АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

10 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> [Девушкам] Если УБ от гормонов..., ...но не хочется пить таблетки
СтараяЧерепаха
сообщение 5 Nov 2009, 10:47
Сообщение #41

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 308
Регистрация: 11-September 09
Из: Воронеж
Пользователь №: 61160
Репутация: 13




обязательно напишу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
MMB
сообщение 5 Nov 2009, 12:47
Сообщение #42

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1009
Регистрация: 30-November 07
Из: ugrei.net
Пользователь №: 11123
Репутация: 27




Пиво убивает гармоны


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FiFiusha
сообщение 5 Nov 2009, 14:46
Сообщение #43

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412
Репутация: 7




Цитата(OLALA @ 5 Nov 2009, 01:51 ) *
Врач назначила Циклодинон. Знаю, что он не имеет доказанной эффективности. Но судя по прочитанным отзывам в нете, многим он помог. Попью его, если через 3 месяца все будет попрежнему будут пробывать что-то ещё.

мне лично понадобилось полгода на хороший резалт на лицо и буквально 2-3 месяца на хороший цикл. Прописали в таблетках или в жидком вмде?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FiFiusha
сообщение 5 Nov 2009, 14:47
Сообщение #44

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412
Репутация: 7




Цитата(MMB @ 5 Nov 2009, 12:47 ) *
Пиво убивает гармоны

Пиво убивает женские гормоны, а в образовании прыщей виновны мужские. Хотя странно тогда, почему некоторым помогают пивные дрожжи


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
OLALA
сообщение 7 Nov 2009, 15:25
Сообщение #45

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 163
Регистрация: 29-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 7090
Репутация: 5




Цитата(FiFiusha @ 5 Nov 2009, 14:46 ) *
мне лично понадобилось полгода на хороший резалт на лицо и буквально 2-3 месяца на хороший цикл. Прописали в таблетках или в жидком вмде?

На выбор. Я пью сейчас в каплях, но хочу купить в таблетках, т.к. вроде пишут, что они лучше?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FiFiusha
сообщение 7 Nov 2009, 18:51
Сообщение #46

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412
Репутация: 7




я пила Циклодинон в таблетках и Ременс в жидком виде. По ощущениям в каплях эффективнее


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
barbitch
сообщение 7 Nov 2009, 20:07
Сообщение #47

мур-р-р
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1465
Регистрация: 26-August 08
Пользователь №: 19971
Репутация: 68




Пиво убивает женские гормоны, а в образовании прыщей виновны мужские. Хотя странно тогда, почему некоторым помогают пивные дрожжи
В пиве находится растительный эстроген, женский гормон, вот почему у некоторых мужчин ЗЛОупотребляющих пивом, начинают появляться некоторые женские половые признаки, например рост груди.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FiFiusha
сообщение 7 Nov 2009, 20:32
Сообщение #48

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412
Репутация: 7




Цитата(barbitch @ 7 Nov 2009, 20:07 ) *
Пиво убивает женские гормоны, а в образовании прыщей виновны мужские. Хотя странно тогда, почему некоторым помогают пивные дрожжи
В пиве находится растительный эстроген, женский гормон, вот почему у некоторых мужчин ЗЛОупотребляющих пивом, начинают появляться некоторые женские половые признаки, например рост груди.

а у женщин мужские признаки... вроде реклама социальная была по телику. Что плечи становятся широкими, там усы растут...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
СтараяЧерепаха
сообщение 8 Nov 2009, 12:33
Сообщение #49

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 308
Регистрация: 11-September 09
Из: Воронеж
Пользователь №: 61160
Репутация: 13




