном пользуюсь несколько лет: до конца лицо не вылечила, но поддерживает на сносном уровне. Привыкания не возникает. Из всех мазилок самая лучшая, имхо


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Teteva
сообщение 8 Jul 2014, 23:30
Сообщение #206

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 19-December 09
Пользователь №: 71182
Репутация: пока нет




пробовала придерживаться данной методике - многое сомнительно и не эффективно


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

11 стр. всего V  « < 9 10 11
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 21:08
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.