АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Дуоденит
Aventura
сообщение 21 Dec 2009, 00:04
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 43
Регистрация: 4-September 09
Из: Рига,Латвия
Пользователь №: 60431
Репутация: 1




Как Вы считаете,может ли воспаление 12-ти перстной кишки являться причиной появления прыщей? Есть ли у кого-то из вас такой диагноз и какой диеты придерживаетесь?помогает ли в плане кожи?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
aaaaaaaaa
сообщение 8 Jan 2010, 13:08
Сообщение #2

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 89
Регистрация: 5-January 10
Пользователь №: 72565
Репутация: 1




Цитата(Aventura @ 21 Dec 2009, 00:04 ) *
Как Вы считаете,может ли воспаление 12-ти перстной кишки являться причиной появления прыщей? Есть ли у кого-то из вас такой диагноз и какой диеты придерживаетесь?помогает ли в плане кожи?

мне кажется нет!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Astoria
сообщение 15 Jan 2010, 19:51
Сообщение #3

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 6-November 09
Из: Россия
Пользователь №: 66763
Репутация: пока нет




У меня диагноз: "Хронический гастродуоденит". Дерматолог сказала, что именно из-за этого у меня угревая сыпь. Вот я уже полгода (может чуть больше) ни ела ни грамма фастфуда и лечусь по прописанным препаратам.
Эта элементарная диета реально действует, хотя ОЧЕНЬ трудно держаться, но это того стоит! + используй какие-нибудь лечебные мази (но ни в коем в случае не траться на Клерасилы, Гарньеры и т.п.), Скинорен например вообще чудо средство.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Meowchka
сообщение 13 Feb 2010, 12:43
Сообщение #4



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 5-January 10
Пользователь №: 72593
Репутация: пока нет




У меня тоже диагноз - хронический гастродоуденит и не только. У меня он давно, лет с 7-8, а вот прыщи появились года 3 назад (мне 16). Может диагноз и влияет на появление прыщей, но я хоть и не ем ничего вредного, они систематически появляются утром! У меня сил уже никаких больше нет! Как об стену горох (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Я мазалась всякой ерундой умывалась всякими гарньерами, потом ходила к косметологу, помогло, но ненадолго. Потом купила скинорен сначала помогло, потом все. Сходила к дерматологу, пью уже месяц аевит, хилак форте и лактофильтрум и ничего... Надоело уже все. Ничего не помогает.

Сообщение отредактировал Meowchka - 13 Feb 2010, 12:45


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Drec
сообщение 11 Apr 2010, 18:37
Сообщение #5

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 29-November 08
Пользователь №: 27343
Репутация: пока нет




Конечно сам хронический гастродоуденит, не может быть причиной образования прыщей, но все равно пролечить не вредно, могу дать совет, по лечению, лечить стоит комплексно HP если есть, дисбактериоз + кислотность. Желательно бросить курить если курите, может происходить выброс кислоты в кишку из-за ослабленного привратника.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Crystalll
сообщение 14 May 2010, 11:19
Сообщение #6

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 1-May 10
Пользователь №: 84993
Репутация: пока нет




Drec, спасибо за инфу о выбросе кислоты, эх, если бы я раньше это знала))
кстати, курить я бросила совсем недавно, теперь буду проверять, как это повлияет на кожу (у меня хронический гастродуоденит, и остались следы от прыщей, и мега расширенные поры)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 00:45
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.