АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
12 стр. всего V  < 1 2 3 4 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Диета для лица, все, что мы едим, отражается у нас на лице
неженка
сообщение 13 May 2008, 17:44
Сообщение #21

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 9-May 08
Пользователь №: 16381
Репутация: пока нет




Может упустила. Писали про салат красоты, овсяные хлопья геркулес (3-4 стол.ложки) на ночь заливаю кипяченой водой плюс 2 шт кураги и 2 шт чернослива, по желанию утром добавить мед, курс как минимум 21 день, чистится и кишечник и кожица. А все за счет повышенного содержания витаминов группы Б, витамина А и Е в овсянке)))).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
keyso
сообщение 16 May 2008, 13:00
Сообщение #22

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 28-January 08
Пользователь №: 12840
Репутация: пока нет




Помогает низкоуглеводная диета. А простые углеводы, такие как белый хлеб и всё сладкое, вообще из рациона исключить.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Epirus
сообщение 19 May 2008, 13:25
Сообщение #23

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 778
Регистрация: 25-July 07
Из: Оренбург
Пользователь №: 8634
Репутация: 16




Неженка, а вода должна оставаться в стакане? Я залил четыре ложки каши водой, сама каша лишь наполовину заполняет бокал, все остальное – вода. Можно ли просто употреблять кашу с черносливом и курагой, сварив, как положено? Или при варке витамины улетучатся?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mariana
сообщение 19 May 2008, 15:17
Сообщение #24

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 507
Регистрация: 15-May 08
Из: Санкт - Петерб
Пользователь №: 16621
Репутация: 40




про бананы, виноград, картофель - считается, что нельзя есть нам, страдающим жирной, проблемной кожей, потому что там содержится крахмал, а в кразмале - сахар, который провоцирует появление различных высыпаний.
про салат красоты - знаю, хорошее средство, только рецепт такой - утром овсяные хлопья заливаются небольшим количеством кипятка, выжидается 5 минут. далее туда добавляется морковь и яблоко, натертые на терке, изюм, орешки, чернослив и 2 ложечки меда (у кого аллергия - без меда). все перемешивается. очень вкусно! проблем с кожей не решит, но все - таки здоровая пища, заряжает силой и энергией, поднимает настроение, богата витаминами, улучшает цвет лица. вот!
а вообще, скажу прямо - я себя в еде не ограничиваю. несколько месяцев по совету врача не ела ничего кроме мяса, рыбы, гречки и некоторых фруктов, потому что исключить из рациона (по ее совету) надо было все сладкое, картофель, макароны, рис, виноград, бананы (там много крахмала, углеводов, сахара), молочные продукты, жиры (и растительные, и животные). короче, все, чем мы питаемся обычно. короче, через три месяца я стала дистрофиком (до сих пор не могу вернуть свой вес, хотя и раньше весила немного, но сейчас еще меньше), а проблемы с кожей не пропали, все оставалось прежним. вот такая "красавица" я ходила и страдала - худющая, бледная, с акне, вечно голодная и несчастная!
на фиг! я послала все к черту. никакие диеты не помогут. я начала все есть подряд: варенье, тортики, жирную пищу, жареное, но все в меру. например, больше двух шоколадных конфеток в день не позволяю. на день рождения могу съесть кусочек торта. ежедневно употребляю картофель, бананы, виноград, масло сливочное. в это же время я стала пользоваться хорошей лечебной косметикой. так вот, только после того, как я вернулась к нормальному питанию - улучшился цвет лица, настроение. высыпаний - ни больше, ни меньше! лечишь кожу внешне - будет все в порядке, а ограничивать себя в еде совсем не стоит, главное - все в меру, не переборщить ни с чем! конечно, в любом случае, хорошее и правильное питание (больше фруктов, овощей, витамины и т. д.)- самое лучшее! но отказывать себе ни в чем не стоит! я в этом убеждена!!!

Сообщение отредактировал mariana - 19 May 2008, 15:19


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
неженка
сообщение 20 May 2008, 03:55
Сообщение #25

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 9-May 08
Пользователь №: 16381
Репутация: пока нет




Цитата(Epirus @ 19 May 2008, 13:25 ) *
Неженка, а вода должна оставаться в стакане? Я залил четыре ложки каши водой, сама каша лишь наполовину заполняет бокал, все остальное – вода. Можно ли просто употреблять кашу с черносливом и курагой, сварив, как положено? Или при варке витамины улетучатся?

