АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
15 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Что вам больше всего помогает(помогало) от прыщей?, Как вы считаете?
Что лучше всего помагает от прыщей?
(Легкая форма УБ)От какого вида лечения у вас точно есть позитивный результат в борьбе с акне???(можно и желательно несколько вариантов)
Диета (а также лечение и профилактика пищеварительной системы) [ 73 ] ** [12.52%]
Соблюдение гигиены (все, что с этим связано) [ 61 ] ** [10.46%]
Внутренние препараты (всевозможные таблетки, лекарства) [ 49 ] ** [8.40%]
Крема от прыщей (и другие препараты этого типа) [ 88 ] ** [15.09%]
Гели для умывания от прыщей (и другие недолгодействующие методы лечения по типа распаривания лица и т.д.) [ 27 ] ** [4.63%]
Лосьены от прыщей (и другие жидкости) [ 26 ] ** [4.46%]
Занятия спортом (йога фитнесс и другие прикольчики, которые улучшают работу организма) [ 19 ] ** [3.26%]
Правильный режим дня (стабилизация работы организма) [ 20 ] ** [3.43%]
Отсутствие стресса (меньше стресса - меньше прыщей?) [ 42 ] ** [7.20%]
Пребывание на природе (солнце, свежий воздух и другое полезное воздействие внешнее среды) [ 49 ] ** [8.40%]
Не думать о прыщах, концентрировать внимание на чем-то другом [ 36 ] ** [6.17%]
Свои специфические методы борьбы с акне(обязательно пишем в теме) [ 14 ] ** [2.40%]
У меня другая форма акне [ 79 ] ** [13.55%]
(Средняя форма УБ)От какого вида лечения у вас точно есть позитивный результат в борьбе с акне???(можно и желательно несколько вариантов)
Диета (а также лечение и профилактика пищеварительной системы) [ 58 ] ** [10.62%]
Соблюдение гигиены (все, что с этим связано) [ 42 ] ** [7.69%]
Внутренние препараты (всевозможные таблетки, лекарства) табл [ 69 ] ** [12.64%]
Крема от прыщей (и другие препараты этого типа) [ 80 ] ** [14.65%]
Гели для умывания от прыщей (и другие недолгодействующие методы лечения по типа распаривания лица и т.д.) [ 33 ] ** [6.04%]
Лосьены от прыщей (и другие жидкости) [ 27 ] ** [4.95%]
Занятия спортом (йога фитнесс и другие прикольчики, которые улучшают работу организма) [ 17 ] ** [3.11%]
Правильный режим дня (стабилизация работы организма) [ 16 ] ** [2.93%]
Отсутствие стресса (меньше стресса - меньше прыщей?) [ 35 ] ** [6.41%]
Пребывание на природе (солнце, свежий воздух и другое полезное воздействие внешнее среды) [ 31 ] ** [5.68%]
Не думать о прыщах, концентрировать внимание на чем-то другом [ 27 ] ** [4.95%]
Свои специфические методы борьбы с акне(обязательно пишем в теме) [ 18 ] ** [3.30%]
У меня другая форма акне [ 93 ] ** [17.03%]
(Тяжелая форма УБ)От какого вида лечения у вас точно есть позитивный результат в борьбе с акне???(можно и желательно несколько вариантов)
Диета (а также лечение и профилактика пищеварительной системы) [ 39 ] ** [8.21%]
Соблюдение гигиены (все, что с этим связано) [ 31 ] ** [6.53%]
Внутренние препараты (всевозможные таблетки, лекарства) [ 59 ] ** [12.42%]
Крема от прыщей (и другие препараты этого типа) [ 48 ] ** [10.11%]
Гели для умывания от прыщей (и другие недолгодействующие методы лечения по типа распаривания лица и т.д.) [ 19 ] ** [4.00%]
Лосьены от прыщей (и другие жидкости) [ 25 ] ** [5.26%]
Занятия спортом (йога фитнесс и другие прикольчики, которые улучшают работу организма) [ 14 ] ** [2.95%]
Правильный режим дня (стабилизация работы организма) [ 14 ] ** [2.95%]
Отсутствие стресса (меньше стресса - меньше прыщей?) [ 27 ] ** [5.68%]
Пребывание на природе (солнце, свежий воздух и т.д) [ 24 ] ** [5.05%]
Не думать о прыщах, концентрировать внимание на чем-то другом [ 14 ] ** [2.95%]
Свои специфические методы борьбы с акне(обязательно пишем в теме) [ 16 ] ** [3.37%]
У меня другая форма акне [ 145 ] ** [30.53%]
Всего голосов: 313
Гости не могут голосовать 
tim87
сообщение 14 Sep 2010, 11:37
Сообщение #41

