АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
3 стр. всего V   1 2 3 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Брови
ionero
сообщение 22 Dec 2009, 21:14
Сообщение #1

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1123
Регистрация: 13-July 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 55041
Репутация: 11




В очередной раз при взгляде в зеркало покривилась, увидев свои брови. До чего же они мне не нравятся! (IMG:http://s8.rimg.info/68d8f119ab8b43377b85a7a3ded24294.gif)
Уже как только не выщипывала и мерила, как положено (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Но все без толку.
Подумываю о перманентном макияже, но боюсь: ведь могут так брови нарисовать и такой цвет сделать, что потом оооочень долго придется с этим ужасом ходить.
Может, кто уже имел такой опыт, поделитесь, пожалуйста?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Стася48
сообщение 22 Dec 2009, 21:37
Сообщение #2

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 655
Регистрация: 17-December 09
Пользователь №: 71060
Репутация: 14




Я имела!Точнее не совсем я ,а свекровь)))))Она у меня очень модная и современная))))Короче,делала она,получилось как-то ненатурально!!!!!как бабки карандашом рисуют!!!!фу! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) А подруга недавно сделала,у нее уже все гораздо лучше!!!)))некрасиво было только когда корочка была!Тут дело щепетильное!!!Хорошего мастера найти трудно!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ionero
сообщение 22 Dec 2009, 21:47
Сообщение #3

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1123
Регистрация: 13-July 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 55041
Репутация: 11




А исправить возможно потом?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Стася48
сообщение 22 Dec 2009, 21:49
Сообщение #4

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 655
Регистрация: 17-December 09
Пользователь №: 71060
Репутация: 14




а я даже не знаю.....возможно и можно,только зачем тебе заново платить?у нас брови стоят 4-5 тыщ.Ну ты поспрашивай у знакомых у ся там в городе)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xolodnoe leto 20...
сообщение 23 Dec 2009, 08:46
Сообщение #5

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 10-January 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4725
Репутация: 13




ох не советую! такие брови почти наверняка будут смотреться "нарисованными", это действительно дело щепитильное, но если результат не понравится-потом надо будет ждать минимум год-полтора пока пигмент не сойдет, и будете все это время выглядеть как Настя Волочкова-вам оно надо?? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) лучше купите карандаш водостойкий и подрисовывайте!
а что вам конкретно не нравится?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ionero
сообщение 23 Dec 2009, 09:40
Сообщение #6

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1123
Регистрация: 13-July 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 55041
Репутация: 11




Форма бровей не нравится. И волоски длинные у меня, форму держать с ними практически невозможно (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 23 Dec 2009, 10:01
Сообщение #7

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Да, брови у меня тоже проблемные, пипец.Я их долгое время сама выщипывала, и как потом оказалось не правильно. Когда пошла к косметологу, она подправила мне форму, сказала, что они слишком далеко от переносицы - будем растить. Но я настолько яро их там выщипывала, что в некоторых местах они просто перстали расти, и теперь какие-то кривые что-ли, еще и длинные у переносицы, а если подстричь немного, то становятся видны места, где нет волосков. А карандашом я так и не научилась пользоваться(((

Сообщение отредактировал ИришКа - 23 Dec 2009, 10:02


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Стася48
сообщение 23 Dec 2009, 10:12
Сообщение #8

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 655
Регистрация: 17-December 09
Пользователь №: 71060
Репутация: 14




во-во!У свекрови тоже в молодости руки чесались,навыщипывала что тоже в некоторых местах волосики не росли,потом она решилась на татуж...щас у нее свои брови,волоски со временем выросли.Я тебе посоветую лучше купить для бровей такую штуку,там красочка для них(она как тени примерно выглядит) и воск.Они сделаны как полетка,внутри еще прилагается щеточка,расчесочка и спонжик для нанесения.Вот правда фирму не помню..Держит форму отлично!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 23 Dec 2009, 16:29
Сообщение #9

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Цитата(Стася48 @ 23 Dec 2009, 10:12 ) *
во-во!У свекрови тоже в молодости руки чесались,навыщипывала что тоже в некоторых местах волосики не росли,потом она решилась на татуж...щас у нее свои брови,волоски со временем выросли.Я тебе посоветую лучше купить для бровей такую штуку,там красочка для них(она как тени примерно выглядит) и воск.Они сделаны как полетка,внутри еще прилагается щеточка,расчесочка и спонжик для нанесения.Вот правда фирму не помню..Держит форму отлично!!!