если вода и останется ничего страшного так как это все равной настой овсяных хлопьев будет- также полезен, просто в след раз поменьшеводички добавьте. Когда вы варите кашу - это хорошо, но хлопья становятся обработанными, а при таком способе они без кипячения, варки. Витамины не улетучиваются, просто их меньше становится. Овсянка вообще же каша полезная. Главное ее постоянно кушать, если варите , то желательно на воде, а не на молоке)))).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
неженка
сообщение 20 May 2008, 03:58
Сообщение #26

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 9-May 08
Пользователь №: 16381
Репутация: пока нет




Цитата(mariana @ 19 May 2008, 15:17 ) *
про бананы, виноград, картофель - считается, что нельзя есть нам, страдающим жирной, проблемной кожей, потому что там содержится крахмал, а в кразмале - сахар, который провоцирует появление различных высыпаний.
про салат красоты - знаю, хорошее средство, только рецепт такой - утром овсяные хлопья заливаются небольшим количеством кипятка, выжидается 5 минут. далее туда добавляется морковь и яблоко, натертые на терке, изюм, орешки, чернослив и 2 ложечки меда (у кого аллергия - без меда). все перемешивается. очень вкусно! проблем с кожей не решит, но все - таки здоровая пища, заряжает силой и энергией, поднимает настроение, богата витаминами, улучшает цвет лица. вот!
а вообще, скажу прямо - я себя в еде не ограничиваю. несколько месяцев по совету врача не ела ничего кроме мяса, рыбы, гречки и некоторых фруктов, потому что исключить из рациона (по ее совету) надо было все сладкое, картофель, макароны, рис, виноград, бананы (там много крахмала, углеводов, сахара), молочные продукты, жиры (и растительные, и животные). короче, все, чем мы питаемся обычно. короче, через три месяца я стала дистрофиком (до сих пор не могу вернуть свой вес, хотя и раньше весила немного, но сейчас еще меньше), а проблемы с кожей не пропали, все оставалось прежним. вот такая "красавица" я ходила и страдала - худющая, бледная, с акне, вечно голодная и несчастная!
на фиг! я послала все к черту. никакие диеты не помогут. я начала все есть подряд: варенье, тортики, жирную пищу, жареное, но все в меру. например, больше двух шоколадных конфеток в день не позволяю. на день рождения могу съесть кусочек торта. ежедневно употребляю картофель, бананы, виноград, масло сливочное. в это же время я стала пользоваться хорошей лечебной косметикой. так вот, только после того, как я вернулась к нормальному питанию - улучшился цвет лица, настроение. высыпаний - ни больше, ни меньше! лечишь кожу внешне - будет все в порядке, а ограничивать себя в еде совсем не стоит, главное - все в меру, не переборщить ни с чем! конечно, в любом случае, хорошее и правильное питание (больше фруктов, овощей, витамины и т. д.)- самое лучшее! но отказывать себе ни в чем не стоит! я в этом убеждена!!!

У всех все индивидуально, конечно на строгой диете не выжить, но все таки проблемы с кожей, это внутренние проблемы, как не крути, гормоны, ЖКТ (стафилококки, дисбак), печень, поджелудочная и даже позвоночник (скалиозы и др.). Питание способствует нормализации состояния кожи, но не всегда и не у всех.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cah9
сообщение 23 May 2008, 20:03
Сообщение #27

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 143
Регистрация: 23-May 08
Из: Петербург
Пользователь №: 16942
Репутация: 2




А можно огласить весь список подуктов, которые рекомендованно употреблять при жирной коже

P.S. сою есть вредно


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Jimmy
сообщение 24 May 2008, 14:07
Сообщение #28

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 27-November 07
Пользователь №: 11029
Репутация: 1




А я борщ с майонезом люблю и макароны с кетчупом


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CristianoRonaldo...
сообщение 29 May 2008, 10:33
Сообщение #29

Ветеран
****
Группа: Banned
Сообщений: 387
Регистрация: 14-December 07
Пользователь №: 11510
Репутация: 12




Да есть надо вы что? Я буду лучше в прыщах, чем не жрать по несколько месяцев


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Shoegale
сообщение 29 May 2008, 11:07
Сообщение #30

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 647
Регистрация: 23-January 08
Из: Самара
Пользователь №: 12712
Репутация: 21




Цитата(CristianoRonaldo07 @ 29 May 2008, 11:33 ) *
Да есть надо вы что? Я буду лучше в прыщах, чем не жрать по несколько месяцев

