АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
18 стр. всего V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> "Черные точки", или открытые комедоны
Черный точки на вашем лице
Спина,шея,грудь [ 38 ] ** [2.86%]
Комбинированный вариант(нос,подбородок и т.д) [ 644 ] ** [48.42%]
Побородок [ 22 ] ** [1.65%]
Щеки [ 66 ] ** [4.96%]
Лоб [ 23 ] ** [1.73%]
Нос [ 537 ] ** [40.38%]
Всего голосов: 1330
Гости не могут голосовать 
FunnyEll
сообщение 13 Dec 2007, 05:12
Сообщение #61

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Цитата
Завтра пойду искать базирон или же дифферин )


вы то ли не в той теме написали?
но от черных точек не помогают они!

читайте внимательно


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Агакак
сообщение 14 Dec 2007, 09:24
Сообщение #62

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 98
Регистрация: 4-October 07
Пользователь №: 9842
Репутация: 5




дефферин вроде помогает ... наверно )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 16 Dec 2007, 12:11
Сообщение #63

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Цитата(Агакак @ 14 Dec 2007, 09:24 ) *
дефферин вроде помогает ... наверно )

Дифферин однозначно помогает от черных точек. Вот от белых помогает не всегда (у меня не помог), а от черных избавляет очень хорошо.
А Базирон против черных точек не нужен, он предназначен для воспаленных прыщей (красных), только кожу зря высушите, если проблема только в черных точках.

Моя запись в Дневнике про Дифферин и черные точки. Читайте и комментарии, в них ссылка на ЖЖ одного парня, которому тоже Дифферин помог с черными точками: http://www.ugrei.net/forum/index.php?autom...p;showentry=332


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЮлияCanaille
сообщение 18 Dec 2007, 23:27
Сообщение #64

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 18-December 07
Пользователь №: 11605
Репутация: пока нет




Подскажите, как быть? Иногда проблема "черных точек" на носу и щеках обостряется. Я с этим справляюсь, и тогда поры становятся более стянутыми, но все еще заметными... такое впечатление, что сверху они стянулись, но на более глубоком уровне остаются закупоренными... Как с этим бороться? Косметолог сказала, что поры очень тонкие, именно поэтому так сложно очищать...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Юния
сообщение 6 Jan 2008, 21:47
Сообщение #65

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 28-December 07
Из: USA
Пользователь №: 11886
Репутация: пока нет




Девочки-мальчики, а кто-нить пробовал перекисью протирать? Говорят помогает, я, правда, представляю, как потом себя кожа будет чувствовать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Инночка
сообщение 6 Jan 2008, 22:07
Сообщение #66

Котенок
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1250
Регистрация: 11-November 06
Из: Москва
Пользователь №: 2495
Репутация: 99




Цитата(Юния @ 6 Jan 2008, 21:47 ) *
Девочки-мальчики, а кто-нить пробовал перекисью протирать? Говорят помогает, я, правда, представляю, как потом себя кожа будет чувствовать.

были такие темы:
http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=283&hl=
http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=14793&hl=


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
almost
сообщение 19 Jan 2008, 03:46
Сообщение #67



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 11751
Репутация: 1




Я кстати, когда в одной клинике лечился, мне врач посоветовала делать такую вещь... Брать дифферин мазать те места где есть черные точки, а на него сверху пищевую пленку (такую как булочки обтягивают) продается в любом магазине, мотками... Нужно вырезать небольшие кусочки пленки и прилепить сверху на дифферин Так вот это нужно сделать так что б под пленкой не было воздуха, что б пленка прилегала очень плотно, как бы растянуть её... И так держать на лице 2-3 часа, только нужно следить что б за это время воздух не попадал под пленку. Нужно это делать на ночь... за несколько часов до сна... потом пленку снимать и баиньки (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Если все делать правильно после первого раз видно что поры стали уже.... Лично у меня было так))) Я делал это 3 раза в неделю.. . в принципе больше и не рекомендуется... потом лицо страх как сушит... Я так делал где-то 1.5 месяца... реально помогло... черных точек почти нет... есть там парочка) если кто будет делать так... помните что больший результат будет там, где нету воздуха под пленкой...
Постоянно приходилось подходить к зеркалу и растирать пленку, что страх как надоедало... Не знаю всем ли это пойдет...именно мне помогло справиться с это проблемой. Удачи! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Из побочных действий: может быть такое, что те участки, на которых была пленка, будут слегка светлее... где-то на полтона... ну это
1. быстро проходит
2. Появляется после нескольких раз применения


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xolodnoe leto 20...
сообщение 1 Feb 2008, 11:03
Сообщение #68

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 10-January 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4725
Репутация: 13




Цитата(almost @ 19 Jan 2008, 03:46 ) *
Я кстати, когда в одной клинике лечился, мне врач посоветовала делать такую вещь... Брать дифферин мазать те места где есть черные точки, а на него сверху пищевую пленку (такую как булочки обтягивают) продается в любом магазине, мотками... Нужно вырезать небольшие кусочки пленки и прилепить сверху на дифферин Так вот это нужно сделать так что б под пленкой не было воздуха, что б пленка прилегала очень плотно, как бы растянуть её... И так держать на лице 2-3 часа, только нужно следить что б за это время воздух не попадал под пленку. Нужно это делать на ночь... за несколько часов до сна... потом пленку снимать и баиньки (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Если все делать правильно после первого раз видно что поры стали уже.... Лично у меня было так))) Я делал это 3 раза в неделю.. . в принципе больше и не рекомендуется... потом лицо страх как сушит... Я так делал где-то 1.5 месяца... реально помогло... черных точек почти нет... есть там парочка) если кто будет делать так... помните что больший результат будет там, где нету воздуха под пленкой...
Постоянно приходилось подходить к зеркалу и растирать пленку, что страх как надоедало... Не знаю всем ли это пойдет...именно мне помогло справиться с это проблемой. Удачи! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Из побочных действий: может быть такое, что те участки, на которых была пленка, будут слегка светлее... где-то на полтона... ну это
1. быстро проходит
2. Появляется после нескольких раз применения


