АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Долой нефтехимию и дерматит, Натуральная косметика
veenta
сообщение 7 Dec 2009, 06:14
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 7-December 09
Пользователь №: 70065
Репутация: пока нет




Привет! А тут кто-нибудь знает что такое натуральная косметика по уходу и в качестве лечения?
Так же существует декоративка натуральная,
а от обычных химизированных брендовых средств по уходу, тональников пудр и помад и есть все ваши проблемы... шелушение, прыщи и т.д. т.е. если вы пользуетесь химизированной косметикой и параллельно проходите лечение мазилками всякими, хочу вас расстроить - все напрасно!
очень жаль что многие не знают про натур продукт и пользуются совсем не теми средствами не подозревая что все их деньги выброшены на ветер
Жаль что мне как новичку нельзя показать ссылки на продукты которыми я пользуюсь, тут это почему то считают за рекламу

Сообщение отредактировал veenta - 7 Dec 2009, 06:16


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЭнД
сообщение 7 Dec 2009, 10:46
Сообщение #2

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 54
Регистрация: 8-March 09
Из: Украина
Пользователь №: 39861
Репутация: пока нет




Ну так наберите 10 сообщений и можете давать ссылки. Раз уж тему подняли, то идите до конца. Интересно посмотреть на эту чудодейственную косметику


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sabakas
сообщение 7 Dec 2009, 11:58
Сообщение #3

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 118
Регистрация: 26-November 09
Из: Латвия
Пользователь №: 68903
Репутация: пока нет




Дорогая веента, современные тональники и косметические средства прошли множественное количество тестирований, и было неоднократно доказано, что современная косметика:


Не забивает поры
Содержит большое количество натуральных компонентов
Оказывает благоприятнок влияние на кожу (Снимает сухость, защищает от солнца)
Лечит (некоторые тональные крема, пудры, тоники, содержат лечебные компоненты)



Я ни в коем случае не хочу сказать, что натуральная косметика плохая или хуже, просто не надо делать никем не подкрепленных заключений.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
veenta
сообщение 9 Dec 2009, 05:13
Сообщение #4

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 7-December 09
Пользователь №: 70065
Репутация: пока нет




sabakas а вы знаете что это за тесты? Они могут доказывать что угодно, но всеравно то, чем забиты полки магазинов сплошная химия и ваши тесты - псевдо правда, надо же как реклама запудрила людям мозги, по настоящему про хорошую косметику вы ничего не знаете (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)

Сообщение отредактировал veenta - 9 Dec 2009, 05:14


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
veenta
сообщение 9 Dec 2009, 06:04
Сообщение #5

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 7-December 09
Пользователь №: 70065
Репутация: пока нет




Здравствуйте еще раз!
Хочу поделиться с вами информацией как я привела свою кожу в полный порядок!
Поразительно, но раньше я даже ничего не знала про натуральную косметику, пользовалась в основном аптечной.
100% натуральная косметика БЕЗ ХИМИИ, СКОРАЯ ПОМОЩЬ КОЖЕ, ВОЛОСАМ, ДОМУ
Ознакомьтесь с этой ссылкой кому интересно
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=522006
почитайте, изучите, и не пожалеете. Там девушка Марьяна косметолог , рассказывает про натуральную косметику,
тут ее магазин - http://natur-life.ru/naturshop/91/
Я лучше косметолога не встречала, именно по ее советам по выбору косметики привела лицо в порядок, отовариваюсь теперь только там, и цены там ниже чем в других магазинах. В магазине так же есть форум и отзывы (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) и консультацию Марьяны тоже можно получить по телефону который на сайте либо прям на форуме.

Ребят попробуйте, я уверена вы не пожалеете! Хочу предложить писать в этой темке отзывы тех кто пробовал или попробует натуральный уход

Сообщение отредактировал veenta - 9 Dec 2009, 06:11


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
veenta
сообщение 9 Dec 2009, 06:11
Сообщение #6

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 7-December 09
Пользователь №: 70065
Репутация: пока нет




Для тех кто не увидит первую ссылку цитатну:

Цитата
Натуральная Жизнь

Задумка этого портала родилась, когда ещё мой муж был жив. Этой осенью, когда его не стало, мне пришлось воплощать задумку в жизнь уже самой. Так получилось, что красивая идея теперь должна заодно и кормить мою семью. И, всё же, на первом месте для меня - философия проекта.

