АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Чем убрать покраснения, отёк, раздражение., раздражение, покраснение после многочисленных масок,базиронов итп
quatside
сообщение 13 Nov 2012, 01:41
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 18-May 11
Пользователь №: 189511
Репутация: пока нет




В последнее время я, видимо, переусердствовал с масками, скрабами и нанесением эффезела (это базирон+дифферин 2 в 1).
Лицо красновато. Отёк не то, чтобы очень сильный, несмертельно конечно, но не очень красиво выглядит)
Да и вообще, в целом, после года использования базирона, кожа красновата (косметолог когда-то объяснила мне, что это вызывается из-за того, что базирон делает слой кожи тоньше).

Хочется посоветоваться, какой лучше крем/гель/воду применять именно для увлажнения и "отбеливания" лица.

Заранее спасибо(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kovarnyi
сообщение 14 Nov 2012, 16:16
Сообщение #2

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 14-November 12
Пользователь №: 502790
Репутация: пока нет




Цитата(quatside @ 13 Nov 2012, 04:41 ) *
В последнее время я, видимо, переусердствовал с масками, скрабами и нанесением эффезела (это базирон+дифферин 2 в 1).
Лицо красновато. Отёк не то, чтобы очень сильный, несмертельно конечно, но не очень красиво выглядит)
Да и вообще, в целом, после года использования базирона, кожа красновата (косметолог когда-то объяснила мне, что это вызывается из-за того, что базирон делает слой кожи тоньше).

Хочется посоветоваться, какой лучше крем/гель/воду применять именно для увлажнения и "отбеливания" лица.

Заранее спасибо(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



Я бы мог посоветовать Бадяга-крем.
Лично мне он помогает против красных пятен, которые остались после прыщей(постакне если не ошибаюсь)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
quatside
сообщение 14 Nov 2012, 17:07
Сообщение #3

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 18-May 11
Пользователь №: 189511
Репутация: пока нет




Цитата(Kovarnyi @ 14 Nov 2012, 16:16 ) *
Я бы мог посоветовать Бадяга-крем.
Лично мне он помогает против красных пятен, которые остались после прыщей(постакне если не ошибаюсь)

видишь ли, тут совсем другое дело) это не постакне, это именно отёк и раздраженность)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ferry1
сообщение 14 Nov 2012, 22:10
Сообщение #4

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 88
Регистрация: 8-July 12
Пользователь №: 421006
Репутация: пока нет




Бепантеном пробовал? Мне неплохо помогает.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lena7
сообщение 15 Nov 2012, 01:41
Сообщение #5

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 13-October 12
Пользователь №: 481442
Репутация: пока нет




у меня было красное лицо и жуткое шелушение на подбородке во время использования клензита с,сейчас мажу бальзамом "Аллерон"..обычным оливковым маслом тоже смазываю,помогает)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
natavlas
сообщение 17 Nov 2012, 16:31
Сообщение #6

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 15-November 12
Пользователь №: 503186
Репутация: пока нет




Всякие раздражения после выдавливаний и домашних скрабирований убирала фаберликовским кремом Skin Repair Cream из серии Neoskin Re-surface. Во время лечения Роа пользовалась Пантенол-спреем. Была довольна.

Сообщение отредактировал natavlas - 17 Nov 2012, 18:52


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
twins87
сообщение 21 Dec 2012, 19:01
Сообщение #7

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 2-April 12
Пользователь №: 370530
Репутация: пока нет




Привет,дорогие форумчане!Набираю сообщения,чтобы открылись все разделы,простите за спам!всем желаю выздоровления


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Agawa
сообщение 30 Jan 2013, 12:08
Сообщение #8

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 24-December 12
Пользователь №: 545210
Репутация: пока нет




Отечность вокруг глаз убираю кремом skin doctors. В составе ингредиент не помню как называется, который выводит излишки жидкости из области вокруг глаз. Не подумайте, ничего вредного, он запатентован. У меня мама пользуется этим кремом, очень довольна. Да я и сама вижу, как мама посвежела и помолодела, после того как стала мазаться их кремом.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
12345
сообщение 25 Feb 2013, 22:38
Сообщение #9

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 14-March 07
Пользователь №: 6312
Репутация: пока нет




отлично айсида для жирной кожи помогает (там в составе асд, липосомы какие-то), правда первые пять минут благоухаешь толи жженой резиной, толи звездочкой.
плюсы - помогает на 100500, тюбики большие, то что там этот асд, быстро впитывается и не мажется
минусы - то что первые минут пять пахнешь, тяжеловато купить, цена, наверное, великовата


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
гоуман
сообщение 28 Feb 2013, 23:09
Сообщение #10

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 178
Регистрация: 12-February 13
Из: Москва
Пользователь №: 597734
Репутация: пока нет




Помогите, пожалуйста, советом.

После базирона началось сильная сухость, потом шелушение. Сейчас что-то вроде корочки не лбу и ОПУХШЕЕ ЛИЦО - несколько раз люди со стороны спросили, кто так сильно побил (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)

Пантенол - щиплит кожу(
В кремах совершенно не разбираюсь, взял дома Черный Жемчуг bio Ночной и Дневной - кожа чувствует комфортно (нету стянутости)

Но, хочется узнать, может из-за дешевого крема начнут сильно забиваться поры и это ухудит ситуацию?
Может есть хорошие крема, которые не будут забивать поры лица?
Спасибо


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 00:12
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.