я тоже подумываю о татуаже, но пока не узнавала подробностей, времени пока нет. да и делают в том салоне,где я чистки делаю. Если я приду туда, косметичка сразу затащит на чистку (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (хотя сама знаю, что давно пора, но я пока не могу собрать силу в кулак))). А что за фирма, можешь узнать?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Toxic
сообщение 23 Dec 2009, 20:19
Сообщение #10

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 167
Регистрация: 30-January 08
Пользователь №: 12964
Репутация: 0




ionero татуаж это кашмарище )) пожалеете что сделали+ мальчикам не нравится, проверено(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) У меня другая проблемма была, слишком быстро отрастают волоски, я просто сделала лазерную процедуру в несколько заходов, мне форму скоректировали и там где не надо волоски больше не вырастут (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ionero
сообщение 23 Dec 2009, 20:22
Сообщение #11

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1123
Регистрация: 13-July 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 55041
Репутация: 11




Цитата(Toxic @ 23 Dec 2009, 20:19 ) *
ionero татуаж это кашмарище )) пожалеете что сделали+ мальчикам не нравится, проверено(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) У меня другая проблемма была, слишком быстро отрастают волоски, я просто сделала лазерную процедуру в несколько заходов, мне форму скоректировали и там где не надо волоски больше не вырастут (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ничего себе! Я даже не знала про такое, расскажите, пожалуйста, поподробнее) А как вам форму скорректировали? А это не больно было?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Стася48
сообщение 23 Dec 2009, 20:35
Сообщение #12

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 655
Регистрация: 17-December 09
Пользователь №: 71060
Репутация: 14




Цитата(ИришКа @ 23 Dec 2009, 16:29 ) *
я тоже подумываю о татуаже, но пока не узнавала подробностей, времени пока нет. да и делают в том салоне,где я чистки делаю. Если я приду туда, косметичка сразу затащит на чистку (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (хотя сама знаю, что давно пора, но я пока не могу собрать силу в кулак))). А что за фирма, можешь узнать?

могу.попозже тебе напишу


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Стася48
сообщение 23 Dec 2009, 20:43
Сообщение #13

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 655
Регистрация: 17-December 09
Пользователь №: 71060
Репутация: 14




кстати у меня тоже волоски длинные...но вроде все спорядке


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Максим7
сообщение 23 Dec 2009, 20:53
Сообщение #14

ПримБалерин форума)))
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 3172
Регистрация: 29-November 07
Из: Краснодар
Пользователь №: 11085
Репутация: 121




ionero, есть специальные гели прозрачные для укладки бровей+щеточку купите, ну и карандаш, ну и к косметологу на коррекцию хотя бы 1 раз сходить стоит, но только потом коррекцию домашнюю не запускайте, и все будет отлично.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ionero
сообщение 23 Dec 2009, 20:58
Сообщение #15

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1123
Регистрация: 13-July 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 55041
Репутация: 11




Цитата(Максим7 @ 23 Dec 2009, 20:53 ) *
ionero, есть специальные гели прозрачные для укладки бровей+щеточку купите, ну и карандаш, ну и к косметологу на коррекцию хотя бы 1 раз сходить стоит, но только потом коррекцию домашнюю не запускайте, и все будет отлично.