На сайте мы разместили регулярно обновляющийся раздел статей о естественных родах, натуральной медицине, жизни без химии в городе и за городом, о естественных методах воспитания детей, здоровом питании и многом другом. Практически все статьи пишутся эксклюзивно для "Натуральной жизни" специалистами.

На сайте также можно получить бесплатную консультацию косметолога (мою ), по желанию - подобрать средства по уходу за кожей, волосами, ногтями и т.д. с помощью профессионала (меня ). И не забудьте о натуральных косметических средствах для Ваших малышей! Долой нефтехимию и дерматит .

В русском и иноязычном интернете существует немало сайтов, посвящённых теме естественного образа жизни, натуральному питанию, быту без химии и т.д. Однако до сих пор не существовало ни одного сайта, который бы объединял все эти аспекты природного, традиционного человеческого бытия. Теперь такой сайт есть, это – Натуральная Жизнь.
Именно сюда будет стекаться самая свежая информация обо всех исследованиях и открытиях в мире естественной медицины, здесь будут регулярно публиковаться не только эксклюзивные, специально для «Натуральной Жизни» написанные статьи, но и подборки рецептов. Наконец, именно здесь будут собраны товары, позволяющие вести максимально здоровый, естественный образ жизни – без химии, медикаментов.

Большинство магазинов, продавая так называемую органическую косметику, скрывают химические ингредиенты в составе, указывая состав не полностью или вовсе не указывая его. Мы представляем открыто все ингредиенты наших продуктов и отдельно приглашаем ознакомиться с их местонахождением в природе.
Поэтому товары в нашем магазине будут появляться постепенно. Мы не ставим своей целью создать очередной интернет-рынок, заполненный всевозможной продукцией, на 90% лишь имитирующей продукт без химии. Наша задача – представить средства для натуральной жизни, в которых ни вы, ни мы, ни компетентное научное сообщество ни будет сомневаться, что продукт является натуральным.

Забудьте о брожении в поисковых системах и прыжках с портала на портал – базарный день закончен, сбор статей и книг по крупице отовсюду завершён. «Натуральная Жизнь» – единая библиотека и магазин.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 9 Dec 2009, 14:43
Сообщение #7

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




А не вы ли та самая Марьяна? Как-то уж очень смахивает на рекламу конкретного интернет-магазина. Вы в курсе, что размещение ссылок на интернет-магазины на форуме запрещено и за это полагается бан?
Да и вообще, думаете вы одна знаете о существовании натуральной косметики? У нас на форуме, кстати, есть темы про натуральную косметику.

Сообщение отредактировал ksyu - 9 Dec 2009, 14:44


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Максим7
сообщение 9 Dec 2009, 16:07
Сообщение #8

ПримБалерин форума)))
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 3172
Регистрация: 29-November 07
Из: Краснодар
Пользователь №: 11085
Репутация: 121




Цитата(veenta @ 9 Dec 2009, 06:04 ) *
Здравствуйте еще раз!
Хочу поделиться с вами информацией как я привела свою кожу в полный порядок!
Поразительно, но раньше я даже ничего не знала про натуральную косметику, пользовалась в основном аптечной.
100% натуральная косметика БЕЗ ХИМИИ, СКОРАЯ ПОМОЩЬ КОЖЕ, ВОЛОСАМ, ДОМУ
Ознакомьтесь с этой ссылкой кому интересно
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=522006
почитайте, изучите, и не пожалеете. Там девушка Марьяна косметолог , рассказывает про натуральную косметику,
тут ее магазин - http://natur-life.ru/naturshop/91/
Я лучше косметолога не встречала, именно по ее советам по выбору косметики привела лицо в порядок, отовариваюсь теперь только там, и цены там ниже чем в других магазинах. В магазине так же есть форум и отзывы (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) и консультацию Марьяны тоже можно получить по телефону который на сайте либо прям на форуме.

