АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

8 стр. всего V   1 2 3 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Другие лекарственные препараты, для лечения прыщей (не популярные)
АРТЁМ
сообщение 1 Sep 2006, 20:10
Сообщение #1



Группа: Участники
Сообщений: 1
Регистрация: 1-September 06
Пользователь №: 814
Репутация: пока нет




Хотел бы услышать отзывы об этом новом препарате.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Professor
сообщение 1 Sep 2006, 21:35
Сообщение #2

Борец
*****
Группа: Врачи
Сообщений: 809
Регистрация: 15-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 4
Репутация: 8




Судя по описанию крема, туда входит сера в достаточной концентрации, содержание остальных веществ не указано. Однако исследований с этим препаратом не проводилось, лекарством он не является и на каких основаниях предлагается для лечения прыщей - не ясно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Пётр
сообщение 10 Sep 2006, 17:13
Сообщение #3



Группа: Участники
Сообщений: 1
Регистрация: 10-September 06
Пользователь №: 967
Репутация: пока нет




Отличный крем. Почему уважаемый консультант информация об этом креме, впрочем как и о других не менее эффективных средствах для борьбы с угревой сыпью не появляются в Вашей аптеке? Не удаляйте пожалуйста сообщение - это не этично с Вашей стороны.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Professor
сообщение 10 Sep 2006, 17:36
Сообщение #4

Борец
*****
Группа: Врачи
Сообщений: 809
Регистрация: 15-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 4
Репутация: 8




В аптеке есть только такие средства, которые, во-первых, имеют доказанную эффективность в лечении акне, а во-вторых, являются лекарствами и зарегистрированы как таковые. когда крем "ованте" или любое другое средство станет удовлетворять этим критериям - тогда добро пожаловать в аптеку.
Мы не удаляем, как правило, даже откровенно рекламные сообщения - нельзя только ставить ссылки, давать адреса и торговать чем угодно непосредственно с помощью форума. Сайт открыт для дискуссии. Если угодно, попробуйте доказать эффективность крема "ованте", прибора "шубоши" и т.п.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дима
сообщение 26 Sep 2006, 18:28
Сообщение #5

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 538
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 37
Репутация: 13




Сегодня был в аптеке и увидел на прилавке препарат "ВитаСкин" в ампулах. Стоит 128 рублей.
Кто нибудь пользовался им? Что он из себя представляет? и ампулы надо колоть что ли???


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kolya_2006
сообщение 26 Sep 2006, 21:05
Сообщение #6

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 26-September 06
Из: Павлодар, Казахстан
Пользователь №: 1291
Репутация: пока нет




Есть такая сетевая компания Инфинум, бывшая Фарма. Там те же ампулы продают тока у них название другое анти-acne с экстрактом арники, я пробывал вроде ниче немного красноту убирает и прыщиков несколько, а так так себе, стоит там у нас в Казахстане 2000 тенге, к вас примерно где-то 444 рублика.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tosa
сообщение 2 Oct 2006, 18:44
Сообщение #7



Группа: Участники
Сообщений: 1
Регистрация: 20-September 06
Пользователь №: 1140
Репутация: пока нет




Кто-нибудь ползовался этим препаратом? или слышал о нем?слышала о нем очень хорошие отзывы и реальные резултаты, не смотря даже на то что проблемма внутри...даже дерматологи рекомендуют

Код
http://www.biolider.ru/catalog/20.html


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Professor
сообщение 2 Oct 2006, 20:11
Сообщение #8

Борец
*****
Группа: Врачи
Сообщений: 809
Регистрация: 15-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 4
Репутация: 8




то, что про него написано - он якобы за 20 дней избавит от акне - это, конечно, нереально и не доказано. Достоверных результатов исследований нет, то что там написано (18 пациентов, включая почему-то еще и маленького ребенка) - вызывает большие сомнения. "Клинические испытания" тоника - это трудно себе представить, нет и публикаций таких - ни по этому средству, ни вообще по глицирризиновой кислоте при акне.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
азамат
сообщение 10 Nov 2006, 22:36
Сообщение #9



Группа: Участники
Сообщений: 3
Регистрация: 10-November 06
Из: restylu
Пользователь №: 2488
Репутация: пока нет




Я эту лекарству уже ищю давно и немогу найти, это лекрство эффективен против угри, производител Канада названия "cyclort" мазь кто найдет эту лекарство сайтах можете собщит думаю не знаю эта лекарства паможет всем, паможете найти !!! ище тоже Канада "LIDTX-E". :!: :!: :!:


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dGreez
сообщение 17 Nov 2006, 03:59
Сообщение #10

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 17-November 06
Из: Питер
Пользователь №: 2648
Репутация: пока нет




Всем привет)
Хочу с вами поделитса сведениями, может кому поможет в борьбе с Ними, похитителями счастья :twisted: (хотя конешн понятно что часть проблемы - в голове)
По существу : я отметил, что мне на местах, где только собирается вскочить прыщик или там где сухое покраснение или там где остались постпрыщичные пятна - там мне очень так не плохо (тьфу-тьфу-тьфу) помогает мазь (бывает гель) Целестодерм-В 0.1% производство Шеринг Плау.
Так как кожа на лице нежная, то я смешиваю примерно 1/1 с увлажняющим кремом (детский крем, еще что-нить - думаю все подойдет) - и намазываю на ночь. Утром можно смыть, можно стереть без остатка ватным диском.
Вообще мазь написано што от различных дерматитов, от аллергии.
НО я не уверен насчет тово, можно ли пользоватса постоянно...по-моему это гормональное...Оч хотелось бы услышать мнение Профессора насчет побочных эффектов и возможного срока использования.
Ну вот так) если кому-то поможет и выянитса что пользоватса можно - буду рад (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif)

