АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
46 стр. всего V  « < 41 42 43 44 45 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> ЕДА, Еда влияет на АКНЕ?
Еда и АКНЕ?
То, что вы едите влияет на кол-во прыщей?
Да [ 777 ] ** [58.51%]
Нет [ 169 ] ** [12.73%]
Не знаю [ 382 ] ** [28.77%]
От какой пищи Вы отказались?
Жирной [ 612 ] ** [24.70%]
Солёной [ 270 ] ** [10.90%]
Сладкой [ 651 ] ** [26.27%]
Острой [ 518 ] ** [20.90%]
Ем всё подряд [ 427 ] ** [17.23%]
Вы отказались от пищи каторая ухудшает состояние лица, это Вам помогло?
Да [ 458 ] ** [34.49%]
Нет [ 241 ] ** [18.15%]
Не знаю [ 629 ] ** [47.36%]
Всего голосов: 1328
Гости не могут голосовать 
Neon777
сообщение 21 Jan 2016, 20:27
Сообщение #841

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 490
Регистрация: 10-January 16
Пользователь №: 1108756
Репутация: 2




1) В мозге человека заложены биологические часы (программа). С этим ничего не поделать и нужно следовать правилам нашего тела. blink.gif

2) Не кушать после 17.00. И ничего не делать (давать отдыхать и готовиться ко сну).

3) Разгонять обмен веществ. Это очень важно. Рано утром первые пару часов пьёте чистую воду. После 17.00 до 20.00 тоже пьёте побольше чистой воды. В 21.00 ложитесь спать. Встаете в 5 утра. ohmy.gif

4) Утренняя зарядка и физические упражнения будут помогать разгонять обмен веществ как и питьевая вода.

5) Строго соблюдаете диету в зависимости от внутренних заболеваний (печень, желчные пути, поджелудочная, желудок, кишечник и остальная пищеварительная система). Ничего жаренного нельзя (это очень важно)! Убираете всю пищу, которая не приносит вам улучшения состояния кожи.



1 - если хочется спать днем на работе, тоже следовать правилам своего тела ?

2 - кушать надо каждые 3 часа, и не важно вечер это или день, и на пустой желудок бывает не уснуть... а это стресс

3 - утром обязательно надо пить когда встал. в 21:00 ни кто не будет ложится спать, там более молодые.

4- вот это поддержу, спорт еще никому не мешал.

5 - тоже поддержу, но ограничивать себя строго не стоит, тем более на прыщи это влияет может %10, и то если переесть.






 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
EleniEleni
сообщение 5 Feb 2016, 06:31
Сообщение #842

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 12-January 16
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1109684
Репутация: пока нет




Влияет сахар, кофе, красное мясо, глютен, молочные продукты.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
legacyb4
сообщение 5 Feb 2016, 11:24
Сообщение #843

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 12-August 15
Пользователь №: 1050543
Репутация: пока нет




я для себя пришел к одному выводу..
Раньше, года 2 назад питался всем чем угодно и много дерьма ел.
Тоннами шоколад,фастфуда много было и жареного дома...
Прыщи были в большом количестве на подбородке и губе верхней. только и все.
Сейчас 1.5 года я отказался от всего вредного типа фастфуда, шоколад не ем вообще. Только могу позволить себе соломку или бублик с супчиком.
Но высыпания не ушли. Их стало меньше,так как перестал бриться лезвием.

Так,что я думаю прыщи всетаки из за жирности кожи и не более. Просто можно это дело усугубить,если питаться одним дерьмом масляным. Или ,если у вас болен или слаб какой то орган, то и прыщики будут нагружая его. Но характер имхо их другой. Они просто красные,а не гнойнички.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
rogue2
сообщение 2 Mar 2016, 16:33
Сообщение #844

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 27-February 16
Пользователь №: 1146269
Репутация: пока нет