Ребят попробуйте, я уверена вы не пожалеете! Хочу предложить писать в этой темке отзывы тех кто пробовал или попробует натуральный уход

Мне тоже сдается, что Вы та самая Марьяна, или каким-то образом имеете к ней отношение, так что Вы у меня на присмотре остаетесь. К тому же эти Ваши хвалебные отзывы, на рекламу чистой воды смахивает, и на этот же факт указывает редактирование Ваших сообщений после публикации(наводит на мысль, что Вы все пишете для "красного словца"). И еще, косметолог-гомеопат, это что-то с чем-то, как белое и черное.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
veenta
сообщение 9 Dec 2009, 18:50
Сообщение #9

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 7-December 09
Пользователь №: 70065
Репутация: пока нет




НЕТ Я НЕ МАРЬЯНА (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Я ПОСТОЯННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, КОТОРОМУ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВСЕ ЧТО Я ТАМ ПОКУПАЛА
ГЛУПО ГОВОРИТЬ ПРО РЕКЛАМУ КОГДА САМ ЭТОТ САЙТ ПРЕСЛЕДУЕТ СВОИ РЕКЛАМНЫЕ ЦЕЛИ (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Я ПРОСТО ХОТЕЛА ПОМОЧ, ОЧЕНЬ ГЛУПО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ТАК ОГРАНИЧЕННО ДУМАТЬ


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 9 Dec 2009, 19:07
Сообщение #10

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Да все это было уже где-то! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Я имею в виду, что уже обсуждалась тема про натуральную косметику. Вот она, кстати:
http://www.ugrei.net/forum/Natural-t16020.html

Не стоит думать, что Вы открываете Америку, и мы без Ваших советов сидели и не знали, как вообще жить дальше.

Я искренне за Вас рада, что Вам удалось подобрать уход за кожей, который полностью удовлетворяет Вашим потребностям и философским идеалам! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Но меня, например, тоже вполне устраивает моя программа ухода, хоть и состоит она их захимиченных аптечных марок. Это просто выбор каждого, не более того. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
veenta
сообщение 9 Dec 2009, 19:24
Сообщение #11

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 7-December 09
Пользователь №: 70065
Репутация: пока нет




Девушка! я не думаю что открыла Америку, не надо так остро реагировать (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) чем хотите тем и пользуйтесь, может просто кому то пригодится моя инфа
Всем всего хорошего!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 9 Dec 2009, 21:25
Сообщение #12

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(veenta @ 9 Dec 2009, 18:50 ) *
НЕТ Я НЕ МАРЬЯНА (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Я ПОСТОЯННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, КОТОРОМУ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВСЕ ЧТО Я ТАМ ПОКУПАЛА
ГЛУПО ГОВОРИТЬ ПРО РЕКЛАМУ КОГДА САМ ЭТОТ САЙТ ПРЕСЛЕДУЕТ СВОИ РЕКЛАМНЫЕ ЦЕЛИ (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Я ПРОСТО ХОТЕЛА ПОМОЧ, ОЧЕНЬ ГЛУПО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ТАК ОГРАНИЧЕННО ДУМАТЬ

Ну то, какие цели преследует данный сайт не касается ни вас, ни меня. Как говорится не нравится - не посещайте )) А вот что действительно глупо, так это лезть в чужой огород со своими правилами.
По поводу того, что вам нравится косметика...да пожалуйста, пишите про полюбившуюся косметику, про фирму-производителя, но не надо в каждом посте давать ссылки на магазин. Кому надо, сами найдут, где купить. Кстати, вы так и не написали ничего дельного по поводу самой косметики. Какие были проблемы с лицом и какие результаты. Поэтому и смахивает это все на рекламу.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
veenta
сообщение 10 Dec 2009, 01:59
Сообщение #13

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 7-December 09
Пользователь №: 70065
Репутация: пока нет




ksyu а что плохого в том что я показываю косметику которая мне помогла? из вашей реакции напрашивается вывод, что по вашему все что рекламируют всегда обязательно является г-ном? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) я в ваш огород не лезла, нужен он мне больно, глупо так реагировать, если нельзя показывать ссылки тык укажте конкретно на это, я не знала что это запрещено (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) а остальное надуманное вами лишнее.

Цитата
Как-то уж очень смахивает на рекламу конкретного интернет-магазина. Вы в курсе, что размещение ссылок на интернет-магазины на форуме запрещено и за это полагается бан?