Я в курсе, что всякой фигни для бровей есть))) Не в этом дело.
Просто нужна, наверное, рука профессионала все-таки, чтобы красивая форма была. Только вот проблема, где такого найти. Я как-то делала давно, меня не впечатлило(
Везет же тем, у кого от рождения брови красивые (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 23 Dec 2009, 21:12
Сообщение #16

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




не все адекватно воспринимают свои брови, мне всегда говорят, что у меня красивые бровки, а я всегда наровлю что-то с ними сделать... но в последние годы я успокоилась, просто иногда навещаю мастера по бровям... когда хожу красить ресницы, заодно услышу, что у меня все в порядке "ненадо ничего делать, ни красить ни наращивать" и успокаиваюсь быстро))
перед тем как что-нибудь захотеть, советую проконсультироватся у мастера непосредственно, а перед тем как что-нибудь сделать убедится на наличие рук у мастера, пальцев, необходимого оборудования и вариантов выбора и главное увидеть его работу на фотках хотябы... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
мой мастер-визажист, профессионально может загримировать и откоректировать кого угодно... так вот она мне сказала, что на самом деле показания к настоящему постоянному татуажу встречается очень редко.... она старается избегать случаев когда это возможно... потому что даже опытный визажист может переборщить с краской или контуром... короче шаг в лево, шаг в право и получаются "комичные брови", лицо становится похожим на каррикатуру, накрашенное лицо так выглядит красиво, но в повседневной жизни такие брови часто смотртся некрасиво.... поэтому должны быть в наличии и разные цвета для татуажа и опыт большой....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
EvaElectra
сообщение 23 Dec 2009, 22:16
Сообщение #17

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 23-December 09
Пользователь №: 71602
Репутация: пока нет




ionero, найдите хорошего профессионала, запишитесь к нему, а за две ночи до приёма мажте на ночь косторовым маслом, чтобы выросли волоски, тогда косметолог сможет подобрать для вас более идеальную форму!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Юлианна1989
сообщение 24 Dec 2009, 12:37
Сообщение #18

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 252
Регистрация: 24-September 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 62547
Репутация: 14




По поводу татуажа:
это хорошая вещь если найти действительно стоящего мастера и подобрать идеальную именно для вас форму и цвет,который еще с каждым годом светлеет и светлеет,тем более брови делают волосками как бы татуаж черточками такими)
он намного естественней смотрится,особенно когда свои,хоть какие то брови имеются!!!

у меня лично та же проблема была...до 19 лет у меня были жуткие брови,но я решилась,отрастила длинную челку и стала отращивать брови,за год они отросли просто идеальные!!елси хотите могу показать фотки до и после!!!я их постоянно мазала еще репейным и касторовым маслом!!и вообще не выщипывала!!!Только те что совсем низко!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 24 Dec 2009, 17:11
Сообщение #19

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(Юлианна1989 @ 24 Dec 2009, 13:37 ) *
у меня лично та же проблема была...до 19 лет у меня были жуткие брови,но я решилась,отрастила длинную челку и стала отращивать брови,за год они отросли просто идеальные!!елси хотите могу показать фотки до и после!!!я их постоянно мазала еще репейным и касторовым маслом!!и вообще не выщипывала!!!Только те что совсем низко!!

конечно хотим (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
analogue
сообщение 24 Dec 2009, 17:39
Сообщение #20

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 121
Регистрация: 21-September 09
Пользователь №: 62246
Репутация: 9




Татуаж - это прекрасно. Но при соблюдении следующих условий:
1. Мастер должен быть действительно хороший (желательно на живых людях посмотреть результаты его деятельности)
2. Не нужно делать татуаж ярким. В том смысле, что нужно именно немного дорисовать лицо, но чтобы выглядело естественно.

В этом случае без макияжа вы будете выглядеть хорошо без лишних усилий. А при необходимости создания боевого макияжа - он делается намного проще, по заранее намеченным контурам.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

3 стр. всего V   1 2 3 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 13:43
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.