Еда может и не влияет, но у кого есть т.н. изгиб желчного пузыря, советую наладить отток желчи, т.к. Она влияет на усваевоемость витаминов А, которые влияют на избыточную жирность кожи. Т.е не особо верьте тем кто говорят что здесь связи нет. Гепабене и пр. пойдут - как наладить отток.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Neon777
сообщение 11 Mar 2016, 22:27
Сообщение #845

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 490
Регистрация: 10-January 16
Пользователь №: 1108756
Репутация: 2




заметил, что от пачки 200 г. семечек подсолнечных на след день 1-2 гнойника (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) думал совпадение, но уже проверил 3 раза... буквально вчера употребил снова 200 г пачку, и сегодня 2 гнойника мерзких (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) если опять пройдут, то можно смело утверждать, что от семечек гнойники (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Сообщение отредактировал Neon777 - 12 Mar 2016, 01:14


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
byino
сообщение 12 Mar 2016, 00:09
Сообщение #846

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 10-October 15
Пользователь №: 1067325
Репутация: пока нет




Цитата(Neon777 @ 12 Mar 2016, 02:27 ) *
заметил, что от пачки 200 г. семечек подсолнечных на след день 1-2 гнойника :blink: думал совпадение, но уже проверил 3 раза... буквально вчера употребил снова 200 г пачку, и сегодня 2 гнойника мерзких <_< если опять пройдут, то можно смело убеждать, что от семечек гнойники :unsure:

Перед сном зубы чистишь ? может семечки застревают между зубов, либо в кариесе, всю ночь гниют, а на утро гнойники ?)
Я раньше чистил только утром...... И вообще, говорят мол переходный возраст все дела, гормоны хуймоны.... А мне щас кажется просто большинство подростков ленится чистить зубы перед сном и начинается УБ. И генетика тут тоже роль играет, у когото зубы очень кучные и даже если чистить зубы, всё равно что-то остается. Или же зуб мудрости как то криво растет, или с деснами там что-то.. Вообщем я хз точно что да как, но думаю вы поняли на что ещё стоит обратить внимание.. Щас ем что хочу и когда хочу, просто полоскаю рот, после сладкого особенно, ну и перед сном хорошенько чищу.. Зубов с кариесом много, но прыщей новых нет. Послезавтра к стоматологу начинать лечение :))

10 лет мучался.. и роа пил.. теперь печень побаливает.. обидно вообщем ( СПАСИБО ВСЕМ ВРАЧАМ ! особенно дерматологам..

Ну или я кретин, что не следил и не чистил зубы как положено.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Neon777
сообщение 12 Mar 2016, 01:19
Сообщение #847

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 490
Регистрация: 10-January 16
Пользователь №: 1108756
Репутация: 2




Цитата(byino @ 12 Mar 2016, 00:09 ) *
Перед сном зубы чистишь ? может семечки застревают между зубов, либо в кариесе, всю ночь гниют, а на утро гнойники ?)
Я раньше чистил только утром...... И вообще, говорят мол переходный возраст все дела, гормоны хуймоны.... А мне щас кажется просто большинство подростков ленится чистить зубы перед сном и начинается УБ. И генетика тут тоже роль играет, у когото зубы очень кучные и даже если чистить зубы, всё равно что-то остается. Или же зуб мудрости как то криво растет, или с деснами там что-то.. Вообщем я хз точно что да как, но думаю вы поняли на что ещё стоит обратить внимание.. Щас ем что хочу и когда хочу, просто полоскаю рот, после сладкого особенно, ну и перед сном хорошенько чищу.. Зубов с кариесом много, но прыщей новых нет. Послезавтра к стоматологу начинать лечение (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )

10 лет мучался.. и роа пил.. теперь печень побаливает.. обидно вообщем ( СПАСИБО ВСЕМ ВРАЧАМ ! особенно дерматологам..

Ну или я кретин, что не следил и не чистил зубы как положено.