а за вашу тему значит бан не пологается?
http://www.ugrei.net/forum/Edelstar-t35084...937#entry131937
аяяй какая ужасная реклама..косметика то ваша фуфло...могла бы я так написать к примеру (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) так что если тема мне не нравится я не суюсь в нее и не высказываю свое мнение, потому что она мне не интересна

Сообщение отредактировал veenta - 10 Dec 2009, 02:19


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 10 Dec 2009, 13:27
Сообщение #14

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(veenta @ 10 Dec 2009, 01:59 ) *
ksyu а что плохого в том что я показываю косметику которая мне помогла? из вашей реакции напрашивается вывод, что по вашему все что рекламируют всегда обязательно является г-ном? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) я в ваш огород не лезла, нужен он мне больно, глупо так реагировать, если нельзя показывать ссылки тык укажте конкретно на это, я не знала что это запрещено (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) а остальное надуманное вами лишнее.
а за вашу тему значит бан не пологается?
http://www.ugrei.net/forum/Edelstar-t35084...937#entry131937
аяяй какая ужасная реклама..косметика то ваша фуфло...могла бы я так написать к примеру (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) так что если тема мне не нравится я не суюсь в нее и не высказываю свое мнение, потому что она мне не интересна

Я еще раз вам повторяю, показывайте, рассказывайте, но не надо давать ссылки на интернет магазин! Я не писала, что понравившаяся вам косметика г-но. Я не против натуральной косметики, я даже за.
Правила форума почитайте http://www.ugrei.net/forum/Pravila-Foruma-t12286.html Там все написано.
В отличии от вас я давала ссылку на официальный сайт производителя, который одновременно является и продавцом. И я не пишу в каждой теме про эту косметику, а просто создала тему в качестве ознакомительной.
Если бы вы дали ссылку, скажем, на официальный сайт Lavera или Weleda, то претензий к вам не было бы.
По поводу соваться/ не соваться...я суюсь только лишь потому, что модератор. А так мне ваша тема абсолютно не интересна, поскольку я и без вас знаю про органическую косметику достаточно )))

Сообщение отредактировал ksyu - 10 Dec 2009, 13:30


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
veenta
сообщение 10 Dec 2009, 15:22
Сообщение #15

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 7-December 09
Пользователь №: 70065
Репутация: пока нет




Цитата
я и без вас знаю про органическую косметику достаточно )))


знаете? ну вот и славно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 10 Dec 2009, 17:02
Сообщение #16

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Цитата(veenta @ 10 Dec 2009, 01:59 ) *
а что плохого в том что я показываю косметику которая мне помогла? 

Всё, конечно, замечательно, но вот отчего она Вам помогла почему-то не пишете. Также не пишете конкретно какими средствами вы пользовались, в какой последовательности и как долго, чтобы получился результат. Правда, очень на рекламу смахивает!

А ksyu - очень добрый модератор.....вы бы уже давно бы в бане оказались.




 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
veenta
сообщение 10 Dec 2009, 19:09
Сообщение #17

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 7-December 09
Пользователь №: 70065
Репутация: пока нет




alf27
то, что ksyu добрый модер я не сомневаюсь (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Цитата
но вот отчего она Вам помогла почему-то не пишете

не думала что это вас так волнует))) но я кстати отзывы писала в магазине, там вообще их много, вы даже не посмотрели ничего, не почитали, срахзу накинулись (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

за что мне бан? вы что такое пишите, что я сделала? За то что хочу помочь? за то что поделилась ссылкой на магазин хороший и не дорогой? за что? я никому не грубила, это меня тут обвинияют в плохой рекламе не по делу
по сути да, получается что я рекламирую, но только потому что воодушевилась что мне помогли средства, Логона и Лавера например замечательная косметика для меня, если она еще кому то поможет я только рада.
Чем я пользуюсь я писала в других темах..,т.е. советовала то, чем пользовалась, мне очень нравится Annemarie Börlind для сухой кожи, до этого была Lavera серия "Дикая роза" шелушение кожи и мелкие прыщики быстро прошли, вообще и Lavera серией проходят курсом 3-х недельным, но я уже через неделю видела результат.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
veenta
сообщение 10 Dec 2009, 19:11
Сообщение #18

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 7-December 09
Пользователь №: 70065
Репутация: пока нет




Раз тут так реагируют на желание помочь, можете поудалять все мои посты и тему, и вообще забанить меня.
После такой реакции находиться здесь просто неприятно.
Auf Wiedersehen!



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Максим7
сообщение 10 Dec 2009, 19:33
Сообщение #19

ПримБалерин форума)))
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 3172
Регистрация: 29-November 07
Из: Краснодар
Пользователь №: 11085
Репутация: 121




Бан одназначно, все сообщения автора темы содержат рекламу каких-либо средств, других сообщений нет,!(во всех темах в которых она отписывалась). И вот это вот, про сухую кожу, трехнедельный результат и прыщики меня добило.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 22:07
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.