АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

8 стр. всего V  < 1 2 3 4 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Другие лекарственные препараты, для лечения прыщей (не популярные)
rd
сообщение 23 Jan 2007, 07:13
Сообщение #21

Бывалый
**
Группа: Ветераны
Сообщений: 50
Регистрация: 24-November 06
Пользователь №: 2871
Репутация: пока нет




всем разное помогает. универсального средства нету.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dylan
сообщение 1 Feb 2007, 17:38
Сообщение #22

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 6-January 07
Пользователь №: 4469
Репутация: пока нет




горманальные мази опасная тема! сам не пользовался слышал что после употребления её на лице начали расти волосы))))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бусинка
сообщение 1 Feb 2007, 22:13
Сообщение #23

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 6-January 07
Из: Москва
Пользователь №: 4486
Репутация: пока нет




а подскажи.....где ты нашел это средство "Cyclocort"? (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) заранее спасибо


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Вера
сообщение 1 Feb 2007, 23:42
Сообщение #24

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 13-October 06
Из: Москва
Пользователь №: 1600
Репутация: -4




Кстати о гормональных мазях:у меня недавно случилась сильнейшая аллергия,за несколько минут все лицо пошло буграми и красными пятнами.Избавилась от аллергии мазью Адвантан.И что самое странное,но после использования этой мази у меня пару недель не было ни одного прыща!Я даже думать забыла,что это вообще такое (IMG:/board/style_emoticons/default/laugh.gif) Но потом все опять высыпало (IMG:/board/style_emoticons/default/sad.gif) А вообще,разные гормональные мази предназначены для лечения различных аллергических реакций,но никак не для лечения угревой сыпи.А при наличии демодекоза они только усугубят процесс.Так что никому не советую эксперементировать! (IMG:/board/style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
pretty
сообщение 3 Feb 2007, 22:56
Сообщение #25



Группа: Участники
Сообщений: 3
Регистрация: 3-February 07
Пользователь №: 5496
Репутация: пока нет




а я вот как сделала лицо чистым и здоровым хотя у меня много лет была проблемная кожа. Может кому-то поможет, я буду очень рада (IMG:/board/style_emoticons/default/biggrin.gif)
а дело было вот как:
1. каждый день я умывалась очень тщательно при помощи овсяных хлопьев. Обычный геркулес пропустить через мясорубку и добавить пищевую соду (на 1стакан хлопьев-1чайная ложка соды). так вот каждый день брала немного этой смеси и добавляла в неё чуток воды для образования кашицы. На влажное лицо нанести эту кашу и круговыми движениями втирать её в кожу. Благодаря этому засорения хорошо растворяются и вымываются из пор. После первого раза конечно результата может и не быть но после недели ежедневного использования вы заметите что поры стали чище и черные точки медленно но верно пройдут.

2. Также каждый день я протирала лицо таким раствором:
-левомицину раствор 1% 25мл
-салициловая кислота 1% 40мл
-борная кислота 3%25мл
-настойка календулы 50мл.

Всё это купила в аптеке и смешала. Скажу чесно, когда наносишь особенно впервые мне щипало прилично, но потом привыкла и уже вообще ничего не чувствовала. Кожу конечно сушит, но после 3-4 дней протирания на лице замечательный результат! прыщи проходят как и не было не оставляя даже следов.

3.в аптеке купила гель Угрисепт. Тоже пользовалась им . Очень хороший. Кстати очень недорогой но действенный. В нём эфирное масло чайного дерева и лимона, оксид цинка, аллантоин и масло расторопши. Сейчас использую его до сих пор чтоб не дай Бог сново не заболеть УБ. т-т-т помогает)

4.еще 2 раза в неделю делала маску фирмы Rockets "Маска быстрого реагирования- антиугревой комплекс". Глубоко очищает, снимает воспаления, сужает поры, выравнивает кожу. Пользуюсь ей до сих пор опять же для профилактики.

Вот в принципе и всё чем я пользовалась. Надеюсь кому-нибудь мой опыт борьбы с этой болезнью поможет.

и самое главное!! ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ!!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
loban
сообщение 8 Feb 2007, 05:42
Сообщение #26

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 389
Регистрация: 8-February 07
Из: СПБ
Пользователь №: 5659
Репутация: 15




значит господа есть рецепт он вполне научно и логически обоснован может кто его и применят (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) вообщем берем соl acid 2%+гликолиевую кислоту где то около 12%(предположительо будет сочетание фруктовых кислот типо AHA+BHA с низким ph 4-4.5 будет нормально но чем нижн пиH тем лучше)и стандартный бензоил перокстд проще базирон, что делаем...ватный тампон промакиваем в салициловой кислоте (это спирт раствор и его можете разбавить c водой 1:3) протираетесь им после наносите на тампон гликолиевую кислоту протираете те места где у вас воспаление,после смываете теплой водой и наносите точечно базирон кстати с базироном хорошо сочетается холод и держите его в холодильнике на нижней полке!этот метод намного эффективней чем просо апликация базирона...суть-солицилка растворяет кожное сало у вас на коде гликолиевая кислота в отличии от мыла и тд убирает этот коктель себума у вас с кожи остаються открытыми поры в которые хорошо входит холодный базирон. да и это хорошо сочетается с ретинойдами типо дифферина или с ретиноевой мазью тот же компонент в роаккутане!допустим на ночь...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
loban
сообщение 8 Feb 2007, 06:06
Сообщение #27

