АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Что-нибудь для сухой кожи
WarOrc
сообщение 30 Jul 2007, 12:16
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 21-February 07
Пользователь №: 5966
Репутация: пока нет




Вот тут везде пишут. жирная, жирная, жирная... А у меня она сухая и прыщи все закрытые. Подскажите что-нибудь для умывания. Пользуюсь гелем Effaclar La-Roche, но он тоже для жирной (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) и у меня посленего чувство стянутости. Помогите найти средство для умывания при прыщах и сухой коже. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Pttp
сообщение 30 Jul 2007, 14:03
Сообщение #2

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 4-April 07
Пользователь №: 6669
Репутация: 1




Цитата(WarOrc @ 30 Jul 2007, 13:16 ) *
Вот тут везде пишут. жирная, жирная, жирная... А у меня она сухая и прыщи все закрытые. Подскажите что-нибудь для умывания. Пользуюсь гелем Effaclar La-Roche, но он тоже для жирной (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) и у меня посленего чувство стянутости. Помогите найти средство для умывания при прыщах и сухой коже. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Я думаю тебе надо попробовать серию Avene( она очень мягкая и для чувствительно кожи, поэтому никогда нет чувства стянутости) в ней большое содержание термальной воды. А мне еще ОЧЕНЬ нравиться LUSH , посмотри каталог на сайте почитай на тамошнем форуме отзывы, уверенна, что там ты что-нибудь найдешь. Там, например, есть такой мусс для душа "Сладкие сны", но он также подходит и для умывания, не сушит кожу и помогает справиться с прыщами. Можешь сначало в магазинчеке у консультантов пробничек взять, попробовать. Вообщем почитай сама на сайтике http://www.lushrussia.ru. Я В восторге от этой фирмы!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 05:04
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.