я же совсем забыла про эффект отмены ОК!!! пережив только недавно обострение от дифферина, как-то не очень хочется снова, как бы не было еще хуже!!! хотя про эффект отмены я узнала только на этом форуме, вчера еще немного страшилок почитала уже на другом... врачи противоречат друг другу... а я в растерянности... ОК меня устраивают, может черт с ними с яичниками, пусть себе и дальше остаются мультифолликулярными... зато сейчас у меня болей нет, ПМС нет, месячных по 10 дней нет...
а то я сейчас КОК брошу и сразу кожа станет жирная, волосы выпадут, прыщи вылезут, цикл станет нерегулярным...
врачам не доверяю... не смогла заставить себя в пятницу сходить на прием... продинамила...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FiFiusha
сообщение 8 Nov 2009, 13:11
Сообщение #50

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412
Репутация: 7




Цитата(СтараяЧерепаха @ 8 Nov 2009, 12:33 ) *
я же совсем забыла про эффект отмены ОК!!! пережив только недавно обострение от дифферина, как-то не очень хочется снова, как бы не было еще хуже!!! хотя про эффект отмены я узнала только на этом форуме, вчера еще немного страшилок почитала уже на другом... врачи противоречат друг другу... а я в растерянности... ОК меня устраивают, может черт с ними с яичниками, пусть себе и дальше остаются мультифолликулярными... зато сейчас у меня болей нет, ПМС нет, месячных по 10 дней нет...
а то я сейчас КОК брошу и сразу кожа станет жирная, волосы выпадут, прыщи вылезут, цикл станет нерегулярным...
врачам не доверяю... не смогла заставить себя в пятницу сходить на прием... продинамила...


Эффект отмены может не наступить. Но в большинстве случаев наступает


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
OLALA
сообщение 9 Nov 2009, 02:49
Сообщение #51

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 163
Регистрация: 29-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 7090
Репутация: 5




Цитата(СтараяЧерепаха @ 8 Nov 2009, 12:33 ) *
я же совсем забыла про эффект отмены ОК!!! пережив только недавно обострение от дифферина, как-то не очень хочется снова, как бы не было еще хуже!!! хотя про эффект отмены я узнала только на этом форуме, вчера еще немного страшилок почитала уже на другом... врачи противоречат друг другу... а я в растерянности... ОК меня устраивают, может черт с ними с яичниками, пусть себе и дальше остаются мультифолликулярными... зато сейчас у меня болей нет, ПМС нет, месячных по 10 дней нет...
а то я сейчас КОК брошу и сразу кожа станет жирная, волосы выпадут, прыщи вылезут, цикл станет нерегулярным...
врачам не доверяю... не смогла заставить себя в пятницу сходить на прием... продинамила...

к сожалению, ты сможешь это узнать только опытным путем. никакой врач тебе 100% не скажет, что с тобой будет после отмены.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
СтараяЧерепаха
сообщение 9 Nov 2009, 13:50
Сообщение #52

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 308
Регистрация: 11-September 09
Из: Воронеж
Пользователь №: 61160
Репутация: 13




я могу хоть до климакса КОК пить... отменить их и перейти на витаминную терапию я бы могла, если бы у меня был врач, которому можно доверять... не хочу пострадать от чьих-нибудь экспериментов... стоит еще учитывать мое нестабильное психическое состояние... хорошо, что до конца пачки ярины еще 2 недели осталось, есть время подумать)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
СтараяЧерепаха
сообщение 15 Nov 2009, 23:28
Сообщение #53

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 308
Регистрация: 11-September 09
Из: Воронеж
Пользователь №: 61160
Репутация: 13




пока болею гриппом, хороший повод не идти к гинекологу)...
я сделала УЗИ органов малого таза двумя датчиками, результат: мультифолликулярные яичники+маленькая матка

у кого-нибудь было такое? что Вам порекомендовал врач?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ксанка
сообщение 23 Dec 2009, 18:13
Сообщение #54

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 14-October 08
Пользователь №: 22518
Репутация: пока нет




Мне очень хорошо от обострения после отмены помогла трава боровая матка, с каждым месяцем прыщи помаленьку уходили (я её 3 месяца пропила)... но скоро уезжать, взять её с собой нет возможности - опять начала гормоны(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 27 Dec 2009, 19:07
Сообщение #55