я их не просто чищу, а натираю можно сказать (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) чищу перед сном и потом ополаскивателем, по совету стоматолога. утром просто ополаскивателем. я больше поверю что прыщи от еды, чем от кариеса =) а печень точно от роа болит, или может от синьки ? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) напиши отзыв в теме про роа, а то там так все гладко пишут, что не у кого ничего не болит после роа... не верю

Сообщение отредактировал Neon777 - 12 Mar 2016, 01:20


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
byino
сообщение 12 Mar 2016, 07:39
Сообщение #848

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 10-October 15
Пользователь №: 1067325
Репутация: пока нет




Цитата(Neon777 @ 12 Mar 2016, 05:19 ) *
я их не просто чищу, а натираю можно сказать (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) чищу перед сном и потом ополаскивателем, по совету стоматолога. утром просто ополаскивателем. я больше поверю что прыщи от еды, чем от кариеса =) а печень точно от роа болит, или может от синьки ? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) напиши отзыв в теме про роа, а то там так все гладко пишут, что не у кого ничего не болит после роа... не верю

Ну не от кариеса, кариес как был, так и остался ещё ) просто остатки пищи во рту как то влияли. Синьку не очень люблю да и врач категорично запретил. Доступ закрыт к теме роа. Да и честно писать лень ) если в целом, то роа сушит все ткани(или как то структуру там меняет хз), а обезвоженная клетка очень подвержена к травмам. Диету старался соблюдать. Но если выпью какой нибудь редбул, то на пару минут чувствовал тяжесть в печени. не всегда но всё же. Про курение врач ничего не говорил, через месяц начал отхаркиваться как дед со стажем 50 лет. Через неделю после приема сразу же обветрил руки, полностью )) Поменял колодки на машине - содрал кожу на руках ) чуть заденешь сразу слезает... как корка от апельсина.. Вот это меня ваще напугало, сразу мысли, а если драка,а если упаду случайно. весь бла переломаюсь ) Да, прыщи проходили, но цвет лица как у мертвеца.. как то так вообщем )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
byino
сообщение 12 Mar 2016, 08:03
Сообщение #849

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 10-October 15
Пользователь №: 1067325
Репутация: пока нет




Цитата(byino @ 12 Mar 2016, 11:39 ) *
Ну не от кариеса, кариес как был, так и остался ещё ) просто остатки пищи во рту как то влияли. Синьку не очень люблю да и врач категорично запретил. Доступ закрыт к теме роа. Да и честно писать лень ) если в целом, то роа сушит все ткани(или как то структуру там меняет хз), а обезвоженная клетка очень подвержена к травмам. Диету старался соблюдать. Но если выпью какой нибудь редбул, то на пару минут чувствовал тяжесть в печени. не всегда но всё же. Про курение врач ничего не говорил, через месяц начал отхаркиваться как дед со стажем 50 лет. Через неделю после приема сразу же обветрил руки, полностью )) Поменял колодки на машине - содрал кожу на руках ) чуть заденешь сразу слезает... как корка от апельсина.. Вот это меня ваще напугало, сразу мысли, а если драка,а если упаду случайно. весь бла переломаюсь ) Да, прыщи проходили, но цвет лица как у мертвеца.. как то так вообщем )


Как перестал принимать, прыщи стали постепенно вылазить как раньше..Прошло уже года 2, а колодки поменять всё равно проблематично )) ну и печень дает о себе знать иногда. Анализы врач говорил нормальные..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Neon777
сообщение 12 Mar 2016, 18:04
Сообщение #850

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 490
Регистрация: 10-January 16
Пользователь №: 1108756
Репутация: 2




Цитата(byino @ 12 Mar 2016, 07:39 ) *
Ну не от кариеса, кариес как был, так и остался ещё ) просто остатки пищи во рту как то влияли. Синьку не очень люблю да и врач категорично запретил. Доступ закрыт к теме роа. Да и честно писать лень ) если в целом, то роа сушит все ткани(или как то структуру там меняет хз), а обезвоженная клетка очень подвержена к травмам. Диету старался соблюдать. Но если выпью какой нибудь редбул, то на пару минут чувствовал тяжесть в печени. не всегда но всё же. Про курение врач ничего не говорил, через месяц начал отхаркиваться как дед со стажем 50 лет. Через неделю после приема сразу же обветрил руки, полностью )) Поменял колодки на машине - содрал кожу на руках ) чуть заденешь сразу слезает... как корка от апельсина.. Вот это меня ваще напугало, сразу мысли, а если драка,а если упаду случайно. весь бла переломаюсь ) Да, прыщи проходили, но цвет лица как у мертвеца.. как то так вообщем )


(IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) жесть... набери еще 2 сообщения и дуй пиши отзыв (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) хоть фотки сделал бы что там у тебя слазит с рук.


PS короче третий раз подтвердилось, что от семечек подсолнуха гнойники. сегодня утром встал, а вчерашние гнойники испарились ! значит у меня аллергия на семечки ? еще летом это заметил, что после семечек гнойники лезут... или может я много ем их, они очень калорийные слышал


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
byino
сообщение 12 Mar 2016, 21:42
Сообщение #851

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 10-October 15
Пользователь №: 1067325
Репутация: пока нет




Цитата(Neon777 @ 12 Mar 2016, 22:04 ) *
:blink: :blink: жесть... набери еще 2 сообщения и дуй пиши отзыв :) хоть фотки сделал бы что там у тебя слазит с рук.
PS короче третий раз подтвердилось, что от семечек подсолнуха гнойники. сегодня утром встал, а вчерашние гнойники испарились ! значит у меня аллергия на семечки ? еще летом это заметил, что после семечек гнойники лезут... или может я много ем их, они очень калорийные слышал


ээм, ты не так понял маленько или я не так написал ) допустим раньше если вскользь рукой задеть что-то металлическое, была бы максимум царапина или покраснение, а сейчас сдираю кожу очень сильно.
PS в семечках одни насыщенные жиры ) самая калорийная пища как и орехи. Я люблю кешью(ещё калорийнее семечек), если их много ел, тоже гнойники на утро. Но они у меня во рту оставались до утра как я уже говорил ) Вчера специально ими наелся(грамм 200-300), почистил зубы и лег спать ) утром всё норм ) ну не считая что печень чуть обиделась :D

Сообщение отредактировал byino - 12 Mar 2016, 22:17


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
byino
сообщение 12 Mar 2016, 22:16
Сообщение #852

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 10-October 15
Пользователь №: 1067325
Репутация: пока нет




/

Сообщение отредактировал byino - 12 Mar 2016, 22:18


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Neon777
сообщение 13 Mar 2016, 00:29
Сообщение #853

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 490
Регистрация: 10-January 16
Пользователь №: 1108756
Репутация: 2




Цитата(byino @ 12 Mar 2016, 21:42 ) *
ээм, ты не так понял маленько или я не так написал ) допустим раньше если вскользь рукой задеть что-то металлическое, была бы максимум царапина или покраснение, а сейчас сдираю кожу очень сильно.
PS в семечках одни насыщенные жиры ) самая калорийная пища как и орехи. Я люблю кешью(ещё калорийнее семечек), если их много ел, тоже гнойники на утро. Но они у меня во рту оставались до утра как я уже говорил ) Вчера специально ими наелся(грамм 200-300), почистил зубы и лег спать ) утром всё норм ) ну не считая что печень чуть обиделась (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


а зачем на ночь есть семечки и прочее ? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) если нет возможности почистить зубы, можно просто прополоскать с солью и содой, так часто бывает когда не дома ночуешь. пока исключу семечки из рациона (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) по немного есть уже тоже страшно...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
byino
сообщение 13 Mar 2016, 01:50
Сообщение #854

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 10-October 15
Пользователь №: 1067325
Репутация: пока нет




Цитата(Neon777 @ 13 Mar 2016, 04:29 ) *
а зачем на ночь есть семечки и прочее ? :) если нет возможности почистить зубы, можно просто прополоскать с солью и содой, так часто бывает когда не дома ночуешь. пока исключу семечки из рациона :( по немного есть уже тоже страшно...