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 113
Регистрация: 27-April 09
Из: Красн. край
Пользователь №: 46932
Репутация: 2




Цитата(Coca9 @ 27 Jul 2010, 07:41 ) *
Начал есть овсянку- состояние лица улучшилось


кстати в армии тока это и жрали........поначалу (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ....спина практически была в норме на лице тоже почти небыло высыпаний.......потом начал жрать дошираки пирожки шоколадки и все вернулось обратно


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Александр90
сообщение 14 Sep 2010, 19:26
Сообщение #42

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2784
Регистрация: 15-April 10
Из: Россия-Матушка
Пользователь №: 83327
Репутация: 39




Я уже 2й месяц ем на завтрак овсянку, а также ем гречневую кашу, щас вот гороховую добавил в рацион, но на появление прыщиков у меня это не влият(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Стася48
сообщение 22 Sep 2010, 11:36
Сообщение #43

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 655
Регистрация: 17-December 09
Пользователь №: 71060
Репутация: 14




я когда-то работала в ресторане,на персонал все готовилось отдельно.была у нас одна повариха молоденькая,готовила так,что в рот не вопрешь!!особенно хорошо удавались ей супы,было впечатление,что не на воде варит их,а на уксусе.в детстве у меня были проблемы с желудком,но мама их не запустила и все было вылечено.но от этой стряпни ресторанной у меня так стал болеть желудок,что я загибалась просто на работе...личико соответственно тоже неплохо зацвело.тогда я перестала есть на работе и стала покупать все себе отдельно.сутра-творог,иногда каши.на обед-куриный бульон с яйцом,иногда отварная говядина с салатом из свежих овощей,но без лука!!!овощей вообще ела очень много.на ужин ела какое-нибудь овощное рагу или рыбу на пару или отварную.еще пила много кефира и свежевыжатых соков с водой.просидела на такой диете 2 месяца.лицо очистилось и желудок пришел в норму.вот сейчас опять хочу посидеть на ней,пока овощи еще не химические и не заоблачно дорогие!!!

Сообщение отредактировал Стася48 - 22 Sep 2010, 11:38


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Милдрет
сообщение 28 Sep 2010, 23:52
Сообщение #44

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 573
Регистрация: 14-September 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20637
Репутация: 15




Цитата(Стася48 @ 22 Sep 2010, 12:36 ) *
пока овощи еще не химические и не заоблачно дорогие!!!

Ой не знаю, у меня такое ощущение, что сейчас все химическое, что в магазине. А вот со своими фруктами-овощами ничего не сравнится! Эх... даже жалко, что уже последние свои огурчики ем. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
oxymc
сообщение 1 Oct 2010, 17:15
Сообщение #45



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 1-October 10
Пользователь №: 101532
Репутация: пока нет




Лично мне кажется, что переход на "правильное" питание (типа овсянки и т.д) поможет только тем, у кого проблемы с кожей изза ухудшеного пищеварения...
на себе проверил - эффекта не принесло... Но всёравно - хуже то не станет от этого 100%.

ещё одной причиной появления на лице(теле) прыщиков - может быть плохое состояние крови... но тут надо только в больницу и на анализы, самолечение не даст результатов.

За эти пару лет, которые я потратил на борьбу с "этими ЗЛОкачествами на лице", я коечто усвоил для себя... на собственном опыте и постоянным наблюдениями добился покрайней мере улучшений общего состояния и теперь даже не страшно смотреть в зеркало))))

кому интересно (а вдруг коечто из перечисленного мной вам поможет) прошу читать дальше, кому неинтересно - провёртывайте дальше...текста много - а это не для ленивых....

Вообщем я человек, который не увлекается мидициной и косметикой....но в силу кое-каких "обстоятельств" пришлось "УВЛЕЧСЯ")))
в 18 лет началось....то о чём я никогда не мог даже и предположить...Давил гадов, не мог смотреть и ждать пока сами сойдут...НО, не знал ничего абсолютно и ума не хватило на чьюто консультации или хотябы в интернете порыться...в общем купил всего понемногу из серии Клерасил...лосьён и гель...по туповатой своей логике решил - чем больше и чаще - тем лучше...умывался тем лосьёном чуть-ли не как водой, наносил точечно (НО ОГРОМНЫМИ КОЛИЧЕСТВАМИ) тот гель (или крем - уже не помню)...короче через 3 дня - абзац....прыщи то посходили, но кожу настолько высушил и испоганил - ппц...потом спасателём неделю ато и больше мазался чтобы отойти.... это было ошибкой...кожа (как я позже узнал) среагировала на это посвоему...защищаясь, она начала намноооого больше выделять кожного сала или как там правильно...в общем прыщи начали лезть изза этого ещё чаще и ещё больше...