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




Цитата(СтараяЧерепаха @ 9 Nov 2009, 13:50 ) *
я могу хоть до климакса КОК пить... отменить их и перейти на витаминную терапию я бы могла, если бы у меня был врач, которому можно доверять... не хочу пострадать от чьих-нибудь экспериментов... стоит еще учитывать мое нестабильное психическое состояние... хорошо, что до конца пачки ярины еще 2 недели осталось, есть время подумать)

эх,вот и у меня проблема-не могу найти хорошего врача,чтоб попробовать витаминотерпапию и гормональные пить как-то совсем не хочется (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Traffka
сообщение 27 Dec 2009, 22:23
Сообщение #56

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 29-December 08
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 30811
Репутация: пока нет




хм... я когда в первый раз пришла к гинекологу за назначением ОК, врач "нащупала" маленькую матку и сказала, что мне вообще противопоказаны ОК в этом случае. Отправила на узи - не подтвердилось. И со спокойной душой мне назначили Диане-35, позже сменила на Ярину.

Сообщение отредактировал Traffka - 27 Dec 2009, 22:24


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
СтараяЧерепаха
сообщение 29 Dec 2009, 00:29
Сообщение #57

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 308
Регистрация: 11-September 09
Из: Воронеж
Пользователь №: 61160
Репутация: 13




Цитата(Traffka @ 27 Dec 2009, 22:23 ) *
хм... я когда в первый раз пришла к гинекологу за назначением ОК, врач "нащупала" маленькую матку и сказала, что мне вообще противопоказаны ОК в этом случае. Отправила на узи - не подтвердилось. И со спокойной душой мне назначили Диане-35, позже сменила на Ярину.

мне наоборот гинеколог сказала, что так как у меня маленькая матка ОК мне пойдут на пользу)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
СтараяЧерепаха
сообщение 29 Dec 2009, 00:46
Сообщение #58

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 308
Регистрация: 11-September 09
Из: Воронеж
Пользователь №: 61160
Репутация: 13




кстати, может кому-нибудь пригодится, когда я обсуждала с врачом гормональные нарушения, она мне порекомендовала обязательно пить "Ноотропил", чтобы улучшить работу мозга. так вот я когда-то давно пила "Ноотропил" в течении довольно длительно времени, потом забросила. теперь снова начала принимать его. пью 1,5 месяца. и есть кое-что, что меня очень обрадовало! у меня где-то год уже были крайне болезненные месячные, не смотря на прием КОК, и о чудо в последний раз никакой боли) хотя может эти два обстоятельства и не связаны...

и еще: "Ноотропил" (действующее вещество Пирацетам) стоит примерно 200-250 руб. пачки мне хватает на 10 дней. и есть отечественный препарат, который так и называется Пирацетам, а стоит 30-40 руб.)))) теперь пью его!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 29 Dec 2009, 00:50
Сообщение #59

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(СтараяЧерепаха @ 29 Dec 2009, 01:29 ) *
мне наоборот гинеколог сказала, что так как у меня маленькая матка ОК мне пойдут на пользу)

как это связано м.б. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
если от гормонов растет матка, то это страшно)) надо сделать какой-то дополнительный параметр к назначению ОК, исследование размеров матки например...
девушки, бред это в дословной трактации.... не ходите к гинекологу в конце дня.... любой человек заработался, устал и не то может сболтнуть под конец дня, или не надо всему верить, даже нужно не верить всем! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал CESTLAVIE - 29 Dec 2009, 00:51


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
СтараяЧерепаха
сообщение 30 Dec 2009, 13:20
Сообщение #60

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 308
Регистрация: 11-September 09
Из: Воронеж
Пользователь №: 61160
Репутация: 13




именно так врач и сказала "...подрастет матка...", я недавно делала узи, она как была мааааааленькая, так и осталась... но я и не ждала и не жду, что она вырастет, на прыщи КОК тоже не особо повлияли, думаю их стоит пить с целью контрацепции и не более того...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

10 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 15:01
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.