Сколько в день чистой воды пьешь ? другие жидкости сколько и что ?

PS нуу, как зачем? накурился, включил кинчь/сериал под пару пачек семечек и уснул :DDDDD


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
byino
сообщение 13 Mar 2016, 03:23
Сообщение #855

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 10-October 15
Пользователь №: 1067325
Репутация: пока нет




обоже.. зашел в ветку РОА.. как я и думал..никому он не помог..долго там не лазил..одни ужасы..брр. Очень наивно думать что отравляя себя синтетикой аля РОА вы избавитесь от прыщей...
Пейте чистую воду, минимум 2л. Без питья воды до и после приема пищи исключен нормальный обмен веществ(обмен веществ это не быстрый и медленный :D это АБСОЛЮТНО все реакции происходящие для жизнедеятельности организма). Вся остальная жидкость(кофе, чай, соки, алкоголь, и т.п) это еда, более того, еда которая выводит из организма воду. Вот и вся причина всех проблем человека со здоровьем.. Начнете пить воду, потом без неё не сможете..и начнете правильно питаться, организм будет сам просить здоровую пищу, а не сахар, химию и прочие отходы которую щас любите. Сейчас я люблю даже молоко, когда раньше от одного его вида меня уже тошнило...

PS какие нахе.р очищающие лосьоны, крема, тоники, мази, спирты, антибиотики и т.п.. просто умылся не натирая прохладной водой и всё.. нет же бля надо поиздеваться над и так больной кожей..(сначало сушат.. потом увлажняют.. НУ ЧТО ЗА БРЕД) не трогайте лицо, наладьте обмен веществ, кожа восстановится сама.
PSS еслиб свет не вырубили текст был бы раз в 5 больше, информативнее, и грамотнее в плане подачи(БЛЯЯЯ, ПОЧТИ 3 ЧАСА ПИСАЛ:D), но думаю и этого достаточно. я спать.. УДАЧИ.

Сообщение отредактировал byino - 13 Mar 2016, 03:34


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
byino
сообщение 13 Mar 2016, 04:02
Сообщение #856

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 10-October 15
Пользователь №: 1067325
Репутация: пока нет




и ещё забыл написать для особо одаренных с вопросом у себя в голове, а причем здесь кожа и внтуренние органы и т.п КОЖА ЭТО ЧАСТЬ ВЫДЕЛИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ КАК И ПОЧКИ, ПЕЧЕНЬ. КОГДА ИДЕТ НАГРУЗКА НА ОСНОВНЫЕ ОРГАНЫ ЭТОЙ СИСТЕМЫ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ И БЕРЕТ УДАР НА СЕБЯ КОЖА. А В КАКОЙ СТЕПЕНИ И КАК ЭТО УЖЕ ГЕНЕТИЧЕСКИ ЗАЛОЖЕНО, У КОГОТО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЕ ПОЧКИ И ПЕЧЕНЬ. второй вопрос почему у стариков нет прыщей ЧЕМ СТАРШЕ ЧЕЛОВЕК ТЕМ ХУЖЕ РАБОТАЕТ КОЖА(ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ОБЕЗВОЖИВАЕТСЯ КОЖА У ЧЕЛОВЕКА. А ОБЕЗВОЖЕНАЯ КОЖА НЕ БУДЕТ УЖЕ ПРИНИМАТЬ НА СЕБЯ УДАР, ОНА ПРОСТО НЕ В СОСТОЯНИИ (ИБО ВМЕСТО ПРЫЩА БУДЕТ ЯЗВА). И У КОЖИ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ОДНА ФУНКЦИЯ ПОМИМО ВЫДЕЛИТЕЛЬНОЙ, ЭТО ЗАЩИТА ОТ ВНЕШНИХ ФАКТОРОВ. и судя по тому что я щас написал, мыслящие люди, думаю догадались каким образом роа помогает... она вам дарит кожу старика...