прикольно! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NoNicks
сообщение 3 Feb 2008, 21:43
Сообщение #69

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 266
Регистрация: 16-January 08
Из: Столица Урала
Пользователь №: 12475
Репутация: 11




Скорее бы уже дифферин приобрести, как они мне надоели, это кошмар...
Кстати, одно время пользовалась полосками-пластырями, и мне нравилось! Результат есть, только не очень быстро проявляется. Так и разориться можно...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
TOLIK
сообщение 8 Feb 2008, 11:10
Сообщение #70



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 8-February 08
Пользователь №: 13290
Репутация: пока нет




Говорят пилинг-кремы помогают. У меня они как-то сами исчезли.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Vfif
сообщение 15 Feb 2008, 01:01
Сообщение #71

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 27-December 07
Пользователь №: 11836
Репутация: пока нет




Мне хорошо помогает раз в нед ионная чистка!И безболезненно ,что радует. Плюс кислоты АХА и профессиональной косметики,с эффектом скраба.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Vfif
сообщение 15 Feb 2008, 01:07
Сообщение #72

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 27-December 07
Пользователь №: 11836
Репутация: пока нет




[quote name='FunnyEll' date=' 23 May 2007, 15:33 ' post='18095']
Дарсонваль, бесполезен в лечение акне.
[/quote
Почему же бесполезен? Отлично подсушивает и расасывает инфильтраты супер!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Out
сообщение 21 Feb 2008, 22:47
Сообщение #73

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13706
Репутация: пока нет




у меня проходили после дифферина но потом опять стали появляться особенно на носу и рядом с ним под глазами...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
krevetos
сообщение 17 Mar 2008, 12:15
Сообщение #74

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 55
Регистрация: 16-March 08
Пользователь №: 14497
Репутация: 1




А мне вот сказали, что у меня черные точки и легкая стадия угревой болезни.. Это одно и то же или точки сами по себе? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 19 Mar 2008, 16:49
Сообщение #75

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Цитата(krevetos @ 17 Mar 2008, 12:15 ) *
А мне вот сказали, что у меня черные точки и легкая стадия угревой болезни.. Это одно и то же или точки сами по себе? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


ТОЛЬКО черные точки - это еще не угревая болезнь. А вот если наряду с черными точками есть элементы угревой сыпи (папулы, пустулы, кисты) - это УБ. Подробнее об этом здесь: http://www.ugrei.net/2-elements.php


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
miLaXo
сообщение 31 Mar 2008, 17:41
Сообщение #76

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 27-March 08
Из: инопланетянин
Пользователь №: 14911
Репутация: 1




БЛИИИИН, сколько не было прыщей, ни разу не видел ни одной черной точки у себя... интереснооооооооооооо =)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ALE
сообщение 1 Apr 2008, 09:48
Сообщение #77

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527
Репутация: 7




Борюсь с черными точками с помощью Диакнеля, пока результат очень слабенький, времени прошло очень мало (всего-то чуть больше 2 недель) и использую я его в основном по вечерам 4 раза в неделю. Надо бы почаще попробывать. Из минусов - появилась жирность в области использования.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
сюрприз
сообщение 15 Apr 2008, 14:49
Сообщение #78



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 15-April 08
Пользователь №: 15491
Репутация: пока нет




Пожалуйста, поделитесь опытом по уходу для 13-летних. Боюсь нанести вред, не хотелось бы чтоб ребенок начал выдавливать. Сама от этой дурной привычки так и не избавилась.
У него черные точки на носу, один раз был воспаленный прыщ.
Надо научить систематическому уходу за кожей. Проблема в том , что не могу выбрать средства.
Заранее благодарна.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 26 Apr 2008, 10:40
Сообщение #79

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Цитата(сюрприз @ 15 Apr 2008, 15:49 ) *
Пожалуйста, поделитесь опытом по уходу для 13-летних. Боюсь нанести вред, не хотелось бы чтоб ребенок начал выдавливать. Сама от этой дурной привычки так и не избавилась.
У него черные точки на носу, один раз был воспаленный прыщ.
Надо научить систематическому уходу за кожей. Проблема в том , что не могу выбрать средства.
Заранее благодарна.


Надо смотреть по состоянию кожи, если кожа нормальная или толстая, жирность повышенная, то от черных точек хорошо умываться Керакнилом (Дюкрэ).
Если кожа хрупкая, тонкая, сухая, то средствами с АХА лучше не пользоваться, попробуйте лосьон Сетафил (это тоже умывалка).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ALE
сообщение 28 Apr 2008, 09:18
Сообщение #80

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527
Репутация: 7




Блин, пирог пирог Вот ведь уже полгода не касалась шаловливыми ручками лица. Решила позавчера выдавить 2 черных точки. одна с трудом но поддалась, 2-я нет (мало того остался след красный и большой). думала что после Диакнеля давиться хорошо будут. Ан нет, и еще кожа стала тонкой и быстро травмируется.

Кстати, Диакнель немного почистил мой носик. Черных точек заметно меньше, но вот сами поры он особо не стягивает.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

18 стр. всего V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 23:42
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.