!!!! Всегда увлажнайте свою кожу после подобных "экспериментов"...Запомните:


Список того, что дало ХОТЬ КАКОЙТО ЭФФЕКТ:
перечислю по степени полезности: с худшего к лудшему.


Эритромицин - дешёвая мазь, помагает, заживляет, блистит, воняет, но главное - антибиотик....долго не попользуешся, значит и смысла вообщем-то не вижу...
Синтомицин - недорогая мазь, получше первой, кроме выше перечисленного - выравнивает цвет лица, но воняет больше и организм к ней привыкает быстрее (антибиотик)
Гель для умывания Clean & Clear - эфекта сильного не заметил... + ненравится сам процесс умывания с ним... какойто жирный на ощупь...
Гель для умывания Гаринер 3 в 1 - если использовать каждый день - сушит нипадеццки, но я использую раз в 3 дня в качестве маски - приятно, заметен эффект, и так для разнообразия... (после использывания обязательно увлажнять кожу через 15 мин после умывания)
Противовоспалительный карандаш от орифлейм ( с экстрактом масла чайного дерева) - точечно использывать - сушит хорошо прыщи, ускаривает регенерацию кожи, но не заметил, чтобы он снимал покраснения...помоему даже чуть больше образовывается на время...
мазь Лориден-А - какойто непонятный эффект...один день есть на второй нет...потом опять так...но снимает покраснение на лице получше остального (помоему) - мазь не для борьбы с угрями и остальными "проблемами". она для регенерации кожи, для её востановления в норм. вид.
Гель "Чистая Линия против угревой сыпи" - редко пользовался но недостатков не вижу...хуже точно не становится от него, но покраснения снимает, хоть и не полностью
Ролик гарниер (на спиртовой основе) - получше за противоспал. карандаш от орифлейм, лично для меня... подсушит не хуже, заживляет моментально и убирает покраснения (хотя не так хорошо как бы хотелось)...а и ещё..из недостатков - неприятно наносить на подкожники...потомучто его нужно немного прижимать чтобы крутился, а при нажатии на подкожник сами понимаете......
Противовоспалительный карандаш от орифлейм ( с экстрактом масла чайного дерева) с маскирующим эффектом (по форме и технологии очень похож на помаду) - золотая вещь, но если черезчур не увлекатся ею...одною стороною телесного оттенка избавит от всех проблем на коже (временно, когда надо выйти на улицу), а второю подсушит, подлечит... Но тут уже как кому по оттенку подойдёт, хотя думаю если сверху тоналкой пройтись то всем подойдёт(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))
крем "Чистая Линия придающий матовость коже" - недостатков нет, использую каждый день после умывалки! Супер, матовость придаёт.
Метрогил-гель - лучшая мазюка которую я наносил на своё лицо...правда наношу точечно. Удобно, приятно, эфективно (особенно против подкожников), и заживляет раны после того как выдавил спеленького прыщика... А ещё недорого и это НЕ АНТИБИОТИК.
Дёгтевое мыло - для меня просто находка! лучшей умывалки в жизни своей не видел...а ещё и по такой низкой цене!!!

Это далеко не всё, что я перепробывал за свою жизнь....вспомнить даже не могу....а если не могу - значит и эфекта не было...
и кстати на счёт Зиннеритов и прочей фигни - развод это всё, действительно хорошие В ЭТОМ ПЛАНЕ вещи не рекламируют по телевизору. Эффект от него есть, но стоит ли оно того? пожить 3 месяца и вернутся к ЕЩЁ ХУЖЕЙ жизни чем была перед этим (обкидает потом нехило!!!) не на себе, но на знакомых некоторых проверенно, и кстати потом уже зиннерит не поможет...


сегодняшняя схема процесса ухода за кожей лица(новые прыщи уже не появляются):

1.Дёгтевое мыло (умывалка)
-через 15 мин после этого

2.Настойка бабушкиных трав на спирту (если надо чтото выдавить+прижечь) - сечас не использую(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
-через 10 мин после этого (если нечего давить, то пункт "2" пропускаеться)

3.Мажу всё лицо (кроме "проблемных мест") кремом "Чистая линия эффект придающий матовость коже", если у "ВАС" вся кожа лица проблемная - то мажете всю и тогда АЖ через 40 минут можете продолжать процедуру, а если так как у меня, то уже СРАЗУ можна мазать проблемные места ЛЕЧЕБНОЙ МАЗЬЮ, которая вам подходит - лично мне - МЕТРОГИЛ-гель.