Сообщение отредактировал byino - 13 Mar 2016, 04:12


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
jast321
сообщение 13 Mar 2016, 09:35
Сообщение #857

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 1-March 16
Пользователь №: 1148087
Репутация: пока нет




Цитата(byino @ 13 Mar 2016, 05:02 ) *
и ещё забыл написать для особо одаренных с вопросом у себя в голове, а причем здесь кожа и внтуренние органы и т.п КОЖА ЭТО ЧАСТЬ ВЫДЕЛИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ КАК И ПОЧКИ, ПЕЧЕНЬ. КОГДА ИДЕТ НАГРУЗКА НА ОСНОВНЫЕ ОРГАНЫ ЭТОЙ СИСТЕМЫ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ И БЕРЕТ УДАР НА СЕБЯ КОЖА. А В КАКОЙ СТЕПЕНИ И КАК ЭТО УЖЕ ГЕНЕТИЧЕСКИ ЗАЛОЖЕНО, У КОГОТО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЕ ПОЧКИ И ПЕЧЕНЬ. второй вопрос почему у стариков нет прыщей ЧЕМ СТАРШЕ ЧЕЛОВЕК ТЕМ ХУЖЕ РАБОТАЕТ КОЖА(ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ОБЕЗВОЖИВАЕТСЯ КОЖА У ЧЕЛОВЕКА. А ОБЕЗВОЖЕНАЯ КОЖА НЕ БУДЕТ УЖЕ ПРИНИМАТЬ НА СЕБЯ УДАР, ОНА ПРОСТО НЕ В СОСТОЯНИИ (ИБО ВМЕСТО ПРЫЩА БУДЕТ ЯЗВА). И У КОЖИ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ОДНА ФУНКЦИЯ ПОМИМО ВЫДЕЛИТЕЛЬНОЙ, ЭТО ЗАЩИТА ОТ ВНЕШНИХ ФАКТОРОВ. и судя по тому что я щас написал, мыслящие люди, думаю догадались каким образом роа помогает... она вам дарит кожу старика...

Возможно ты и прав.
Но а как же ситуации, когда люди сдают 10ки анализов и обследования организма и никак не могут найти причину?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Neon777
сообщение 13 Mar 2016, 12:18
Сообщение #858

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 490
Регистрация: 10-January 16
Пользователь №: 1108756
Репутация: 2




Цитата(byino @ 13 Mar 2016, 01:50 ) *
Сколько в день чистой воды пьешь ? другие жидкости сколько и что ?

PS нуу, как зачем? накурился, включил кинчь/сериал под пару пачек семечек и уснул :DDDDD


мож литр\полтора в день... не, на ночь тогда не стоит есть такую пищу =)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Neon777
сообщение 13 Mar 2016, 12:28
Сообщение #859

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 490
Регистрация: 10-January 16
Пользователь №: 1108756
Репутация: 2




Цитата(byino @ 13 Mar 2016, 03:23 ) *
обоже.. зашел в ветку РОА.. как я и думал..никому он не помог..долго там не лазил..одни ужасы..брр. Очень наивно думать что отравляя себя синтетикой аля РОА вы избавитесь от прыщей...
Пейте чистую воду, минимум 2л. Без питья воды до и после приема пищи исключен нормальный обмен веществ(обмен веществ это не быстрый и медленный (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) это АБСОЛЮТНО все реакции происходящие для жизнедеятельности организма). Вся остальная жидкость(кофе, чай, соки, алкоголь, и т.п) это еда, более того, еда которая выводит из организма воду. Вот и вся причина всех проблем человека со здоровьем.. Начнете пить воду, потом без неё не сможете..и начнете правильно питаться, организм будет сам просить здоровую пищу, а не сахар, химию и прочие отходы которую щас любите. Сейчас я люблю даже молоко, когда раньше от одного его вида меня уже тошнило...

