АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V   1 2 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Чувствительная кожа и холод
pofig
сообщение 3 Oct 2010, 10:04
Сообщение #1

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 83
Регистрация: 25-July 09
Пользователь №: 56213
Репутация: пока нет




У меня как я понял очень чувствительная кожа и с наступлением холодов и сильного ветра она краснеет как я только выхожу на улицу причем не вся, а пятнами в основном нос и под глазами где есть расширенные поры. Выглядит это просто ужасно. Помогите, может есть какие то средства чтобы избавиться от это проблемы?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
кусинамила
сообщение 3 Oct 2010, 10:26
Сообщение #2

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 18-September 10
Пользователь №: 99630
Репутация: пока нет




у меня также((((
ниче не делаю(( хожу как синяк
просто не знаю что делать


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Александр90
сообщение 3 Oct 2010, 13:48
Сообщение #3

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2784
Регистрация: 15-April 10
Из: Россия-Матушка
Пользователь №: 83327
Репутация: 39




Аналогичная проблема! Особенно беспокоюсь, если куда то нужно идти по делу, на учебу или еще куда! Пока дойдешь на лице не пойми что будет! Единственным решением данной проблемы вижу наличие личного транспорта)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Милдрет
сообщение 3 Oct 2010, 14:23
Сообщение #4

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 573
Регистрация: 14-September 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20637
Репутация: 15




А у меня нос всегда краснеет на холоде. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Думаю, с этим ничего не сделать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LadyInBlack
сообщение 3 Oct 2010, 14:47
Сообщение #5

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 687
Регистрация: 14-February 07
Пользователь №: 5835
Репутация: 26




у меня на холоде она вообще воспаляется, краснеет, шелушится, с ужасом жду холодов((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
саша89
сообщение 3 Oct 2010, 15:36
Сообщение #6

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 24-December 09
Пользователь №: 71686
Репутация: пока нет




Использовать увлажняющий крем для лица


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 3 Oct 2010, 16:03
Сообщение #7

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Цитата(саша89 @ 3 Oct 2010, 18:36 ) *
Использовать увлажняющий крем для лица

Увлажняющий перед выходом на улицу нельзя использовать ни в коем случае.

Существует, насколько я знаю, ряд кремов созданных специально для такой кожи. То есть вы перед выходом на улицу им мажетесь и он защищает вашу кожу. Названий не подскажу, кроме как румяные щечки, он детский, НО создан для нормальной кожи без особых проблем. А так, я думаю, если вы зайдете в магазин и спросите у консультанта - он вам подскажет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Стася48
сообщение 3 Oct 2010, 16:11
Сообщение #8

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 655
Регистрация: 17-December 09
Пользователь №: 71060
Репутация: 14




мне кажется эксфолиак восстанавливающий должен подойти для таких целей.я его планирую к зиме прикупить!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
pofig
сообщение 3 Oct 2010, 16:16
Сообщение #9

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 83
Регистрация: 25-July 09
Пользователь №: 56213
Репутация: пока нет




Цитата(Стася48 @ 3 Oct 2010, 16:11 ) *
мне кажется эксфолиак восстанавливающий должен подойти для таких целей.я его планирую к зиме прикупить!


Я им всегда пользуюсь, не помогает. Может поможет если прямо перед выходом мазать, но так нельзя во первых, а во вторых лицо будет блестеть он очень жирный.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Стася48
сообщение 3 Oct 2010, 16:22
Сообщение #10

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 655
Регистрация: 17-December 09
Пользователь №: 71060
Репутация: 14




а у вас кожа вообще в каком состоянии?мне прираздраженной коже,особенно после агрессивных косметических преператов косметолог советует пантенол или бепантен.я им всю зиму прошлую пользовалась.ничего не обветривало и лицо не блестело....говорите жирный эксфолиак,да?...эх(((тогда не подойдет мне


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
pofig
сообщение 3 Oct 2010, 16:29
Сообщение #11

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 83
Регистрация: 25-July 09
Пользователь №: 56213
Репутация: пока нет




Цитата(Стася48 @ 3 Oct 2010, 16:22 ) *
а у вас кожа вообще в каком состоянии?мне прираздраженной коже,особенно после агрессивных косметических преператов косметолог советует пантенол или бепантен.я им всю зиму прошлую пользовалась.ничего не обветривало и лицо не блестело....говорите жирный эксфолиак,да?...эх(((тогда не подойдет мне

Кожа сечас норм, т.к пью роаккутан. Я тоже пробовал бепантен но после него у меня какие то маленькие прыщики высыпали, алергия наверно. Эксфолиак востанавливающий все равно лучший увлажняющий крем хоть и жирный. Может знает кто нибудь препараты для снижения чувствительности кожи? Я искал в интернете но ничего дельного не нашел.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Милдрет
сообщение 3 Oct 2010, 17:59
Сообщение #12

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 573
Регистрация: 14-September 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20637
Репутация: 15




Мне тоже Эксфолиак показался жирноватым. Я зимой пользовалась матирующей увлажняющей эмульсией Эфаклар. Кожа у меня не шелушилась, и Эфаклар мне показался нисколько не жирным.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Coriolan1989
сообщение 3 Oct 2010, 23:33
Сообщение #13

авыфывафывавыф
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1211
Регистрация: 14-September 09
Из: Одесса
Пользователь №: 61422
Репутация: 50




А у меня лицо розовеет не на холоде, а сразу после него, в теплом помещении.