4.Метрогил-гель - мазать точечно, каждый прыщик средним слоем. ( Перед выходом наулицу смотрите в зеркало, если переборщите с слоем то будут разводные следы)

5.Когда Метрогил подсохнет (это вы почувствуете или увидите в зеркале) - наношу средний слой противовоспалительного карандаша от ВИШИ, дорогой блин и по цвету никому наверное не подойдёт, поэтому пальцем аккуратненько меаленькими нажатиями по площе распределяем а поверх него уже можна нанести тоналку или в моём случае(так как я пацан и тоналкой не пользуюсь) - то противовоспалительный карандаш от орифлейм на масле чайного дерева (зелёной стороной) - и цвет при смешивании двух карандашей - мне подходит и НЕ КОНФЛИКТУЮТ между собой никаким образом.

всё это проверенно на себе, и дай ВАМ БОГ, чтобы помагало всем и каждому...критика неуместна...раз мне помагает значит чтото-таки в этом есть...(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А теперь прошу у ВАС ВСЕХ совета:
у меня кожа очень бледная, и все покраснения на ней уж очень-таки заметные...я ещё летом на солнце спалил себе нос)))) и дело в том, что он теперь постоянно становится красным от малейших прикосновений или когда например просто вытереться после умывания(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ((( я уже задолбался постоянно карандашом зарисовывать это...может кто знает как можна снять это ПОКРАСНЕНИЕ? полностью не сходит никак...только чуть..ито после умывания опять становится прежним....спасибо!

Сообщение отредактировал oxymc - 1 Oct 2010, 17:32


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
МАВА
сообщение 1 Oct 2010, 21:03
Сообщение #46

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 1-October 10
Пользователь №: 101494
Репутация: пока нет




У МЕНЯ, ОБОСТРЕНИЕ ПОСЛЕ СЛАДОСТЕЙ. КЛЕРОСИЛ ЧЕГО-ТО НЕ ПОМОГАЕТ. ПРОБОВАЛА ЗУБНОЙ ПАСТОЙ СМАЗЫВАТЬ, НО ЭТО ТОЛЬКО НА НОЧЬ, ПОДСУШИВАЕТ. СОВЕТУЮТ РЕТИНОЕВУЮ МАЗЬ, ВРОДЕ БЫ ЕСТЬ ЭФФЕКТ. КТО-НИБУДЬ ПОЛЬЗОВАЛСЯ?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
МАВА
сообщение 1 Oct 2010, 21:14
Сообщение #47

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 1-October 10
Пользователь №: 101494
Репутация: пока нет




ДА, ПО ПОВОДУ НОСА. Подружка, с аналогичной проблемой, пользовалась РАДЕВИТОМ. Помогает.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
oxymc
сообщение 1 Oct 2010, 21:15
Сообщение #48



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 1-October 10
Пользователь №: 101532
Репутация: пока нет




"ОБОСТРЕНИЕ ПОСЛЕ СЛАДОСТЕЙ"

поподробнее можна описать ситуацию?
и что это за такая методика с зубной пастой? сами придумали? О_о

РЕТИНОЕВАЯ МАЗЬ - не пользовался, эффекта не знаю, но чтобы чтото вам посоветовать - нужно чтобы вы ответили подробно на первый вопросс


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
МАВА
сообщение 2 Oct 2010, 12:23
Сообщение #49

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 1-October 10
Пользователь №: 101494
Репутация: пока нет




Это значит, что они есть, а после съедания тортиков, пирожного, мороженного, их становится больше. А пастой мазала герпес, ну и поэкспериментировала.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
oxymc
сообщение 2 Oct 2010, 13:12
Сообщение #50



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 1-October 10
Пользователь №: 101532
Репутация: пока нет




возможно у вас алергия просто? не обязательно на сладкое, может быть на какойто отдельный компонент, что есть в составе даных продуктов... если так - либо не кушать то, от чего у вас высыпания, либо пойти к нужному врачу, который припишет вам таблетки, после приёма каких можна будет употреблять эту пищу...

бороться надо с проблемой, а не с её последствиями.

возможно, вам надо сесть на диету (поменше сладкого) чтобы организм очистился от "лишних" углеродов...