PS какие нахе.р очищающие лосьоны, крема, тоники, мази, спирты, антибиотики и т.п.. просто умылся не натирая прохладной водой и всё.. нет же бля надо поиздеваться над и так больной кожей..(сначало сушат.. потом увлажняют.. НУ ЧТО ЗА БРЕД) не трогайте лицо, наладьте обмен веществ, кожа восстановится сама.
PSS еслиб свет не вырубили текст был бы раз в 5 больше, информативнее, и грамотнее в плане подачи(БЛЯЯЯ, ПОЧТИ 3 ЧАСА ПИСАЛ(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ), но думаю и этого достаточно. я спать.. УДАЧИ.


пиши это в теме про роа (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) не, мне эффезел и базирон помогли прям отлично, стоят своих денег точно


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
byino
сообщение 13 Mar 2016, 12:36
Сообщение #860

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 10-October 15
Пользователь №: 1067325
Репутация: пока нет




Цитата(jast321 @ 13 Mar 2016, 13:35 ) *
Возможно ты и прав.
Но а как же ситуации, когда люди сдают 10ки анализов и обследования организма и никак не могут найти причину?

ээм, по конкретнее пожалуйста, какие именно анализы и т.п )) Или т.е ты знаешь человека у которого все анализы всегда идеальные, и он покрыт прыщами ? уверен, что нет таких ситуаций. Тааак, ладно, давайте ещё поговорим ))) Когда вам назначают анализы, вам запрещают есть что либо кроме воды ) иначе бы у вас были очень страшные результаты анализов ) Это делается для того, чтобы очень быстро, более менее привести в норму состояние человека, а дальше уже смотрят нет ли у человека каких то явных проблем. И зачастую их не будет, т.к главная причина плохого состояния человека в обезвоживании организма. ФАКТЫ: Что дают человеку когда ему плохо ? правильно - воду. Сколько человек проживет без воды ? да пару дней, не больше. Процент воды новорожденного человека 85%, чем старше тем меньше. у пожилыъ около 50-60%. А как человек будет себя чувствовать через пару часов без воды ? как то не очень, вялость какаята, голова плохо работает, да ? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) D аааа, вот что я ещё намыслил, пока писал это.. Прыщи мол из-за повышенного выделения кожного сала. А почему оно так обильно выделяется ? может потому, что при не правильном питании(конкретно мало воды и много жирной пищи) повышается уровень холестерина, а организму нужно кудато его деть, дабы сохранить здоровое сердечко ит.п (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) и он видя что через мочу ему не скоро это удастся, т.к воды и так крайне мало, ему она нужна чтобы как то поддерживать обмен веществ(фиг поймешь когда этот хозяин выпьет снова чистой воды..(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) D), и он вынужденно направляет на кожу(и то, плохо удается, она гдето застревает не выходя толком наружу, т.к опять же мало воды..) В ветке про роа, гдето промелькнула проблема с сердцем типо побочки..... Аналогично и про сахар.. и прочее прочее. Не менять питание и пить роа.. какая жесть.

PS. 25 лет, к медицине отношения не имею, книжек умных тоже никогда не читал. Так что не судите строго какие то там моменты(по части биохимии человека и вообщем, по изложению своих мыслей и т.п, ), просто уловите суть написанного и делайте выводы, додумывайте дальше. А врачам доверять стоит только знакомым.. и то, не всегда.. И ЕШЁ, ЛУЧШИЙ ВРАЧ ЧЕЛОВЕКА ЭТО ОН САМ.
А, ну ешё один момент, физические нагрузки. Но хронически обезвоженный организм не пойдет заниматься спортом (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) D в таком состоянии, это шок и износ организма. 1 МИФ про физ. занятия, что мол нельзя пить воду. БРЕД СОБАЧИЙ. просто не нужно сразу проглатывать литр воды, пейте маленькими глотками, чтобы просто убрать сушняк и потребность в воде.

PSS вы годами портили свою кожу, так что дайте хотябы месяц для восстановления, чтобы увидеть хороший результат.

PSSS при реальном общении(вопрос-ответ), я бы вас точно убедил, что главная проблема в этом.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

46 стр. всего V  « < 41 42 43 44 45 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 18:13
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.