АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Дешево и "сердито"
antiZadrot89
сообщение 26 Feb 2009, 20:22
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 27-December 08
Пользователь №: 30647
Репутация: пока нет




Всем добрый вечер)
я здесь не так давно, но более-менее изучил сообщения форума и хотел в данной теме спросить какие недорогие средства от прыщей и по уходу за кожей Вам помогли?
p.s недорогие - порядка 200-300 рублей!
лично я на данный момент испольузю Гель для умывания от угрей Advantage "Сlean&Clear" в бело-фиолетовой мягкой упаковке и салицилово-цинковую пасту на ночь и скажу,что лучше эффекта еще не наблюдал.

Но хотолось бы узнать,что из подобный средств так же хорошо и всем помогает? слышал ,что средства с небольшим содержанием йода и серы хорошо помогают, так ли это?
возраст - 19 лет,степень угрей- легкая , ближе к средней!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птаха
сообщение 26 Feb 2009, 20:47
Сообщение #2

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 55
Регистрация: 1-December 08
Пользователь №: 27466
Репутация: 1




Мне кажется кроме Дифферина с Базироном тебе врядли что посоветуют,эти средства считают лучшими.Ну цена у них дороже 300 это уж точно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mark
сообщение 26 Feb 2009, 21:17
Сообщение #3

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 430
Регистрация: 18-August 06
Из: Петербург
Пользователь №: 465
Репутация: 39




antiZadrot89 -> слушай, это надо по аптеке смотреть, единственное что могу сказать, что когда мне было 18 лет, я использовал ту же умывалку что и ты, да, действительно неплохо умывала, но к 20ти годам, у меня стала настолько жирная кожа после умывания, что я забросил это средство! Но у меня и так кожа от природы жирная + расширенные поры, просто высказал свой опыт. Но если у тебя всё ок, то и слава богу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а вот касательно недорогих средств хочу сказать, что да, я сначала тоже покупал подешевле, студент там, школьник, лучше пива попить, но этих средств хватает надолго, вот купил недавно тюбик базирона и дифферина, да, дорого, около 1200 рублей, но мажусь уже 2й месяц. умывалок из аптеки тоже надолго хватает. Так что может стоит пересмотреть своё мнение, на чём то сэкономить и купить что-нибудь новенькое? Я ни в коем случае не навязываю своё мнение, опять же чисто субъективный опыт, потому что сейчас мне 21, и я перепробывал очень широкий диапазон средств (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) я даже помню как нашёл этот сайт, на след. день после его создания, но зарегица решился только через пару месяцев, потому что очень стеснялся своей проблемы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ой, что-то много написал (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 09:54
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.