Полностью согласна!!!!
Все эти диеты только хуже делают!
ведь голодание это очень большой стресс для организма!
Я считаю,что кушать ндао все,что тебе нравится,но в меру конечно же!
Плюс занятия спортом))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mstr
сообщение 1 Jun 2008, 03:27
Сообщение #31

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 1-June 08
Пользователь №: 17229
Репутация: пока нет




изза жирной кожи...уже как год не пью чай с сахаром...вообще...все сладкое стараюсь обходить стороной!
конечно сложно...есть ломка...но что поделать(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Muse
сообщение 1 Jun 2008, 11:55
Сообщение #32

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 8-May 07
Пользователь №: 7289
Репутация: пока нет




Цитата(неженка @ 20 May 2008, 04:55 ) *
если варите , то желательно на воде, а не на молоке)))).


чем плохо молоко?
оно же тоже полезно


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mstr
сообщение 1 Jun 2008, 13:15
Сообщение #33

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 1-June 08
Пользователь №: 17229
Репутация: пока нет




Цитата(Muse @ 1 Jun 2008, 12:55 ) *
чем плохо молоко?
оно же тоже полезно


даже кисломолочные надо вмеру...а то баланс будет нарушен...в кишечнике... проблемы будут...в следсвие прыщи


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
jennyfer88
сообщение 4 Jun 2008, 20:46
Сообщение #34

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 27-July 07
Пользователь №: 8657
Репутация: пока нет




питание влияет на проблемную кожу негативно таким образом:
1) сладкое повышает уровень сахара в крови, а это в свою очередь стимулирует выработку гормонов, что в свою очередь и может негативно отразиться на коже
2) сахар также создает питательную среду для размножения в желудочно-кишечном тракте вредоносных бактерий, что может стать причиной кожных заболеваний, поэтому отказ от сахара может принести больше пользы, чем любое лечение
(кроме роаккутана)))

к тому же не зря существует деление кожи лица на различные участки, так прыщи и угри по бокам от рта и на скулах свидетельствуют о проблемах именно с желудком.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 5 Jun 2008, 13:44
Сообщение #35

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Цитата(mstr @ 1 Jun 2008, 06:27 ) *
изза жирной кожи...уже как год не пью чай с сахаром...вообще...все сладкое стараюсь обходить стороной!
конечно сложно...есть ломка...но что поделать(

и чего? помогает? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 5 Jun 2008, 13:47
Сообщение #36

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Цитата(jennyfer88 @ 4 Jun 2008, 23:46 ) *
питание влияет на проблемную кожу негативно таким образом:
1) сладкое повышает уровень сахара в крови, а это в свою очередь стимулирует выработку гормонов, что в свою очередь и может негативно отразиться на коже
2) сахар также создает питательную среду для размножения в желудочно-кишечном тракте вредоносных бактерий, что может стать причиной кожных заболеваний, поэтому отказ от сахара может принести больше пользы, чем любое лечение
(кроме роаккутана)))

к тому же не зря существует деление кожи лица на различные участки, так прыщи и угри по бокам от рта и на скулах свидетельствуют о проблемах именно с желудком.

бред от первого до последнего слова. уместный разве что для программы "Малахов+"


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Craig
сообщение 8 Jun 2008, 00:41
Сообщение #37

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 4-June 08
Из: Moskau
Пользователь №: 17341
Репутация: пока нет




у этого малахова наверное книги есть наверное от туда))))) жжжоте


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
OksanaBar
сообщение 8 Jun 2008, 15:34
Сообщение #38

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 4-March 08
Из: Киев
Пользователь №: 14124
Репутация: 1




Цитата(keyso @ 16 May 2008, 13:00 ) *
Помогает низкоуглеводная диета. А простые углеводы, такие как белый хлеб и всё сладкое, вообще из рациона исключить.

это по ходу на кремлевку похоже, классная диетка (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) как постоянная система питания хороша тоже, но вот там фруктов надо кушать лимитировано, а сухофрукты и мед вообще под запретом (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
JohnnyCash
сообщение 9 Jun 2008, 13:21
Сообщение #39

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 56
Регистрация: 4-January 08
Пользователь №: 12049
Репутация: 2




Почитал тему, решил поставить эксперимент. До этого придерживался легкой диеты. С этого дня буду жрать много всего запретного. Сегодня лицо полностью чистое, посмотрим что будет. Через неделю отпишусь о результатах теста.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Spanishlynx
сообщение 10 Jun 2008, 11:14
Сообщение #40



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 10-June 08
Пользователь №: 17540
Репутация: пока нет




JohnnyCash: (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

12 стр. всего V  < 1 2 3 4 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 12:44
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.