и вообще, высыпания могут быть разного плана... если прыщи с белой головкой - давить, когда созревает и прижигать (ждать смысла нет, он месяц не будет сходить)...потом замазать ранку Метрогилом - на утро будет норм... если это подкожные прыщи то также смазать метрогилом - они просто рассасываются на ранней стадии, если успеть... если это какието крошечных красные прыщики - ниче делать не надо, они сами сойдут, зарисуйся тоналкой - пудрой (вам виднее) и всё...ждите

а слушать свой организм нужно...если он отвергает подобные продукты - значит они ему не нужны.

Сообщение отредактировал oxymc - 2 Oct 2010, 13:14


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
chilita
сообщение 7 Oct 2010, 11:37
Сообщение #51



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 13-September 10
Пользователь №: 98958
Репутация: пока нет




начала принимать цинк. 5 дней приёма и 5 дней ни одного прыща (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
страдаю от прыщей 13 лет и каждый день по 3-5 новых прыщиков...
чудо какое-то......
может это временное явление... время покажет. но пока это лучший результат которого я добивалась за 13 лет (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)

Сообщение отредактировал chilita - 7 Oct 2010, 11:37


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Александр90
сообщение 11 Oct 2010, 21:56
Сообщение #52

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2784
Регистрация: 15-April 10
Из: Россия-Матушка
Пользователь №: 83327
Репутация: 39




Цитата(chilita @ 7 Oct 2010, 12:37 ) *
начала принимать цинк. 5 дней приёма и 5 дней ни одного прыща (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
страдаю от прыщей 13 лет и каждый день по 3-5 новых прыщиков...
чудо какое-то......
может это временное явление... время покажет. но пока это лучший результат которого я добивалась за 13 лет (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)

Ты давай не пропадай и время от времени отписывайся! Как у тебя дела обстоят с кожей после цинка?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
chilita
сообщение 12 Oct 2010, 18:27
Сообщение #53



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 13-September 10
Пользователь №: 98958
Репутация: пока нет




Цитата(Александр90 @ 11 Oct 2010, 21:56 ) *
Ты давай не пропадай и время от времени отписывайся! Как у тебя дела обстоят с кожей после цинка?


Поспешила похвастаться... Вот так всегда...
на 6 день ОНИ вернулись


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
benzoil
сообщение 18 Oct 2010, 20:14
Сообщение #54

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 12-October 10
Пользователь №: 102781
Репутация: пока нет




Мне лучше всего помогало море и солнце. И лицо, и грудь, и спина были чистые


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Wesley
сообщение 24 Oct 2010, 23:13
Сообщение #55

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 89
Регистрация: 24-October 10
Пользователь №: 105025
Репутация: 2




хоть какойто эффект был только от местных антибиотиков но к ним быстро привыкаешь. начал курс роаккутана и пошло запланированное обострение.. жуть короче


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Psyhodelic
сообщение 25 Oct 2010, 05:01
Сообщение #56

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1636
Регистрация: 29-July 09
Из: Иркутск
Пользователь №: 56560
Репутация: 30




1 место. конечно же клензит.
2. метрогил-хорошо убирает воспаления.
3. дюкре керакнил-помогает бороться с постакне и закрытыми камедонами.
4. белая глина-о мой бог,что бы я без нее делала)))
5. салицилка


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Александр90
сообщение 25 Oct 2010, 10:49
Сообщение #57

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2784
Регистрация: 15-April 10
Из: Россия-Матушка
Пользователь №: 83327
Репутация: 39




Пока лучшем средством для меня является Скинорен! В периоды между обострений кожа выглядит довольно чистой. Такого не было еще с другими препаратами. Но я использую его уже 3 месяца! В начале применения такого результата не было. Посмотрим что будет дальше...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CooperRus
сообщение 6 Nov 2010, 16:18
Сообщение #58

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 20-September 10
Пользователь №: 99860
Репутация: пока нет




Зинерит помогал хорошо. И профилактическое пропивание Аевита давало хороший эффект )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Bobun
сообщение 30 Nov 2010, 00:45
Сообщение #59

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 29-November 10
Пользователь №: 113439
Репутация: пока нет




Л

Сообщение отредактировал Bobun - 30 Nov 2010, 00:57


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Bobun
сообщение 30 Nov 2010, 00:45
Сообщение #60

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 29-November 10
Пользователь №: 113439
Репутация: пока нет




Лучше всего помогало море и солнце. С приходом осени состояние кожи начало сильно ухудшатся.В последнее время решил попробовать средство от угрей и прыщей Анкебай,и не ошибся с выбором,в моменты воспаления значительно снимает покраснение и уменьшает кол-во прыщей.

Сообщение отредактировал Bobun - 30 Nov 2010, 00:54


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

15 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 20:58
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.