И ещё, сейчас просто бархатный сезон для кожи (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) температура +12...20 градусов, не жарко и не холодно... люблю осень! (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LadyInBlack
сообщение 4 Oct 2010, 01:13
Сообщение #14

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 687
Регистрация: 14-February 07
Пользователь №: 5835
Репутация: 26




проблема в том что специальные зимние крема типа щёчек жирные и наверно поры забьют, а не мазать ими тоже беда, кожа не знаю простужается что ли.. но начинает воспаляться причем непонятно и не подкожниками и не гнойничками, а какими то краснющими болючими пятнами О_о
бедаааа


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Александр90
сообщение 4 Oct 2010, 08:10
Сообщение #15

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2784
Регистрация: 15-April 10
Из: Россия-Матушка
Пользователь №: 83327
Репутация: 39




Цитата(Coriolan1989 @ 4 Oct 2010, 00:33 ) *
А у меня лицо розовеет не на холоде, а сразу после него, в теплом помещении.

И ещё, сейчас просто бархатный сезон для кожи (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) температура +12...20 градусов, не жарко и не холодно... люблю осень! (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)

Ого у нас +5 Днем)) Ночью - 1-2) Бархатным уже не назвать (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Милдрет
сообщение 4 Oct 2010, 15:35
Сообщение #16

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 573
Регистрация: 14-September 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20637
Репутация: 15




Цитата(Coriolan1989 @ 4 Oct 2010, 00:33 ) *
И ещё, сейчас просто бархатный сезон для кожи (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) температура +12...20 градусов, не жарко и не холодно... люблю осень! (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)

Эх... и мне бы такую осень. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 5 Oct 2010, 22:06
Сообщение #17

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




У меня кожа холод еще более менее нормально переносит. Нос, правда, тоже краснеет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) но это ничто в сравнении с тем, что творится в жару!!! Не люблю жару. С холодом проще справиться. У меня прошлой зимой был в ходу Себиум Гидра (из породы восстанавливающих для жирной кожи), позапрошлой - Восстанавливающий Урьяж Исеак. Сейчас пока что ничего специального не использую, обычный увлажняющий (кстати, не совсем верно, что увлажняющий нельзя наносить перед выходом на улицу, просто надо его наносить не менее, чем за 30 минут до выхода на улицу, особенно в холодное время).

А вообще я внезапно вспомнила, что у меня лежит целая мини-упаковка Сенсибио АR - защитного крема для чувствительной реактивной кожи. Это как раз для случаев внезапно краснеющего носа (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Надо будет опробовать, может поможет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
pofig
сообщение 5 Oct 2010, 22:59
Сообщение #18

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 83
Регистрация: 25-July 09
Пользователь №: 56213
Репутация: пока нет




Вот я хочу купить что нибудь наподобии Сенсибио АR, но боюсь что будет блестеть на лице...
Плюс там написано что при проявлении купероза, сосудистой сетки, у меня этого нет, кожа промерзает насквозь как то)) и с руками такая же тема, они вообще синеют от холода)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Coriolan1989
сообщение 6 Oct 2010, 03:04
Сообщение #19

авыфывафывавыф
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1211
Регистрация: 14-September 09
Из: Одесса
Пользователь №: 61422
Репутация: 50




Цитата(pofig @ 5 Oct 2010, 22:59 ) *
Вот я хочу купить что нибудь наподобии Сенсибио АR, но боюсь что будет блестеть на лице...
Плюс там написано что при проявлении купероза, сосудистой сетки, у меня этого нет, кожа промерзает насквозь как то)) и с руками такая же тема, они вообще синеют от холода)))

да-да, а судя по Одессе, где прошлой зимой было -24... это капец. Моя кожа явно не ожидала такого ))))))

интересно, как бы кожу защитить.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Angella
сообщение 7 Oct 2010, 20:03
Сообщение #20

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 130
Регистрация: 17-April 09
Из: Питер
Пользователь №: 45640
Репутация: пока нет




Цитата(pofig @ 5 Oct 2010, 23:59 ) *
Вот я хочу купить что нибудь наподобии Сенсибио АR, но боюсь что будет блестеть на лице...
Плюс там написано что при проявлении купероза, сосудистой сетки, у меня этого нет, кожа промерзает насквозь как то)) и с руками такая же тема, они вообще синеют от холода)))


Был у меня этот крем прошлой зимой. При всей моей любви к этой фирме и наличии всего того с чем он призван бороться, мне он категорически не пошел! Лицо после нанесения краснело еще больше! Требовался не один час, чтобы все успокоилось. Увлажнял вроде неплохо, и только, но для этого можно и другие средства купить. Короче, купила по совету косметолога купила РОЗЕЛЬЯН от Урьяж, вот им очень довольна. Правда начала им пользоваться уже весной. С увлажнением у него похуже, т.е. если кожа ооочень пересушена - не справится, а так, небольшую стянутость на ура убирает и краснота с ним значительно меньше.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

2 стр. всего V   1 2 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 15:23
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.