З.Ы. заодно опросик)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Professor
сообщение 17 Nov 2006, 11:54
Сообщение #11

Борец
*****
Группа: Врачи
Сообщений: 809
Регистрация: 15-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 4
Репутация: 8




целестодерм - действительно гормональная мазь. на лицо его использовать не рекомендуется, заметная атрофия кожи может быть побочным эффектом (и тогда уже ничего не поделаешь). Вы разбавляете его другим кремом, поэтому это может быть не так заметно сразу. Но лучше не рисковать.
Но! Целестодерм и любой другой гормональный крем дает простой противовоспалительный эффект. Он снимает воспаление вокруг уже существующих прыщей, но саму проблему не решает, не снижает вероятность их появления, бактерий не убивает. Я бы не советовал Вам так лечиться.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dc mixxaaa
сообщение 17 Nov 2006, 17:15
Сообщение #12

Бывалый
**
Группа: Ветераны
Сообщений: 83
Регистрация: 22-August 06
Пользователь №: 562
Репутация: 0




Гормональные средства (местные глюкокортикостеройды) не используют при лечении акне :!:


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dGreez
сообщение 18 Nov 2006, 00:02
Сообщение #13

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 17-November 06
Из: Питер
Пользователь №: 2648
Репутация: пока нет




я написл, что мне кажетса он помогает не при акне, а при покраснении на том месте где должен вскочить прыщик
Но наверно Профессор прав и применять его не стоит
Я в любом случае щас им мажусь по совету врача т.к. у меня алерргия


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
азамат
сообщение 26 Nov 2006, 16:48
Сообщение #14



Группа: Участники
Сообщений: 3
Регистрация: 10-November 06
Из: restylu
Пользователь №: 2488
Репутация: пока нет




:D Здраствуйте всем, я так ждал, но не получил ни дного отклика, но я нашел этот препарат. :roll: :roll: :roll: :roll: ладно хочу чтобы все узнали и сделали свои выводы, оказывается полное названия Cyclocort (Amcinonide) думаю всем поможет, лично я пользовался этим препаратом мне очень помог и ни каких побочных эффектов не было, я этот препарат принимал точнее мазал на лицо, в день только один раз, ночью, эффект на все 100%. :) :) :) :) :) :)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Professor
сообщение 26 Nov 2006, 17:27
Сообщение #15

Борец
*****
Группа: Врачи
Сообщений: 809
Регистрация: 15-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 4
Репутация: 8




это стероидный гормон (типичный суффикс корт = кортикостероид), использовать самостоятельно никому не рекомендую, тем более на лицо. Снимает (подавляет) воспаление, да, но не удаляет его причины.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
азамат
сообщение 27 Nov 2006, 21:45
Сообщение #16



Группа: Участники
Сообщений: 3
Регистрация: 10-November 06
Из: restylu
Пользователь №: 2488
Репутация: пока нет




низнаете где пупит, канада уж слишком дольико!!!!!!!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Derric
сообщение 8 Dec 2006, 13:57
Сообщение #17

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 229
Регистрация: 7-December 06
Пользователь №: 3309
Репутация: 2




http://www.tv-club.ru/collection/item275/ещё летом увидел по телеку и вот думаю может поможет? но тут у меня возникла проблема- в русском инете об этом ничего почти нет, на английских сайтах тоже, первый раз столкнулсяс такой проблемой - раньше мог енайти все так как с инглишом на ты, а про препарат преумущественно на испанском (вроде делали в Мексике) Можь кто пробовал?

ЗЫ вопрос вдогонку эффект после зинерита когда наступает? нет он заметен конечно но не очень сильно (пока неделю юзаю) и чем можно пользоватьсяпосле него?
http://www.ugrei.net/qa/answer.php?id=2546&pager=40
вот еще ссылка не факт, просто мало знакомы с препаратом


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 8 Dec 2006, 14:10
Сообщение #18

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Цитата
Очищающий лосьон устраняет бактерии , воздействует на подкожный жир и устраняет закупорку пор. Лосьон не пересушивает кожу.
Дело то в подкожном жире. А это в сою очередь от того, что гормоны твои еще шалят.
Зачем тогда, такой дорогущий препарат покупать, проблему то он твоих гормонов не решит.
Есть более дешевые препараты, с моей точки зрения.

Цитата
Состав лосьона:
Бета каротины и каротиноиды, ликоподий, сативин, розмарин, рицин, клен, сахарный тростник, мирт, апельсин, лимон, эвкалиптовое масло, ментол, пивные дрожжи


те же ретиноеды, зачем кожу мучить, размарин и др. эфирные масла, тоже тебя не избавяи от прыщей, к тому же он очень жирный судя по составу. Я не химик, но так предполагаю.
сахарный тростник, та же гликолевая кислота, можем наблюдать через эффект пилинга.
А дрожжи, чисто для кожи хороши.

Что-то состав крема и геля не впечатлил.

Мож попробовать может что-то и получиться, но я бы не советовала.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Professor
сообщение 8 Dec 2006, 16:16
Сообщение #19

Борец
*****
Группа: Врачи
Сообщений: 809
Регистрация: 15-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 4
Репутация: 8




видел рекламу по тв, вроде там действительно испаноязычные персонажи, прямо как из сериала. Будем ждать отзывов, может быть, кто-то попробует и отпишет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Derric
сообщение 9 Dec 2006, 15:42
Сообщение #20

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 229
Регистрация: 7-December 06
Пользователь №: 3309
Репутация: 2




я же не собираюсь покупать, дорого)) просто интересно можь кто пльзовался
и вот еще интересно в рекламе были еще и таблетки(капсулы такие) а на сайте про них ни-ни


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

8 стр. всего V   1 2 3 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 09:36
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.