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 389
Регистрация: 8-February 07
Из: СПБ
Пользователь №: 5659
Репутация: 15




http://www.ugrei.net/2-elements.php и тут вроде как кокки нежле акне но им ведней


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Professor
сообщение 8 Feb 2007, 11:08
Сообщение #28

Борец
*****
Группа: Врачи
Сообщений: 809
Регистрация: 15-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 4
Репутация: 8




утверждения о том, что по фотографиям всегда можно судить, где "кокки", а где что-то другое, ошибочны. Отдельные пустулы при угревой сыпи и других поражениях кожи могут выглядеть одинаково. На нашем сайте все иллюстрации соответствуют подписям (т.е. если написано, что это угревая сыпь, значит, так оно и есть).
Правильно, нам виднее. (IMG:/board/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Ставить химические эксперименты над кожей мы не советуем. Гликолевая и другие кислота обладают тем же эффектом пилинга, я не вижу смысла в таких химических экспериментах.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kiza
сообщение 21 Feb 2007, 23:08
Сообщение #29



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 21-February 07
Пользователь №: 5954
Репутация: пока нет




Для лечения угревой сыпи дерматолог посоветовал крем "Липро", говорит это изобретиние питерских медиков военной академии. Кто -нибудь что-нибудь знает об этом средстве?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
loban
сообщение 22 Feb 2007, 02:13
Сообщение #30

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 389
Регистрация: 8-February 07
Из: СПБ
Пользователь №: 5659
Репутация: 15




Цитата(Kiza @ 21 Feb 2007, 23:08 ) *
Для лечения угревой сыпи дерматолог посоветовал крем "Липро", говорит это изобретиние питерских медиков военной академии. Кто -нибудь что-нибудь знает об этом средстве?

неа лино я нет !


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Baskin
сообщение 5 Mar 2007, 15:19
Сообщение #31

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 15-February 07
Пользователь №: 5868
Репутация: пока нет




Врач прописал мазаться тридермом. Мажусь вторую неделю, результат сразу стал заметен, новых прыщей почти не появляется, старые проходят. У кого какие отзывы об этой мази? Интересно выслуашать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 5 Mar 2007, 17:04
Сообщение #32

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Цитата(Baskin @ 5 Mar 2007, 15:19 ) *
Врач прописал мазаться тридермом. Мажусь вторую неделю, результат сразу стал заметен, новых прыщей почти не появляется, старые проходят. У кого какие отзывы об этой мази? Интересно выслуашать.

Какое-то нестандартное лечение. При УС другие антибиотики назначают. А это больше противогрибковый препарат. Вместе с ним больше ничего не назначили?
А диагноз у тебя какой?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Baskin
сообщение 5 Mar 2007, 23:44
Сообщение #33

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 15-February 07
Пользователь №: 5868
Репутация: пока нет




Цитата(eirene @ 5 Mar 2007, 17:04 ) *
А диагноз у тебя какой?

Вульгарные угри, вызванные золотистым стафилококком (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Я сам не понял почему мне это помогает, там в инструкции в показниях даже нет угрей! Но мне помагает, реально!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
qazwsx
сообщение 6 Mar 2007, 04:00
Сообщение #34

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 5-March 07
Пользователь №: 6164
Репутация: пока нет




http://www.cdl.ru/spec.mhtml?CatID=&Sh...&NomID=1786 и правда нечего общего :-( но если реально помогает может и нам попробывать?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alla
сообщение 6 Mar 2007, 08:42
Сообщение #35

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 14-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5856
Репутация: 6




Хммм если тебе это помогает, то Дифферин+Базирон помог бы тоже, только вот Тредерм дишевли в 3 раза получаеться ) если он по 270р, выгодно однако


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dmitriy
сообщение 6 Mar 2007, 09:01
Сообщение #36

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 110
Регистрация: 20-January 07
Пользователь №: 5117
Репутация: пока нет




я покупал этот крем пол года назад, пользовался после него стало меньше прыщей и после его применения у меня не оставалось шрамов.
после прыщей которые появляются у меня щас остаются шрамы , я думаю опять купить этот крем. Кто, что может сказать по этому поводу???

ктонибуть еще пользовался этим кремом????? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Baskin
сообщение 6 Mar 2007, 11:13
Сообщение #37

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 15-February 07
Пользователь №: 5868
Репутация: пока нет




Цитата(Alla @ 6 Mar 2007, 08:42 ) *
Хммм если тебе это помогает, то Дифферин+Базирон помог бы тоже

Мазался и ими, результат наверно есть, но очень незначительный.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dmitriy
сообщение 6 Mar 2007, 20:28
Сообщение #38

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 110
Регистрация: 20-January 07
Пользователь №: 5117
Репутация: пока нет




что никто не пользовался ??????? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kiza
сообщение 6 Mar 2007, 20:58
Сообщение #39



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 21-February 07
Пользователь №: 5954
Репутация: пока нет




Это крем с липосомами, уменьшает воспаления, очищает кожу от угревой сыпи, а так же защищает ее от инфекции (из инструкции).
Похоже никто ничего о нем не знает, а я вот так и не решилась его начать использовать. Спрашивала у других дерматологов, косметологов, у которых была, они тоже не в курсе. Короче, как-то странно


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kate
сообщение 6 Mar 2007, 21:31
Сообщение #40

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 309
Регистрация: 1-November 06
Из: Москва
Пользователь №: 2283
Репутация: 12




наверно нет


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

8 стр. всего V  < 1 2 3 4 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 15:24
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.